Надоедливый 22-х летний хён.

R
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 089 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 43 Отзывы 12 В сборник

Больничка

Настройки
За криком последовал удар. Я вбегаю в кухню и вижу картину, как Тэхен оттаскивает от какого-то мужика Намджуна. - Сука, ещё раз я тебя здесь увижу тебе не жить. Мразь подзаборная. - разъяренный Нам пытался выбраться из захвата хёна, дабы ещё раз пройтись кулаком по лицу маминого любовника. Тот в свою очередь сидит на полу держась за место удара рукой. - Да как ты смеешь, сученыш. - пытается встать это недоразумение. - ДА Я ТЕБЕ В ОТЦЫ ГОЖУСЬ, какого хера ты меня бьёшь!? Мужик пытается замахнуться, но у него не получается, ибо алкоголь даёт в голову и он опять падает на пол. - Намджун, что происходит? Это кто? - решила я спросить у брата. - Очередной ебырь нашей недомамаши. Сука, ненавижу. - Чё тут происходит!? - промямлила наша мама выйдя из своей комнаты накинув лишь халат. Даже не подвязав. Фу. - О. Проснулась, тут твой СыНок на меня набросился с кулаками, а она спит! Разберись блять! А то я его быстро на место поставлю. - выделив интонацией слово сынок, промямлил этот алкаш. - Слыш, ты даже встать не можешь, алкаш вонючий... - начала я, но меня перебили. - А ты кто такая!? Дрянь малолетняя! Будет она мне ещё указывать тут . - Пасть завали, иначе я тебе её сейчас выбью. - сквозь зубы процедил брат собираясь что-то сказать, как я его опередила. - А ты здесь кто? Хозяин, арендодатель, муж, отец? Какого хера ты мне рот затыкаешь, ты алконавт вонючий? Ты кто? Ты здесь никто и звать тебя никем, так что я имею право называть тебя как захочу, ты в моей квартире находишься, с хуяли я должна тебя терпеть? - разозлившись проговорила я. - Слыш ты... - Слышу Я, и чё? Хули ты мне сделаешь? А? - Не дерзи ему! - крикнула на меня мать. - А ты вообще рот свой закрой! Бухаешь непонятно где и с кем, а потом ещё и приводишь их в квартиру, за которую платит брат! Благодари его, за то, что он тебя не вышвырнул! Питаешься ты тоже за его деньги! Поэтому молчи! - уже перешла на крик. Сил моих нет это терпеть. - Вы оба мне обязаны, за то, что я вас родила! Я.. - А мы тебя не просили! Я лучше сдохну, чем жить так! - Проговорила я и увидела как в мою сторону летит кулак того алкаша. - Сука! Убью нахер!- Крикнул брат и всё-таки выбрался из захвата Тэхена. После удара и падения я почувствовала резкую боль в голове. Ударилась об дверной косяк. Последнее что я увидела это то, что брат начал бить того мужика, а хен подскочил ко мне. Всё как в тумане. Проснулась я уже вечером. Сильно приложилась. Спиной почувствовав не свою кровать, поняла, что меня отвезли в больницу. Класс. Попыталась встать, но у меня это не вышло, так как тело слишком слабое. - Сестрёнка? Ты очнулась, слава Богу. - полушепотом сказал брат сидящий возле моей кровати.- Этот урод тебя ударил, прости я не смог вовремя среагировать. - Всё ннормально, спасибо ззза то, что ты у меня есть. Как же трудно говорить всё таки говорить. - Солнышко, мы так испугались за тебя. - Всё ннормально.. - Не напрягайся, бусинка, тебе нужен отдых. - Когда я ппоеду домой? - Как только тебе станет лучше, я тебя сразу же заберу. У тебя сотрясение. - Оохх.
43 Нравится 43 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)