Обычные будни разведки.

G
В процессе
38
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 5 779 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 55 Отзывы 11 В сборник

День третий.

Настройки
Тёплые деньки снова намечаются. Летнее утречко, что может быть лучше? Конечно, не для солдатов наших, но насрать)0). В лесу бегали олени, лоси, медведи, ну и другие животные. По соснам скачет резвая белка, неся что-то в лапках. По мокрой травке бежит ёжик, несёт что-то на своей спинке. Ну а по середине леса, на полянке, стоял охуенно огромный замок. Ну и рассказывать нет смысла что это за замок, хехехе. Сейчас идёт тренировка под командованием Смита, ибо Леви заебался уже тренировать их. - Итак, сегодня бежим 5 кругов. Ясно? - Сто лет столько не бегал, - улыбнулся Конни - Соглашусь, - улыбнулся в ответ Эрен - Угу, - тоже улыбнулся Жан - Марш 5 кругов! Ребята побежали пять кругов. Как всегда Эрен и Жан бежали вместе, ибо они любили поржать. - Слышь, забыл про наши клички? - спросил Жан - Ахахахаха, ты про кобылку? - Ды-а) - улыбнулся Жан - )) - улыбнулся Эрен, но получил подзатыльник от Леви - Разговоры во время тренировки? - спросил Ривай - Извините, сэр, - потирая ушибленное место Эрен - Сэр, если вы уж СОБРАЛИСЬ бить Эрена, то только через мой труп, - злился Жан - Ты ему кто? - ... - Жан промолчал - Хватит! - Эрен взял Жана за руку - Ривай-сан, всё в порядке, мы продолжим бежать, вы не отвлекайтесь на нас, - улыбнулся Эрен, и они побежали Леви горел ревностью. Не то чтобы...ну в общем! Его злило что Эрен взял Жана за руку... - Спасибо, Эрен, - сказал Жан - Рад помочь, - Эрен улыбнулся - Слушай, Эрен, хочешь я тебя понесу? - Хах, а я не слишком тяжелый?) - Проверим? - Давай. Жан взял Эрена на руки. - Ебать ты дрыщь, - ржал Жан - Слышь, - надул губы Эрен - Тебя Леви совсем не кормит? Эрен надул губы. - Ладно-ладно, - сказал Жан, и побежал дальше Все давали дорогу им. Армин даже рассыпал дорожку листочков (и не спрашивайте меня откуда они у него). Так же, Энни надела фартук Эрену (тоже самое не спрашивайте меня). - Опа, свадьба, - светился от счастья Смит - Где? - спросил Леви Эрвин показал на Жана и Эрена. У Леви из рук выпала кружка, он ТАК сейчас был зол, лучше бегите. - Кажись за нами погоня, - смотря назад говорил Жан - Это же Леви, мне пиздец! - дрожал от страха Эрен - Не волнуйся, - Жан поцеловал Эрена в губы Леви запнулся. Ебать, пиздец он в гневе был, до такой степени, что увидя это, наебнулся. - СУКА, ЖАН! Я ТЕБЯ НА КУСКИ ПУЩУ! - Эрен, - Жан отпустил Эрена - Беги лучше к ребятам, я тут немножко ещё спортом позанимаюсь, - улыбнулся Жан - Х-хорошо, - всё ещё в шоке говорил Эрен *** Леви схватил Жана, и повалил на землю. Схватил обе руки, и за спину хоба. Сел на Жана, и начал спрашивать: - Ну-с, зачем у меня Эрена уводишь? - А тебе какое дело? - Знаешь, я не люблю когда "Моё" уводят, - сказал Леви - Я тоже не люблю, - в ответ сказал Жан - В каком это смысле? Ты Эрена тоже любишь давно? - Именно. - Ммм, но знаешь, он уже занят. - И что? - И ничего. Если ещё раз такой цирк устроите, я тебя выгоню из разведки. Я всё ясно уяснил? - Да, сэр. - Пошли. *** Всё) Я дописал эту главу. Мне было лень её писать, просто пока что идей не было. Поэтому, я решил немножечко вас порадовать. В следующей части будут потрахушки. Если наберётся 12 ждунчиков. Я думаю мы справимся! P.S Макака.
Примечания:
38 Нравится 55 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)