Люби меня, целуясь с ней.

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 469 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Без названия.

Настройки
— ну и вали тогда, хули ты тут стоишь? Мы расстаёмся, тебе понятно? — крикнула я своей уже бывшей девушке Жене. — да, от тебя лучше свалить. Наконец я дождалась этого момента. Счастливо оставаться, надеюсь найдешь девушку получше. — кинула темноволосая и скрылась за углом. — Удачных, блять, отношений.- крикнула я, что есть силы. — ага, тебе тоже.- из-за угла показалось лицо, которое после реплики тут же скрылось вновь. Я не знаю, что я чувствую. Вроде как опустошение, а вроде облегчение. Хм, смотря с какой стороны взглянуть. — Думаешь тосковать по тебе буду? — услышалось издали.- я подкачу к Полине на изи, а ты так и будешь одна со своим дурным характером. — По мне давно сохнет Катя, думаешь я не замучу с ней? Ой, как ты ошибаешься, да я прямо сейчас позвоню ей и договорюсь о прогулке, на которой поцелую ее. — Я поцелую Полину раньше тебя, она, кстати, зачёт. — крикнула девушка, делая деловое лицо. — Катя попизже будет, да и её внешка получше твоей. — Что же ты раньше не ушла от меня к ней? — узнала моя бывшая подруга. — Повода не было. — Ну сейчас у тебя масса времени, дерзай, потом расскажешь про свои успехи с Катей. — О да, и тебе, обсудим потом Полину в постели? Моя бывшая сделав угрюмое лицо молниеносно достала свой мобильник и кому-то быстренько набрала. Полине, наверное. Я тут же достала свой айфон и натыкала номер Кати. Катя же не отказала мне в прогулке, а наоборот согласилась, даже очень обрадовалась. Мы договорились с ней погулять сегодня вечером. После разговора я крикнула своей бывшей последние слова: — Уже сегодня вечером губы красотки Кати будут красоваться на моих, а тебе удачи с Полиной. — Мои губы наконец будут принадлежать не тебе. — бросила она сухо и в конце концов скрылась за серой стеной административного здания. После этой фразы я будто бы начала умирать. Мои руки бросились в тряс, ноги подкосились, губы задрожали, что означало вот вот нагрянувший плач. Горячие капли падали на мою черную как уголь толстовку. Я села на скамейку рядом с домом, съежилась калачиком и легла на скамейку. Я. Ее. Потеряла. К лучшему ли это? Черт, держу пари она рада. Она по-любому рада. Обжимается сейчас с Полиной и ей хорошо. Окей, будем забывать ошибку своей жизни, а точнее Женю. Через полчаса встреча с Катей, а я сижу на лавочке около своего дома, вытирая слезы с глаз и щёк, боже, какая я жалкая. О, я все эти полчаса просидела на скамейке, успев замёрзнуть. Как бы середина сентября, прохлада, а я реву на улице. — Привет, Жень. — услышался голос издали. Меня, к слову, зовут точно так же, как и мою бывшую. Я Женя. — О, привет, Кать. — поздаровалась я с девушкой, обнимая впридачу. — А ты чего не с Женей? Вы же обычно гуляете постоянно, друг от друга не отлипаете, а сейчас ты даже гулять меня позвала, хотя знаешь, что твоя девушка очень ревнивая. — подцепив меня этими словами, Катя присела рядом. Воу, да, она права. — мы расстались с ней. — постаралась сказать я это как можно менее драматично. — сожалею, Жень. — произнесла Катя, осторожно обнимая меня. Хм, а ведь я не хочу чтобы она меня обнимала сейчас, чертовски не хочу. Я оттолкнула Катю, пересев немного подальше. О, смс на телефон. " Любимая девочка»: " Мы тут с моей Полиной захотели погулять с тобой и Катей, если хочешь — завтра в шесть вечера у фонтана. Ответ необходим сейчас, так как мы можем забронировать с Полиной столик в кафе на двоих и провести вечер вместе.» Я незамедлительно изменила имя контакта на " Женя Денченко " и напечатала ей ответ: " Мы согласны, завтра в шесть, целу… " Блять, привычка Я стёрла последнее полуслово и отправила бывшей. Надеюсь, что она счастлива. — Кать, нас приглашают погулять завтра в шесть. — кто? — Моя бывшая со своей новой девушкой.- Выдавила я из себя. Черт, а и правда сложно говорить, что твоя уже бывшая с новой девушкой. Сука, ещё и дня не прошло. — Воу, быстро она, а так я согласна. Она присела ближе и взяла меня за руку. Знаете, вчера мы с Женей сидели на этой же скамейке, кормили птиц хлебом и держались так же за руки. На улице был все тот же холодный сентябрь и погода точь-в-точь как сейчас, но знаете что я заметила? Руки Жени были теплее рук Кати. Я не знаю, может я заставляю себя верить в это, но руки Кати холодны как айсберг в Ледовитом океане, а руки Жени были теплы, они грели меня, мои плечи, кстати, Женя любила прикладывать свою руку к моему сердцу, говоря что она греет мое сердце и мою душу. Так, стоп, хватит нытья про бывшую. Боже, все это нахлынуло и я, дабы остановить поток воспоминаний, резко схватила за руку Катю, положила на скамейку, села на ее бедра и, черт возьми, въелась в нее своими губами. Знаете, что я чувствовала? Будто бы я целую воздух, пыль, ничего. Мне было даже немного противно. — Оооо, как это мило. — знакомый голосок был близко. Я мимолётно села на лавку, предварительно встав с Кати. Классно, Женя с Полиной идут за ручку, наверное, тоже уже целовались, может ещё потрахались в каком-нибудь из кустов. — о, привет, а мы тут сидим просто. — кинула я, увидев Полину, целующую в щеку мою бывшую. — да я вижу. В ее словах читалось то ли злость и ревность, то ли безразличие. — у меня к вам предложение.- заявила Катя, вставая с деревянной скамейки.- пойдемте за дом и поиграем в бутылочку.
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник