Обычные будни разведки.

G
В процессе
38
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 5 779 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 55 Отзывы 11 В сборник

День первый.

Настройки
Обычные будни разведки ни чем не отличаются, разве что матами Эрена и Жана, а так же утренний тренировки с Леви, после которой Ривай остаётся с десятью платками.. *** Обычное утро. Ничем не отличающийся от других времён. Кадеты 104 разведки бегали 50 кругов под командованием Ривая. Обычные тренировки, ничего интересного, разве что прогуляли тренировку опять Эрен с Жаном. Что на этот раз? Пх..смешная история вышла. Жан выбежав из комнаты, столкнул Йегера. Тот в свою очередь начал орать на Жана, покрывал матами, и тот отвечал тем же. И как всегда дело дошло до драки, пока их не расцепил Эрвин. Надавав пиздюлей обоим, отправил на тренировку.. - Всё из-за тебя, - прошипел Йегер - Кто бы говорил, идиот, - в ответ прошипел Жан - Нам сейчас влетит от Капитана, ты это понимаешь лошадиная, - на всякий случай Эрен закрыл рот руками - Чо сказал? - повернувшись к Йегеру сказал Жан - Забей. - Ладно, ладно, Эрен Аккерман, - с ноткой издевательства сказал мужчина - Закройся, нахер, пока я тебе сам не врезал, - злившись и скрипя зубами говорил Эрен И опять за старое. Всю дорогу до самой тренировки они покрывали друг друга матами, и чуть не дошло до драки, слава богу они были в состоянии, а то таких пиздюлей можно получить от... - Чего опаздываем? - с мрачным взглядом посмотрел на парней Леви - Извините, сэр, просто один мой знакомый, - Эрен посмотрел на Жана - Я не виноват, - Жан посмотрел в ответ - Жан, знаешь как лошадки говорят? Иго-го. Так же говоришь и ты, только своим языком, - с ухмылкой сказал Йегер - Ах ты, - Жан хотел налететь на Йегера, но его остановил Леви - Это вам, не детский сад. - Извините, Капитан, - поклонившись ответили парни - Ладно, прощаю. Теперь марш 50 кругов. - Есть, сэр! Парни начали бежать, а все остальные начали разминку. И конечно же не обошлось и без матов, после которых все, в том числе и Леви были в шоке... - Слых, лошадка, - начал говорить Йегер - Чего тебе, кобылка, - ответил Жан - Я тебе не к-о-б-ы-л-к-а, - по слогам проговорил Эрен - Кобылочка, уси-пуси, - издевательски говорил Жан Эрен начал злится, но сдержался, так как они пробегали мимо Капрала.. - Кобылочка, когда детишек рожать собираешься? - снова заговорил Жан - Когда ты сдохнешь, от моей руки, - зло прошипел Йегер - Ой, какие мы злые, - махнул рукой Жан - Завались-ка ты нахер... - Куда завалить тебя? В постель? Нет проблем, - после слов Жана ему влетело от Леви - Доигрались... - остановившись сказал Эрен - Жан, - зловещим взглядом посмотрел Ривай - Д-да, сэр? - Не думал что скажу это, но мне жалко Жана, - с ноткой сочувствия сказал Йегер - Разговоры во время пробежки? - Никак нет, сэр! - Марш ещё 50 кругов, Йегер, можешь начинать разминку, - махнув рукой сказал Леви Уставший Жан начал бежать ещё 50 кругов, а Эрен тем временем начал делать разминку. Сначала были подъемы бедра, затем наклоны, после которых Леви долго в сторонке блевал кровью..Почему? Задница Эрена, от которой тащились все, даже Леви. Но Эрен был имуществом Леви, поэтому он давал пиздюлей тем, кто долго засматривался на задницу Эрена. Жанчик в том числе. *** После тренировки все пошли жрать, не есть, а именно жрать. Сегодня у нас дежурят Эрен и Жан. Почему? Опоздавшие всегда дежурят, но Саша попросилась к мальчикам, чтобы похавать на кухне, а они в данном случае должны прикрывать Сашу от Капрала. А то он даст пиздюлей.. - Всё из-за тебя, придурок, - начал говорить Жан - Закройся, и так без тебя знаю, - завершил Эрен - Чёрт тебя подери, - выругался Жан - Чего стряслось? - спросил Йегер - Да блять, в муке замарался, - отряхиваясь матюкался Жан - Давай помогу. Йегер взял сухую тряпку, окунул её в ведро, отжал, и начал вытирать Жана. Жан начал краснеть, почему? Ну...без подробностей. В то время как у входа стоял злой Леви.. - Кхм, - прокашлялся в кулак Аккерман - Левичкааа! - с объятиями бросился на Леви Эрен Леви обнял Эрена в ответ, и сверлил Жана взглядом. - Мы тут уборкой занимаемся, можете не отвлекать? - Уборкой значит, м...какого хрена Йегер вытирает тебя? - Я залетел в муку, это всё? - Да. Можете продолжать. Леви ушёл. Йегер с Кирштайном посмотрели друг на друга, поржали, и начали убираться. После длительной уборки, парни направились по комнатам... Так и закончился их первый день.
38 Нравится 55 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)