***
Лучи солнца уже давно играются на веках девушки, но она не спешит открывать глаза. Не спит уже давно, но сил не находит, чтобы подняться с постели. Если встанет, то ей придется принять суровую реальность, в которой она никто. Пустое место. Её выкинули, словно поднадаевшую, мешавшуюся под ногами домашнюю зверюшку. — Мира? — раздавшийся в квартире мужской голос, все-таки, вынудил девушку поднять опухшие веки. — Эй, Бу! Мой хороший! Ну что? Идем гулять? — кажется МинЁн стала догадываться, кому принадлежит голос. Быстро схватив и натянув на себя, ютившийся на стуле теплый халат, она выходит из комнаты. — Ты? — брюнет, игравший с щенком, выпрямляется, направив взор на застывшую в дверях сонную особу. — Я удивляюсь, как Мира позволяет тебе разгуливать по своей квартире, — сложив руки на груди, девушка упирается плечом о стену. — Протрезвеешь, узнаешь, — фыркает в ответ сосед и подхватывает вьющегося у ног Бу на руки. — Ну что? Гулять? — взьерошив каштановую шерсть на голове щенка. — В смысле? — теперь МинЁн зла не на шутку. Оттолкнувшись от стены, она шагает к брюнету. — Что ты имеешь ввиду? По твоему я алкашка какая-то? — Посмотри на себя, — Джин выпускает с рук щенка и вновь выпрямляется, смотря в глаза напротив. — Любой адекватный человек скажет так о тебе: ночуешь постоянно у подруги, под глазами огроменные мешки с рисом и… — Закрой свой рот! — цедит сквозь зубы МинЁн и отходит от брюнета, направив шаг в сторону кухни. Иной раз она бы высказала все, что она о нем думает и, даже, влепила бы пощечину этому наглецу, но только не сегодня и не сейчас. Единственное, на что МинЁн способна-это выдавить из себя «да что ты знаешь…» и покинуть общество незваного гостя. — Посмотри наверху, — брюнет ступает на кухню следом. — Что? — закрыв дверцу шкафа. — Кофе в верхнем шкафу, — отвечает на вопросительный взгляд девушки и садится на стул, у кухонного стола. — Ты снимаешь квартиру вместе с Мирой? Странно, что она о тебе ничего не говорила. — Это моя, точнее, квартира моей семьи, — МинЁн еле слышно ухмыляется, произнося слово «семья». Разве, она у неё есть? — Значит хозяйка. — Получается так, — недоверчиво покосившись. — Можно и мне кофе? — голос брюнета прозвучал слишком мягко, от чего девушке на секунду показалось, что ему стыдно от сказанных им ранее слов. — Будешь пить кофе с алкоголичкой? — ухмыляется в ответ МинЁн и достает со шкафа вторую чашку. — Может, я тоже не идеален, — улыбается брюнет совершенно искренней улыбкой. — Это хорошо, — залив кипяток в чашки, шатенка берет их в руки и шагнув к столу, вручает одну из них разглядывающему её брюнету. — Не переношу идеальных людей… — садится напротив. — Хотя нет, тех, что думают, что они идеальны. Именно таковыми она считает своих родителей, что так отчаянно пытались вылепить из неё что-то наподобие себя. Неужели, стать роботом и проживать похожие друг на друга дни и есть быть идеальным? — Уже пошли философские рассуждения? — отпив глоток бодрящей жидкости. — Это называется похмелье, — уже не скрывая, смеётся брюнет. — Наверное, — не сдерживается и МинЁн, заразившись смехом соседа. То ли кофе так повлиял, то ли, сидящий напротив юноша, имя которого она даже не знает, но на секунду, она забыла о ноющей боли в сердце. — Ты… — брюнет заметил слезы в глазах напротив. — Извини… — вскочив с места, МинЁн выбегает из кухни. Направив шаг к ванной, она скрывается за её дверьми. Теперь, когда за ней не наблюдает пара любопытных глаз, она позволяет слезам катится по щекам. Как же ей больно осознавать свою жалкость. И дело не в том, что она осталась без копейки в кармане, а в том, что родители перешли последнюю, еле зрительно уловимую черту. Черту, которая еще позволяла ей считать их родными людьми. Но вмиг все изменилось. Теперь она сама за себя и не под каким предлогом, больше никогда не переступит порог когда-то родного дома. — Что с тобой? — стук в дверь заставил её вздрогнуть. — Пожалуйста, оставь меня одну, — сквозь слезы, отвечает девушка. — Вечером я зайду выгулить Бу, — Джин выдыхает, прервав речь. Стоит ли продолжать и сказать, что она могла бы выйти с ним и отойти немного от грустных мыслей? — Выйдешь с нами? — вопрос сам вылетает с уст. Еле слышное «да» проходит сквозь дверь, вызвав на лице брюнета улыбку. Эта девушка чем-то напоминает ему Миру, которую он также убеждал выйти из четырех гнетущих стен дома и немного проветриться. Кстати… Он уже третий день не застает Миру дома…*POV Мира*
— Я никуда не поеду, слышишь?! Не смей трогать меня! Пусти! — бессмысленные выкрики один за другим вылетают с моих уст, так и не остановив ведущего меня за локоть мужчину. Ничего мне не объяснив, он просто сказал, что мы едем в аэропорт. Даже глупый догадается, что таким образом Ким решил защитить меня. Я не знаю, что случилось, но Алонсо, наверняка, уже предпринял шаги подпортить жизнь Кима. Но как? Никакой информации я ему не давала… Что же такое? — Что происходит? — Госпожа, это на время. Вам лучше спокойно пройти со мной. — С Тэхеном все в порядке? — освобождаю локоть от хватки и всматриваюсь в глаза охранника. Мужчина поворачивается и обреченно выдохнув, кивает. — Мне нужно вывести вас из страны. Я сделаю это даже против вашей воли, так что не тратьте энергию на сопротивление и просто сядьте, госпожа Пак. Я знала, что ни единый мой каприз не будет выполнен. Это охранник Кима и он ни за что не оставит невыполненным поручение своего хозяина. — Он приедет за мной? — не понимаю смысл задаваемого мной вопроса, но очень хочу услышать о том, что с Кимом все будет хорошо. — Не сомневайтесь, — мужчина еле заметно улыбается и открывает заднюю дверцу машины. Покорно сажусь, направив взор за окно. Постепенно, силуэт дома уменьшается, а вместе с тем, сердце мое обливается кровью. Именно в этом доме началась моя новая жизнь. С примесью горечи, чувство свободы посетило меня здесь, в этом логове одинокого несчастного зверя. — А друзья господина Кима в городе? — вопрос невольно вылетает с уст. Если Тэхён в опасности, то желательно, чтобы эта троица была рядом. Они мне никогда не нравились, но в такие моменты хотелось бы, чтобы они были рядом. — Господин Чон Чонгук должен быть в городе, — отвечает коротко охранник. Спокойно выдыхаю, услышав имя младшего Чона. Одного его будет достаточно, чтобы вместе с Тэхеном принять вызов Алонсо. Не знаю, в какой момент начала переживать так за Кима, но понимаю, что сердце вот-вот выпрыгнет из груди от беспокойства и неведения. Ведь, если Алонсо предпринял какие-то действия без моего содействия, значит у него на руках есть весомая информация, которая превратит Кима в пыль… Невыносимо… Я и не подозревала, что этот день…именно этот момент, когда мужчина резко нажал на тормоза из-за перегородившей нам дорогу машины, навсегда вбьётся в память, доставляя самую страшную и невыносимую боль. — Ты пойдешь со мной, малышка! — задняя дверь распахивается и незнакомец хватает меня за локоть, пока второй, буквально выволакивает с водительского места охранника Кима. — Пусти! Отпусти меня!!! — брыкаюсь в руках мужчины. — Отпусти!!! Мои выкрики лишь забавляли его. Хмыкая под носом, он без особых усилий дотащил меня до своей иномарки и швырнул на заднее сиденье, словно вещь. — Ты просто придурок! — заорал он на своего спутника, и тот сразу же отскочил от охранника. — Что с ним возиться, блять? После, он достал пистолет и просто… Кровь брызгами разукрасила асфальт… Я зажмурила глаза и молила Бога прекратить это всё, даже не подозревая, что это лишь начало того, что должно было произойти со мной.*Конец POV Мира*
Боль от ноющего в груди сердца не отпускает с того самого момента, как он выехал со двора собственного особняка. Смерть друзей, Алонсо, Мира, которую он просто обязан защищать-причин предостаточно. И всё сводится к одному имени мексиканца, который, Тэхён более чем уверен, отплатит за всё сполна. Надавив на педаль газа, Ким мчится на встречу, которая поставит точку в этом противостоянии: сегодня умрет либо он, либо Алонсо. Третьего не дано. Пункт назначения представляет из себя пустош, посреди которой некое заброшенное здание, где, наверняка, и ожидает его Алонсо младший. Как предсказуемо. Щенок ничем не отличается от папочки. Всё будто вновь повторяется…с единственным отличием-Тэхён сегодня один. Хватит родным людям расплачиваться за его ошибки. — Хм… пришел один? — ухмыляется громила, стоящий неподалеку от здания. — Чёрт, прости, совсем забыл… Сочувствую твоей утрате… Двоих твоих сучек уже нет, а третий, как его… Чон Чонгук развлекается в Майами, — мужчина громко хохочет, наблюдая за реакцией только что пришедшего гостя. Стиснув зубы, Ким всячески пытается подавить в себе желание вцепиться в глотку этого смелого, что позволил себе упомянуть имена его друзей. Но он понимает, что задача перед ним стоит более серьёзная, поэтому лишь улыбается краем губ: — Веди. Меня. К. Хозяину. Мужчина никогда не признается в этом, но от этого холодного тона по спине прошелся холодок, а язык и вовсе прилип к нёбу, не давая возможность высказать что-то колкое в ответ. — Идем, — громила проходит внутрь здания. Тэхён следует за ним, рисуя в голове возможные варианты исхода этой встречи. Сегодня он готов ко всему. Если раньше победа однозначно должна была принадлежать ему, то сейчас, ради родных он готов на поражение. Чонгук будет зол не на шутку, узнав, что Ким пришёл сюда один, но это единственное правильное решение. — Какие люди!!! — Алонсо младший, в сопровождении двух охранников, предстает перед Кимом в одном из помещений здания. — Твой папочка встретил меня в этом же духе, — Тэхён ухмыльнулся. — Вы очень похожи. Алонсо моментально изменился в лице, сжав от злости губы. Он знает, что Ким сейчас полностью в его власти. Он один, а значит слаб. Но от чего-то ему не хочется так быстро и безболезненно положить конец жизни этого ублюдка, что посмел лишить его отца. Алонсо хочется видеть, как Ким Тэхён упадет на колени, сломается до конца. Смерть друзей-шаг первый к цели. Но есть ещё кое-что, что окончательно сравняет с землей существование этого беспощадного зверя с землей. Шаг номер два. — Я бы на твоем месте не дерзил, мальчишка. Твоя уверенность скоро и гроша ломаного не будет стоить. Мне стоит только слово сказать, — мексиканец говорит тихим, предупредительным, местами переходящим в шепот голосом. — Скажи, мне интересно, что это за слово, которое может обесценить мою уверенность. — Хм, — Алонсо ухмыльнулся и жестом руки отправил охранников за пределы помещения. — Это слово, представляет собой имя одной важной для тебя особы, — улыбка расплывается на лице мексиканца. Ким пошатнулся, но не подал виду. Единственной дорогой девушкой в его жизни является Мира, а она уже должна быть не в стране. Алонсо блефует, не более. — Мира, Пак Мира, — Алонсо подходит ближе, — Наверняка, тебе знакомо это имя. — Я размажу твои мозги по этой стене, — Тэхён тоже перешёл на шёпот, — как когда-то сделал это с твоим отцом. — Хорошо, Ким, ты сам напросился, — мексиканец отходит. — Несите её сюда. Сердце Кима пропустило удар, когда один из охранников привел Миру. Ноги еле волокли её безжизненное тело. И если бы не цепкая хватка ведущего ее за локоть мужчины, то она бы вмиг оказалась на полу. — Я убью тебя!!! — Ким с рыком набросился на виновника происходящего, но двое его людей вовремя оттащили Тэхёна. — Тэ… — девушка медленно подняла взгляд. — Тэхён… — Всё будет хорошо, Мира, слышишь меня? — в ответ брюнетка еле заметно кивнула и вновь опустила взор. — Ким, ты ещё не понял, что ничего хорошего уже не будет? По крайней мере, для тебя, — Алонсо подошел к девушке и приподнял её голову за подбородок. — Скажи ему, девочка. Расскажи всю правду. — Богом клянусь, я разорву тебя на части! — Тэхён тщетно брыкался посредине двух громил, блокировавших все его действия. — Да подожди ты! — Алонсо наигранно махнул рукой на шумящего Кима. — Я же не враг тебе, Ким Тэхён. Я просто пытаюсь открыть тебе глаза. Посмотри вокруг… Кто в твоём окружении? Знаешь, а ведь именно близкие наносят удар в спину. Малышка Мира, — вновь обращается к девушке. — Расскажи своему любимому Киму, как ты шпионила за ним. Как докладывала мне о каждом его шаге. — Тварь… — одними губами произнесла Мира и перевела взгляд на опешившего Кима. Её тресло, по щекам текли слезы, а голова разрывалась на части, не давая возможность мыслить здраво. — Именно она сказала, где находятся твои друзья… И потом бабах… — злобный хохот разнесся по всей местности. — А ты так отчаянно защищал её, Ким. Шлюха всегда остается шлюхой. О чем ты думал пригревая эту змею на груди? — Прекрати!!! — не в силах больше слушать обвинения, девушка срывается на крик. — Я ненавижу тебя!!! Молчи!!! Ты сказал, что освободишь моего брата!!! Ты обещал… Ким стоял неподвижно. С каждым её словом он понимал-Алонсо прав. Это была она. Она следила за ними всеми. В памяти начали всплывать моменты, когда Мира всячески прятала телефон или вовсе не доставала вещь в его присутствии. Кусочки пазла потихоньку собрались воедино, но внутри всё горит от боли… Хочется выть… Встряхнуть эту девчонку и застаить сказать, что это все неправда. — Какой брат? — Алонсо продолжает играть непричастность к происходящему. — Твой брат уже почти месяц разгуливает по всей Европе. — Что?! — Мира почти вырывается, но её вновь останавливает охранник. — Как ты мог?! Как ты мог?! — Я говорил, что хочу сравнять Кима с землей? Я это сделал, спасибо. Вот это выражение лица я хотел увидеть, — мужчина поворачивается к Киму. — Какого это, когда тебя поимели, Ким? Ким не понял то ли это в его ушах так звенело от пережитого шока, то ли небо решило упасть на землю-грохот поднялся неимоверный. Люди Алонсо, да и сам мексиканец, бросились к выходу, где их дальнейшие действия были заблокированы людьми вовремя появившегося Чона. Иностранцев, во главе с Алонсо, вывели из здания. — Тэхён, какого чёрта ты тут делал? — появился и сам спаситель. Но Ким не слушал его. Он перестал реагировать на происходящее вокруг. Его взор направлен в полные слёз глаза Миры. Она предала его. Продала…и убила его друзей. А ведь только вчера ночью, когда она подарила ему свою любовь, он вновь ожил. Это была игра? Как же ему хочется вырвать из рук Чонгука пистолет и прострелить этой шлюхе голову. — Тэхён, ты слышишь меня? — Чонгук шагнул к другу и только сейчас заметил присутствие девушки. — Да что здесь было, мать вашу? — он переводил взгляд с одного на другую, но ответа не следовало. — Едем домой, Чон, — будто отойдя от транса, Ким перевел взгляд на друга. — А она? — Чонгук посмотрел на брюнетку и вернул взор на друга, ожидая ответа. Он знал, как Ким относится к этой Мире, и эта отчужденность сейчас вызывала в нём недопонимание. — Она поедет на базу с людьми Алонсо, — Тэхен минует друга и выходит из здания.