Сказка про принца и драконов

NC-21
Завершён
82
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
198 страниц, 91 059 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 15 Отзывы 28 В сборник

Глава 12

Настройки
Полет прошел спокойно, в разговорах, двусмысленных намеках Дани и шутливых ответах на них парней. В аэропорту их встречал трансфер от отеля. Денис ужасно волновался и постоянно все проверял. В отеле Даня подошел к стойке ресепшена. Эльберг озирался по сторонам. Отель был очень красивый и стильный. В таких нескромный интеллигент Александр Эльберг бывал не часто, не видя смысл тратить больше денег, чем необходимо на место, где ты только спишь. А уж когда они вошли в номер, Эльбергу стало еще более неуютно от черного покрывала на широкой кровати и бархатной обивки мебели. Немного вычурная обстановка номера неуловимо сильно напоминала загородный дом Пьера, заставляя что-то внутри Александра неприятно сжиматься. «Хорошо хоть алкоголь в дьюти фри захватил…»  — Шикарный номер! — улыбнулся Эльберг проходя к дивану и ставя на него сумку с вещами. Им позвонили с ресепшена сообщить, что горячее будет подано через 30 минут. — Тебе и правда нравится? — Денис обнял мужчину. — Мы можем уехать в другой отель, если не нравится. — Нет. Все хорошо. Красивый отель и вид из окна. Эльберг глубоко вздохнул и постарался расслабиться, прогоняя ненужные мысли. Светловы были первыми, с кем Эльберг решился попробовать построить отношения после Пьера. Вся спина была напряжена как струна, наверное, выдавая его с потрохами. — Что такое, Саш? — Денис почувствовал, как напряжен Эльберг. Он стал осторожно гладить его по волосам. — Вы же… Я могу вам доверять, верно? Так что останемся. Я работал весь день, устал и хочу есть. — Доверять? Конечно, милый. Мы не станем на тебя набрасываться и истязать. Даня тут же оказался рядом, кладя руку на плечо Саши. — Даже не думай о том, что мы такие же, как твои воспоминания о других. Мы ценим тебя. Ты не кукла для секса. Мы хотим отношений с тобой, а не тупо траха.  — Ну, тогда я пойду приму душ. От повышенного внимание стало некомфортно. Эльберг вздохнул и вышел из кольца рук. Ему совсем не хотелось так начинать их выходные. — И… в такие моменты лучше не обступайте меня со всех сторон. Перекрытые пути отступления меня сильно нервируют. Лучше просто отойти, а я сам справлюсь. Хорошо?  — Черт… Прости. Дураки, — Даня отошел от Саши подальше. Когда тот ушел в душ, братья сели на диван, собирая семейный совет. Им не меньше Эльберга было не понятно что делать и они боялись наделать глупостей. — Может стоит переехать, ему тут неуютно. Это видно. — Нет, со страхами надо бороться. Постепенно. Пусть лучше сегодня спит один, а мы с тобой на диване перекантуемся, я там нашел спальные принадлежности в шкафу. Ничего. — Давай лучше спросим у него, может ему это неприятно будет. — Хорошо. Как только, так сразу. В дверь постучали, Даня открыл и официант вкатил в номер тележку. Расставив на столе салаты и закуски и открыв бутылку шампанского, он удалился.       Под тёплой водой Эльберг расслабился быстро. Здравый смысл восторжествовал над подступившей паникой. Закутавшись в халат, он уже гораздо бодрее вышел к Денису и Дане. — Я тут подумал. Хорошо, что здесь не смотрят косо на трёх мужчин в одной комнате с единственной большой кроватью. — Тогда, я думаю, тебе понравится в Дании. Там тоже на это косо не смотрят, а приятно улыбаются. — Не был там. Надо не забыть про Амстердам! Там тоже супер в этом плане, — Эльберг подошел к столу и взял бокал с шампанским. — Я был удивлен безмерно, когда в первый раз увидел как два бородатых мужика ходят за ручки и целуются в открытую. Выпьем за места, которые можно посетить? — Которые МЫ еще посетим вместе! Денис улыбнулся. Они все чокнулись бокалами.  — А ужин? Заказали? Эльберг подхватил сумку и скинув халат, начал переодеваться в домашние теплые штаны и толстовку, дополнив образ шерстяными носками, которые ему связала бабушка пару лет назад. В дверь постучали. — А вот и горячее. Надеюсь, Ден, ты заказал нам мяса. Даня радостно направился к двери, отрываясь от стриптиза наоборот, благо уже были надеты носки. Денис сидел, откинувшись на спинку стула, попивая шампанское и тоже наслаждаясь происходящим. — Конечно, мясо. Нормальный мужчина без мяса долго не протянет. — Я голодный как волк! — Саша сел за стол. — Вы сегодня никуда не планировали идти?  — Нет, хочется отдохнуть. Даня присел, наблюдая, как официант раскладывает блюда с мясом и овощами. Поблагодарив юношу, ребята принялись за еду.  — А можно нескромный вопрос? — Эльберг дождался утвердительного кивка. — Почему дядюшка за вами следит?  — У каждого свои тараканы, у нашего дяди — это тотальный контроль надо всем. В детстве мы жили под камерами наблюдения. Он снимал все, что мы делали. Мы были на тотальной прослушке, — сообщил Денис, вяло ковыряясь в овощах вилкой. — А сейчас этот пень боится, что мы придумаем как сорвать его последнюю забаву под названием «Убей меня, мой сладкий мальчик», — нахмурился Даня.  — Эм… Как мне в жизни повезло. Но вы понимаете, что он теперь вряд ли в ближайшее время отбросит коньки?  — У него все распланировано, даже смерть по плану. Он передает сейчас все дела, разруливает сферы влияния, а потом повезет нас в Бельгию, чтобы по плану умереть там. Даня отпил шампанского, смотря на то, как обреченно Денис пилит мясо.  — В смысле, его не остановит даже нормальное самочувствие? Вы его на вменяемость проверяли у специалистов? Эльберг прикончил второй бокал шампанского. — Смысла нет. Мы к этому относимся спокойно. Может это нас стоит проверить? Денис поднял взгляд на Сашу. — Поверь, если бы не Ден, я бы уже давно сел за его убийство. Нет, я не маньяк, но его смерти хочу больше всего на свете. Есть за что. Допив остатки шампанского, Даня достал из ведерка со льдом новую бутылку и открыв, разлил по пустым бокалам. — Выпьем за лучшее, что было когда-то с нами! Эльберг поднял бокал.  — Лучшее конечно впереди! Как-то вы не оптимистично на жизнь смотрите! Перестаньте! Разве мало в вашей жизни хорошего? Братья синхронно посмотрели на него, пожимая плечами: — Ну, как сказать. — Мало. Одновременно высказались они. — Надеюсь, хорошего будет больше, — произнес Денис. — Эм… Ладно. Мне жаловаться не на что. Уговорили, — Эльберг поднял руки вверх. — Я уже рад тому, что жив, здоров, у меня есть крыша над головой… и вы. Я неисправимый оптимист! — Правильно, выпьем за нас! Даня отсалютовал бокалом. Они выпили и каждый задумался о своём. Над столом повисло молчание. В такие моменты Эльберг обычно пил. Особенно если начинал чувствовать неловкость. Парни явно были не в восторге от разговоров о дяде. И Саша со своими проповедями о прекрасной жизни был не к месту. Но у них было мало общих тем. — Чего киснем? Все живы-здоровы, — Даня усмехнулся. — Предлагаю посмотреть пошловатую комедию, устроившись на диване. Кто за пижама-пати и обнимашки перед телевизором? Он зорко оглядел своих собеседников. Денис улыбнулся: — Почему бы и нет, я в душ и скоро вернусь. Поднявшись из-за стола он взял из небольшого чемодана спортивные штаны и майку, направившись в душ.  — На диване будет тесно и неудобно, — многозначительно сообщил Саша, глядя на предмет мебели. — Лучше уж на кровати. Зря что ли она такая большая? — Можно и на кровати, как скажешь, — Даня немного замялся, прежде чем озвучить свою мысль. — Если хочешь то, чтобы тебе было комфортно, можешь лечь с краю, или же мы с Денисом можем спать на диване. Эльберг улыбнулся в ответ. — Все зависит от того, дойдем ли мы сегодня до секса. А то с вами ни в чем нельзя быть уверенным. Даня вздохнул и усмехнулся. — Ты прав. Мы чертовски странные, когда с тобой. Ты в нас будишь гиперзаботу.  — Только гиперзаботу? И все? Эльберг пересел на колени к Дане, хитро улыбаясь. — И больше совсем-совсем ничего? — Нарываешься, красавчик, во мне ты будишь суперспособности. И жажду, — Даня положил одну руку на ягодицу парня, стискивая, другой же надавил на затылок. — Я готов целовать тебя бесконечно. Он втянул парня в поцелуй, лаская его языком и губами, чувствуя как тот ему отвечает. — У меня твой криптонит. Не забывай, — Эльберг чувствительно сжал в руке его член через ткань джинс. Целоваться с Даней было невероятно хорошо, сладко. Он заводился также быстро как сам Эльберг. — Так какой фильм будем смотреть? — Ох… Лекс… Это не криптонит, это член. Погладь так ещё. Мне нравятся твои пальцы, и шея, и уши…мммм, — Даня не на шутку завелся, от прикосновений Саши, расцеловывая и покусывая его шею. — Смотреть он ещё что-то хочет… — Заметь, — Эльберг провёл языком от основания шеи до уха мужчины. — Не моя это была идея. Его всегда завораживало ощущение как в руке растёт и крепнет член. Из ванны вышел Денис, вытирая волосы полотенцем. — Ммм, какая картина… Эльберг продолжил неторопливые движения рукой, повернув голову к Денису. — Нравится? — Весьма. Денис подошёл к ним, наклоняясь и целуя Сашу, а потом и брата. — Хочешь, я тоже покажу тебе красивую картину? — Да… Он подмигнул Эльбергу, немного отодвинув его от брата. Саша заворожённо смотрел как Денис и Даня целовались. Он впервые это видел так. Это было красиво, было волнующе. Он хотел быть частью этой картины. Денис снова потянулся к губам Саши, лаская их. Накрыв рукой его руку лежащую на ширинке брата и отстранив её быстро расстегнул его джинсы, вытащив вставший член. Он подмигнул Саше и опустился на колени, заглатывая почти целиком. Даня вскрикнул, цепляясь руками за Сашу. Подобное между ними происходило не часто, и Даня млел от минетов, которые делал его брат. Денис активно двигал ртом, рукой забираясь в штаны Саши. У Эльберга перехватило дыхание от накатившего возбуждения. Он впился взглядом в мужчину, забывая как дышать. Денис посасывал и целовал член брата так, чтобы Саше было хорошо видно, как тот увлажняется и наливается кровью. Даня с трудом держался этой пытки. Эльберг же терял реальность, чувствуя как руки Дани впиваются в него, а Денис дразнит, сжимая его член. И нет сил отвести глаза. — Это очень красиво!.. Денис оторвался от своего занятия и посмотрел на Сашу. Вытащив его член из штанов, он облизал его, примериваясь к новому размеру. Надрачивая брату, он стал активнее ласкать Сашу. — Безумно красиво. Даня притянул Эльберга к себе, целуя. — О, Денис!.. Саша жадно целовал Даню, не зная чего ему хочется больше — кончить, или чтобы это не прекращалось. Он улыбнулся, понимая, кто сегодня командует в постели. Оторвавшись, Денис снова уделил внимание Дане, поглаживая рукой Сашин член. Даня застонал, они оба доводили его до безумия, и это было прекрасно. Он уже готов был кончить, когда Денис сжал его член у основания, и переключился снова на Сашу. — Конфетка, хватит мучить, — простонал он, сжимая крепкую задницу Саши. — Поддерживаю! Саша притянул к себе Дениса и начал целовать, передавая ему волны своего возбуждения и желания. — Либо мы перемещаемся на кровать, либо я сейчас вас обоих трахну тут, — Даня смотрел на их поцелуй, наглаживая ноющий член. — Стул этого не выдержит. Саша выпутался из крепких рук братьев и пошатываясь от переизбытка ощущений направился к кровати по дороге освобождаясь от одежды. В голове стоял великолепный белый шум, внутри все горело. Эльберг опустился на холодную кровать и перевернулся, смотря на Дениса. Тот не заставил себя долго ждать. Мужчина подошел, вставая коленями на кровать, наклонился, захватывая ртом возбужденную плоть и не сводя глаз с Саши. — Брат, ты меня балуешь. Даня огладил выставленную задницу, приспуская с нее штаны, проводя пальцами по расщелине между ягодицами, чувствуя влажный гель на пальцах. — Ты готовился… извращенец, — довольно протянул он, спуская штаны еще ниже и пристраивая свой член к сжимающемуся в предвкушении анусу. Он вошёл одним плавным движением. Эльберг впился в них взглядом. Сложно было удержать себя в этой реальности. Так это было фантастично, нереально. Он еще не кончил только потому, что сдерживал сам себя. — Так вы проводите вечера, мм?.. — Иногда. Даня огладил спину Дениса, продолжая ритмично погружаться в него, смотря на Сашу. Эльберг улыбнулся и, отстранив от себя Дениса, поднырнул под него, захватывая ртом его член и расслабляя горло. — Ооооо…shit! Дэн вцепился в простыни, закусывая губу. Это было замечательно, его брали и ему отсасывали. — Да, конфетка, ты это любишь. Даня увеличил темп, с удовольствием слушая стоны брата, целуя его чувствительную спину. Эльбергу все это нравилось! Ночь только начинается, чего уж говорить о выходных?.. Продолжая движения рукой, он томно выгнулся на простынях, сдавленно постанывая, насколько позволял заполненый рот. Почувствовав вибрации на своем члене, и пульсацию у себя внутри, Денис не продержался долго, он хотел отодвинуться от Саши, но Даня, сжимающий его, в оргазменной истоме, не дал ему этого сделать. Эльберг не возражал, получая удовольствие от оргазма Дениса. Увлечённо вылизывая и посасывая его член, Саша неожиданно почувствовал, как Денис начинает снова твердеть прямо у него во рту. Как только Даня упал рядом на кровати, Саша перевернул Дениса на спину, устраиваясь удобней между его ног, и продолжил свое увлекательное занятие. — Саш-ша… Простонал Денис, чувствуя как теплая сперма Дани вытекает из него. — Саша… Сашенька…черт… Трахни меня! Даня поднялся на локтях, наблюдая как белый затылок двигается в районе члена брата. Он придвинулся к ним, оглаживая спину Саши, наклоняясь к его уху. — Ты же слышал его. Он хочет тебя. Эльберг плавным движением скользнул вверх и мягко вошёл в Дениса. — Слушаюсь и повинуюсь! Удобней подхватив мужчину под бёдра, он начал двигаться, наращивая темп и ловя эмоции на лице Дениса. Тот прикрыл глаза и часто задышал, приноравливаясь к партнеру и темпу. Даня на некоторое время покинул кровать, вернувшись туда уже полностью обнаженным, с упаковкой салфеток и полотенцем. — Вы прекрасно смотритесь, — он улыбнулся Саше, подползая сбоку, беря в руку член брата, лаская его. Денис полностью расслабился. Найдя нужное положение, Эльберг двигался уже смелея, ловя стоны. — Ты такой красивый. Такой горячий! Ты восхитительный! Денис чуть не выл. Он метался, так хорошо ему давно не было, и Саша и Даня, оба были с ним. Любили его. Он хотел большего, хотел быть поглощенным ими, чтобы они были с ним всегда. И он был готов любить этих двоих до самой смерти. — Саш-ша…люблю…тебя. Эльберг ускорился, доводя себя и любовника до оргазма. Перед глазами плясали золотые фейерверки, из горла вырвались удовлетворенные стоны. Он вжался в Дениса, стараясь оказаться как можно глубже в нем. Даня смотрел на вцепившихся друг в друга парней и улыбался. Они выглядели прекрасно, раскрасневшиеся, с влажной кожей, прикрытыми глазами, склонившись он поочередно поцеловал их. Эльберг смешно поморщился, отстраняясь и выходя из мужчины. Он рухнул рядом, наслаждаясь отголосками оргазма, блуждающего по телу волнами. Рука нашла руку любовника, переплетая пальцы. Денис повернул голову в сторону Саши, целуя его плечо. Подняв взгляд, он увидел с другого бока от Саши Даню, который нежно целовал шею мужчины, перебираясь на его торс, лаская языком соски. Эльберг запустил, руку в его волосы, прикрыв глаза и наслаждаясь новой порцией удовольствия и ощущений, которые ему дарили. Все это было прекрасно и чувственно. — Такой нежный. Ты наше сокровище. Даня аккуратно прикусил кожу на шее, целуя место укуса. Сейчас хотелось медленного секса, нежности. Покусывая одними губами ухо Саши, рукой он оглаживал его бедра. — Я хочу оказаться в тебе, медленно брать, ласкать тебя. Ты не представляешь, как ты сейчас прекрасен. Денис повернулся на бок, рукой лаская соски Саши, лаская губами его шею, он понял, что Саше нравится это. Его шея очень чувствительна. Эльберг вздрагивал от ощущений, невидящими глазами скользя по окружающему пространству. Он весь был погружен в ощущения, путая пол с потолком. — Ох, Боже!.. Ты уверен, что удержишь меня? Я сейчас взорвусь… — Я буду нежно и крепко держать тебя — шептал Даня, переворачивая Сашу на бок. Огладив смазанным пальцем поджимающийся анус, он ввел один палец. — Я был неаккуратным и грубым утром, хочу извиниться. Он осторожно разминал, подготавливая для себя, добавляя пальцы, продолжая ласкать шею парня, покусывая его плечи и лопатки. Денис оглаживал такое разморенное тело Саши, целуясь с ним. Их поцелуи были нежными и тягучими, опьяняли как хороший ликер. Эльберг сдерживал себя, чтобы не взять все в свои руки и не оседлать Даню. Вместо этого он согнул одну ногу и закинул её на Дениса. Он начинал теряться в этих тягучих ласках, тонуть в ощущениях, терять контроль. Это чувство рождало, где-то внутри панику. Он уже потерял так контроль однажды… Даня начал медленно входить, плавными толчками, продолжая оглаживать и целовать Сашу. Внутри Эльберга закрутился тугой клубок липкого страха. Все прикосновения стали удушающими. Слишком тесно. Слишком близко. Сердце бешено забилось, сбиваясь с ритма, и, казалось, сейчас выпрыгнет где-то в районе горла. Эльберг постарался ухватиться за последние ускользающие чувства желания, удовольствия и ощущение реальности, но мышцы уже напряжены, воздуха не хватает, потому что горло свело. Волна паники накрыла с головой. Эльберг невидяще распахнул глаза, пытаясь найти спасение из этого ужасного места. Но его так крепко держат, повсюду руки, тела, дыхание. Так тесно и жарко. Эльбергу не хватало воздуха, сердце бешено стучало, отдаваясь в висках. Саша заскулил сдавленно, сведёнными конечностями отталкивая от себя все, что прикасалось к его беззащитному телу. Денис увидел, как распахнулись широко глаза Саши, и в них не было ни капли желания, а только страх. — Даня! Отпусти его, Даня! Крикнул он на брата, но тут Саша сам начал вырываться. Почувствовав, как сжимает внутри его Саша, Даня запрокинул голову и застонал, как это было прекрасно, но услышав крик брата, а потом, почувствовав, как его отталкивают, он достаточно болезненно вышел из парня, в панике отбивающегося от невидимых нападений. — Сашенька, Саша! — Денис пытался успокоить парня. — Саша, это мы, все хорошо, ты с нами, Саша. Он чуть не плакал, пытаясь удержать, руки парня, докричаться до него. — Сашаааа, очнись. Не зная, что ещё сделать, он отвесил ему пощечину. Выражение глаз, которые до этого напоминали бездушные стекла, в которых бился страх, стали просто испуганными. Саша обиженно приложил ладонь к щеке. Какое-то время он непонимающе смотрел на Дениса, а потом пришло понимание, что его сейчас накрыло. Эльберг поджал ноги, скручиваясь в клубок, и закрыл глаза, чтобы успокоиться и вернуть себе чувство реальности. Страх никуда не делся, но его уже можно было скрыть, спрятав лицо и закрыв глаза. Сердце все ещё бьётся быстро-быстро где-то в районе горла, и дышать тяжело. Ощущение как будто ты сейчас умрешь. Неизбежно умрешь. Денис сидел рядом, не зная, можно ли до него сейчас дотрагиваться, не будет ли хуже. Даня смотрел на Сашу, закусив губу. — Побудь с ним. Я сейчас вернусь. Он скрылся в ванной, быстро отдрочив себе в душе, так как возбуждение не прошло. Надев штаны, он вернулся в кровать, где Саша все еще лежал в позе эмбриона. — Иди, вымойся и оденься, я посижу с ним. Кивнув, Денис аккуратно слез с кровати и закрылся в ванне. Надо было вымыть из себя сперму, которой его накачали оба любовника. Даня в это время осторожно дотронулся до волос Саши. — Сааааш… Это я. Ты там как? Скоро родишься? Он попытался усмехнуться. Ситуация была тревожная и они с братом не знали, как вести себя. Их это «ничегонеделанье» пугало больше всего. Даня это чувствовал по себе.  — Нормально все. Под контролем, — Эльберг вздохнул, «рожая» одну ногу, а затем выпрямил и вторую. — Я уже почти пришел в себя. Напугал? — Да. Я чуть не обосрался… — Даня усмехнулся, ложась рядом. — С рождением. Он улыбнулся Саше.  — Да, какое это нахуй рождение?! Эльберг прижался спиной к мужчине, греясь. Сердце уже спустилось на положенное ему место, и стало легче дышать.  — По ходу, перегрузили вы меня тактильными ощущениями. Слишком много и слишком быстро.  — Опять налажали… Эх… ну, научимся, будем вовремя отскакивать, — Даня обнял Сашу. — Надо понять в какой момент это происходит. — Не знаю, — пожал плечами Александр. Дома после такого он обычно выкуривал косячок и приходил в норму. — Вы, если хотите, ложитесь спать. Я до утра не усну без снотворного. — Черт. Хреново. Давай найду тебе снотворное? Даня чувствовал себя пиздец как хуево. И думал о том, что с ним и братом всегда происходит какая-то херня, и даже отношения они начинают строить с неведомых проблем. — Ты же от нас не захочешь сбежать? Эльберг весело улыбнулся. Ему вдруг стало так смешно от всей этой ситуации. — Денис не дал мне обратный билет. Без вариантов!.. — Отлично, какой продуманный братец. Он порой умнее меня. Даня улыбался, он почувствовал, что Саше стало легче. — Очень продуманный жук! Эльберг повернул голову к Дане, думая добивать его новостью про предпочитаемый сорт «снотворного» или с него достаточно впечатлений на сегодня.  — Думаю, хорошей новостью будет то, что такое со мной случается не часто и оооочень редко днем. Ну и как мы уже выяснили, когда я с вами по отдельности, все тоже ок. А вот когда вас двое, то у меня видимо наступает перебор в какой-то момент. Хотя все это так непредсказуемо. — Уйми мою больную фантазию. Теперь я представил, что, если мы будем жить вместе, ночью будет беготня по спальням, чтобы побыть с каждым. — Даня засмеялся. — Все же думаю, тебе надо поспать, сейчас Денька придет, и я схожу на ресепшен за снотворным. — Жить вместе? Хм… Какие далекоидущие планы. Попридержи коней. Мне надо привыкнуть, что вас двое в постели. Эльберг перевернулся к Дане и погладил его по щеке. Так было гораздо уютней и удобней отслеживать реакцию. — Не думаю, что на ресепшене продают марихуану. Не в этом отеле. — Мдаа…ты прав, вряд ли тут такое есть на ресепшене… И часто ты принимаешь «успокоительные»? — Смотря, что для тебя «часто»? — В месяц сколько раз? Даня нахмурился. Ему не нравился этот разговор и в голове тут же всплывали отвратительные воспоминания. — Когда как… В этом месяце один раз. В прошлом не курил. А летом достаточно часто, чтобы не накрывало… Эльберг почувствовал, как напрягся Даня, но врать он не намеревался. Саша был убежден, что «недоговаривать» об этой своей части жизни, нельзя. Если у них что-то получиться, то они должны это знать и понимать.  — Я бывший наркоман и барыга, дорогой. Меня дед на даче запер на три месяца, пока я не слез с героина. Даня напрягся еще больше, Саша улыбнулся шире, понимая его реакцию. Нет, он совсем не стеснялся своего прошлого. И он вполне был готов к тому, что эти отношения могут закончиться после возвращения в Питер. Но прогибаться и врать — ниже достоинства Александра Эльберга. Из душа вышел Денис и Эльберг, подхватив вещи с пола, скрылся в освободившейся ванне, чтобы дать время братьям сейчас обсудить новости и поспешность предложения об отношениях. — Черт. Только Саша скрылся в ванне, Даня сел на кровати и обхватил голову руками. — Что такое? — Денис присел рядом. — Саша для успокоения покуривает марихуану. Он мне только что об этом рассказал. Я не осуждаю его, но ты понимаешь, что я вспоминаю. От одного запаха у меня будет тоже самое, что и у Саши от наших объятий. Мы вместе — это кучка психически поломанных людей. ДА КАКОГО ХРЕНА! — заорал он, закрывая лицо ладонями. — Тише. Мы справимся мы сильные. Мы живы. Денис обнял брата, успокаивая. Александр довольно долго сидел в душе под потоками режима «тропический дождь» самым банальным образом боясь выходить. Даня точно рассказал Денису. Вдруг им это не понравилось и там, в номере уже никого нет? Он накручивал себя и сам же себя успокаивал. Если они ушли, то так даже лучше. Лучше не начинать строить отношения, ломая себя. Ведь так? Они ещё друг друга не знают. А все эти непонятные чувства и ощущения можно и забыть. Немного времени и они друг о друге и не вспомнят. И наверно даже не будет жаль… Собрав волю и нервы в кулак, Эльберг наскоро вытерся, оделся и вышел в комнату. Мужчины были на месте. И видимо даже не попытались собрать вещи. Времени у них на это было предостаточно. К нему подошел Денис, обнимая. — Все хорошо? Может выпить? — У меня есть ром. Купил в дьюти фри. — Эльберг улыбнулся, смотря на Дениса, а потом на Даню. «Не сбежали… Уже неплохо!» Даня лежал на кровати, смотря в потолок. Мысли о наркотиках были неприятны, но стоит ли об этом рассказывать Саше, он не знал. — Не стоило рассказывать про марихуану? — не стал избегать неприятной темы Саша, решив расставить все точки над Ё. Он достал из сумки бутылку и разлил по стаканам, которые стояли в небольшом стеклянном шкафчике. Его немного потряхивало от волнения. Самому себе не хотелось признаваться, что он боится отрицательного решения. — Не самые приятные воспоминания навевает, мы не осуждаем тебя, но сами не принимаем наркотики…уже давно. Денис добавил льда, который нашелся в мини-холодильнике, и отпил из своего стакана. — Расскажите? Эльберг последовал его примеру и тоже отпил, садясь в одно из кресел. Расстояние. Они пока достаточно далеки и могут уйти в любой момент. — Да, — Даня подал голос, продолжая валяться на кровати. — В 15 лет мне дали попробовать марихуану друзья Петра, и оттрахали толпой, им это понравилось и они периодически это делали, накачивая меня наркотой, хотел я этого или нет. А Петр потом показывал эти записи Денису, и говорил, если тот не ляжет с ним, то меня будут держать на наркотиках постоянно. Вот и весь рассказ. Эльберг поперхнулся и закашлялся. Пожалуй, он оказался не совсем готов к таким откровениям. Ошарашенными глазами глядя то на одного, то на другого. — Почему он еще жив?.. В смысле, как вы допустили, чтобы он так долго спокойно прожил?.. — Потому что если бы он умер, то умерли и мы. Я рассказывал про завещание. Оно не недавно составлено было, ему много лет. Один раз Даня пытался убить его, но тогда было только предупреждение, ему сломали руку, несколько ребер и избили до полусмерти. Денис взял второй стакан и отнес его Дане, тот выпил залпом, захрустев льдом. — Я говорил, что это ужасный человек. Я не врал. — Вы пытались добыть это завещание?.. Вся эта ситуация казалась нереальной. Собственные неприятные моменты в жизни Саши меркли перед такой историей. — Там столько копий у разных адвокатов. Все уничтожить не получается, на нашем счету три копии, и то потом и кровью добытые. Поэтому мы ждем. Скоро все закончится, в январе будут готовы документы, и мы уедем в Бельгию. В феврале вернемся свободными ото всего. Денис подошел к Саше. — Ты будешь нас ждать? Я понимаю, что тороплю события. Можешь не говорить сейчас, подумай об этом и скажешь нам перед отъездом. Эльберг кивнул сразу на все, поцеловав Дениса, он подошел к кровати, где все еще валялся Даня. Вздохнув, он поднялся и сел верхом на Даню, нависнув над ним, так чтобы смотреть ему в глаза. Очень хотелось выдернуть мужчину из неприятного оцепенения, в которое он впал, погрузившись в мысли и неприятные воспоминания.  — У меня на телефоне есть «Лига справедливости» и «Человек из стали». Хочешь, покажу? Даня усмехнулся. — Хочешь подкупить меня? Он выгнул бровь. А Денис устроился в кресле с полным стаканом, думая о том, как они будут жить дальше, если решат остаться вместе.  — Среди моих знакомых очень мало задротов, которые знают, чем отличаются Мстители от Лиги справедливости. Эльберг потерся носом о нос Дани. — Они идиоты! — буркнул Даня. — И никто из них не способен поддержать разговор о том, кто же быстрее Супермен или Флеш! — Нашли чего сравнивать. Ты язва и подхалим… — Даня поцеловал парня. — И, кажется, мне это безумно нравится. Эльберг мягко улыбнулся, чувствуя, что Даня отозвался на его действия и снова здесь.  — Я делаю ставку на Флеша. — Ах, ты засранец! Я тебе покажу, на Флеша он ставку делает! Даня перевернул Сашу, подминая под себя, щекоча. Эльберг засмеялся, отбиваясь и пытаясь спихнуть Даню.  — Погоди-погоди! Флеш не только красавчик, но еще и выносливый. И в комиксах он опережал Супермена не один раз! — Вот КАК! Значит красавчик?! Ну, ты сейчас напросился! — Даня крепко зафиксировал Сашу, обняв его руками и ногами, заткнув его рот поцелуем. Эльберг посопротивлялся еще пару минут и переключился на поцелуй, расслабляясь и отдаваясь процессу. Цель была достигнута, Даня больше не был безжизненной тряпкой. Дане было приятно, что Саша решил его растормошить. Это настолько уютно и по-домашнему, что он невольно представил, как они втроем будут жить вместе, если Саша захочет остаться с ними. Это были приятные мысли, вытесняющие противные воспоминания. — Даня, — прошептал Саша, перемежая слова с поцелуями. — Если ты меня сейчас не отпустишь, то нам придется закончить, то, что мы не закончили раньше… — Ты меня сам провоцируешь, мелкий засранец. Ты с ума меня сводишь, заставляя и хотеть и бояться все испортить. — Мне тоже страшно все испортить, идиот. И за свободу свою страшно, — Эльберг заскользил влажными губами по шее мужчины. — И обидеть вас страшно… и не понять… — Собрались три идиота, которым страшно. — Даня засмеялся, приостанавливая Сашу. — Свободу? Ты думаешь, что мы будем держать тебя на коротком поводке и требовать отчета о действиях? — А разве не в этом суть отношений? Все этого хотят… Хотели… Но этого вы от меня не получите никогда, — категорично заявил Саша. — Я про зависимость. Про то, что придется считаться с вашим мнением и вот это вот все. Эльберг вытянулся на кровати, поворачиваясь к Денису, все это время наблюдавшему за ними. — Но и мы тоже пройдем такой путь. Ты прав, это страшно, быть зависимым от человека — это ужасно. А любовь как липкая паутина, опутывает, и не отпускает, чувствуешь себя застрявшей мухой и знаешь, что ты скоро потонешь в этом. Что выхода нет, только оборвать паутину и выбраться из сети, или же смириться и быть съеденным. Денис смотрел в глаза Саши, пытаясь понять, что он чувствует. — Вот теперь я этого совсем не хочу, после такого красочного описания… — улыбнулся Саша, прикрывая свои ещё не до конца понятные мысли и чувства от такого проницательного взгляда Дениса. В отличии от Дани, эмоции Дениса было не так легко прочесть и управлять ими. Настоящим лидером между этих двоих был именно он. Денис кивнул, он не хотел игр, он хотел любви, не только от брата, но и от этого интересного человека. Эльберг привлек его с первого раза, а увидев, каким он может быть, Денис был готов пустить его в их жизнь. Но оставаться беспомощными, если их чувства растопчут, он не хотел. — Тебе там удобно? Одному в кресле? — Саш, ты веришь в любовь? Денис продолжал сидеть, смотря на пару на кровати. Даня же внимательно слушал, пытаясь понять, что затеял его брат.  — Ты веришь, что Бог существует? — в тон ему ответил Саша. — Что-то свыше, без имени и тела. Да, верю. — Ряд эмоций необъективного характера, обусловленных повышенной выработкой эндорфинов и серотонина. Вполне возможно. Не пробовал. Денис засмеялся. — Уел, какой вопрос — такой и ответ. — Так тебе там удобно? — Думаю, не стоит испытывать твою психику сегодня еще раз.  — Хорошо, — согласно кивнул Саша, переводя взгляд на притихшего Даню. — На счёт фильмов я не шутил. Даня обнял Сашу. — Хорошо. Давай попробуем уснуть? — А вы упёртые, да? Ладно, давай попробуем. Эльберг выскользнул из объятий Дани и разделся. — Ага, бараны еще те. Даня усмехнулся, скинув покрывало на пол, он забрался под одеяло, приглашающе приподнимая его край. Эльберг тут же нырнул к нему под бок, устраиваясь на груди. Но смотрел он на Дениса, который все так же сидел в кресле и наблюдал за их возней. «Я не готов сейчас говорить о любви. Слишком мало времени. Слишком мало мы знаем друг о друге. А в случае неудачи вы залижите друг другу раны, а кто залижет их мне? Я не легко строю свою жизнь и пока не готов все это поставить на кон…» Денис молча смотрел на кокон на кровати, попивая ром, он видел, что Саша смотрит на него и думал о том, что тому намного тяжелее, он один, и его предавали. Братья всегда цеплялись друг за друга, какая бы жопа в жизни не происходило. И что сегодня он спит на диване, потому что завтра он хочет, чтобы им троим было хорошо, а сегодняшний вечер забылся. Когда Данино дыхание выравнивалось, Эльберг выскользнул из его крепких рук и теплой постели.  — Денис, ничего не случится, если ты тоже будешь спать на кровати. — Эльберг подошел к мужчине. — Я хочу, чтобы ты тоже был рядом. Не будь упертым ослом, пожалуйста. — Саш, все нормально, я лягу, просто сейчас не хочется. Чего ты встал, иди, а то наш Супермен замерзнет. Он улыбнулся, отпивая еще, в стакане оставалось немного напитка, и Денис думал пойти налить еще, или все же лечь. Но пока было что пить, он продолжал сидеть. — Что бы я сейчас заснул, мне нужно выпить еще пару стаканчиков. Саша налил себе рома и поставив бутылку рядом опустился в соседнее кресло. — Алкоголь меня успокаивает и заставляет быстрее думать, как ни странно, но это если его не слишком много. Он усмехнулся, доливая себе из бутылки в стакан. — Та же история. И так было легче слезть. Когда было сильно невмоготу я пил, и становилось легче. Саша смотрел на Дениса, размышляя о том, стоит ли сейчас ответить на его вопрос.  — Я… Я верю в любовь.  — Это хорошо. Человеку нужна вера, чтобы жить. А вера в любовь это то чувство, ради чего ХОЧЕТСЯ жить. Денис повернулся к Саше, смотря ему прямо в глаза, улыбаясь только самыми уголками губ. Он не ошибся, и это прекрасно. Возможно, пройдет не один год, чтобы они могли быть искренне друг с другом, но это будет, и ради такого будущего, Денис готов делать все что угодно, даже убить человека. — Ты говоришь так, будто прыгаешь с камнем на шее на дно морское. Как у тебя это получается? Мне становится не по себе. Саша не отводил взгляда. Этим двум он хотел смотреть в глаза. Они словно затягивали его. — Не знаю, наверное, потому что я готов это сделать, шагнуть в неизвестное, несмотря ни на что. Не бойся. У тебя очень красивые глаза, я готов смотреть на них бесконечно. «Потому что там я вижу твои чувства». Денис не стал озвучивать свои мысли. — Знаешь лучшее снотворное? — Нет, я не пью таблетки, мне порой хватает выпивки, или просто не сплю, тогда на следующую ночь вырубает. Эльберг тихо рассмеялся. Он-то имел в виду совсем другое. Какой же он испорченный тип!  — Правильно. Не пей. Я тоже стараюсь не пить. Ты великолепный! — С чего ты это взял?  — А что? Это не так? Ты не великолепный? Так себе? Выше среднего? Эльберг развеселился. — Может чуть выше среднего. Но точно не великолепный, великолепный у нас Кларк Кент. Денис тихо рассмеялся, кидая взгляд на кровать, где спал Даня. Эльберг отставил стакан и сел к Денису на колени. — У тебя сейчас два варианта. Либо мы идем с тобой спать. Либо мы идем с тобой в душ. Как тебе мое предложение? — Ты все еще готов трахаться, даже после приступа паники? Уникальный человек. Отставив стакан, Денис притянул к себе Эльберга, целуя его. — Не трахаться, а заниматься… сексом, — довольно отозвался Эльберг, — И паническая атака прошла уже пару часов назад, а я еще не получил всего, что так терпеливо ждал от этого вечера. — О! Да, мы даже не оправдываем твоих ожиданий. Тебе попалась ущербная парочка. Денис принялся целовать шею парня, перемежая слова с поцелуями. — У тебя есть все шансы доказать обратное! Пойдём, Флеш, а то разбудим Кларка, — Эльберг хохотнул и потянул Дениса в заветную комнату. — Он тебя убьет, если узнает, как ты меня назвал. Усмехнулся Денис, направляясь вслед за Сашей. — Согласен, ты не Флеш! Ты Брюс! Брюс Уэйн! — Даже так! За это он тебя отымеет так, что неделю сидеть не сможешь! Денис прижал Сашу к двери ванной, когда они зашли. — Ты жаждешь собрать всех крутых парней? — Прижавшись к нему, он зашептал. — А ты знаешь, что в итоге в киновселенной Супермен умирает от руки Бэтмена? И это из-за козней Лекса Лютера? — И он же его воскрешает… — Саша требовательно потерся о Дениса, стягивая с него штаны. — Стива и Тони тоже пригласили? — Так ты просто супергеройский маньяк, — Денис откинул штаны, опускаясь на колени перед Сашей, беря в рот его член.  — Ооо!.. да!.. Миллиардеры мне не часто отсасывают! — Эльберг завёлся не на шутку, все эти дурацкие разговоры его возбудили. — Мне называть тебя Брюс? Денис поднял на него взгляд, заглатывая глубже, руками сжимая его задницу. Эльберг не отводил глаз. Как Денис мог оставаться таким красивым даже в такой ситуации? — Денис. Ах… Я сейчас!.. Денис почувствовал, как в горло бьет струя спермы, он проглотил, облизав член Саши. — Что, Лекс, понравилось? Он поднялся, снова прижимая парня к стене. — Каким ещё именем ты хочешь меня назвать? — Денис… Эльберг подался вперед, целуя и вжимаясь в него. Они переместились в душевую кабинку, где Денис с огромным удовольствием послушал, как Саша выстанывает его имя. «Снотворное» подействовало и Эльберг спал как младенец, уютно устроившись в объятьях братьев. Пару раз он все же просыпался от того, что было жарко, но вылезать из кольца этих рук ему совсем не хотелось. Пожалуй, сегодня он был счастлив как никогда в своей жизни!..
Примечания:
82 Нравится 15 Отзывы 28 В сборник