Резкий белый свет
End pøv Шрам***
Ночь,2:28.Дом Роберта. Тёмная ночь... Казалось, что может стать не так?Но и сдесь нужно как-то "зацепиться'' за свою не удачную сторону...Так с стало с невинным Шрамированным... Переутомившись утром,тот не смог заснуть и решил пойти на крышу дома.Выйдя из комнаты неко старался незаметно дойти до " цели'',но и сдесь появиться какая-то хрень будто специально мешая "пушистому'' добраться до крыши.Отойдя,под ногами резко заскрипел пол. - Шшука... -прошипел Шрам услышав не столь приятный звук. Пройдя несколько шагов тот наконец дошёл до двери открывающая на чердак,а после и на крышу.Войдя в небольшой чердак перед Шрамкиным оказались куча коробок покрытые толстыми слоями пыли.Чих.И Борщик падает на коробку ещё сильней чихая. "Лишь бы Роберт не услышал..." -вставая с пыльных и помятых коробок.Отряхнувшись от лишнего,Кбешка продолжил путь на крышу. Дойдя до лестницы, тот полез на неё кое-как открыл ''крышку" и взобрался на крышу... Тихий ветер медленно проходидся по личику котика,''запутываясь'' в шоколадных кудрях с серыми кончиками Лидера...Бывшего...Подняв голову,неко будто "подчиняясь'',смотрел в тёмно синие небо с малыми желтоватыми точками на нём и белый месяц только украшал это обстановку... И вот..раз звезда..два звезда.. Думаю, многие догадываются что сейчас происходит... "Звёздный дождь" - Как красиво теперь...вот бы Роберт это увидел... -с счастливой улыбкой прошептал Шрамочка.И желание исполнилось - Ты что-то хотел,котёночек?~ - промурлыкал Смит у пушистого ушка,обняв Красного со спины. - Д-да..я хотел чтобы вы...тоже посмотрели на это явление...со мной... -делая небольшие паузы профырчал покрасневший "кот'' На это Роберт промолчал,только присел возле кота обняв одной рукой спину,а другой поглаживая по ''лапке''. - Ты только об этом хотел меня попросить,или ещё хочешь мне что-то сказать?~ -с нежностью прошептал Смит,убрав руку с лапы и повернул милую смущёную мордашку в свою сторону. Одного намёка хватило,чтобы Шрам понял чего так долго ждёт Роберт. - Я..я. -не сказав те три слова и его заткнули жарким поцелуем. Их языки словно в каком-то танце кружились и вертелись,''запутывались" и ''раскручивались" в этом правдивом,и долгожданным поцелуе.Постепенно воздуха в их лёгких не хватало и им пришлось разорвать этот "момент'' который запомниться надолго... - Р-роберт,я люблю..тебя -пытаясь снова пополнить грудь кислородом, промурчал Первый. - И я тебя...очень давно люблю тебя... -прошептал Роберт посадив на колени Шрама,крепко обняв его...***
Прошло около недели с того счастливого поцелуя,но Том постоянно подходил к ним сильнее злив Смита.Доходили дела где Шрам пытался застрелить себя или Тома,шипел на него,иногда царапал его.И всё походило,оба успокаиваоись и расходились на разные стороны озера... - Как же он мне надоел!Задолбало постоянно собачиться с ним... -хрипло прошипел Смит потирая шею от недавней попытки Тома задушить его. - Может...он ревнует к тебе? И пытается вернуть меня? -задумчиво и опущено сказал Шрам смотря на Смита. - Я тебя все равно не отдам тебя в его грязные,садистские руки.Он же будет использовать тебя как игрушку или держать в клетке как животное, ставить на тебе эксперименты.Если он будет говорить тебе о возвращение обратно и о его взаимности, пожалуйста, не ведись на это... -нервно протараторил Роберт обнимая и поглаживая Кб по спине как родного сына. -Хорошо...Я буду осторожен)-легко улыбаясь ответил Красный крепко обнимая бывшего учёного,дотянувшись на носочках поцеловал того в щёку....