Любовь по сценарию 2: На два фронта

NC-17
Завершён
132
1
автор
Фэндом:
SHINee, EXO - K/M (кроссовер)
Размер:
158 страниц, 87 929 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 418 Отзывы 23 В сборник

Перед отъездом

Настройки
Я приземлился на скамейку около ворот школы и, засунув руки в карманы, вытянул ноги вперед. Скоро должны были закончиться уроки у Ен, и мне хотелось повидаться с ней. Из-за всей этой недавней ситуации, сложившейся между мной, Минхо и Каем, я не ночевал дома у Кая, да и вообще там не появлялся. Чего я боялся – не знаю. Может быть, просто не хотел видеть его после всего того, что он сделал, и из-за чего между нами с Минхо снова возникли недопонимания, обиды, ссоры – в общем, пробежала между нами черная кошка по имени Кай. А может, я боялся того, что и сам могу натворить что-нибудь, что еще больше усугубит и так сейчас очень напряженные отношения между мной и Минхо. К чему склоняться больше, увы, я не знал. С одной стороны был любимый Минхо, с которым мне было безумно хорошо и спокойно на душе, рядом с которым я чувствовал себя самым счастливым человеком на земле и без которого я уже не могу представить себя самого. А с другой стороны был Кай – друг, который пришел мне на помощь в самую трудную минуту в моей жизни, который стольким помог мне, и к которому я чувствую невероятную тягу, как духовную, так и физическую. Но вместе с этим я чувствовал и боль, которая разрушала меня ежеминутно. Мысль о том, что я могу усомниться в своих чувствах к Минхо, пугала меня настолько сильно, что, казалось, душит меня, перетягивая своими скользкими веревками мою глотку. Минхо – моя первая любовь, «такая» любовь. И, пройдя через все эти терзания, страдания, осознания своих собственных чувств и желаний, теперь я не могу представить свою жизнь без Минхо, ведь он связан со мной. Мне трудно дышать без него, мне плохо спится, если я не чувствую его теплых рук или не слышу его умеренного дыхания, мне хочется находиться рядом с ним каждую минуту, что, увы, слишком сложно. И именно из-за этих сложностей, которых с каждым днем становится все больше и больше, я иногда начинаю задумываться – а есть ли смысл во всем этом? Есть ли какое-то будущее у этих отношений? Мы когда-нибудь станем по-настоящему счастливыми, или нас постоянно будут преследовать какие-то неудачи? Нежелание Минхо раскрыться, его постоянный страх, что кто-нибудь узнает обо мне, его бесконечные съемки, телефонные звонки. Он постоянно занят, ему постоянно нужно куда-нибудь идти, а я остаюсь сидеть в его холодной постели и ждать - когда же, наконец, случится что-нибудь, что перевернет нашу с ним жизнь, и мы сможем делать то, что хотим. Меня даже начали посещать мысли о том, что, возможно, Минхо и не любит меня, поэтому и не хочет ничего менять в своей жизни. Зачем, если, быть может, для него это все временно. Какой смысл, возможно, рушить то, что у него сейчас есть ради того, что вскоре все равно перестанет существовать для него? От этих мрачных мыслей мне становилось еще тяжелее дышать, и я старался отгонять их от себя, но они постоянно накатывали снова и снова… -Братишка! – я услышал голос сестры за спиной и, вздрогнув, обернулся. Ен, кутаясь в вельветовое пальто бардового цвета, шла ко мне бодрым шагом. -Я уж думала и не увижу тебя! – она похлопала меня по плечу и опустилась рядом, расправив на коленях школьную юбку, которая высунулись из-под пальто. – Ты где пропадаешь? Я пожал плечами, поежившись от холода. Наступала зима, и это чувствовалось по характерному морозцу в воздухе и пару, который густыми клубами выходил из легких. -С Каем, что ли, поссорился? – Ен, тоже, видно задрожав, достала из сумки вязаные варежки и быстро натянула их на замерзшие ладони. -С чего ты взяла? – спросил я, сгорбившись. -Ну, по какой причине тогда ты не появляешься в его доме? – вопрос показался мне риторическим, и я даже не стал пытаться искать на него ответ. Ен, как всегда, была мудра не по годам. Она так быстро росла, что я даже иногда пугался, насколько стремительно и неумолимо бежит время. Казалось, она еще была ребенком, но что-то уже подсказывало мне: детство в ней постепенно теряет свои права и уходит на попятную. Впереди был переходный возраст, которого я, признаться, боялся, потому что, вспоминая свой пубертатный период, я своей маме не завидовал…А потом… А что будет потом? Я не знаю. Может, Ен выпорхнет из нашего с ней скромного семейного гнезда и станет свободной птицей, забудет про меня и будет напоминать о себе лишь редкими звонками по праздникам.. Я почувствовал себя старым брошенным дедом и печально усмехнулся. -Чего ты ухмыляешься? – Ен посмотрела на меня с удивлением, а потом толкнула меня локтем в бок. – Возвращайся давай, хватит строить тут из себя. Между прочим, Кай вот каждый день о тебе спрашивает. Я удивленно приподнял брови. Признаться, это было приятно слышать. -Да и скучно нам стало, - Ен надула губы. – Так хоть тебя подкалываем, а тут некого стало. -Вам лишь бы меня подкалывать, - рассмеялся я, вспоминая, как это действительно было весело, когда они в тандеме с Ен начинали издеваться надо мной. -Ну да, - Ен сказала это так, как будто бы это было самим собой разумеющимся. Мы немного посидели. Ен разглядывала детей и подростков, выходящих за ворота школы, иногда махая рукой своим знакомым, а я разглядывал свой запыленный ботинок. -Минхо правда в сериале сниматься будет? – спросила Ен, убирая упавший на мое плечо сухой листочек. -В смысле? – я выпрямился. -Он тебе не говорил? – Ен подняла на меня удивленные глаза. -Ну как, говорил, но, вроде бы, не сейчас… - я замялся. – А тебе говорил? -Нет, мы с подругами в инете прочитали, - Ен вертела в руках пожелтевший лист и болтала недостающими до земли ногами. – Я слышала, что завтра уже первый съемочный день. Странно, что он даже не пришел попрощаться перед отъездом. У меня мурашки пробежали по затылку. Отъездом?! Я, видимо, выглядел таким ошарашенным, что Ен сначала помахала рукой перед моими глазами, пытаясь поймать мою реакцию, а потом нахмурилась. -Да ты, смотрю, вообще не в курсе событий, - сказала она задумчиво. – Странный он какой-то. Раньше видела его чуть ли не каждый день, особенно когда он терся около нашего подъезда, а теперь практически не звонит. Забыл, что ли, о нас… -А что ты говорила насчет отъезда? – я как будто только что проснулся, пропустив ее предыдущие слова. -Ну сериал же будут снимать не в Сеуле, а где-то там в деревне какой-то далекой, - нетерпеливо сказала Ен и тихо добавила, - черт его знает, как она там называется… Ну, в общем, они там жить будут, вроде как… Я окончательно потерял дар речи. Вот так значит! Уезжает, и даже мне ничего не сказал? Мало того, что на звонки не отвечает, дома его постоянно нет, так еще и подобное выкидывает. Совсем, что ли, хочет порвать со мной?.. Я занервничал от этой мысли. Конечно, я, может, сам виноват в том, что Минхо ведет себя подобным образом, но ведь… Неужели он вот так просто бросит меня? Ведь он же любит меня… Я вскочил со скамейки. Нужно срочно бежать к Минхо, я не могу допустить, чтобы все закончилось вот так! -Тебя проводить? – спросил я у Ен, нервно сжимая кулаки в карманах джинсов. -А со мной не пойдешь? – Ен поднялась со скамейки и поправила сумку. -Нет, я позже приду, дела еще есть, - я улыбнулся, пытаясь скрыть внезапно накатившую трясучку. Ен пожала плечами и, помахав мне рукой, направилась на остановку. А я, застыв на месте, пытался собрать все мысли воедино. Сейчас хотелось просто бежать к Минхо и молить его о прощении, валяться у него в ногах и просить его не бросать меня. И мне было плевать, что это было бы неправильно, потому что я, в общем-то, ни в чем не виноват. Я не попался на измене, и… то, что происходит со мной, когда Кай рядом, и тот поцелуй, когда мы обкурились травы…Это все всего лишь ложь, мимолетные желания, которые никак не влияют на мои чувства к Минхо. Если я буду так унижаться перед ним, то он решит, что, вероятно, мне есть за что действительно умолять о прощении, а такого ведь и нет! Я не считаю, что в чем-то виноват перед ним. Это он ведет себя слишком странно – из-за какой-то ерунды, которая, и то, произошла вовсе не по моей инициативе, сразу начинает сжигать все мосты. Любовь такая странная штука – кажется, что у человека, который любит, совсем нет гордости. Потому что он будет действительно валяться в ногах у любимого человека и просить прощения даже за то, чего не делал. Человек, который любит, своего рода тряпка, об которую можно спокойно вытирать ноги, потому что тот не возразит и не сможет пойти против того, кому уже отдал свое сердце. Я нервно нажимал на кнопку звонка на панели для вызова рядом с дверью. Но в квартире, казалось, была мертвая тишина. Неужели, его опять нет дома? Или просто не хочет открывать мне дверь? Я выругался и, еще с минуту помучив звонок, отошел от двери. Ждать его здесь? А вдруг он уже уехал? Но тогда это совсем по-свински с его стороны! Он не подумал о том, как я буду себя чувствовать? Вот так просто взять и бросить меня одного, даже не предупредив ни о чем! Или он настолько трус, что просто бежит, не найдя смелости сказать мне в лицо, что между нами все конечно? -Ты чего здесь делаешь? – услышал я голос Минхо за своей спиной и резко обернулся. -Минхо! – воскликнул я, сам не зная, то ли кидаться на него с объятьями, то ли с кулаками. Парень держал в руках пакет с продуктами, которые представляли собой сплошь сухие пайки: печенья, чипсы, соки, пирожные и прочее. Видимо, купил это все в поездку. -Проходи, - парень открыл передо мной дверь, пропуская меня в квартиру. Я зашел внутрь и застыл в коридоре. -Ну, чего ты стоишь, раздевайся, - Минхо прикрыл дверь, поставил пакет с продуктами на пол, и, стянув с себя пальто, кинул его на вешалку. -Минхо, нам поговорить надо, - я решил сразу начать, как говорится, с корабля на бал. -О чем? – Минхо прошел в кухню, даже не оборачиваясь на меня. -Как это о чем? – я пришел в некоторый шок. – То есть, по-твоему, нам уже не о чем разговаривать? -Я не говорил этого, - Минхо улыбнулся, проходя из кухни в комнату. Раздевшись, я прошел в комнату, и мое сердце сжалось – на кровати в раскрытом виде лежала дорожная сумка, в которой уже были сложены некоторые вещи, остальные были пока разбросаны по кровати. -Так о чем ты хотел поговорить? – Минхо, жуя на ходу чипсы, начал аккуратно складывать в сумку темно-синий вязаный свитер. -Вот об этом, например, - я указал рукой на дорожную сумку. – Ты даже не предупредил меня! И почему ты не отвечал на мои звонки? И где пропадал все это время? Меня трясло от негодования. Казалось, у меня сейчас подкосятся ноги, если Минхо будет продолжать молчать. -Ты решил меня бросить? – мой голос дрогнул. Минхо поднял на меня глаза и нахмурился. -Не неси ерунды, - сказал он, продолжив складывать вещи. -Тогда что с тобой? – я подошел к нему сзади и положил руку ему на плечо. Парень, как будто не замечая этого, продолжал заниматься подготовкой вещей к поездке. -Минхо, прекрати это! – я подергал его за плечо и насильно заставил его повернуться. Парень, закинув в рот последнюю чипсину, вздохнул и посмотрел на меня каким-то уставшим взглядом. -Ты обижаешься на меня? – спросил я, заглядывая ему в глаза и ладонью поглаживая его по шее. -Может быть, - Минхо пожал плечами и отвел взгляд. -Поэтому ты пропал? И не отвечал на мои звонки? – я повернул его лицо к себе и снова заглянул ему в глаза. -Нет, не поэтому, - Минхо покачал головой. – Напряженные были дни, подготовка к съемкам и все такое… Я хмыкнул. -Ты ведь даже о своем отъезде мне не сказал, - я опустил руки и отстранился от парня. – Хотел просто так уехать? -Блин, Тэмин, - Минхо выдохнул. – У меня есть работа, которую я должен выполнять. Которую я хочу выполнять! У меня просто не было времени позвонить тебе. А когда ты звонил сам, я был или на кастинге, или просто спал после трудного дня! -И снова мы приходим к тому, что работа для тебя важнее, чем я, - я взмахнул руками от досады. -Я не говорил, что работа важнее, чем ты! – я почувствовал раздражение в голосе Минхо. Мне вдруг показалось на секунду, что я в некотором роде обуза для Минхо. Постоянно что-то от него требую, постоянно упрекаю в том, что он уделяет своей работе больше внимания, чем мне. Может, ему действительно будет лучше без меня? -Слушай, - я откашлялся, чувствуя, как голос пропадает. – Может быть, тебе без меня лучше будет? Вот так обычно и делают влюбленные. Говорят подобные вещи, как будто бы берут любимого на слабо, надеясь, что тот, конечно же, кинется ему на шею и скажет, что это вовсе не так. Я боялся это говорить, как боялся, что ответ будет совсем не таким, каким я ожидал его услышать. Но без риска здесь не обойтись. -Нет, дело вовсе не в этом, - Минхо старался не смотреть на меня. -Тогда в чем? – я снова подошел ближе к парню. Меня трясло, как той-терьера. А Минхо, видимо, заметив это, подошел ко мне вплотную и прижал к себе, руками обнимая меня за талию. -Прости, что заставляю тебя думать так, - сказал он тихо, целуя меня в висок. Мое тело так трясло от волнения и какого-то дикого страха, что я крепко вцепился в Минхо, боясь потерять опору и упасть. -Дело не в том, что мне с тобой плохо, и даже не в том, что я обижаюсь на тебя из-за всей этой ситуации с Каем и прочее… - Минхо погладил меня руками по спине. – Я прекрасно понимаю, что ты ни в коем случае не являешься инициатором всего этого. Я доверяю тебе, но не доверяю Каю. Минхо перестал обнимать меня и, крепко сжав мои предплечья, посмотрел мне в глаза. -Но дело сейчас даже не в этом. Его глаза, казалось, блестели, словно от слез. Я понимал, что с Минхо что-то происходит, и это что-то очень волнует его. Но почему он не может рассказать мне обо всем, что его тревожит? Ведь ему бы стало легче, я по себе это знаю! И, может быть, я смог бы чем-то ему помочь, поддержать его в чем-то… -Так расскажи мне, в чем тогда? - я вцепился руками в его майку. -Я не знаю, как объяснить тебе, - Минхо мягко улыбнулся одними уголками губ. – Думаю, это поездка пойдет мне на пользу, я смогу многое обдумать и решить. -То есть, типа нам нужно отдохнуть друг от друга? – я прикусил губу. -Ну, я бы мог сказать это по-другому, - Минхо аккуратно убрал челку с моих глаз. – Но в принципе, ты прав. Я опустил голову и надулся. Если бы Минхо сказал, что ему просто нужно сейчас сосредоточиться на работе, мне было бы намного проще принять это, нежели чем тот факт, что Минхо хочет отдохнуть от меня. -Ну, малыш, - Минхо пальцами приподнял мой подбородок и вгляделся в мое лицо. – Я же не ухожу от тебя навсегда. Скоро приеду, и у нас все будет хорошо. Я тебе обещаю. И Минхо поцеловал меня. Я, застонав и прикрыв глаза от наслаждения, близко-близко притянул его к себе и руками подлез под майку. Я уже хотел было стянуть ее с него, при этом подводя его ближе к кровати, но Минхо перестал меня целовать и опустил майку обратно. -Прости, давай не сейчас, - сказал он, снова поворачиваясь ко мне спиной, наклонился и продолжил собирать сумку. -Ну, ты издеваешься надо мной, - я облизнулся и, пододвигаясь к нему сзади, с силой взял его за бедра, тем самым притягивая его впритык к своим. -Ну, Тэ, - Минхо рассмеялся, пытаясь убрать мои руки со своих бедер, но я вцепился в них мертвой хваткой. – Мне еще столько вещей нужно собрать. -Ну, ты можешь всего на полчасика повременить! – я опустился грудью на спину парня и, убирая волосы с его шеи и уха, укусил его за хрящик. – Ты вот сейчас уедешь, а мне что делать? Минхо довольно усмехнулся. Естественно, такое проявление желания с моей стороны льстило ему до безумия. -Хорошо, давай так, - Минхо обернулся на меня, тем самым наши носы соприкоснулись. – Если ты поможешь мне со всем этим, я приготовлю для нас шикарное джакузи. М? Я довольно прикусил губу. -Идет, - я чмокнул его, и кинулся складывать его вещи. Я кидал в его дорожную сумку все то, что попадалось мне под руку. Мне казалось, что так мы быстрее закончим, и, наконец, можем посвятить время себе, но Минхо, усмехаясь надо мной, постоянно ворчал на меня за то, что я положил в его сумку не те вещи, и специально снова вываливал их на кровать. А я бесился. Какая разница, что ему брать с собой? Все равно он будет сниматься в тех шмотках, которые ему дадут стилисты! (АТМОСФЕРА Rihanna - Stay (feat. Mikky Ekko)) Наконец, к вечеру мы управились, и все было готово к отъезду Минхо. Сумки уже в полной боеготовности стояли в коридоре, и у меня при виде их скручивало живот. Я очень не хотел, чтобы Минхо уезжал. Он еще даже никуда не уехал, а я уже скучал по нему. Какое время его не будет? Будем ли мы созваниваться, или у него будет такой напряженный график, что он просто будет не в состоянии набрать номер моего телефона? И как я буду справляться без него? Я уже скучал по его глазам, по его улыбке, по его поцелуям, по его телу… Я выдохнул и плюхнулся на кровать, раскинув руки в стороны. Минхо тем временем копошился в ванной, готовя нам джакузи. Мне было одновременно и грустно и радостно. Грустно потому, что это последняя наша с ним встреча перед отъездом, ведь он уезжает завтра рано утром, и я, к сожалению, не смогу остаться с ним на ночь. Но другая мысль заставляла меня расплываться в счастливой улыбке – там, за дверью ванной, Минхо сейчас готовит нам романтический вечер, и я уже чувствовал его влажную кожу под своими дрожащими пальцами, и его мокрые волосы на своем лице, и эти сладкие губы, и эти нежные прикосновения… М-м-м, это ожидание сводило меня с ума и заставляло бабочек в нетерпении метаться у меня в животе. -Ну что, ты идешь? – Минхо выглянул из ванной, и меня накрыло волной возбуждения, когда я увидел в щель кусочек его обнаженного тела. Я, стягивая на ходу одежду и не сводя влюбленных глаз с Минхо, который сейчас усмехался моему ребячеству, бросился в ванную. Зайдя в нее, я смущенно улыбнулся: вокруг были расставлены свечи, в самой джакузи, до краев заполненной переливающейся в свете свечей пеной, были сверху раскиданы лепестки роз. В воздухе пахло чем-то сладким, воском и, конечно же, Минхо. Минхо уже забрался в ванную и теперь разглядывал меня. Протянув руку, он пальцами потянул вниз за резинку моих трусов, при этом молча смотря на меня таким взглядом, что у меня свело пальцы на ногах. Я, улыбнувшись, стянул с себя последнее прикрытие и забрался к Минхо. Устроившись между его ног, я улегся спиной на его грудь и закинул голову ему на плечо. -Ну как тебе? Нравится? – спросил парень, целуя меня в ухо и мокрыми пальцами убирая волосы с моего лица. Я довольно закивал и, повернув голову к парню, поцеловал его. Нельзя было передать то чувство наслаждения, которое сейчас накрывало меня с головой. Всего несколько часов назад я думал о том, что, возможно, наши отношения зашли в тупик, и что, вопреки чувствам, нам незачем мучить друг друга, раз обстоятельства и постоянно возникающие сложности разводят нас. Затем я чуть не умер от страха, когда почувствовал холодок от Минхо, и подумал, что, возможно, он не хочет больше быть со мной, что он бросает меня и больше не хочет иметь со мной ничего общего. В тот момент я действительно готов был встать перед ним на колени и молить, чтобы он не уходил от меня. И вот теперь, чувствуя своей спиной его сильную грудь, ощущая, как его руки, обтекаемые водой, нежно гладят мои бедра и согнутые колени, которые, облепленные пеной, торчали из воды. Его дыхание, которое обжигает мою шею, и его нежные поцелуи, которыми он заботливо покрывает влажную кожу на моих плечах… С каждым его поцелуем я забывал о своих страхах, с каждым прикосновением его рук, которые стремились оставить свой след на всем моем теле, как будто тем самым оставляя на нем отпечаток «Только мое», я верил, что еще не все потеряно. Что все еще будет хорошо. И что я смирюсь с его работой и с тем, что он уделяет мне мало внимания, лишь бы только иногда он вот так доводил меня до оргазма одним только присутствием рядом со мной, одними только пальцами, которые ласково играли с моим телом. - Вы с Ен, кстати, можете перебраться сюда, пока меня не будет, - сказал Минхо, проводя рукой по моему животу. -Не хочешь, чтобы я жил с Каем, пока тебя не будет? – я усмехнулся. -Ну, знаешь, я ему не доверяю, - фыркнул Минхо. – Думаю, если он узнает, что я уехал, так и вообще начнет вытворять невесть что. В тебе-то я уверен… Минхо ласково поцеловал меня в макушку. А я заулыбался. Приятно слышать, что твой любимый человек уверен в тебе. Вот только…был ли я сам уверен в себе? -Ты, кстати, был в таком бешенстве в тот вечер, - рассмеялся я. – Я думал, ты ему глотку перегрызешь. Минхо тоже рассмеялся, проведя пальцами до моей груди и снова опускаясь вниз, от чего я втянул живот от наслаждения и немного выгнулся вперед. -Я бы перегрыз ему, будь уверен, - с холодцом в голосе сказал парень. -Не говори так, - я недовольно улыбнулся. – Он мой друг, все-таки. -Ничего себе друг! – возмутился Минхо. – По-моему, тебе давно пора понять, что он явно не по-дружески с тобой общается. А ты все в мире грез живешь, ребенок. -Как будто ты знаешь, как мы с ним общаемся! – возмутился я в ответ, а потом вспомнил все то, что происходило между нами с Каем, и вжал голову в плечи. В общем-то, он прав… И, признаться, было немного жаль, что я теряю своего друга из-за того, что он начал проявлять ко мне какие-то знаки внимания. Хотя, может быть, еще не поздно, и можно будет вернуть нашу дружбу? -Мне хватило того, что я видел в клубе, - проворчал Минхо. Я недовольно промычал и, перевернувшись, сел верхом на парня. Не хотелось говорить об этом в такой момент. -Давай не будем сейчас об этом, - я взял его лицо в свои ладони и поцеловал, с нетерпением запуская свой язык ему в рот. Минхо, улыбнувшись, ответил мне на поцелуй и за талию притянул меня к себе, от чего я выгнулся и простонал. Теплая вода, капая с мокрых кончиков волос, стекала по моей спине, оставляя длинные дорожки на коже, от Минхо пахло свежим парфюмом, а его темная влажная кожа переливалась в приглушенном свете окружавших нас со всех сторон свечей. Его прикосновения, как всегда, были самыми желанными, от них моя кожа покрывалась мурашками, дыхание перехватывало, а мышцы то напрягались от возбуждения, то расслаблялись, когда из моей груди выходили сладкие стоны. Этот вечер был самым нежным и жарким из всех тех, что он когда-либо устраивал для меня. Столько пылкой страсти в его движениях, столько грусти и боли в его глазах, которые перемешивались с нежностью и любовью, такие сильные, словно прощальные поцелуи. Я видел, что он хочет вложить в этот вечер всю свою любовь, все свою фантазию и желание: все, что накипело за те минуты наших ссор и обид. Столько прощения в его голосе, столько мольбы и страдания, но вместе с тем столько ласки, любви и горячности в его словах… Я брел по темной улице. Запах Минхо все еще окружал меня со всех сторон: исходил от моих волос, от моей кожи, от моей одежды. Его поцелуй еще таял на моих губах, и я то и дело прикасался к ним дрожащими пальцами. Мне хотелось и плакать, и смеяться - сейчас я был еще счастлив, еще захвачен его страстью, которую он дарил мне всего час назад, но чем дальше я отходил от его дома, чем больше становилось расстояние между нами, мое сердце обливалось кровью. Мои ноги ныли и просили повернуть назад, они готовы были мчаться к нему на всех парах, а тело горело и требовало снова его прикосновений и поцелуев. Я чувствовал, что нить, которая связывает наши с Минхо сердца, натягивается, что приносит боль нам обоим, я уверен. Но нет, она не порвется. Она просто будет тянуть нас друг к другу, терзая нас этой дикой болью, но ни за что не порвется. В мечтах и воспоминаний, я даже не заметил, как дошел до дома Кая. Сегодня я решил ночевать у него. Теперь мне нечего бояться. Мои чувства к Минхо стали только сильнее, и никто не сможет теперь поставить меня под сомнение. Я просто объясню Каю все, что думаю по этому поводу, и он перестанет проявлять ко мне знаки внимания. Он поймет меня, ведь он мой друг. Он поймет, когда я скажу ему, что на самом деле я не хотел всего того, что происходило между нами, потому что я люблю Минхо и мне нужен только он, никто больше. Он простит меня, когда я объясню ему, что я поддался на соблазн только потому, что мне было одиноко и больно из-за нашей ситуации с Минхо. И никаких мотивов больше у меня не было. Когда я тихо зашел в квартиру, казалось, все уже спят, потому что помещение было охвачено тишиной и мраком. Разувшись, я потихоньку прокрался в свою комнату, по дороге заглянув в гостиную. В тусклом свете ночника, стоявшего у изголовья дивана, я увидел, как Кай и Ен, прижавшись друг к другу, мирно посапывают. «Такие милые», - подумал я, улыбаясь и прикрывая дверь в их комнату, направился в свою. Зайдя в темную комнату я, не включая свет, разделся и залез под холодное одеяло. Но мне было не холодно – тело еще горело от прикосновений Минхо. И ныло, как только я вспоминал его глаза и губы. Спать совершенно не хотелось, потому что разум был слишком перевозбужден, однако приятная слабость в теле постепенно успокаивала меня и медленно уносила в царство снов. Когда я уже начал потихоньку засыпать, то вдруг, сквозь закрывающиеся веки увидел, как дверь приоткрылась и в комнату медленно вошла темная высокая фигура. Постояв немного над моей кроватью, она обошла ее с другой стороны, и я почувствовал, как кто-то забрался под мое одеяло. -Наконец-то ты вернулся, - прошептал знакомый голос мне на ухо, и чьи-то горячие руки забрались мне под майку. Я распахнул глаза, вынырнув из полусна. -Кай? – ну конечно, кто это еще мог быть. Я убрал его руки из-под моей майки. -Иди к себе, - сказал я, отодвигаясь от него подальше. -Не хочу, - Кай в свою очередь снова пододвинулся ко мне, и я почувствовал, как его бедра упираются в меня сзади. -Прекрати, - шикнул я, снова отодвигаясь. – Я не хочу, чтобы ты спал здесь. -Почему? – я услышал нотки обиды в голосе Кая. -Потому что не хочу, - выдохнул я. – Давай обо всем забудем. Мне это не нужно. -Но я же чувствую, что ты хочешь этого, - Кай потянулся ко мне рукой, и в следующее мгновение я ощутил, как его ладонь сжала мои трусы в области паха. После прикосновений Минхо подобная выходка Кая казалась мне омерзительной, мой член даже сжался от неприятных ощущений, и я, с силой отдернув руку парня, резко сел на кровати. -Я не хочу, Кай, - сказал я строго. – НЕ ХО-ЧУ. Ты понимаешь? Кай, перевернувшись на спину, вдруг тихо рассмеялся. -Чего смешного? – я нахмурился и попытался разглядеть его в темноте, но было слишком темно для этого. -Да так, ничего, - парень с усмешкой вздохнул и поднялся с кровати. – Спи. Я проводил его силуэт взглядом, и улегся обратно только тогда, когда дверь за ним закрылась. Сердце билось с бешеной скоростью, отдавая глухими ударами в голове. Я сжался калачиком на кровати. Его запах казался мне сейчас противным, ведь он был не таким, как у Минхо. Но сама мысль о том, что я начал чувствовать и узнавать его запах… Что-то беспокоило меня. Но что именно - я не мог понять. Казалось, говоря ему «нет», я переступаю через самого себя...
132 Нравится 418 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (6)