Beast

NC-17
Завершён
122
автор
Фэндом:
Размер:
208 страниц, 70 090 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 98 Отзывы 59 В сборник

8

Настройки

*POV Мира*

Я не отрицаю, что знала, что не будет мне больше покоя, но такого поворота в моей жизни я не ожидала. Вновь семейка Алонсо и вновь с предложением стать подстилкой Ким Тэхена. Конечно, не так мне все представил мужчина, но именно так я услышала его слова: «Я хочу, чтобы ты стала его девушкой. Мне нужен свой человек в его кругу». — Ну так что? — смотрит на меня Алонсо младший. Похлопав от шока еще пару минут ресницами, наконец отвечаю ему: — Во-первых, с чего вы взяли, что мне это интересно, и, во-вторых, почему вы решили, что у меня получится втиснуться в его «круг»? На его лице тут же появляется раздражающая меня улыбка. Почесав висок и громко выдохнув, мужчина направил шаг в мою сторону. — Возьми, — кладет на стол карточку с номером, как я позже поняла, своего телефона. — Я более чем уверен, что тебе это будет интересно. — Простите, — отвечаю скользнув взглядом по визитке, — но покиньте, пожалуйста, магазин. Я больше не хочу ничего слушать, — признаюсь, мне безумно страшно, руки то и дело предательски дрожат, но стараюсь не выдавать свой страх и говорю уверенным тоном. — Хорошо, — сверкает своей белоснежной улыбкой и разворачивается, направляясь к двери. Я уже было успокоилась и выдохнув, сажусь на стульчик, но мужской голос вновь вызвал в теле дрожь, озвучив вопрос, который стал для меня решающим. — А не пожалеешь ли ты, что могла спасти своего брата, но не сделала этого? — Что вы имеете в виду? — встаю, посмотрев в сторону стоящего в дверях мужчины. — Пак Чимин сейчас в подвале дома Кима, — говорит, наблюдая за моей реакцией. — Если сделаешь то, о чем я сказал, я подарю твоему брату свободу. — Чимин… Он… Но как? — не понимаю, какие дела мог Чимин иметь с этим Кимом. Во что он на этот раз ввязалася?! — Так что подумай. Свобода брата будет не единственным твоим вознограждением, — подмигивает мне. — Зачем вам я? — придя немного в себя, включаю наконец мозг. — Если у вас есть такие возможности, то вы в два счета можете и без меня справиться с Ким Тэхеном. Вновь ухмылка появляется на его лице. Может быть, мой вопрос показался наивным для него, но мне действительно интересно в чем подвох. Не думаю, что такой человек, как он нуждается в такой как я, да еще и предлагает мне что-то взамен. — Если честно, то это не твое дело, — шаг его направляется в сторону стола, за которым стою я, совершенно забыв, что такое дышать. — Но я скажу тебе, зачем ты мне нужна, — облокотившись на ладонях о стол, он встал на уровне моих глаз, — Я хочу, чтобы он мучился. Терял родных людей одного за другим. Не мог засыпать по ночам. Землю грыз! — вижу как он сжимает руки в кулаки и отталкивается от стола, встав ко мне спиной. — Я думаю, и у тебя не мало причин желать ему аналогичное, — закончив свою фразу, он уверенным шагом покидает магазин. Я, наверное, еще долго бы стояла, смотря вслед вышедшего мужчины, если бы не влетевшая в магазин МинЁн. — Мира, прости, я опоздала сегодня, — подходит ко мне, — Йа, что за лицо? — разворачивает меня к себе, хватаясь за плечи. — Что с тобой? Смотрю ей в глаза, но вымолвить ничего не могу. Что же сказать девушке, у которой единственная проблема в жизни-это не вовремя слетевший с ногтей шеллак. Нет, она не глупая избалованная дочь богатых родителей. Просто так сложилось, что ей никогда не приходилось сталкиваться с трудностями, которые жизнь так бессовестно изо дня в день взваливает на мои плечи. — Я просто очень устала сегодня, — мягко улыбаюсь в ответ. — Иди домой, я подменю тебя, — убирает ладони с моих плеч и садится на стул, закинув ногу на ногу. — Ну, — машет рукой, приводя меня в чувство. — А твоя мама? Она же… — Не волнуйся за меня, — подмигивает и тянется к контейнеру с едой. — О Боже, как же вкусно пахнет! — Спасибо тебе, МинЁна, — касаюсь плеча девушки. — Обещаю, завтра буду как огурчик, — на это она лишь звонко смеется и кивком указывает в сторону двери, намекая, что мне уже пора. — Все побежала, — поднимаю руки, сдаваясь. Беру сумку и накинув ее на плечо, напрвляюсь к выходу, смеясь под носом от чавкающих звуков МинЁн. Она не раз говорила, что обожает приготовленную мною еду, но чтобы до такой степени… — Йа, Пак Мира! — Что? — останавливаю шаг, поворачиваясь к подруге. — Тебе что посетители свои номера телефонов уже оставляют? — взгляд останавливается на сверкающей в ее руке визитной карточке. — Что, позвонишь ему? — смеется, даже не подозревая насколько правильный вопрос сейчас задает мне. Позвоню ли я Алонсо? Соглашусь ли на его предложение? А Чимин…что же сейчас с ним? Хотя почему меня это должно волновать? Чимин и бровью не повел, когда отдал меня старику. — Мира, ты вообще слушаешь меня? — выдыхает МинЁн, на которую все-таки поднимаю взор. — Да, прости, — подхожу к подруге и беру с ее рук визитку. — Тебе нужно развеется, Мира, ты сама не своя что-то, — откидывается на спинке стула, сверля меня взглядом. — Как-нибудь, — улыбаюсь в ответ и, помахав ей, выхожу, наконец, на улицу. Всю дорогу до дома играюсь в руке с визиткой утреннего гостя. В голове то и дело взвешиваю все за и против, но всё в итоге сводится к Чимину. Он не самый лучший брат, но единственный родной в моей жизни человек. Я не могу оставить его в руках этого зверя. — Мой малыш! — у порога меня, как всегда, встречает Бу. Подхватываю его на руки, на ходу снимая с себя обувь. Прохожу в гостинную и плюхаюсь на диван. Только сейчас осознаю, как я устала. Работа без выходных сказывается на мне-однозначно, но это лучше, чем сидеть дома, отдаваясь грызущим меня изнутри мыслям. — Бу, ну хватит! — ругаюсь на щенка, обслюнявившего все мое лицо. Опускаю его на пол и зарываюсь лицом в подушку, прикрыв веки. Как же я устала…

*Конец POV Мира*

Повисшую и моментами уже давящую тишину, нарушил звонок на телефон брюнета. Прочитав на экране имя «Чонгук», он спокойно выдохнул и кивнув сидящему перед собой Киму, ответил. — Да, Чонгук. — Ты звонил, Хосок? Не выдержав этих прелюдий в разговоре двух друзей, шатен выхватывает телефон. — Да, мать твою, мы звонили! — рычит в трубку. Нервы и так натянуты из-за щенка Алонсо, а тут еще двое друзей решили поразвлечься в Иране, забыв о сложившейся ситуации и, черт побери, о телефонах, посредством которых можно было предупредить, что они задержаться. — Тэхен, успокойся, ты же знаешь Юнги, — беспечно отвечает младший. — Он бы не вернулся в Корею, не трахнув какую-нибудь мулатку здесь. — Чонгук, ты серьезно? Какого черта вы еще не в стране? Нельзя сейчас терять бдительность! — рычит в трубку. — Тэ, завтра с первыми лучами солнца мы будем в Корее, — все не унимается, поддразнивая старшего. — Придурки… — выдыхает Ким, проводя ладонью по лицу. Он испугался. До боли испугался, что с этими двумя что-то случилось. Только криками, а иногда даже угрозами пристрелить, он выражал свой гнев, за которым на самом деле скрывал заботу об их безопасности. Таков он, не умеющий выражать своих искренних чувств. Просто мурует родных себе людей в оковах чрезмерной опеки. А их так мало осталось в его жизни после смерти сестры. — Не волнуйся так, Тэ, — напоминает о своем присутствии Хосок. — Черт, — шатен откидывается на спинку кресла, прикрыв веки. — Хосок, как же я хочу проснуться однажды и не иметь дела с этой грязью. Друг лишь выдыхает, не находя в ответ слов. Да он и не искал ответа… Бессмысленно. Из этой грязи им четверым уже не выбраться. Однажды ступив на этот путь, ты либо идешь до конца, либо смерть примет тебя в свои объятия и примет не одного, а с детьми, семьей, родителями, женой… У кого как. — Хочешь посидим сегодня в клубе Чонгука? — неожиданно для себя, произносит Чон Хосок. От неожиданного заявления, даже не так, от того, что именно Хосок предлагает сходить в клуб, Тэхен выпрямляется всматриваясь в глаза друга, будто ища подвох. — Что? — не сдерживается и прыскает смехом Чон. — Я не могу сходить с другом в клуб друга? — Чертов Чон Хосок, — ухмыляется в ответ шатен. — Я усилил охрану и дома, и в клубе достаточно наших ребят, так что можно расслабиться после недельной напряженки. — Расслабиться? Хосок, давай ты не сразу, а, будешь меняться? — швыряет в друга рядом лежащую подушку. Поймав удачно вещь, Хосок откидывает ее на диван и встает. — Я заеду под вечер. — Будь осторожен, — кидает в ответ удаляющемуся другу, следом вставая с удобного кресла и шагая к окну. Уже неделя как они с Хосоком не находят себе места. Проводя ночи напролет у монитора, в надежде найти Алонсо, они совсем потеряли счет времени. Как же это все достало. Хочется спокойной и размеренной жизни. Ким иногда сам ловит себя на мысли, что завидует простым семейным людям, которые только и думают, как заработать хотя бы на крошку хлеба, чтобы прокормить семью. Пусть. Он согласен жить в таких условиях, только бы не жить в постоянном страхе потерять дорогого человека. Но кто спрашивает о его желаниях? Никто. Уже все решено. Взгляд его невольно приковывает скамейка в саду. Память тут же, будто не желая упускать важный момент, рисует перед своим хозяином картину, которую он меньше всего хотел видеть сейчас: Пак Мира сидит на скамейке, пока ветер разводит ее волосы в стороны. — Этот кто-то, под кого я должна была лечь, был ты… а потом, он бы просто убил меня… И снова ее голос в голове. Черт побери, почему его так волнует то, что он с ней сделал? Да, взял силой, но он ведь не знал, что она не одна из шлюх этого старого хрена Алонсо. — Убей меня! Вновь и вновь. — Черт!!! — злиться сам на себя. Теперь он окончательно решил, что в клуб с Хосоком он пойдет. Надо выбить из уставшей головы все мысли о ней и прочим творящемся вокруг него хаосе.

*POV Мира*

Поднимаю камнем лежащие на глазах веки. Вокруг темнота, что говорит о том, что проспала я точно полдня. Поднимаюсь с дивана и осветив свой путь фонариком от телефона, дохожу до заветной в данный момент кнопки и включаю свет. Лишним будет сказать, что Бу вьется у ног, усложняя мое передвижение по дому. Он, как в принципе, и я, наверняка, ужасно голоден. Прохожу в кухню и поколдовав там минут десять, сажусь обедать. Обычно у меня в холодильнике хранятся овощи, но с появлением этого пушистого щенка, я стала запасаться и мясом, правда, в маленьких количествах, так как финансы не особо позволяют. Закончив трапезу, мою посуду и иду в спальню, намереваясь переодеться. Открываю шкаф с одеждой и перебираю свои теплые вещи. Неожиданный грохот привлекает мое внимание. Скольжу взглядом по полу, ища источник шума. — Боже… — опускаюсь на корточки, подняв разбившуюся рамку с фотографией родителей. Трещина скользнувшая по стеклу, будто перечеркнула их улыбки. На глазах выступили слезы. Прижимаю фотографию к груди, отдаваясь эмоциям. Крутясь в постоянном водовороте проблем, я совсем забыла о самом большом горе в моей жизни. Я же не была в этом состоянии, если бы они были живы… Папа… он бы защитил меня! — Мамочка! — плачу в голос, совершенно потеряв себя. — Простите меня! Простите! — отстраняю фотографию, скользя пальцами по их счастливым лицам. — Мам, что мне делать? Скажи мне… — выдыхаю, вновь вспомнив утреннее предложение сына Алонсо. — Я должна спасти Чимина? Но он ведь продал меня… — пытаюсь скорее убедить себя в том, что не стоит мой брат моих усилий. Бессмысленно. Поднимаюсь на ноги и с фотографией на руках, иду в прихожую и достаю из кармана куртки визитку. Возвращаюсь в гостиную и сев на диван, набираю номер. Гудки один за другим щекочут мои нервы, вызывая в теле дрожь. — Да, Мира, — уже знакомый голос младшего Алонсо наконец ответил. — Я согласна, — говорю, смотря на рамку с фотографией на коленях. — Прекрасно. Тебе вышлют на мэйл всю информацию о Ким Тэхене. Начни действовать сегодня же. Долго ждать не пришлось. Через пару минут я уже листала документ с нужной мне информацией. Все расписано по пунктам. Самое ужасное, что попалось мне на глаза это смерть его сестры Ким Джи. Хотя неудивительно, с его образом жизни и не такое может случится. — Тааак, — листаю пункты один за другим, ища наиболее подходящую в данный момент информацию. — «Часто проводит время в клубе друга Чон Чогука «RED» — ухмыляюсь своей находке и посмотрев на часы, решаю, что самое время наведаться в это заведение. Набираю номер МинЕн, которая после первого же гудка отвечает на звонок. — Тебе лучше? — Ага… МинЕна… ты свободна? — произношу неуверенно. — Ты же знаешь, что я как зануда грызу очередную книгу, — недовольно фыркает девушка. — Ты сегодня сказала, что мне нужно развеется, но смотрю и тебе бы не помешало, — смеюсь, подбадривая подругу. — Не хочешь в клуб? — Что? Пак Мира, это точно ты? — я аж вижу ее опешивший взгляд. — А что? Хочу забыться, я же тоже человек, — вру ей в ответ, мысленно злясь на себя, что втягиваю ее во все это. Но что мне делать, не пойду же я туда одна, вызывая тем самым подозрение. — Ты же знаешь, что я за любой кипишь! — голос ее стал более звонким. — Скажу маме, что буду у тебя сегодня. Жди, короче. — Хорошо, — смеюсь на то, как она моментально все продумала. — Жду. Не знаю, что будет дальше. Что я предприму, увидев вновь Кима, но первый шаг я просто обязана сделать. Я спасу брата, за одно и отомщу этому животному с ангельским личиком. — Мам, пап, — снова беру в руки фотографию, — я же все правильно делаю, да? — стираю скатившуюся по щеке слезу, — я же должна спасти брата?
Примечания:
122 Нравится 98 Отзывы 59 В сборник