7 часть "Лагерь"
3 ноября 2018 г., 11:34
У школы:
А вот у школы, было очень даже интересно, там шла драка, а дрались Нино и Нат. Аля первым делом побежала к ним, разнимать их, она достала сковородку и ударила Ната по его роже. Потом взяла Нино за руку и вывела к ребятам.(Алька просто боевая женщина).
— Нино, что там у вас произошло? — допрашивала Аля.
— Да, так, ничего.
— Нино, лучше скажи Але, а то мало ли… — сказала Мари. Она не хотела, чтобы от её друга ничего не осталось.
Нино им всё рассказал.
(Ранее у школы.
— Эй, педик, иди сюда. — выкрикнул Нат.
— Ты, кого педиком назвал, а? — спросил Нино.
— Тебя.)(Ну, а что произошло дальше вы знаете).
— Ах, как эта скотовозка смеет моего парня обзывать?! Да, от него сейчас и косточки не останется! — кричала Аля задирая рукава.
— Аленька, миленькая, успокойся. — пыталась угомонить подругу Мари.
— Хорошо, но эта банка с говном у меня ещё попляшет. — заявила Сезер и опустила рукава.
Вот, приходит Мадам Бюстье:
— Дети, садитесь в автобус и поехали в лагерь, я сейчас скажу кто с кем сидит:
Аля с Мари,
Нино с Адрианом,
Сабрина с Хлоей,
Иван (Айван) с Милен,
Макс с Натом,
Джулека с Роуз,
Алекс с Кимом,
Ну и Лила со мной.
А что насчёт кто с кем будет жить, мы определим когда приедем…
В лагере:
Ребята, я определила кто с кем будет жить. И так:
(Домики на четверых.)
Аля, Мари, Нино и Адриан.
Макс, Нат, Джулека, Роуз.
Иван (Айван), Милен, Алекс, Ким.
Сабрина, Хлоя, Лила.
Все разошлись по домикам. (Но, нам все не интересны, поэтому мы будем следить за нашей четвёркой.)
— Маринка, что делать будем? — спросила Аля.
— Я без понятия. — ответила Мари.
— Го в ПилиД? — предложила Аля.- А ещё мальчиков позовём.
— Я за.
В комнате у мальчишек:
— Нино, мне скучно… — говорил Агрест.
— А я то тут причём? Мне тоже тут, блин, не весело.
Тут стук в дверь.(в каждом корпусе 2 комнаты. На 1 корпус 4 человека)
— Ого, девочки наверное пришли. Входите, открыто. — сказал Нино
— Привет, мальчишки, го в Правду или Действие?
— Я за.
— Я не против.
— Адриан, ты первый. — сказала Аля.-Будем идти по кругу.
(Если что-то сидят так:
Адриан, Аля, Нино, Маринетт)
— Итак, Адриан Правда или Действие? — спросила Мари.
— Правда.
— И так, часто ли ты знакомишься с парнями/девушками на улице?
— Нет. — ответил Адриан.
— Так, Аля, ПилиД? — спросил Адриан.
— Действие. — ответила Сезер.
— Поздравь на улице первого встречного с праздником «Таяния льдов в Алжире»
— Ок.
Аля вышла на улицу и поздравила Хлою с этим праздником, и ребята вернулись назад в свой корпус.
— Так, Нино ПилиД? — Спросила Аля.
— Действие. — ответил Нино.
— Сделай массаж любимому игроку. — сказала Аля и пошло улыбнулась.
— Аля, а может не надо? — спросила Нино.
— Надо, Нино, надо. — ответила Сезер.
— Ладно, пошли. — сдался Нино.
Они вернулись через 5 минут и игра продолжилась.
— Маринка, ПилиД? — спросил Нино
— Правда. — ответила Мари.
— Что Ты подумала об игроке слева, когда впервые его увидели? — задал вопрос Нино.
— Нино, ты серьёзно? — спросила Дюпен-Чен.
— Ага — сказал Нино.
— Ладно, сам напросился. Когда я впервые увидела Адриана, то мне показалось что он бесчувственный чурбан, ещё один из богатенькой семейки. Как Хлоя. Но потом, после того как он мне всё объяснил. Я в него влюбилась. Потом он меня отверг, а когда узнал мой секрет добивался прощения, но я его так и не простила. Это всё.
Парни слушали Мари открыв рот. Аля это и так знала, ну кроме этого секрета.
— Мари, это правда? — спросил Адриан.
— Полная.-ответила Маринетт — А, и для тебя я Маринетт. — Мари указала пальцем на Адриана.
— Молодец. Но вопрос был только в том чтобы ты Мари сказал что подумала когда его впервые увидела, но твой ответ мне понравился больше. — сказал Нино.
— Народ — начала Аля. — Мы с Мари пойдём, мне там у не надо один секретик выпытать, но вы можете продолжать.
— Адриан, спаси.-попросила шепотом Мари у Адриана, чтобы услышал только он.
— Хорошо, сейчас что-нибудь придумаем.
А вот узнает ли Аля секрет Маринетт, и поможет ли ей Агрест, узнаете в следующей части.
Продолжение следует!
Примечания:
Да, я чёт всё забросила... Но у меня есть хорошая новость! Те кто читал фанфик "Люблю?" (это мой фф) и кому он понравился могут радоваться, я решила его разморозить! (Новая часть фф "Люблю?" выйдет 5.11.18)