День первый.
12 сентября 2018 г., 15:37
Обычные будни разведки ни чем не отличаются, разве что матами Эрена и Жана, а так же утренний тренировки с Леви, после которой Ривай остаётся с десятью платками..
***
Обычное утро. Ничем не отличающийся от других времён. Кадеты 104 разведки бегали 50 кругов под командованием Ривая. Обычные тренировки, ничего интересного, разве что прогуляли тренировку опять Эрен с Жаном. Что на этот раз? Пх..смешная история вышла. Жан выбежав из комнаты, столкнул Йегера. Тот в свою очередь начал орать на Жана, покрывал матами, и тот отвечал тем же. И как всегда дело дошло до драки, пока их не расцепил Эрвин. Надавав пиздюлей обоим, отправил на тренировку..
- Всё из-за тебя, - прошипел Йегер
- Кто бы говорил, идиот, - в ответ прошипел Жан
- Нам сейчас влетит от Капитана, ты это понимаешь лошадиная, - на всякий случай Эрен закрыл рот руками
- Чо сказал? - повернувшись к Йегеру сказал Жан
- Забей.
- Ладно, ладно, Эрен Аккерман, - с ноткой издевательства сказал мужчина
- Закройся, нахер, пока я тебе сам не врезал, - злившись и скрипя зубами говорил Эрен
И опять за старое. Всю дорогу до самой тренировки они покрывали друг друга матами, и чуть не дошло до драки, слава богу они были в состоянии, а то таких пиздюлей можно получить от...
- Чего опаздываем? - с мрачным взглядом посмотрел на парней Леви
- Извините, сэр, просто один мой знакомый, - Эрен посмотрел на Жана
- Я не виноват, - Жан посмотрел в ответ
- Жан, знаешь как лошадки говорят? Иго-го. Так же говоришь и ты, только своим языком, - с ухмылкой сказал Йегер
- Ах ты, - Жан хотел налететь на Йегера, но его остановил Леви
- Это вам, не детский сад.
- Извините, Капитан, - поклонившись ответили парни
- Ладно, прощаю. Теперь марш 50 кругов.
- Есть, сэр!
Парни начали бежать, а все остальные начали разминку. И конечно же не обошлось и без матов, после которых все, в том числе и Леви были в шоке...
- Слых, лошадка, - начал говорить Йегер
- Чего тебе, кобылка, - ответил Жан
- Я тебе не к-о-б-ы-л-к-а, - по слогам проговорил Эрен
- Кобылочка, уси-пуси, - издевательски говорил Жан
Эрен начал злится, но сдержался, так как они пробегали мимо Капрала..
- Кобылочка, когда детишек рожать собираешься? - снова заговорил Жан
- Когда ты сдохнешь, от моей руки, - зло прошипел Йегер
- Ой, какие мы злые, - махнул рукой Жан
- Завались-ка ты нахер...
- Куда завалить тебя? В постель? Нет проблем, - после слов Жана ему влетело от Леви
- Доигрались... - остановившись сказал Эрен
- Жан, - зловещим взглядом посмотрел Ривай
- Д-да, сэр?
- Не думал что скажу это, но мне жалко Жана, - с ноткой сочувствия сказал Йегер
- Разговоры во время пробежки?
- Никак нет, сэр!
- Марш ещё 50 кругов, Йегер, можешь начинать разминку, - махнув рукой сказал Леви
Уставший Жан начал бежать ещё 50 кругов, а Эрен тем временем начал делать разминку. Сначала были подъемы бедра, затем наклоны, после которых Леви долго в сторонке блевал кровью..Почему? Задница Эрена, от которой тащились все, даже Леви. Но Эрен был имуществом Леви, поэтому он давал пиздюлей тем, кто долго засматривался на задницу Эрена. Жанчик в том числе.
***
После тренировки все пошли жрать, не есть, а именно жрать. Сегодня у нас дежурят Эрен и Жан. Почему? Опоздавшие всегда дежурят, но Саша попросилась к мальчикам, чтобы похавать на кухне, а они в данном случае должны прикрывать Сашу от Капрала. А то он даст пиздюлей..
- Всё из-за тебя, придурок, - начал говорить Жан
- Закройся, и так без тебя знаю, - завершил Эрен
- Чёрт тебя подери, - выругался Жан
- Чего стряслось? - спросил Йегер
- Да блять, в муке замарался, - отряхиваясь матюкался Жан
- Давай помогу.
Йегер взял сухую тряпку, окунул её в ведро, отжал, и начал вытирать Жана. Жан начал краснеть, почему? Ну...без подробностей. В то время как у входа стоял злой Леви..
- Кхм, - прокашлялся в кулак Аккерман
- Левичкааа! - с объятиями бросился на Леви Эрен
Леви обнял Эрена в ответ, и сверлил Жана взглядом.
- Мы тут уборкой занимаемся, можете не отвлекать?
- Уборкой значит, м...какого хрена Йегер вытирает тебя?
- Я залетел в муку, это всё?
- Да. Можете продолжать.
Леви ушёл. Йегер с Кирштайном посмотрели друг на друга, поржали, и начали убираться.
После длительной уборки, парни направились по комнатам...
Так и закончился их первый день.