Постскриптум
15 января 2024 г., 16:04
К большому сожалению произошло событие, которое мне хотелось ожидать меньше всего. Кто прочитал эту работу по фэндому Oiutlast искренне благодарен вам, что нашли силы зайти ко мне в профиль и откопать эту рукопись. Но, в настоящий момент автор не знает дальнейшую судьбу фанфика и предпочел заморозить на неопределенный срок. Прошло уже очень много времени, почти 6 лет с той точки старта, когда обитель моих идей подкинула мне мысль написать эту работу. Многие обстоятельства и смятение автора дали толчок к этому решению и наконец теперь оно исполнено. Удалять работу я не собираюсь, учитывая, что фанфик получился и не большего объема, но сил, вложенных в него, оказалось больше, чем когда я либо вкладывал в свои другие работы. Пусть она будет в таком виде, какой она осталась и пребывает в виде памятника в моем скромном профиле. Такое вот короткое сообщение я оставляю вместо когда-то обещанных себе глав и историй, с которыми я собирался закончить эту историю. Увы.
Надеюсь, что найду когда либо силы, с которыми я буду радовать вас, дорогие читатели, новыми рассказами, прозами, и всякими-превсякими историями, которые вызовут интерес и, всё-таки, дальнейшее продвижение автора в писательском мире. А пока... спячка продолжается.