5 Глава
3 сентября 2018 г., 19:23
POV: Pallet
Я проснуля из-за очень продолжительного звона в дверь. Я встал с дивана и лениво пошёл открывать. Подойдя к двери я заметил что обуви Гота нет на месте, во мне промелькнул огонёк волнения - А вдруг его кто то тронет - Почему то во мне билась надежда что за дверью стоит Гот. Но нет. Я открыл дверь, за ней стояла Шелли. Моя надежда испарилась, буд то бы её и не было.
-Шелли? Мы же договорились встретится в баре, зачем ты пришла?
- Прости Пал, но я всего лишь не могла дождаться нашей встречи
Боже как же мне стало противно от того что она назвала меня Пал - Хорошо проходи - Я старался говорить менее грубо. Когда она зашла в дом я осмотрел её взглядом и не нашёл никаких ран.
- Эй а где твои раны - Девушка сразу обернулась с удивлённым взглядом
-А? Что, какие раны?
- Просто те осколки с кровью в зале... - Она не дала договорить, как её смех сбил меня с толку
- Хахах... Ты думал это я поранилась? О, это так мило...
Я уставился на неё непонимающим взглядом - То есть та кровь - до меня медленно начали доходить маленькие черты тех событий
- Да эта кровь Гота. Я просто заметила что он надоел тебе и решила помочь от него избавиться
Мой мир начал потихоньку рушится, я ведь столько ему наговарил и даже не стал слушать. Я подошёл к девушке и сжал ей шею - Что ты натворила, идиотка -Дальше я отталкнул её и дальше уже начал кричать
- Я ПОЗВОЛИЛ ТЕБЕ ОСТАТЬСЯ У МЕНЯ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПОРУГАЛАСЬ СО СВОИМ ПАРНЕМ, КТО ТЕБЯ ПРОСИЛ ЛЕЗТЬ ДО ГОТА...
Она смотрела на меня таким взглядом буд-то бы я какой то монстр, хотя что, я и есть монстр, я посмотрел на девушку с презрением - Уходи и больше не поподайся мне на глаза.
Она подскочила и быстро ушла. Я в спешке обошёл весь дом надеясь что Гот дома. Я забежал на кухню и увидел на столе письмо, открыв и прочитав его я тут же сорвался с места и побежал искать Гота...
Примечания:
Что то мне подсказывает что фанфик затянется не на 5 частей. И да эту главу мне захотелось посвятить от лица Паллета. Так что строго не судите