Обычные будни разведки.

G
В процессе
38
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 5 779 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 55 Отзывы 11 В сборник

Немного юмора 2

Настройки
ЮМОРОК ЮМОРОК НИКОГДА НЕ ПРОПАДЁТ. СЛОВА ВЕЛИКОЙ ДАШИ. ХДД *** - Блять, Йегер, я тебя, уебу, нахер, падла, ты, слышишь? - матюкался Жан, и начал доставать сороконожку - Лох, - одновременно сказали Йегер и Смит, посмотрели друг на друга, и начали ржать Жан достал сороконожку. Йегер и Смит замолчали. Посмотрели друг на друга, кивнули, и удрали вместе, при этом опять смеялись. Жан побежал за ними, Петра вырвалась из хватки Орло (или он её не обнимал, я не помню) и побежала вслед за этими троими. Армин сделал рукалицо, Леви спокойным шагом пошёл за этими идиотами, а Энни всё ещё хихикала, потому что Микаса помчалась за Йегером, при этом сказала: - ЗА ЭРЕНА! Смит и Йегер забежали в замок. Эрвин сказал: - Йегер, ты направо, я налево, если кого-то из нас поймают, ни говорим кто где, ясно? - Ды. - За дело! Смит бежал по коридору, и врезался в шкаф. (Я по жизни просто, и не спрашивайте откуда там шкаф). Йегер же, спрятался за стену. Ибо там шли Жан и Петра. - Чую, мне пизда, - задыхавшись сказал Йегер - Я тоже чую, что тебе пизда, - откуда не возьмись появился Леви - Л-леви?! Ты каким боком здесь?! - Да так, решился проверить моего "Маленького ребёнка". - Л-леви, тише! - А ты заткни. - Как? - Поцелуй меня. - Э?! - Что? - Отказываюсь. - Хорошо, тогда, - начал Леви - ЖАН, ЭРЕН ЗДЕСЬ! - ЛЕВИИИИ!! - Я предупреждал, - победно улыбнулся Ривай - Ну-с Леви, я больше не буду кормить тебя тортиком! - Эрен! Это уже слишком! - надул губы Леви - Ничего не слишком, я помчался, - Йегер удрал - Вот же...шантажист хренов, - всё ещё с надутыми губами говорил Леви *** Йегер выпрыгнул из окна, ибо это был единственный выход. - Так, где же мне спрятаться, - думал Йегер - Эрен, сюда, - звала Микаса - Микаса? - Мой долг защищать тебя, поэтому газуй сюда. Йегер побежал к Микасе. Она его спрятала в гору листьев, которые успела собрать. Мимо пробегал Жан. - Микаса, Эрена не видела? - Нет. - коротко и ясно ответила Микаса холодным тоном - Скажи честно. Ты его где-то спрятала? - Нет. - Микаса? - Нет. - МИКАСА! - уже орала Петра - Нет. - Пидора ответ, - сказал Жан, но ему попало от Микасы - Молчу, - потирая задницу говорил Жан Жан и Петра убежали дальше. Микаса заметя это, высунула Эрена из листьев наружу. - Микаса, ты моя боженька, спасибо, - Эрен поцеловал Микасу в щёку - Ну-с, я побежал, - улыбнулся Йегер - Эрен, - покраснела Микаса - Эй, Микаса, куда Эрен наведался? - спросил Леви - Я не знаю. - Микаса? - Может хватит? - девушка поднялась - Тем более, у меня дела. - Мм.. *** Смит валялся на полу до сих пор. В его голове летали бабочки. Эти бабочки срали на подушку Смита, а после ржали как ебанутые. Но его фантазиям помешала Ханджи. - Эй, Эрвин, поднимайся. - Чего? - Эрвин, ты Йегера не видел? - Нет. - Чёрт, я хочу взять его зубик титана! - О, смотри, вон Йегер бежит, - Смит указал на окно - О, спасибо, - сумасшедшая улыбка появилась на лице Ханджи *** - Феечки Винкс, Феечки Винкс, - орал как ебанутый Конни - Эй, Конни, не видел Жана? - спросил Йегер - Нет, но позади я вижу...Ханджи, - Конни удрал - ЧООООООО?! - Йегер повернулся - Эрен, мне нужен твой зубик титана! - Э...Майор Ханджи, тут такое дело, хехехе, - потирал затылок Йегер - М? - Я не могу превратится в титана, ибо мне пизда! - Йегер удрал, его заметили Жан и Петра, помчались за ним. Следом побежала и Микаса, потому что её долг защищать Эрена. Йегер схватил первую попавшеюся вещь под руку, но эта оказалась картошка Саши. Теперь был паровозик бежащий за Эреном. - Блять, - выругался Йегер - А я говорил, что лучше извинится перед Жаном, - рядом с Эреном бежал Леви - Ты ничего не говорил! - Правда? Я не заметил, - улыбнулся Леви - Ебать копать, когда ты в таких ситуациях улыбался? - Кто знает. В голову Йегера пришёл охуенный план. Эрен укусил себя, и превратился в титана. Все сразу встали в ступор. Йегер побежал в лес. За ним следом поскакал Жан. Все остались на месте. - Эрен, а ну быстро превращайся назад! - Рррр, - только в ответ получил Жан - Эрен, я тебе этот клинок, в жопу засуну! Эрен повернулся к Жану. - Понял.. - Ррр, - получил в ответ Жан - Тварь ты поганная! А ну быстро превращайся назад! - Нээт, - еле как выговорил Йегер - ЭРЕН! - Я фтубя уфбью! - Что? - Я фтубя уфбью! - Эрен, ты меня любишь? - покраснел Жан - Твою ж мать, - выругался Эрен - Я ТЕБЯ УБЬЮ! - вылез из шеи титана Эрен - Ага, попался! - Жан схватил Эрена, и всё, дальше описывать лень.
38 Нравится 55 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)