Немного юмора 2
21 сентября 2018 г., 21:07
ЮМОРОК ЮМОРОК НИКОГДА НЕ ПРОПАДЁТ. СЛОВА ВЕЛИКОЙ ДАШИ. ХДД
***
- Блять, Йегер, я тебя, уебу, нахер, падла, ты, слышишь? - матюкался Жан, и начал доставать сороконожку
- Лох, - одновременно сказали Йегер и Смит, посмотрели друг на друга, и начали ржать
Жан достал сороконожку. Йегер и Смит замолчали. Посмотрели друг на друга, кивнули, и удрали вместе, при этом опять смеялись. Жан побежал за ними, Петра вырвалась из хватки Орло (или он её не обнимал, я не помню) и побежала вслед за этими троими. Армин сделал рукалицо, Леви спокойным шагом пошёл за этими идиотами, а Энни всё ещё хихикала, потому что Микаса помчалась за Йегером, при этом сказала:
- ЗА ЭРЕНА!
Смит и Йегер забежали в замок. Эрвин сказал:
- Йегер, ты направо, я налево, если кого-то из нас поймают, ни говорим кто где, ясно?
- Ды.
- За дело!
Смит бежал по коридору, и врезался в шкаф. (Я по жизни просто, и не спрашивайте откуда там шкаф). Йегер же, спрятался за стену. Ибо там шли Жан и Петра.
- Чую, мне пизда, - задыхавшись сказал Йегер
- Я тоже чую, что тебе пизда, - откуда не возьмись появился Леви
- Л-леви?! Ты каким боком здесь?!
- Да так, решился проверить моего "Маленького ребёнка".
- Л-леви, тише!
- А ты заткни.
- Как?
- Поцелуй меня.
- Э?!
- Что?
- Отказываюсь.
- Хорошо, тогда, - начал Леви - ЖАН, ЭРЕН ЗДЕСЬ!
- ЛЕВИИИИ!!
- Я предупреждал, - победно улыбнулся Ривай
- Ну-с Леви, я больше не буду кормить тебя тортиком!
- Эрен! Это уже слишком! - надул губы Леви
- Ничего не слишком, я помчался, - Йегер удрал
- Вот же...шантажист хренов, - всё ещё с надутыми губами говорил Леви
***
Йегер выпрыгнул из окна, ибо это был единственный выход.
- Так, где же мне спрятаться, - думал Йегер
- Эрен, сюда, - звала Микаса
- Микаса?
- Мой долг защищать тебя, поэтому газуй сюда.
Йегер побежал к Микасе. Она его спрятала в гору листьев, которые успела собрать. Мимо пробегал Жан.
- Микаса, Эрена не видела?
- Нет. - коротко и ясно ответила Микаса холодным тоном
- Скажи честно. Ты его где-то спрятала?
- Нет.
- Микаса?
- Нет.
- МИКАСА! - уже орала Петра
- Нет.
- Пидора ответ, - сказал Жан, но ему попало от Микасы
- Молчу, - потирая задницу говорил Жан
Жан и Петра убежали дальше. Микаса заметя это, высунула Эрена из листьев наружу.
- Микаса, ты моя боженька, спасибо, - Эрен поцеловал Микасу в щёку - Ну-с, я побежал, - улыбнулся Йегер
- Эрен, - покраснела Микаса
- Эй, Микаса, куда Эрен наведался? - спросил Леви
- Я не знаю.
- Микаса?
- Может хватит? - девушка поднялась - Тем более, у меня дела.
- Мм..
***
Смит валялся на полу до сих пор. В его голове летали бабочки. Эти бабочки срали на подушку Смита, а после ржали как ебанутые. Но его фантазиям помешала Ханджи.
- Эй, Эрвин, поднимайся.
- Чего?
- Эрвин, ты Йегера не видел?
- Нет.
- Чёрт, я хочу взять его зубик титана!
- О, смотри, вон Йегер бежит, - Смит указал на окно
- О, спасибо, - сумасшедшая улыбка появилась на лице Ханджи
***
- Феечки Винкс, Феечки Винкс, - орал как ебанутый Конни
- Эй, Конни, не видел Жана? - спросил Йегер
- Нет, но позади я вижу...Ханджи, - Конни удрал
- ЧООООООО?! - Йегер повернулся
- Эрен, мне нужен твой зубик титана!
- Э...Майор Ханджи, тут такое дело, хехехе, - потирал затылок Йегер
- М?
- Я не могу превратится в титана, ибо мне пизда! - Йегер удрал, его заметили Жан и Петра, помчались за ним. Следом побежала и Микаса, потому что её долг защищать Эрена. Йегер схватил первую попавшеюся вещь под руку, но эта оказалась картошка Саши. Теперь был паровозик бежащий за Эреном.
- Блять, - выругался Йегер
- А я говорил, что лучше извинится перед Жаном, - рядом с Эреном бежал Леви
- Ты ничего не говорил!
- Правда? Я не заметил, - улыбнулся Леви
- Ебать копать, когда ты в таких ситуациях улыбался?
- Кто знает.
В голову Йегера пришёл охуенный план. Эрен укусил себя, и превратился в титана. Все сразу встали в ступор. Йегер побежал в лес. За ним следом поскакал Жан. Все остались на месте.
- Эрен, а ну быстро превращайся назад!
- Рррр, - только в ответ получил Жан
- Эрен, я тебе этот клинок, в жопу засуну!
Эрен повернулся к Жану.
- Понял..
- Ррр, - получил в ответ Жан
- Тварь ты поганная! А ну быстро превращайся назад!
- Нээт, - еле как выговорил Йегер
- ЭРЕН!
- Я фтубя уфбью!
- Что?
- Я фтубя уфбью!
- Эрен, ты меня любишь? - покраснел Жан
- Твою ж мать, - выругался Эрен - Я ТЕБЯ УБЬЮ! - вылез из шеи титана Эрен
- Ага, попался! - Жан схватил Эрена, и всё, дальше описывать лень.