Юморок часть третья.
25 сентября 2018 г., 15:00
Нежданчик, не стал я ждать 6 ждунчиков, так что ловите проду)) ЖДУ ОТЗЫВОВ О ГЛАВЕ)) ЕСЛИ ХОТИТЕ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ, И ОРАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ "ПРОДУУУ", ПОЭТОМУ ВОТ ВАМ МОЙ ВК https://vk.com/id445944123 приятного чтения)
***
- Ай! Больно же, Жан, - съёжился от боли Эрен
- А нехуй было убегать, и тем более, сувать сороконожку мне в штаны.
- Подумаешь, - надул губы Йегер
- Тьфу на тебя Эрен, - сказал Жан и полез рукой в коробку - Смотри, это диск с феечками винкс! - светился от счастья Жан
- ФЕЕЧКИ ВИНКС? ТАК ЧЕГО ЖЕ МЫ ЖДЁМ! ПОЗВАЛИ КОННИ, И ВПЕРЁД!
Йегер и Киртштайн бежали по коридорам замка, сбивая всех с ног. Добежав до комнаты Конни, они без спросу вошли туда, схватили ошарашенного Конни, и направились в зал разведки. Жан посадил Эрена и Конни на диван, а сам засунул диск в (двд или как там, ай похуй) врубили телик, и начали смотреть. Трое переглянулись друг на друга, посмотрели в телик, заиграла песня Винкс, тогда парни решили...
- МЫ ФЕИ ВИНКС, НЕ БУДЕМ МЫ СКУЧАТЬ! - начал Йегер
- КРЫЛЬЯ БЛЕСТЯТ, ЗОВЁМ ТЕБЯ ИГРАТЬ! - продолжил Жан
- А НУ ДАВАЙ: - продолжил и Конни
- МЫ ФЕИ ВИНКС, НЕ БУДЕМ МЫ СКУЧАТЬ! КРЫЛЬЯ БЛЕСТЯТ, ЗОВЁМ ТЕБЯ ИГРАТЬ! - поют Парни
У входа стояли Смит и Леви. Леви сделал рукалицо, Смит танцевал под эту песню.
- И ты туда же?
- ДАААААААА! - светился от счастья Смит
Смит подбежал к ребятам. И начал петь вместе с ними.
- В НЕБЕ ЛЕТИМ, - Йегер
- ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА! - Конни
- ЗЛО НЕ ПРОЙДЁТ, - Жан
- ДОБРО ПОБЕДИЛО! - Смит
- ВСЕГДА ТАК БЫЛО! - Конни
- МЫ ФЕИ ВИНКС, НЕ БУДЕМ МЫ СКУЧАТЬ! КРЫЛЬЯ БЛЕСТЯТ, ЗОВЁМ ТЕБЯ ИГРАТЬ! - пели парни
***
Парни уселись на диван, и начали просмотр мультика. К ним присоединились девочки.
- Идея! Давайте поиграем в винкс! - предложил Конни
Все переглянулись друг на друга. Кивнули, и начали распределять роли.
- Я - Скай. - говорит Йегер
- Я - Блум, девушка Ская, - улыбнулась Микаса
- Обойдёшься, - сказал Леви - Я буду ею, потому что Йегер мой, - Леви обнял Эрена
- МММММММ! - злилась Микаса, и била Леви кулаками, но Леви было похуй
Пока Микаса била Леви, Эрен закатив глаза, подошёл к Энни.
- Энни, давай будем Скаем и Блум?
- Ты уверен? - Эрен кивнул - Тогда ладно.
- Слыыыышь, Эрен, это измена? - надул губы Леви
- Ни, я просто хотел с Энни, раз вы там дрались как бы сказать, хехехе - потирал затылок Эрен
- Пфу, я буду просто смотреть, - сложив руки на груди сказал Леви
- Тогда я буду с Армином. Кто там у вас?
- Так, стоп! - сказал Жан - Я вас сам распределю!
- Конни и Саша. Будут у нас Текной и Тимми.
- Ебать имена конечно, - сказала Саша, Конни дал ей подзатыльник, та нарычала на него
- Скай и Блум. У нас будут Энни и Йегер.
- Хорошо. - сказали оба
- Микаса и Армин. Будут Стеллой и Бренданом. - Жан немного ржал
- Заткнись, а то подушка прилетит тебе в лицо, - злилась Микаса
- Лан, лан, - сказал Жан - Криста и Райнер. Будут у нас Флорой и Гелией.
- Гелией? Это чё за имя такое, уебанское, - последнее слово тихо сказал Райнер
- Райнер, нормально всё, чего ты, - улыбнулась Криста
- Страйк, - сердешник Райнер
- И последнее. Бертольд и Эрвин. Вы будете ведьмами трикс, - Жан заржал, к нему присоединился Йегер
- Эээ, - злым взглядом сказал Бертольд
- Ухты! - сиял от счастья Эрвин
- Айси будет Бертольд. Эрвин будет Сторми.
- Бабы, одни бабы, - сказал Бертольд.
***
Ну шо сказать. После распределения ролями, наши ребята начали сценки. Леви сидел на диване, ибо просто не хотел участвовать. Ибо Аккерман сильно любил Эрена, что не хотел быть с кем-то в паре. Нет, ну если бы ведьмами, то Леви отказался. Ему такое не пойдёт. (хехехе). Парочка сценок была отыграна. После, пошли сцены с поцелуями, после которых Леви долго орал на Йегера, что тот хотел поцеловать Энни. Всё закончилось. И слава богу...
Примечания:
Глава юморок закончилась. Спасибо что прочитали её. Как наберётся 7 ждунчиков, тогда я выпущу уже главную арку с этой историей. Если хотите главу побыстрее, то можете отправлять фанфик друзьями, и пусть они ставят что ждут проду.
P.s Макака Первая