Типичный омегаверс.

R
Завершён
70
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 251 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
70 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник

II.

Настройки
Примечания:
В следующую субботу Тэхён тащит Чонгука на выставку выпускников их университета, и это просто отвратительно, потому что Чонгук хотел лежать на диване и играть в Марио целый день, прерываясь только на туалет и доставщика пиццы. Но видимо у Тэхёна, вломившегося в его с Чимином квартиру в своей отвратительной кофте из каких-то старых лоскутов, грубо сшитых бечёвкой и майке с притом знаменитой скандальной L.H.O.O.Q. были другие планы. И Чонгуку было слишком лень в семь утра упираться ослом, поэтому он только тяжело вздохнул и снова понял что его жизнь- тупая неуместная шутка в компании учёных. Нет, сначала всё проходило относительно хорошо, не считая того факта, что выставка проходила в немного видоизизменённом гардеробе, где с потрескавшихся стен сыпалась штукатурка, а в углу помещения стоял старенький электрический чайник, который опасно сверкал и фыркал, образовывая под собой лужу. Тэхён скакал горной ланью от картины к картине, фоткая понравившиеся работы по несколько раз и с разных ракурсов. Чонгук точно уверен, что Ким выложит это в свой инстаграм с каким-нибудь отвратительно-ярким фильтром и цитатой из своего сборника современной лирики. Чимин появился чуть позже, покачивая бёдрами и элегантно держа в левой руке одноразовый стаканчик с обычной водой. -Надеюсь я не опоздал,- он отсалютировал какому-то альфе справа, чей взгляд слишком долго задерживался на аппетитных ягодицах, плотно обтянутых светлой тканью его драных джинсы и перевёл взгляд на Чонгука, опивая воду из своего стакана. Чонгук фыркнул, не отрывая взгляд от Тэхёна, воодушевленно фоткающего очередную работу и рассказывя какому-то человеку рядом о глубинном смысле и переживаниях художника. Люди на него странно косились. -Да нет, самое время, чтобы забирать его отсюда. -Ты не собираешься смотреть выставку?- Чимин медленно проследил за взглядом омеги и, увидев объект его наблюдения, закатил глаза.- О, боже, он на полном серьёзе надел эту отвратную кофту? Чонгук снова фыркнул, и наверное слишком громко, потому что пара людей рядом косо посмотрели на них. -Он сказал мне, что купил её у какого-то дизайнера. -О боже, и ты поверил ему? Чонгук, я тебя умоляю. Он доделал её пару недель назад и жутко гордиться ей, хотя она выглядит просто убого, -Чимин театрально закатил глаза, а Чонгук сдержал громкий смешок. Тэхён всё ещё стоял возле картины и что-то громко говорил уже сам себе. Парень который стоял рядом с ним раньше, каким то волшебным образом оказался в другом конце гардероба выставочного зала. Где-то через пятнадцать минут Чимин конфисковал телефон Кима и под громкие басистые вопли, эффектно ушёл, пообещав Гуку встретиться с ним на следующей неделе и сходить сюда снова, пока работы не сняли. Тэхён громко визжал о правах человека и теребил его за ворот грязно-болотной кофты. Люди вокруг тихо возмущались. Чонгук пошёл уже по третьему кругу, заново обходя акварельные пленэрные работы в сиреневом паспарту, чёрно-белую серию фотографий со старыми покосившимися домам, цветной масляный холст , состоящий только из людей и парочку портретов, когда дверь громко хлопнула, а нос учуял знакомый хвойный запах. Юнги медленно осматривался, сильнее зарываясь покрасневшим от холода носом в огромный вязаный шарф. Его тонкие музыкальные пальцы теребили провод наушников, тонущий в глубоком кармане его чёрного пальто. В мятных волосах застрял грязно-коричневый листик, который скорее всего омега не замечал. Чонгук нервно сглотнул. Его желание стать сломанным чайником в глубине комнаты начало расти. Два чёрных узеньких глаза уставились прямо на него. Омега моргнул. Юнги выдохнул(Чонгук мог видеть как его розовые губы вытянулись в трубочку), а затем засунул наушники глубоко в недры своего кармана. Мин направился прямиком к нему. Чонгук задержал дыхание, ему очень захотелось зажмуриться и забиться куда-нибудь в угол. К чайнику. -Боже, я так рад что встретил тут тебя. Я думал что пришёл не по адресу. Или Хосок мне просто наврал,- Юнги стоял уже напротив, распространяя вокруг Чона свой жгучий еловый аромат. Чонгук втянул воздух, словно пылесос и тут же резко закашлял, мотая головой. Мин хмыкнул. -Что ты здесь делаешь хён? Я думал, что выставки это не для тебя,- белый кафель с грязными разводами от ботинок и небольшими царапинами был определённо интересным, но не смог сравниться с потрёпанной обувью Гука на высокой толстой подошве и шнурками, запачкавшимися грязью и потемневшими от сырости на полу. Юнги снова хмыкнул. -Чиминни прожужжал Хосоку все уши о том что у вас тут будет выставка, а Хосок прожужжал все уши мне, вот я и пришёл посмотреть. Так…тут есть твои работы?,- Мин немного выполз подбородком их огромного шарфа и начал медленно осматриваться по сторонам, вертя головой туда-сюда, из-за чего листик в его волосах глупо покачивался, зацепившись сухим черешком за прядь неуложеных волос. -Нет, это вроде как выставка уже выпускников, так что….не думаю что тут могут быть мои работы,- Чонгук неуверенно улыбнулся и осмелился поднять взгляд на Юнги. Тот выглядел…расстроенным? Уголки его губ немного опустились, а лёгкий румянец покрыл его щёки. -Оу, извини. Может мы тогда выпьем кофе? Внутренняя омега Чонгука начала неистово пищать и обливаться жидкими розовыми блёстками с ароматом бабл-гам и лепестками розы внутри верхом на единороге, скачущем по радуге за золотым горшочком лепрекона. Внешняя омега Чонгука покраснела и снова вернулась к разглядыванию грязевых узоров кафеля и своих поношенных тяжёлых ботинок. -У меня нет достаточно денег, чтобы платить за самого себя, извини хён, -это звучало менее уверенно, чем предполагал Чонгук. Ему снова захотелось расплакаться, на этот раз из-за того что он всего лишь жалкий студентишка, который не может угостить своего хёна чашкой кофе. Что-то липкое и мерзкое медленно разрасталось в его груди, прилипая к стенкам и высасывая всё хорошее настроение и оставляя за собой только уныние и отвратительное чувство собственной ничтожности. -Ничего мелкий, я угощаю,- рука Мина так резко оказывается на волосах Гука, что тот быстро поднимает голову и удивлённо смотрит на Юнги. Тёмная шевелюра перед глазами ходит ходуном, а внутренний голос( почему-то голосом Тэхёна), громко орёт ему знаменитое фаустовское «Остановись мгновенье, ты прекрасно!». Дверь громко хлопает, из-за чего остальные посетители выставки оборачиваются на две фигуры, бегущие по коридору. /// Оказывается Юнги занимается музыкой. И это очень здорово. Они сидят в небольшом кафе через три переулка и медленно болтают точнее болтает Чонгук, делающий всё лишь бы не выдать собственного смущения и не выдать себя. Юнги молчит и лишь иногда вставляет что-то своё. Чонгук чувствует что болтливость Тэхёна заразна. -Так значит ты первокурсник?- Юнги выжидающе смотрит на него, а Чонгук краснеет и опускает взгляд на стол. Музыкальные пальцы осторожно держат в руках картонный стаканчик с горьким американо, их кончики всё ещё красные после мороза, а ногти коротко пострижены, а не обкусаны, как это бывает у самого Гука. На него снова накатывает чувство стыда и неловкости. Чонгук кутается сильнее в свою безразмерную чёрную худи( которую вытащил из горы белья, пока Тэхён громко орал о том что они опаздывают) и опускает взгляд, немного краснея. -Ты вроде уже это спрашивал, хён. Но да, я первокурсник. Юнги хмыкает. Чонгук чувствует, как жар поднимается по его лицу. -Я всегда думал, что студенты с художественного факультета- фрики,- Мин медленно отводит пристальный взгляд от Чонгука и приковывает свой взгляд к окну. На улице начинается дождь. Чонгук улыбается. -Тэхён чем-то смахивает на фрика, я согласен. Недавно он пересмотрел «Скотт Пилигрим против всех» и заявил что будет как Рамона перекрашивать волосы каждые две недели. -Тэхён слишком впечатлительный. И я не смотрю особо фильмы,- Юнги очаровательно надул нижнюю губу, не отрывая незаинтересованного взгляда от окна. -Мы обязаны посмотреть этот фильм с тобой хён! Он настолько бредовый и глупый, что в этом даже его плюс, а не минус. Меня, конечно не впечатлило, но посмотреть ещё раз можно. Тэхён устраивает на неделе вечер кино. Ты мог бы придти. Там по любому будет Чимин, а с Чимином скорее всего Намджун. Не думаю что тебе будет одиноко. Юнги снова хмыкает и делает ещё один глоток своего омерзительно-крепкого кофе. -Хорошо. Я приду. Омега переворачивает свой пустой стаканчик и ставит его на салфетку. Чонгук радостно улыбается, но потом вспоминает, что его нос просто огромен и опускает глаза на свой остывший чай. Дождь за окном усиливается, а Чон вспоминает, что не взял из дома зонтик, и что Тэхён уже звал Юнги на вечер фильмов, но тот его послал в далёкое эротическое. Он принимает это за хороший знак. /// Вместо уютного и тёплого вечера фильмов возле небольшого обогревателя, с кучей мисок попкорна и дружеских шуток Тэхён устраивает пьянку в своей просторной квартире-студии( которую он вообще-то делит с Хосоком, но его мнения как всегда никто не спрашивал и всё что ему теперь остаётся делать- сидеть в углу в кресле-мешке и пить свой ядрёно-розовый коктель). И Чонгук естественно не хочет туда идти, но а) У него ещё нет денег на собственную студию и в принципе нет денег, б) Большую часть времени он работает в студии Тэхёна (в частности и Хосока тоже)(почему смотрите пункт а), в)Некоторая часть эскизов для его зачётной работы находятся именно в студии Тэхёна(в частности Хосока) и г)ОН ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВСЁ ЭТО БЫЛО ИСПОРЧЕННО. Именно поэтому Чонгук сидит на полу напротив Намджуна с Чимином и лениво потягивает колу(потому что он хочет уйти отсюда трезвым и с мыслью, что с его трудами всё хорошо). Чимин уже довольно пьян и болтает без умолку, заплетающимся языком, постоянно хихикая. Намджун придерживает его за плечо и осторожно гладит по волосам, кивая его бессмысленных монологам. Он пытается завести разговор с Чонгуком о учёбе и успехах в поисках работы, но его постоянно прерывает Чимин, ноющий о недостатке внимания и ластящийся ближе к своему альфе. После пятого стакана текилы, Ким прекращает все бесполезные попытки. Где-то через пять песен, три чиминовых танца и ещё пары стаканов к ним подходит Юнги. Чонгук уже достаточно пьян, потому что решил что ничего с его работами не будет и в принципе сегодня можно, ничего плохого не случиться. Мин садиться рядом, а Чонгук вдыхает его резкий хвойный аромат. Он наливает себе ещё. /// Чимин что-то рассказывает о китах и новом преподавателе, так похожего на них, но Чонгук не особо слушает. Ему так хорошо, а волосы Юнги кажутся такими мягкими и пушистыми, что он готов бы в них утонуть и больше никогда не вылезать. Кто-то гладит его по спине и он прикрывает глаза, немного вздрагивая. Омега понимает, что должен ответить что-то Чимину о китах. В голове всё плывёт, но омега думает, что его ответ звучал более-менее адекватно. Холодные пальцы оттягивают его за волосы и кладут на что-то жёсткое. Чонгук чувствует что отрубается. /// Он просыпается снова, когда Чимин громко над чем-то смеётся, пока Намджун закидывает его к себе на плечи. Фиолетово-неоновые полоски перед глазами заставляют его впасть в темноту. /// Тэхён громко смеётся ,болтая стеклянным бокалом с чем-то отвратительно пахнущим. Запах настолько мерзкий и противный, заполняющий лёгкие омеги и не дающий нормально дышать, что Чонгук медленно открывает левый глаз. Всё перед ним плывёт и ходит ходуном: запахи альф и омег смешиваются, музыка играет слишком громко, свет плывёт яркими , режущими глаз, мазками. Чонгук чувствует, что его сейчас стошнит, но он не успевает ничего сказать, как его выворачивает на чьи-то штаны. Голова пульсирует, а кто-то над ним глухо материться. Всё снова темнеет и он опять вырубается. /// Чонгук ласкает мягкие потрескавшиеся губы своими. Знакомые холодные пальцы пробираются ему под рубашку и осторожно поглаживают его бока, пробегаясь по рёбрам и как будто невзначай задевая соски. Омега откидывает голову назад в беззвучном стоне и бёдрами подаётся вперёд. Слышится низкий хриплый стон. Смех Тэхёна, сливается с улюлюканьем Хосока и громом музыки, создавая отвратительную какофонию. Чонгуку всё равно. В голове больше никаких мыслей, а тело продолжает двигаться на инстинктах. Он снова целует Юнги, на периферии сознания понимая, что позже об этом пожалеет. Позже, не сейчас. Сейчас ему так мало, так мало Юнги. И хочется ещё ближе, ещё сильнее, ещё слаще. -Поехали ко мне. Чонгук без раздумий кивает. /// Юнги пару раз не попадает в замочную скважину, а затем дверь громко щёлкает и Чонгука грубо толкают в стену. Мин целует глубоко, мокро, жадно, пока Чонгук тихо скулит и потирается бёдрами о его ляжку. В глазах темнеет, а Юнги снимает с себя обувь, наступая носками на пятки кроссовок и бросает рюкзак в угол комнаты. Чонгук снова проваливается в небытие. /// Пальцы сильно сжимают мокрые белоснежные простыни, а Чонгук откидывает голову назад, открывая рот в немом стоне. Его шея опасно хрустит. Губы у Юнги горячие и мокрые, и он оставляет дорожку влажных поцелуев от лопаток то середины позвоночника, пока два его пальца хозяйничают внутри Гука. Омега хныкает и пытается насадиться глубже, раздвигая ноги ещё шире, стараясь потереться членом о простынь. Сейчас он так пьян. Ему так хорошо, а у Юнги такие длинные пальцы и красивый хриплый голос. Чонгук хочет поцеловать его и неестественно выгибается в спине, открывая губы и как больной шепча хриплое «Боже, Юнги-хён, поцелуй меня». Юнги целует. /// Мокрая чёлка липнет к лицу и залезает в глаза. Горло отвратительно болит, а солоноватый вкус смазки во рту не приносит никакого удовольствия. Юнги над ним глухо стонет и сильнее надавливает на голову, от чего головка члена упирается Гуку прямо в стенки глотки. Омега чувствует, как в уголках его глаз скапливаются слёзы, а ещё чувствует, что сейчас блеванет. Он глотает, а Юнги над ним распахивает розовые припухшие губы и издаёт какой-то непонятный звук. У Гука перед глазами резко темнеет и он чувствует, что ему не хватает воздуха, выпуская член Юнги из своего рта. Щёки болят, а в уголках рта скапливается липкая смазка. /// Чонгук чувствует, что его сейчас разорвёт. Юнги над ним такой красивый, с мокрыми волосами и горящими чёрными глазами. Тонкая плёнка пота порывает его бледное немного подкаченное тело. Капли немного блестят в искусственном свете фонарей, прорывающимся в тёмную комнату через тонкие полоски жалюзи. Его правая рука медленно двигает ярко-розовым дилдо в чонгуковой заднице, пока Гук кусает себе руку и тихо скулит, пытаясь насадиться глубже. Ему так хорошо. Он чувствует что ещё немного и он кончит, от переизбытка чувств, и не только чувств. От одного взгляда на Юнги: на то как тот осторожно поглаживает чонгуков пресс, кончиками пальцев очерчивая кубики, то как его брови трогательно сводятся к переносице, то как он тяжело дышит, глотая ртом воздух. Чонгук на пределе. Похоть и удовольствие бьёт ему прямо по вискам, пока Юнги жестко трахает его этим блядским розовым дилдо. Омега хрипит, извивается, пытаясь насадиться глубже, теребит свои соски, как ненормальный, пока в мозгах, как популярная надоедливая песня на повторе крутиться «ЮнгиЮнгиЮнгиЮнги…». Чонгук вздрагивает, тонкие заряды резко прошибают его и он не естественно прогибается в спине, бурно кончая себе на живот. /// Осознание того, что он переспал с Юнги приходит не сразу. Только после отвратной головной боли,(ставшей источником пробуждения номер один) и желания выпить Байкал( ставшей причиной пробуждения номер два). Чонгук резко садится и осматривается, собирая куски прошлой ночи в один пазл. Юнги лежит рядом, укутавшийся в одеяло и причмокивающий губами. Его волосы находятся в полном беспорядке, а лицо покрылось отвратительным жирным блеском. Чонгук даже не смотрит на него. Ему слишком стыдно. Он быстро одевается и выбегает из квартиры Юнги, громко хлопая дверью и игнорируя головную боль и жуткую жажду. Ему очень хочется сейчас проснуться у себя в квартире и увидеть незаправленную чиминову кровать и очередной фантик, оставленный Тэхёном в ворохе своих подушек.
70 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник