Обычные будни разведки.

G
В процессе
38
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 5 779 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 55 Отзывы 11 В сборник

Юморок часть третья.

Настройки
Нежданчик, не стал я ждать 6 ждунчиков, так что ловите проду)) ЖДУ ОТЗЫВОВ О ГЛАВЕ)) ЕСЛИ ХОТИТЕ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ, И ОРАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ "ПРОДУУУ", ПОЭТОМУ ВОТ ВАМ МОЙ ВК https://vk.com/id445944123 приятного чтения) *** - Ай! Больно же, Жан, - съёжился от боли Эрен - А нехуй было убегать, и тем более, сувать сороконожку мне в штаны. - Подумаешь, - надул губы Йегер - Тьфу на тебя Эрен, - сказал Жан и полез рукой в коробку - Смотри, это диск с феечками винкс! - светился от счастья Жан - ФЕЕЧКИ ВИНКС? ТАК ЧЕГО ЖЕ МЫ ЖДЁМ! ПОЗВАЛИ КОННИ, И ВПЕРЁД! Йегер и Киртштайн бежали по коридорам замка, сбивая всех с ног. Добежав до комнаты Конни, они без спросу вошли туда, схватили ошарашенного Конни, и направились в зал разведки. Жан посадил Эрена и Конни на диван, а сам засунул диск в (двд или как там, ай похуй) врубили телик, и начали смотреть. Трое переглянулись друг на друга, посмотрели в телик, заиграла песня Винкс, тогда парни решили... - МЫ ФЕИ ВИНКС, НЕ БУДЕМ МЫ СКУЧАТЬ! - начал Йегер - КРЫЛЬЯ БЛЕСТЯТ, ЗОВЁМ ТЕБЯ ИГРАТЬ! - продолжил Жан - А НУ ДАВАЙ: - продолжил и Конни - МЫ ФЕИ ВИНКС, НЕ БУДЕМ МЫ СКУЧАТЬ! КРЫЛЬЯ БЛЕСТЯТ, ЗОВЁМ ТЕБЯ ИГРАТЬ! - поют Парни У входа стояли Смит и Леви. Леви сделал рукалицо, Смит танцевал под эту песню. - И ты туда же? - ДАААААААА! - светился от счастья Смит Смит подбежал к ребятам. И начал петь вместе с ними. - В НЕБЕ ЛЕТИМ, - Йегер - ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА! - Конни - ЗЛО НЕ ПРОЙДЁТ, - Жан - ДОБРО ПОБЕДИЛО! - Смит - ВСЕГДА ТАК БЫЛО! - Конни - МЫ ФЕИ ВИНКС, НЕ БУДЕМ МЫ СКУЧАТЬ! КРЫЛЬЯ БЛЕСТЯТ, ЗОВЁМ ТЕБЯ ИГРАТЬ! - пели парни *** Парни уселись на диван, и начали просмотр мультика. К ним присоединились девочки. - Идея! Давайте поиграем в винкс! - предложил Конни Все переглянулись друг на друга. Кивнули, и начали распределять роли. - Я - Скай. - говорит Йегер - Я - Блум, девушка Ская, - улыбнулась Микаса - Обойдёшься, - сказал Леви - Я буду ею, потому что Йегер мой, - Леви обнял Эрена - МММММММ! - злилась Микаса, и била Леви кулаками, но Леви было похуй Пока Микаса била Леви, Эрен закатив глаза, подошёл к Энни. - Энни, давай будем Скаем и Блум? - Ты уверен? - Эрен кивнул - Тогда ладно. - Слыыыышь, Эрен, это измена? - надул губы Леви - Ни, я просто хотел с Энни, раз вы там дрались как бы сказать, хехехе - потирал затылок Эрен - Пфу, я буду просто смотреть, - сложив руки на груди сказал Леви - Тогда я буду с Армином. Кто там у вас? - Так, стоп! - сказал Жан - Я вас сам распределю! - Конни и Саша. Будут у нас Текной и Тимми. - Ебать имена конечно, - сказала Саша, Конни дал ей подзатыльник, та нарычала на него - Скай и Блум. У нас будут Энни и Йегер. - Хорошо. - сказали оба - Микаса и Армин. Будут Стеллой и Бренданом. - Жан немного ржал - Заткнись, а то подушка прилетит тебе в лицо, - злилась Микаса - Лан, лан, - сказал Жан - Криста и Райнер. Будут у нас Флорой и Гелией. - Гелией? Это чё за имя такое, уебанское, - последнее слово тихо сказал Райнер - Райнер, нормально всё, чего ты, - улыбнулась Криста - Страйк, - сердешник Райнер - И последнее. Бертольд и Эрвин. Вы будете ведьмами трикс, - Жан заржал, к нему присоединился Йегер - Эээ, - злым взглядом сказал Бертольд - Ухты! - сиял от счастья Эрвин - Айси будет Бертольд. Эрвин будет Сторми. - Бабы, одни бабы, - сказал Бертольд. *** Ну шо сказать. После распределения ролями, наши ребята начали сценки. Леви сидел на диване, ибо просто не хотел участвовать. Ибо Аккерман сильно любил Эрена, что не хотел быть с кем-то в паре. Нет, ну если бы ведьмами, то Леви отказался. Ему такое не пойдёт. (хехехе). Парочка сценок была отыграна. После, пошли сцены с поцелуями, после которых Леви долго орал на Йегера, что тот хотел поцеловать Энни. Всё закончилось. И слава богу...
Примечания:
38 Нравится 55 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)