День третий.
1 октября 2018 г., 17:08
Тёплые деньки снова намечаются. Летнее утречко, что может быть лучше? Конечно, не для солдатов наших, но насрать)0). В лесу бегали олени, лоси, медведи, ну и другие животные. По соснам скачет резвая белка, неся что-то в лапках. По мокрой травке бежит ёжик, несёт что-то на своей спинке. Ну а по середине леса, на полянке, стоял охуенно огромный замок. Ну и рассказывать нет смысла что это за замок, хехехе. Сейчас идёт тренировка под командованием Смита, ибо Леви заебался уже тренировать их.
- Итак, сегодня бежим 5 кругов. Ясно?
- Сто лет столько не бегал, - улыбнулся Конни
- Соглашусь, - улыбнулся в ответ Эрен
- Угу, - тоже улыбнулся Жан
- Марш 5 кругов!
Ребята побежали пять кругов. Как всегда Эрен и Жан бежали вместе, ибо они любили поржать.
- Слышь, забыл про наши клички? - спросил Жан
- Ахахахаха, ты про кобылку?
- Ды-а) - улыбнулся Жан
- )) - улыбнулся Эрен, но получил подзатыльник от Леви
- Разговоры во время тренировки? - спросил Ривай
- Извините, сэр, - потирая ушибленное место Эрен
- Сэр, если вы уж СОБРАЛИСЬ бить Эрена, то только через мой труп, - злился Жан
- Ты ему кто?
- ... - Жан промолчал
- Хватит! - Эрен взял Жана за руку - Ривай-сан, всё в порядке, мы продолжим бежать, вы не отвлекайтесь на нас, - улыбнулся Эрен, и они побежали
Леви горел ревностью. Не то чтобы...ну в общем! Его злило что Эрен взял Жана за руку...
- Спасибо, Эрен, - сказал Жан
- Рад помочь, - Эрен улыбнулся
- Слушай, Эрен, хочешь я тебя понесу?
- Хах, а я не слишком тяжелый?)
- Проверим?
- Давай.
Жан взял Эрена на руки.
- Ебать ты дрыщь, - ржал Жан
- Слышь, - надул губы Эрен
- Тебя Леви совсем не кормит?
Эрен надул губы.
- Ладно-ладно, - сказал Жан, и побежал дальше
Все давали дорогу им. Армин даже рассыпал дорожку листочков (и не спрашивайте меня откуда они у него). Так же, Энни надела фартук Эрену (тоже самое не спрашивайте меня).
- Опа, свадьба, - светился от счастья Смит
- Где? - спросил Леви
Эрвин показал на Жана и Эрена. У Леви из рук выпала кружка, он ТАК сейчас был зол, лучше бегите.
- Кажись за нами погоня, - смотря назад говорил Жан
- Это же Леви, мне пиздец! - дрожал от страха Эрен
- Не волнуйся, - Жан поцеловал Эрена в губы
Леви запнулся. Ебать, пиздец он в гневе был, до такой степени, что увидя это, наебнулся.
- СУКА, ЖАН! Я ТЕБЯ НА КУСКИ ПУЩУ!
- Эрен, - Жан отпустил Эрена - Беги лучше к ребятам, я тут немножко ещё спортом позанимаюсь, - улыбнулся Жан
- Х-хорошо, - всё ещё в шоке говорил Эрен
***
Леви схватил Жана, и повалил на землю. Схватил обе руки, и за спину хоба. Сел на Жана, и начал спрашивать:
- Ну-с, зачем у меня Эрена уводишь?
- А тебе какое дело?
- Знаешь, я не люблю когда "Моё" уводят, - сказал Леви
- Я тоже не люблю, - в ответ сказал Жан
- В каком это смысле? Ты Эрена тоже любишь давно?
- Именно.
- Ммм, но знаешь, он уже занят.
- И что?
- И ничего. Если ещё раз такой цирк устроите, я тебя выгоню из разведки. Я всё ясно уяснил?
- Да, сэр.
- Пошли.
***
Всё) Я дописал эту главу. Мне было лень её писать, просто пока что идей не было. Поэтому, я решил немножечко вас порадовать. В следующей части будут потрахушки. Если наберётся 12 ждунчиков. Я думаю мы справимся!
P.S Макака.
Примечания:
Всё) Я дописал эту главу. Мне было лень её писать, просто пока что идей не было. Поэтому, я решил немножечко вас порадовать. В следующей части будут потрахушки. Если наберётся 12 ждунчиков. Я думаю мы справимся!
P.S Макака.