У каждого своя боль

NC-17
Завершён
121
автор
Бэнисигурэ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 18 546 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 91 Отзывы 16 В сборник

25 Глава

Настройки
-Гот… Готи вставай – Я медленно привстал на кровати и увидел перед собой Паллета -Палл?.. Что такое, сейчас 4 утра, зачем ты меня разбудил? -Прости Готи, но это срочно, идём со мной – Паллет направился к выходу, а я в своё время лениво встал и пошёл за ним. Он зашёл на кухню, я зашёл за ним и увидел на кухонном столе огромный шар фиолетового цвета -Серьёзно? Ты разбудил меня ради этого? -Смотри внимательно – Я остановился и повернулся, но Паллета уже там не было -Палл? – Я подошёл к шару и оглядев комнату зачем-то до него дотронулся. В ту же секунду начали происходить события что и в моём прошлом сне где я был в библиотеке. Я тут же решил, что это всего лишь очередной кошмар, я тут же попытался проснуться, но не смог, а вдруг это вовсе не сон. Кошмар начал повторятся, в этот раз мне казалось, что всему конец, но в этот раз прежде чем меня ударили в живот я успел отскочить -Молодец, а если на кону будет жизнь не ребёнка – Тут тень вывел у себя из-за спины Паллета, которого попутно душил -Нет, остановись! Прошу… не надо… -Да что ты говоришь, боишься потерять свою чёртову любовь и её плоды, а когда убивал чью-то чужую семью ты обетом не задумывался. Но тут я услал знакомы голос, голос Паллета и он исходил со всех сторон – Гот, проснись! Я резко распахнул глазницы, всё же это был сон. Я привстал на кровати, краем глаза заметил лезвие сто летело в меня и в тот же момент передо мной возник Паллет перехватив лезвие, после выяснилось, что это нож. Я быстро встал с кровати и увидел перед собой ту тень из моих кошмаров – Что? Но ты ведь… -Нет я настоящий – Не да договорить Готу ответил тень – И кстати меня зовут Крис, рад наконец-то увидеть тебя в живую, Гот -Гот вы знакомы? -Это глупо… но я видел его во… сне -Сне? Гот ты серьёзно – Как-то не веря в происходящие -Тебе бы стоило ему поверить -В таком случае что тебе нужно от Гота? -Он убил мою любимую, ту ради которой я готов был на всё -Ха, хочу тебя разочаровать, твоя девушка тебя даже не любила и это я знаю по частичкам воспоминаний – Стоп, частичках воспоминаний, так он что-то помнит, или же, вспомнил, не успел я что-то сказать, как Паллет продолжил – Пока тебя не было она с как пиявка висела на мне, плохо ты за ней приглядывал – В этот момент я увидел азарт в глазах Паллета, а также его безумную улыбку, только сейчас я вспомнил каким Паллет был до амнезии, по нему было видно, он готов был убить любого кто попадётся ему под руку -Ты врёшь она не могла -Ооо, ещё как могла, если ты не смог уследить за своей шлюшкой нечего винить в этом моего Готи -Ах ты… - В этот момент в комнате появился ещё один монстр похожий на волка -Успокойся Крис, сейчас выслушав их я вижу, Шелли сам была виновата в том, что её убили -Но Хиро, она же твоя сестра. Как ты можешь о таком так спокойно говорить – Я был мягкого говоря поражён словам того монстра -Замолчи Крис, это не наше дело. Пошли отсюда – После, они извинились и ушли. Но мне неожиданно стало плохо, и я начал терять сознание, последнее что я слышал голос, то было голосом обеспокоенного Паллета END POV: Got *** Паллет ходил по тихим коридорам больницы до того момента пока не вышел врач. Паллет сразу же подбежал к нему – Ну как он? На это доктор по-доброму улыбался – С ним всё хорошо и могу вас поздравить -Хух, с ним всё хорошо. Стоп… с чем поздравить? Улыбка на лице доктора стала ещё счастливей – У вас мальчик, хоть он и появился на свет слишком рано, это скорей всего и-за волнения что испытывал ваш партнёр, но ребёнок совершенно здоровый Паллет завис, он будто пытался прогрузить и переварить всю информацию, но отойдя от шока он улыбнулся – Доктор можно мне к ним? -Конечно идите – С этого момента Паллет быстро направился в палату. Буквально залетев в неё Паллет увидел Гота, а ну руках у него был маленький свёрток. POV: Pallet Я медленно подошёл, на лице у Гота была приятная улыбка я тут же перевёл взгляд на малыша и просто молчал. Через минуту и дотронулся до его маленькой руки, он тут же крепко сжал мой палец, заставляя меня невольно улыбнуться – У него твои руки – Я сел на стул рядом с кроватью-Зато твои глаза и форма черепа – Всё так же с улыбкой говорил Гот – Как назовём? -А как ты бы хотел -Ну… я думал, что если родится мальчик, назвать его Пастель, но если тебе не нравится, то… -Нет, меня всё устраивает, ведь это наш сын *** Спустя 13 лет -Мам мы дома! – Раздался детский голос из прихожей, а также хлопок входной двери -Хорошо, мойте с отцом руки и быстро за стол После они все поужинали и начали собирать вещи, они собирались навестить как Паллет их называл своих стариков. Всё же то что им пришлось пережить за эти 14 лет смогли образовать основу, для их нынешней жизни. За это время Паллет так нечего и не вспомнил, кроме некоторых моментов. Но это не мешает им быть теми кто они есть.
Примечания:
121 Нравится 91 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)