8
6 сентября 2018 г., 07:36
Проснувшись на том же самом месте, девушка обрадовалась, что жива. Что она не умерла ни от рук того подонка, ни от астматичекого приступа.
В кустах что-то зашевелилось, девушка пыталась не создавать лишних звуков, которые могли выдать ее местоположение.
Но бояться не стоило. Из кустов вышла Катарина. Она сразу принялась обнимать и целовать подругу, что спасла ей жизнь.
-Ох, Сизи, я думала, что больше тебя не увижу!
-Поймали?
-Что?-изобращила чистое удивление Катарина.
-Того парня. Ты же вызвала полицию?
-Извини, я была в шоке, поэтому не смогла найти чего сделать.
-Что?! Катари, ты совсем не понимаешь, что он мог нас убить?! Ты дура?!
Сизи была в гневе. Но вскоре остыла, когда выругала Катарину.
Девушка встала с травы и потёрла ушибленные места:
-Теперь на работу ходить не смогу!
-Я тебя подменю, что скажешь?
-Нет уж! Пойдём, надеюсь, он машину хоть не угнал.
Девушки пришли к машине. Она стояла на месте, повреждений не было, кроме вмятины, что осталась после парня.
Девушки завели автомобиль и поехали в участок, где позже оформили заявление.
После Сизи и Катарина предложили медпомощь, но они отказались.
Домой их подвезла полицейская машина.
Сизи поблагодарила их и поднялась на свой этаж. Буднично открыв дверь, хлопнув дверью, бросив сумку на пол, девушка пошла на кухню, где ее ждал огромный сюрприз.
Примечания:
Я думаю, Вы уже подозреваете, что за сюрприз) Но подтвердить свои догадки в следующей главе!