Даня
ОлегЕва
---- Воскресенье, 5 июня.(15:30) Мне нужна помощь. Какая рубашка лучше: светлая или темная?
(15:32) Голубая. (16:33) Куда-то собираешься?(15:39) Мне приходится идти на свидание с подругой Евы.
(15:40) Тогда не смей трогать голубую рубашку, изменщик! Эта рубашка только для меня!(15:40) Я и так чувствую себя ужасным человеком, потому что согласился, а тут еще ты, спасибо.
(15:42) Как Ева тебя заставила? Она что, стоит за тобой с заряженным револьвером? В принципе, в ее стиле.(15:45) Нет, она здесь не при чем. Это я тупанул.
(15:46) ?(15:48) Девушка спросила, не хочу ли я сходить КАК-НИБУДЬ пообедать вместе. Я согласился, надеясь, что она забудет и вспомнит про обещание, когда я уже буду отдыхать за пару сотен километров. Но потом она просто такая: отлично, я буду готова сегодня в шесть, тебе нравится японская кухня?
(15:50) Умно. Возьму на вооружение. (15:52) Не хочешь сходить КАК-НИБУДЬ пообедать вместе? :D(15:54) Очень смешно!!! Я чувствую себя отвратительно. (15:55) Я, похоже, ей действительно нравлюсь. Возможно, и она мне? Как люди вообще понимают, что влюблены? Сложно.
(15:56) Она миленькая? (15:57) Не наряжайся слишком сильно, потому что иначе это будет выглядеть так, будто ты пытаешься ее впечатлить. И она разочаруется, когда поймет, что это не так. (16:00) Удачи тебе, сердцеед :) (16:10) Блин, я не могу. Я хочу это увидеть. Может быть, Ева запишет это чудо для меня на камеру? Я уже запасся попкорном. (17:44) Я действительно желаю тебе удачи. Может быть, это твоя судьба? Не разочаруй ее.(18:32) Она и так разочаровалась, когда я большую часть разговора посвятил своим текстам и тому, как я ненавижу школу.
(18:33) Ты на свидании?(18:34) Ну да.
(18:35) Тогда почему ты пишешь МНЕ?(18:36) Она вышла в туалет.
(18:38) И ты бросился писать мне. Что ж, у каждого свои приоритеты :) (18:39) Попробуй расслабиться. Думаю, смысл вашего «свидания» будет в том, чтобы повеселиться, узнать человека получше и отвлечься от проблем в школе.(18:40) Я думал, что ты меня отвлекаешь. (18:43) Прости, она вернулась.
(18:45) Приоритеты, помни. Понедельник, 6 июня.(00:11) Ты говорил что-то про судьбу? Забудь. (00:15) Ничего не вышло. (00:20) Да и как могло что-то получиться, если я большую часть «свидания» думал об анониме, живущем в моем телефоне?
(00:21) У меня еще остался попкорн. Будешь?(00:22) Хотя бы кому-то весело в этой ситуации, круто.
(00:25) Слушай, я реально за тебя переживал. (00:26) Но да, я рад, что у вас ничего не получилось.(00:27) Теперь ты можешь вздохнуть с облегчением и позлорадствовать. Голубая рубашка все еще твоя.
(00:30) Нет, ты не так все понял. Если бы у тебя появилась девушка, она, несомненно, требовала бы внимания. И тогда у тебя могло не хватать времени на переписки.(00:31) Я обещал, что больше не уйду, помнишь?
(00:33) Сколько бы девушек не встало между нами? :)(00:35) Я завязываю с ними. Теперь — только творчество.
(00:36) Только творчество.(00:37) Ева бы назвала нас творческим объединением девственников, но она не уверена в тебе.
(00:38) ;)(00:40) О боже, спокойной ночи.
(00:41) Спокойной ли ;) Вторник, 7 июня.(13:01) В мире семь миллиардов людей.
(13:05) Допустим?(13:07) Этот факт заставлял меня думать, что в этом огромном океане людей, найти свою истинную вторую половинку кажется таким легким и пустяковым занятием. (13:10) Но, проведя подсчеты, оказывается, что кто-то не подходит по полу, кто-то по ориентации, кто-то слишком старый.
(13:11) Эй, обидно, что ты имеешь против парней постарше? Они могут многому научить :)(13:14) И если вычитать каждого по этим признакам, то получается, что подходит всего 2-3 человека. (13:16) Как ты думаешь, хватит ли у человека терпения найти ту единственную? единственного? (13:17) Вот и я не думаю.
(13:19) Вообще-то, иногда бывает, что жизнь кидает нам этих людей прямо в лицо. (13:20) Преподносит на блюдечке, как говорится. (13:21) Вы можете столкнуться в магазине. (13:22) Или он случайно отправляет тебе сообщение, ошибившись номером :)(13:25) Ты очень тонко намекнул на нас.
(13:26) Я произнес это «нас» вслух. Попробуй тоже. Так необычно.(13:27) Улыбаюсь, как идиот.
(13:29) Тоже. Среда, 8 июня.(19:33) Как тебе Брэд Питт?
(19:34) Что???(19:35) Мы с Евой тут поспорили на тему того, какие парни тебе нравятся.
(19:36) О боже. Джейк Джилленхол вас уже не устраивает?(19:37) Как насчет Арнольда Шварцнеггера?
(19:38) Слишком мускулистый.(19:39) А ты привередливый. Павел Прилучный?
(19:40) Кто это, бля?(19:41) Окей. Том Круз?
(19:42) Слишком маленький.(19:43) Прозвучало двусмысленно :)
(19:44) Черт, я имел в виду рост! (19:46) Вы что, ввели запрос «Самые сексуальные парни Голливуда» и бомбардируете меня этим?(19:47) Нет. (19:48) Да.
(19:49) Почему я не удивлен.(19:55) Джонни Депп? (19:58) Козловский? (20:07) Дженсен Эклз? (20:10) Ты вообще читаешь? (20:11) Эй.
Четверг, 9 июня.(11:00) Роберт Паттинсон?
(11:15) … (11:16) Хватит!(11:17) Мы так и не выяснили. Ну так что, как тебе молодой вампирчик, Белла? :)
(11:20) Слишком… Роберт Паттинсон.(11:22) Ясно, знаешь, мне песик Джейк тоже больше нравился.
Пятница, 10 июня.(15:55) Итак, на основе твоих ответов, мы можем сделать вывод, что твой идеал — молодой, худой (я бы сказал, тощий) и высокий. (15:56) Что ж, я почти дотянул до совершенства.
(15:57) Или, проще говоря, Джейк Джилленхол.(15:59) Ну, до Джейка мне еще далеко. Но то, что я подхожу лучше многих перечисленных красавчиков, можно сказать с почти 100% уверенностью.
(16:00) Самоуверенно :)(16:05) Значит, я в твоем вкусе.
(16:07) Я тебя не видел. (16:08) И хочу проверить, так ли это на самом деле :)(16:11) Тебе придется поверить на слово.
(16:15) Ах ты зараза! :D Суббота, 11 июня. (20:59) Они съедают меня заживо. Воскресенье, 12 июня.(00:43) Акулы?
(00:54) Нет. Бесконечные попытки понять тебя.(00:56) Что, сейчас?
(1:00) Прости?(1:02) Флиртовать будем сейчас? (1:08) Я пошутил. (1:10) Блин, я, похоже, тебя сломал. (1:15) !!! (1:16) Даже не знаю, чем я тебе так понравился.
(1:25) Сам в шоке.(1:28) Завтра последний экзамен. Я уже даже не волнуюсь. Правда, я, похоже, так и не высплюсь ни сегодня, ни завтра. (1:30) Звуком бурчащего живота разбудил евиного песика. (1:55) СТОП, ДВЕНАДЦАТОЕ! У НАС ЮБИЛЕЙ, ВАУ! ПОЙДУ ОТМЕЧУ ЭТО БУТЕРБРОДОМ.
(1:56) Почему ты еще не спишь?(2:00) Потому что.
(2:05) Ложись спать. (2:10) Я клянусь приходить во сне. Понедельник, 13 июня.(16:11) Дань, не хочешь сходить в парк? Только со мной, часов в шесть? (16:15) Было бы неплохо. (16:16) Может, и Олега пригласишь? :) (16:17) Какого Олега? (16:18) Не важно. (16:21) КСЕНИЯ «ЕВА» БРАКУНОВА!!! (16:22) Ну, был у нас один Олежка в параллельном классе, не помнишь? (16:23) Которого вырвало тебе прямо под ноги, когда его укачало в автобусе? (16:24) Милейший человек.
Вторник, 14 июня.(20:19) Дорогой дневник, на вечеринке играет самая ужасная музыка, у меня уши сейчас завянут.
(20:20) Если тема не изменится на что-то более интересное, то я сам их тебе оторву.(20:22) Дорогой дневник, аноним надо мной издевается: (
(20:23) Зачем ты вообще пошел на вечеринку в начале недели?(20:24) Ты даже не спросишь, что это за вечеринка и у кого?
(20:25) … у меня, что ли?(20:26) Думаю, ты бы узнал, что я у тебя дома.
(20:27) Надеюсь, Ева с тобой.(20:28) На данный момент, она ушла куда-то с каким-то парнем. Я сижу один.
(20:30) Интересно. Собираешься поступить также?(20:33) Найти себе парня? (20:34) Пару* (20:35) Если тебе интересно, девушки напротив строят мне глазки. Их слишком много. Это пугает.
(20:40) Не знаю, как ты хочешь, чтобы я на это ответил?(21:33) Такая себе вечеринка. Мы ушли оттуда практически сразу после того, как парень Евы стал себе много позволять (про девушек вообще молчу), а сейчас купили мороженное и идем домой пешком. А как у тебя дела?
(21:35) Зачем вам вообще мороженное?(21:37) Чтобы реабилитировать Еву после травмирующего случая. Парня реабилитировать приехала скорая.
Среда, 15 июня.(10:00) Я уезжаю с родителями уже завтра. (10:01) И я не знаю, смогу ли я тебе писать регулярно.
(10:15) Тебе действительно нужно отдохнуть от всего, так что я переживу :)(10:22) А тебе нужен кто-то реальный. Думаю, ты достоин лучшего.
(10:23) Знаешь, друзей хороших не так просто найти. Я их себе из воздуха не наколдую.(10:24) Меня же наколдовал :)
(10:25) Ну, не знаю. (10:26) Ты точно свалился на меня из ниоткуда.(10:27) Я буду писать тебе, когда смогу.
(10:28) Буду ждать :)