Типичный омегаверс.

R
Завершён
70
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 251 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
70 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник

III.

Настройки
Примечания:
Чимин сидит на соседней кровати и что-то ковыряет с Тэхёновом скечбуке(очевидно отдирает ту самую наклейку с блёстками с обложки), пока бета расположился на полу и бесстыдно ел, купленную Чонгуку утешительную пачку пончиков из пекарни около студии Тэхёна(в частности Хосока). -Вы всё ещё не поговорили? Тэхён отрывается от чонгуковых пончиков и смотрит на одеяльную шаурму с двумя чёрными угольками-глазами, выглядывающими из недр. Оттуда доносится непонятное мычание и бета пожимает плечами, закидывая в рот остатки третьего пончика, из-за чего его рот мажется в шоколадном креме ещё сильнее. -Но вы обязаны поговорить, Чонгукки, -Чимин наконец справляется с надоедливой наклейкой и гордо клеит её себе в изголовье кровати к остальным. Тэхён фыркает, но ничего не говорит. Одеяльная шаурма слабо шевелиться, но ничего не говорит( если нечленораздельное мычание вообще можно назвать речью). В комнате снова повисает молчание, прерываемое только чавканьем Тэхёна и шума динамиков его телефона, откуда играет какая-то театральная пьеса. Позже между Паком и Кимом завязывается спор по поводу творчества Мунка( Чимин считает что оно слишком мрачное, Тэхён пытался опровергнуть это, считая его гениальным человеком. Чонгук чувствовал себя, как главный герой его знаменитого «Крика»). -И что вы предлагаете мне ему сказать? Привет Юнги-хён, мы тут потрахались на днях, ты не помнишь случайно? Омега подаёт голос, когда спор его друзей заходит в амазонские дебри и пользы змеиного яда, а в коробке остаётся только один утешительный пончик. Чимин и Тэхён синхронно поворачивают голову в его сторону. -Нет. Вы просто должны выяснить что будете делать дальше. Вы обязаны это выяснить. Тэхён подскакивает с пола и плюхается своей тощей задницей на кровать к Чонгуку. Омега стонет и снова зарывается прямо с лицом в одеяло. -А то что мы оба омеги? Тебя это не волнует? На этот раз фыркает Чимин и тоже подходит к кровати Гука, присаживаясь рядом. Теперь Чонгук может видит небольшие волоски на его руках и парочку воспалённых прыщей. Его маленькая ладошка осторожно ерошит тёмные чонгуковы волосы. -Я не думаю, что Юнги-хёна что либо волнует. Вам просто нужно разобраться с тем, что между вами происходит. И всё. Обещай мне, что не будешь сбегать. Чонгук выдыхает и прикрывает глаза, поддаваясь ласкам и выхватывая последний пончик их рук Тэхёна. Тот тихо возмущается, но пончик не отбирает. -Обещаю... /// Обещание к сожалению приходиться выполнить раньше, чем Чонгук был к этому готов. Тэхён собирает их снова(на этот раз в квартире Намджуна, и на этот раз уже на вечер фильмов), и так получается(каким-то мистическим образом), что Чонгук сидит плечом к плечу с Юнги. Они смотрят тэхёнов любимый «Скотт Пилигрим против всех» и громко смеются, когда Хосок и Тэ пародируют сцены из этого фильма. Юнги не подаёт никаких признаков заинтересованности к окружающей его среде и утыкается носом в подушку, прикрывая глаза. Взгляд его , безэмоциональный и ничего не отражающий, тупо уставился на происходящую дичь на экране. Чонгук замечает, что его мешки под глазами стали чуть больше, а тело чуть меньше и тоньше. Вина и горечь начинают медленно царапать его тонкими коготками. Через час после начала фильма Хосок стаскивает Мина к себе на колени, под возмущенные визги Тэхёна и ленивые протесты и устрашающие угрозы Юнги. Тонкая игла ревности впивается Гуку в самое сердце и неприятно колет там где не нужно. Спустя ещё пятнадцать минут, пару очередных цитат Тэхёна и ленивых зевков Чимина, Чонгук замечает, как Хосок осторожно гладит Юнги по голове. Его накрывает. Он резко встаёт с дивана и бормоча о том что сходит пописать, несётся в противоположную сторону от туалета. На балконе холодно и темно. Чонгук садиться в небольшое укрытие между шкафом и намджуновым старым велосипедом с оторванным звонком и закрывает лицо руками, тихо всхлипнув. Его накрывает. Накрывает от осознания того какой он дурак. Потому что не может так быть. Неправильно это. Не принято, чтобы омеги любили друг друга. Чонгук понимает насколько он мерзкий. Ведь Юнги знал наверняка, видел, что Гук на него с их первой встречи слюни пускает. Знал, но не говорил ведь. А Чонгук думал. Надеялся на то, что у него шанс есть. А потом пьянка эта. У них ведь только-только отношения налаживаться начали, а теперь что? Теперь Мин Юнги его полностью игнорирует, браво Чонгук. Липкое и мерзкое чувство собственной беспомощности и неправильности накрывает, словно огромное цунами. В уголках глаз скапливаются слёзы, а из горла рвётся истошный крик. Сломанный велосипед рядом грустно скрипит, а полузасохшие растения шевелят своими маленькими листочками, поддакивая мыслям омеги. БАБАХ! Дверь с громким хлопком открывается. Слышится топот шагов. Топ-топ, топ-топ… Чонгук сидит, прижав руки к голове, его глаза сильно зажмурены, а рот открыт в немом крике. Топ-топ, топ-топ. Кто-то садится рядом, глухо матерясь. Старый велосипед с громким звенящим звуком падает на пол, а знакомые руки обхватывают чонгуковы щёки. Омега поднимает голову, его глаза всё ещё зажмурены. Холодные потрескавшиеся губы осторожно целуют мокрые бусинки в уголки чонгуковых глаз, пока тот дрожит всем телом и пальцами цепляется за знакомую чёрную кофту с двумя белыми полосками на рукавах. Еловый запах снова заполняет лёгкие, и от этого так хорошо и плохо одновременно. -Посмотри на меня, Чонгукки. Хриплый голос звучит слишком близко и так тепло, что Чонгук просто сильнее сжимается, отпуская чужую кофту и мотая головой. Он сжимает губы в тонкую полоску и зажмуривает глаза до цветных пятен перед глазами. Тепло чужих рук больше не касается его щеки. Слышится шорох одежды. Юнги уходит? Чонгук резко распахивает глаза, потому что не хочет. Не хочет верить в то, что Юнги снова уйдёт. Что он останется один. Что его хён оставит его. Этого не происходит. Юнги всё ещё сидит напротив него и…улыбается? Очаровательно улыбается, открывая вид на свои прекрасные дёсны, и смотрит так тепло-тепло, как никогда больше. Сердце Чонгука делает акробатический кульбит и с колеса садиться в шпагат. -Какой ты всё таки ещё ребёнок, Чонгукки. Чужая рука снова треплет его по макушке, а Чонгук просто сидит и хлопает своими огромными глазёнками, непонимающе смотря на своего старшего хёна. Его губы немного посинели от холода, а бледная кожа щёк окрасилась в розоватый оттенок. Большая чёрная кофта немного сползла с его плеча, а в грязно-мятных волосах, с отросшими чёрными корнями, игрался искусственный свет фонарей(прямо как в ту ночь). -Хён, ты поцелуешь меня?- прошептал резко Чонгук скорее сам себе, чем Юнги. Тот лишь хмыкнул и потянулся к омеге, вовлекая его в долгий и ленивый поцелуй, бормоча тихое «Конечно». Позже Намджун отругал их за сломанный велик( и это был первый и единственный раз когда его сломал не он), а Тэхён и Хосок носились по дому и орали о том, что Чимин должен приносить им кофе из «Старбакса» каждый день. Чонгук смущённо хихикал, обнимая Юнги со спины, а тот ворчал о том, что тот слишком тяжёлый. И в этот момент Чонгуку показалось, что он делает что-то правильно.
70 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)