Обычные будни разведки.

G
В процессе
38
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 5 779 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 55 Отзывы 11 В сборник

От автора к читателям.

Настройки
Халлоу мой дорогой читатель. Как делишки? Как учёба? Отлично? Ну и хорошо. Завтра напишу проду, ты рад? Я лично да. Бля, я не думал что вы так будете ждать следующую часть. Вот решил на литре написать продолжение части, и сказать получается неплохо :D Будет 18+ и не один раз. Дааа, так что...Ждите. Всего будет 5 частей. И если вы хотите, то я могу написать другой фанфик про Рирен/Эрери. Там в общем будет про школу. Даа...На этот раз будет наоборот, но кнш спойлерить не буду, а то не интересно будет читать. И да, если вы хотите узнать обо мне больше, то напишите в отзывах под этой частью. Вот так вот. Вообще, я фанфиками занимаюсь недолго. То есть где-то 6-7 месяцев. Для меня лично мало. И давайте поставим условие. Если будет набираться: Ждут продолжение 10 человек, и если будет 10 отзывов, то я бегом пойду писать проду. Да, я никогда не забрасываю свои проекты, если их будут очень сильно ждать другие. Так что, если вам будет интересно как развиваюсь я в вашей компании, как будут меняться фанфики, то вы смело можете вступать в мой мир Аниме. Сразу говорю, не любители ЛГБТ валят отсюда. Ибо нефиг вам тут делать. В общем, я буду рад если вы прочтёте мой фанфик. И да, я девушка если что. Просто уже привычка писать в мужском роде. А написал это всё, ваш покорный слуга Макакий Первый. P.S Макака Первая
38 Нравится 55 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)