Не все котики счастливые...

R
В процессе
33
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 924 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

2 часть

Настройки
*следующий день* После "небольшого" отдыха Кбшка решил осмотреть комнату где он находиться.Комната в нежно-персиковых тонах.Большое окно с белыми шторами у которого стоял небольшой стол с папками документов и с другим ''барахлом".На полу белый ковёр с пушистым начёсом.На стенах висели картины с зданиями или с цветками сакуры.После небольшого осмотра,неко отправился обратно в город через "портал''. Pøv Шрам Добравшись с центра карты до озера,я увидел Томаса с ''женщиной'' (если её можно так назвать).И...даже ревность никак не заиграла...Может..да нет не может быть такого.Если бы я любил Роберта то...так, я зашёл слишком далеко.Кхм... Пока я думал за моей спиной появился Роберт,обняв меня сзади. - Почему ты сдесь,а не в кровати?( -слишком нежно промурлыкал Роберт, заставляя немного покраснеть.Ненавижу его)... - Я...хот.. -не дав договорить как он завёл в лёгкий,и в тоже время заботливый поцелуй,покусывая мою нижнюю губу.Но всё не вечно,как говорят многие люди.И это к сожалению правда... Воздух начал заканчиваться в моих лёгких... Незаметно для меня и Роберта возле нас появился Том,оставив свою "подружку'' где-то там. - Ох,здравствуйте голубки, не хотел вам мешать -с ухмылкой сказал Том,прошипев последние два слова.- Я наверно не вовремя пришёл, да?! Задумавшись над дальнейшими действиями Тома и Роберта,оба начали снова кричать и драться между собой,рычав себе что-то под нос.Возле моих, казалось бы невинных глаз предательски пошли солёные и тёплые ручьи слёз. - П-пер-рестаньт-те,пож-жалуй-ста... -уже сжимая от страха и боли в душе небольшие коричневатые с серыми концами кошачьи уши. Моя "лапка'' медленно потянулась к стволу хранившиеся в небольшом кармане жилетки.Достав его,руку будут ''переклинило" и... - Шрам,котик,не надо!.. -крикнул Смит видя оружие у моего виска и снова моё измученное состояние.

Резкий белый свет

End pøv Шрам

***

Ночь,2:28.Дом Роберта. Тёмная ночь... Казалось, что может стать не так?Но и сдесь нужно как-то "зацепиться'' за свою не удачную сторону...Так с стало с невинным Шрамированным... Переутомившись утром,тот не смог заснуть и решил пойти на крышу дома.Выйдя из комнаты неко старался незаметно дойти до " цели'',но и сдесь появиться какая-то хрень будто специально мешая "пушистому'' добраться до крыши.Отойдя,под ногами резко заскрипел пол. - Шшука... -прошипел Шрам услышав не столь приятный звук. Пройдя несколько шагов тот наконец дошёл до двери открывающая на чердак,а после и на крышу.Войдя в небольшой чердак перед Шрамкиным оказались куча коробок покрытые толстыми слоями пыли.Чих.И Борщик падает на коробку ещё сильней чихая. "Лишь бы Роберт не услышал..." -вставая с пыльных и помятых коробок.Отряхнувшись от лишнего,Кбешка продолжил путь на крышу. Дойдя до лестницы, тот полез на неё кое-как открыл ''крышку" и взобрался на крышу... Тихий ветер медленно проходидся по личику котика,''запутываясь'' в шоколадных кудрях с серыми кончиками Лидера...Бывшего...Подняв голову,неко будто "подчиняясь'',смотрел в тёмно синие небо с малыми желтоватыми точками на нём и белый месяц только украшал это обстановку... И вот..раз звезда..два звезда.. Думаю, многие догадываются что сейчас происходит... "Звёздный дождь" - Как красиво теперь...вот бы Роберт это увидел... -с счастливой улыбкой прошептал Шрамочка.И желание исполнилось - Ты что-то хотел,котёночек?~ - промурлыкал Смит у пушистого ушка,обняв Красного со спины. - Д-да..я хотел чтобы вы...тоже посмотрели на это явление...со мной... -делая небольшие паузы профырчал покрасневший "кот'' На это Роберт промолчал,только присел возле кота обняв одной рукой спину,а другой поглаживая по ''лапке''. - Ты только об этом хотел меня попросить,или ещё хочешь мне что-то сказать?~ -с нежностью прошептал Смит,убрав руку с лапы и повернул милую смущёную мордашку в свою сторону. Одного намёка хватило,чтобы Шрам понял чего так долго ждёт Роберт. - Я..я. -не сказав те три слова и его заткнули жарким поцелуем. Их языки словно в каком-то танце кружились и вертелись,''запутывались" и ''раскручивались" в этом правдивом,и долгожданным поцелуе.Постепенно воздуха в их лёгких не хватало и им пришлось разорвать этот "момент'' который запомниться надолго... - Р-роберт,я люблю..тебя -пытаясь снова пополнить грудь кислородом, промурчал Первый. - И я тебя...очень давно люблю тебя... -прошептал Роберт посадив на колени Шрама,крепко обняв его...

***

Прошло около недели с того счастливого поцелуя,но Том постоянно подходил к ним сильнее злив Смита.Доходили дела где Шрам пытался застрелить себя или Тома,шипел на него,иногда царапал его.И всё походило,оба успокаиваоись и расходились на разные стороны озера... - Как же он мне надоел!Задолбало постоянно собачиться с ним... -хрипло прошипел Смит потирая шею от недавней попытки Тома задушить его. - Может...он ревнует к тебе? И пытается вернуть меня? -задумчиво и опущено сказал Шрам смотря на Смита. - Я тебя все равно не отдам тебя в его грязные,садистские руки.Он же будет использовать тебя как игрушку или держать в клетке как животное, ставить на тебе эксперименты.Если он будет говорить тебе о возвращение обратно и о его взаимности, пожалуйста, не ведись на это... -нервно протараторил Роберт обнимая и поглаживая Кб по спине как родного сына. -Хорошо...Я буду осторожен)-легко улыбаясь ответил Красный крепко обнимая бывшего учёного,дотянувшись на носочках поцеловал того в щёку....
Примечания:
33 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)