Надоедливый 22-х летний хён.

R
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 089 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 43 Отзывы 12 В сборник

Супчик. Куриный

Настройки
Оххх. Хочу домой а не вот это вот всё. С этой мыслью я упала в сонное царство. Разбудил меня разговор в моей палате. На часах 9:33. Я поворачиваю голову и вижу как хён и брат сидят на диванчике и спорят о чём-то. - О чем спорите? - спросила я сонно. - Оо проснулась, прости, что разбудили, мелкая. - сказал Тэ-хен. - Та всё нормально. - Сегодня ты уже лучше разговариваешь. После этой фразы зашёл врач и осмотрел меня. - Когда я могу вернуться домой? - По моим прогнозам через неделю максимум. - Спасибо, а можно раньше? - Это зависит от вашего состояния, сами понимаете, если вам не дай Бог станет хуже, лечение затянется. Поэтому кушайте витамины, не перенапрягайтесь. Отдыхайте. - Хорошо, спасибо.- сказал мой брат. - Слышала, вот отдыха побольше, набирайся сил, кушай, кстати ты сегодня ещё не ела, надо употребить что-нибудь. - А то,что я буквально только что проснулась, мы во внимание не берём? - Т/Ишка, надо покушать. Тем более если ты хочешь поскорее домой. - обратился ко мне хён. - Мы же за тебя переживаем, нужно покушать. Я молчу. А что мне сказать? То что я ценю из заботу? Они это прекрасно знают, я это говорю чуть ли не каждую нашу встречу. Кушать не хочется сейчас, но они переживают, поэтому ладно, запихну в себя что-нибудь лёгкое. - А есть суп куриный? Он как раз сейчас пойдёт, и не жирный и питательный. - спросила я у мальчиков. - Ой бляяяя, а мы и не подумали про суп. Ёлки.... - взался за голову брат. - Да и я приготовить не успею, мне же надо уезжать уже.... - Хён, давай я приготовлю и сегодня завезу как раз. - предложил Тэ-хен. - Ооо точно, ты же тоже умеешь готовить, я и забыл. Ты моё и сестрёнкино спасение.- Намджун приобнял хёна и заулыбался. Тэ-хен будет мне готовить. Суп. Куриный. - Ладненько, я побегу, а то опоздаю на рейс. Люблю тебя, сестрёнка, выздоравливай скорее, буду тебе звонить по видеосвязи. И да, на выписку я приеду обязательно. - братик подошёл и обнял меня.- Солнышко, кушай побольше и восстанавливая силы. После этой фразы он поцеловал мой лоб и щёку. - Береги себя, зайчик. - Я тоже пойду, но я не прощаюсь. - сказал Тэ-хен и они скрылись за дверью. Из-за этих разговоров я прослушала тот момент когда брат сказал, что уезжает. Эхххъ обидно, досадно, но что поделать. Остаётся только восстанавливаться. Голова кружится и клонит в сон. Наверное ещё посплю. С этими мыслями я и отключилась. - Тук-тук, солнышко... Кое-как открыв глаза я посмотрела кто меня будит. Это был хён. - Ммх, который час? - спросила я потирая глаза ото сна. - Пять минут шестого. - ответил он мне сразу же после моего вопроса. - Я супчик принёс, покушац пока тёплый. Поставив на тумбу пакетик в котором находилась баночка с супом, присел на стул возле кровати. - А чем я есть буду? - Я взял тебе ложку. И хлебушек, поэтому давай я открою и ты покушаешь. Хорошо? Какой же он всё-таки заботливый. Какая красивая у него улыбка. Хочется плакать от своих чувств. - Хорошо, открывай. Он аккуратно открыл баночку, поправил мне подушку, помог немного присесть и постелил на ногти полотенечко. Как мило, я не могу, улыбаюсь сквозь боль в теле. - Давай я тебя покормлю, а то ты вон какая слабенькая. Ну как тут можно отказаться? - Давай, буду очень благодарна тебе за это, хён. Он взял баночку и ложку и начал меня кормить. Я всё время смотрела ему в глаза, которые были наполнены нежностью. Или мне это кажется, что вероятнее всего. Я кушала и слушала истории Тэхена. Как они с братом первый раз на рыбалку ходили, как первый раз напились в клубе до такой степени, что на утро проснулись в парке. Он на горке, а брат на лавке. Я очень много смеялась с этих историй, ведь брат про них мне не рассказывал, говорил, что это только между ним и хёном. За историями я съела весь суп, и Тэ-хен, довольный своей работой поставил банку и ложку обратно в пакет и спросил, понравился ли мне суп. - Конечно понравился, это было очень вкусно. Спасибо большое. - улыбнулась я ему. И получила в ответ фирменную квадратную улыбку. Какой милашка. - Ого, время уже половина седьмого, Т/Ишка, ты не устала? А то я тут балаболю не переставая. - Неет, ты чего, мне нравится тебя слушать. Твои истории очень интересные и затягивающие. - посмотрев на него ответила я слишком быстро. Протараторив. - Ну смотри, я тогда ещё посижу с тобой ,- посмотрел на часы.- до половины девятого , уложу спать так скажем. Господи, я реально умру от этой милоты и заботы. Охх , люблю и всё. Что ж с этим поделать? Как и обещал, хён остался до назначенного времени. Мы очень много беседовали и смеялись. Но как говорится, хорошего по немногу, время подошло к концу. - Ладненько, пойду я, тебе надо отдыхать. - поднимаясь со стула сказал хён. - Даааа, спасибо большое за суп, хён. Было ооочень вкусно. И за заботу спасибо, не знаю, что бы без тебя и брата делала. - Т/И, хватит пожалуйста называть меня хёном. - вдруг резко сказал Тэ-хен. - Но ведь твоя девушка не хочет,чтобы я тебя называла... - Нет никакой девушки. Уже. Поэтому пожалуйста, называй меня нормально. Ладненько, я пойду, сладких снов тебе солнышко. До завтра. Он поцеловал меня в лоб и направился к двери. - До завтра, оппа. Вот это новости.
43 Нравится 43 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (11)