Сказка про принца и драконов

NC-21
Завершён
82
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
198 страниц, 91 059 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 15 Отзывы 28 В сборник

Глава 13

Настройки
Утром Даня открыл глаза и увидел белую макушку, лежащую на плече. Улыбнувшись, он уткнулся носом в нее, вдыхая приятный запах Саши. Было хорошо и тепло. Саша сонно улыбнулся на это, потерся щекой о плечо мужчины. Быстрая ревизия показала, что все руки на месте: Денис обнимает со спины, а Даня под щекой. — Доброе утро… — тихо прошептал Даня, увидев, что Саша завозился. — Доброе. Эльберг не сдержал счастливой улыбки, потянувшись, поцеловал Даню в уголок губ. — Выспался? — Да. А ты? — сонно улыбался. — Ты с утра такой милый. — Ммм?.. Эльберг пригладил растрепанные волосы, смутившись от этого комплимента Дани, и собственных эмоций, которые он вызвал, положил голову на грудь мужчины. Слушать его сердце не так волнительно как такие слова утром, когда Саша ещё такой неожиданно беззащитный. — Да. Такой уютный, — Даня положил руку на голову парня, перебирая пряди. — Нежный… ласковый… совершенно милый… — шептал Даня, поглаживая Сашу по растрёпанным волосам. Эльберг вспыхнул, заливаясь краской. Внутри поднялся целый вихрь забытых давно чувств из детства, когда его так же гладят по голове и любят. Как же он без этого так долго жил? Даня увидел, как покраснели уши Саши. Он аккуратно подул на них. — Ты сейчас как мышонок, тихий, мягкий, пушистый… и беееленький. — Даня, — тихо прошептал Саша. — Меня сейчас разорвёт от твоей нежности. Пощади… — Хорошо. Даня улыбнулся и замолчал, прижимаясь носом к макушке Саши, продолжая поглаживать его по голове. Скоро Саша снова заснул, убаюканный прикосновениями и дыханием. А Даня долго лежал, смотря на парня, и после уснул уже сам. Проснулся он во второй раз по зову тела, осторожно выбравшись из кровати, он направился в туалет. Саша перевернулся, утыкаясь носом в Дениса, и со вздохом открыл глаза. Понаблюдав за спящим Денисом, Эльберг едва касаясь пальцами кожи, провёл по его губам пальцами, обвёл брови и кромку ресниц, прямой немного вздернутый нос. Они с Даней были похожи и не похожи. Удивительно, но Эльберг ещё ни разу не перепутал их, не считая истории знакомства. Более мягкий с виду Денис, имел такой твёрдый и властный характер, что это даже немного пугало. Денис почувствовал нежные прикосновения. Он медленно выплывал из сна. Приоткрыв один глаз, он увидел сосредоточенного Сашу и улыбнулся. — Доброе утро, — тихо сказал он. — Доброе утро, Денис, — улыбнулся Саша, убирая руку. — Как спалось? — Маловато, но хорошо. Мне нравится просыпаться с тобой, — он улыбнулся, открывая второй глаз. — А Даня где? Тут как раз вернулся из коридора Даня, увидев, что оба его любовничка проснулись, он завалился к ним. — Милуетесь? Он поочередно поцеловал парней. Эльберг перевернулся на спину и с удовольствием потянулся. — Кажется, мы продрыхли полдня. Я жутко голодный! Пойдёмте завтракать в город. — Даа… есть хочется, можно и в город, — Денис потянулся и поднялся. Через полчаса они выходили из отеля. Благо, он находился в центре города, и кафешек на выбор было предостаточно. На улицах было многолюдно. Из-за мягкого снега, который тихо падал всю ночь и день, было пасмурно и потому повсюду горели гирлянды. Создавалась такая невероятная атмосфера праздника. — Слушайте, а ведь Новый год скоро?.. — удивленно констатировал очевидное Эльберг. — Да, — Даня улыбнулся. — Хочешь отметить его с нами? — Ну, да, — улыбнулся Саша. — Но надо посмотреть, как я дежурю. Могут, как одинокого, без семьи запихнуть на праздники. А какое сегодня число, кстати? Эльберг пытался подсчитать в уме сколько осталось до праздника. Как-то это действо выпало из его поля зрение. А время уже давно делилось на рабочие и не рабочие дни. — Сегодня 29. Мы думали, если ты согласишься, останемся тут, отметим. Денис взял за руку Сашу, привлекая его внимание. — 29?.. — Эльберг рассмеялся. — Я чуть не пропустил Новый год! Он задумался, подсчитывая, когда обещал выйти на работу. На понедельник он отпросился, вторник — это 1 января, а значит до третьего января он точно свободен. — Да. Давайте. Я абсолютно свободен до пятницы. Саша сжал руку Дениса в ответ, подтверждая своё согласие. Денис радостно улыбнулся, смотря на парня. — Ты не поверишь, как я рад. Даня был менее сдержан и с радостным криком обнял Сашу. — Саша! Это будет самый крутой Новый год!!! — Да-Да, — Саша прильнул к Дане, уткнувшись ему в шею. — У меня все равно нет билета назад. Так что придумывайте, что хотите на Новый год? — Ёлку! Хором сказали братья. — Давай купим ёлку, живую, и украсим её вместе. Даня воодушевился. Денис приобнял брата со спины, смотря на Сашу из-за его плеча, не отпуская руки парня. Даня оказался зажат между ними. — И как вы предлагаете её протащить в номер, романтики? — Ничего, нам разрешат, я уверен! Даня улыбнулся, обнимая Сашу за талию, спиной прижимаясь к брату. Люди, шедшие мимо них косились на такие явные проявления симпатии. — Ну, тогда пойдём после завтрака выберем. Самую пушистую. Эльбергу очень захотелось их поцеловать такие они сейчас были восторженные. Саша найдёт им самую лучшую елку! — Даня, на нас смотрят. Шепнул брату на ухо Денис. Тот мотнул головой и выпутавшись из окружения, потянул Сашу за собой. — Пойдем тогда скорее завтракать. Нам же надо будет выбрать украшения ещё! За завтраком, они неспешно переговаривались. А Саша прибывал в задумчивости. Неожиданно отношение к братьям поменялось. Они перестали быть для него просто увлечением. До этого дня, Саша думал о них как о чём-то новом, и определенно возбуждающем интерес, любопытство и желание попробовать. Он с удовольствием принимал их внимание, наслаждался их восхищением. Но все любовники явление временное, а Денис довольно четко дал понять, что они рассматривают Эльберга на долгосрочную перспективу. Сегодня Даня и Денис были для Саши чем-то неожиданно большим. Но чем именно он пока боялся даже думать, отложив это на более спокойное время, ведь все так не понятно сейчас. Слишком много всего происходит. Позавтракав, они направились в сторону ярмарки, которая работала с рождества. — Нам нужны красивые елочные игрушки, и свечи! Даня с детской непосредственностью оглядывал палатки, цепляясь взглядом за всё подряд. Денис шел, задумчиво смотря по сторонам. — Начнём с ёлки. Тогда будет понятно, сколько гирлянд и игрушек. Эльберг уверено направился к елочному базару в конце ярмарочного ряда. Ему хотелось сделать эти выходные незабываемыми. Добродушный крупный дядька стоял в деревьях как настоящий Елоппуки из Лапландии. Встав посреди деревьев рядом с дядькой, Эльберг по-хозяйски начал оглядываться в поисках той единственно, самой достойной!.. — Смотри какая! Денис забрался в угол и вытащил ёлку, немного потрепанную снизу. — Не. Даня придирчиво осмотрел её. — Нам нужна лучшая! Саша залез в другой угол и выволок, на его взгляд, достойный экземпляр. Ель даже в связанном состоянии была объемной и кололась. — Как вам эта? — пропыхтел довольный своей находкой Саша. — Отлично! Денис подошёл, осмотрев ёлку. — Самое то! Надеюсь, отель не будет против неё. — Берём! — Даня обошел Сашу с елкой, — и ёлка и парень отличные…берём всё! — Парень бонусом, — расплылся в улыбке блондин. — Какие приятные бонусы. — мурлыкнул Даня, приобнимая Сашу за талию. Эльберг подозвал жестом фина и тот сноровисто подобрал к ёлке подставку. Они договорились, что заберут её позже, а сами пошли искать украшения. Саша довольно улыбнулся, на мгновение прижавшись к своим мужчинам. — Я видел отличную лавку с деревянными игрушками. Пойдёмте! Пока они шли к палатке, Денис позвонил в отель, сообщив им, что они хотят поставить в номере ель, и чтобы к их приезду приготовили место для неё. — С отелем я договорился, ёлка будет! Он радостно улыбнулся — Я хочу много огоньков, повесим на окна. — Как скажешь. И свечи около окна. А то камина нет. Эльберг перебирал гирлянды из деревянных разноцветных шариков. Он уже успел отложить пару игрушек. — Да. Денис задумчиво вертел в руках деревянную шкатулку в виде карусели с тремя лошадками. Она была музыкальная. — Давай возьмём. -Даня посмотрел на брата, тот отставил игрушку и покачал головой. — Её некуда будет потом девать, не стоит. — Надо бумагу купить и клей. Можно вырезать бумажную гирлянду. Я в детстве с бабушкой так развлекался. В какой-то момент дед ими на заднем дворе начал мангал топить. Эльберг расплатился за игрушки. — А за гирляндой можно в Икею доехать. — Отлично, давай, там можно купить будет свечи, — Даня откладывал в плетеную корзинку, которую дал ему продавец, игрушки. Денис отошел в соседнюю палатку. — Сегодня поедем или завтра? Эльберг наблюдал за спиной Дениса, который выбирал звезду на макушку ели. — Завтра, сегодня повесим игрушки. Дане хотелось купить всё. У них на каждый Новый Год стояла елка, но эту елку привозили уже наряженной, Петр заказывал её в дизайнерском магазине. — Тогда пойдём за елкой. Нам ещё надо понять, как её дотащить. Через час, уже в номере они активно спорили, где должно стоять дерево, мучая двух портье. Эльберг настаивал, что ёлку надо ставить напротив кровати перед окном. — Нет, давай в углу! Окно мы будем украшать! Даня встал в угол, показывая, куда надо ставить дерево. Денису было всё равно, он хотел поехать за гирляндами, и думал, как уговорить ребят ехать сегодня в Икею. Он будто вернулся в ранее детство, когда Новый год был волшебным праздником. — Ну, нет. Так будет красивая композиция: Праздничная ёлка и украшенные окна. Эльберг встал туда, где, по его мнению, должно стоять дерево и развел руки, растопырив пальцы. — И просыпаясь, мы будем видеть красоту. Очень празднично, между прочим! Ну, скажи же, Денис! — А как же телевизор? А новогодние программы? Даня жалобно уставился на Сашу. — Ты по-фински понимаешь? — скептически посмотрел на него тот. — Какие ты тут программы собрался смотреть? Денис?! Твоё мнение? — Мм? Не знаю, решайте сами, мне всё нравится. Денис пожал плечами, он разложил на кровати их покупки, рассматривая, что выбрал Даня и Саша. Эльберг вздохнул, подумав, что Денис самоустранился, а ёлка, как не крути, подарок для Дани и Дениса, и по ходу только Даня и радуется. — Ладно, угол, так угол. Но чтоб окна сияли Новым годом! — погрозил пальцем Дане и обратился к офигевшим уже портье — Take it to that corner. Когда ёлка заняла свое место, Даня схватил Сашу и потащил его к дивану. — Ты самый лучший, спасибо тебе!!! — он посадил его к себе на колени, целуя. — Спасибо! Эльберг довольно ответил на поцелуй, заражаясь его весельем. — Начнём украшать? — Поехали в Икею? — подал голос Денис, обращая на себя внимание. Саша оглянулся на него, не отпуская из объятий Даню, приятно дышащего ему сейчас в шею. — Сегодня? А не поздно уже? — Икея, потом ужин, ммм? Икея тут до 9 вечера. Я узнал, — Денис улыбаясь и подошёл к парочке, присаживаясь к ним на диван. — И у нас сегодня будет красиво. — Денис хочет лампочки, — пояснил Даня, смотря на Сашу. — Уступим ему, или будем мариновать до завтра? — Ладно-ладно! Но поедем на такси! — выставил свои условия Саша, со вздохом сползая с Дани. — Поехали, а то я как захочу завалиться на кровать!.. — Мы не долго. Денис обнял Сашу. — С Икеей такой номер не прокатывает никогда, — улыбнулся он, прикусив губами подбородок мужчины. — Но мы постараемся, — Даня поцеловал Сашу, прижимая его к себе. — Ты настолько волшебный сейчас. Даришь нам новогоднюю мечту. — Я не делаю ничего особенного. Эльберг начинал плыть, попадая под влияние этих двоих. — Такси, огоньки… — Именно поэтому спасибо тебе. Ты делаешь всё, ни делая ничего особенного, по твоему мнению, но для нас это многое значит. Денис прошептал это на ухо Саше. — Денис… «Господи, как у них это получается?..» Эльберг не помнил, когда он так таял от одной только близости. Как подросток, который только открыл радости секса и взаимности. Может в этом секрет? Их желание было обоюдным и чем-то большим… Или это у Эльберга последствия неограниченного доступа к двум шикарным мужчинам. — Я понял, поехали. В Икеи было не многолюдно. По крайней мере, в сравнении с Питерским магазином. Они шли через залы. А Эльберг не мог избавиться от навязчивой мысли, что есть у него одна давняя фантазия: зайти в макет обставленной квартиры и… на этом месте он всячески себя останавливал и старался переключиться на реальность. Когда они проходили отдел спален, Даня остановился возле одной экспозиции, где стояла огромная кровать и было очень уютное оформление. — Я думаю, что в будущем хочу такую спальню, — сказал он подошедшему брату. — Возможно… Задумчиво ответил Денис, смотря на ушедшего немного вперед Сашу. Даня посмотрев, что рядом нет людей, запрыгнул на кровать, раскинув руки и ноги. — Смотри, как круто! Эльберг обернулся, заметив, что они отстали, и тут же отвёл глаза, пробубнив себе под нос: «Да они издеваются!..» — Примеряешься? У меня для тебя плохие новости! Кровати из Икеи не очень прочные. — Ты пробовал? — изогнул бровь Даня. Денис с усмешкой наблюдал за братом, он решил провоцировать Сашу. — Кровати из Икеи? Да. Их часто ставят в отелях, — Саша подошел ближе, с интересом наблюдая за мужчиной. — А ты не пробовал? — Возможно, с точностью в 100% трудно сказать. Даня выгнулся, приняв красивую позу. — Я хорошо смотрюсь? — Ты чего сейчас добиваешься, мм? Хочешь, чтобы я тебя здесь трахнул?.. Эльберг плотоядно улыбнулся, глядя на Даню. — Боюсь нам этого не позволит охрана, но мы можем приехать, в отель, и я займусь сексом с тобой, а потом с удовольствием посмотрю, как ты возьмешь Дениса. Это будет прекрасно! Даня поднялся и, прижав к себе Сашу, впился в него поцелуем. — Лампочки! Свечи! Резко сказал Денис, направляясь вглубь магазина, отгоняя нарисовавшуюся картину, от которой покраснел. — Хорошо, — ответил на поцелуй Эльберг, а потом шепотом добавил на ухо Дане, обвивая его за шею. — А я всегда хотел заняться сексом на кровати в Икее. Так что я не против, если ты меня здесь трахнешь. Прямо на этой кровати. Напоследок он прикусил мочку уха, обдавая его дыханием, и отстранился. — Чертяка, нас посадят, а Денис добьет! — Даня приобнял Сашу за талию и отвел от кровати. — Ты меня с ума сводишь. — Я об этом ещё никому не рассказывал, — доверительно шепнул в ответ Эльберг, с тоской оглядываясь на кровать. — Съездим в Икею дома, ммм? — Черт! Конечно, да!!! — Ловлю тебя за язык! Эльберг подмигнул Дане и быстро пошёл, догонять Дениса. Настроение резко подскочило. Купив восемь упаковок гирлянд, и кучу больших свечей и фонарей, они дошли до касс. — Может надо было взять ещё огоньков? Денис с сомнением посмотрел на ленту, где пробивали их товар. — Только если ты хочешь обмотаться и сиять, гирляндовый маньяк! Эльберг же с сомнением смотрел на количество свечей. Ему казалось, что свечей маловато. — Может больше свечей? — Их пятнадцать, мало? — Ну… знаешь… Я люблю смотреть, как свечки горят! Ладно, поехали, а то мы заснем, украшая номер. Эльберг расплатился, отодвинув Дениса, потянувшего из кармана кошелёк. — Это мой подарок вам! Не мешай! — Хорошо, но нам теперь надо будет придумать подарок для тебя. Прижавшись сзади, шепнул ему на ухо Денис. — Ммм… Одно своё желание я Дане уже озвучил… Они сложили покупки в пакеты и направились к стоянке такси. — А какое исполнение желания ты хочешь от меня? — спросил Денис, сидя уже в машине. — Не знаю, — Эльберг склонился к Денису. — Хотя… Я хочу узнать твоё самое тайное желание. То, что ты никому и никогда не говорил. Он хитро прищурился, заглядывая Денису в глаза. — Если ты захочешь его озвучить мне. — Боюсь, что этого ты пока не сможешь осуществить, по крайней мере не сейчас — Денис смотрел прямо в глаза Саше. — Я хочу, чтобы мы были вместе… Не один год и не пять лет, а много лет. — Это зависит не только от меня, — совершенно серьезно ответил Александр. — Я совсем не сахар. И то, что я подчиняюсь сейчас, не значит, что я буду делать это всегда, Денис. Сможете ли вы быть со мной вместе много лет? Терпеть и принимать меня таким какой я есть? — А это мы узнаем. Надо пробовать, и я подчиняться умею, поверь. Я не страшный. Я просто боюсь за Даню и за себя. Он бросил взгляд на брата, сидящего впереди. — Ты иногда давишь. В самый неожиданный момент. Я не всегда к этому готов. Эльберг повернулся к Денису. Сам удивляясь насколько легко вылетают слова. — Извини, я это не специально. Денис замолчал, отводя взгляд. Саша поймал его руку, переплетая пальцы. Он не хотел обидеть или ткнуть Дениса в это как нашкодившего щенка. Он хотел рассказать, что чувствует. — Все нормально. Мне это нравится. Просто, это неожиданно и я теряюсь. Ты очень сильный. Я это чувствую. — Тебе это не нравится, и ты боишься меня, — утвердительно сказал Денис, продолжая избегать взгляда Эльберга. — Не решай за меня, что я чувствую, а что нет, — неожиданно жёстко отрезал Александр, сжимая руку Дениса. — Хочешь потереться боками? Если ты хочешь получить контроль, то докажи, что я могу его тебе отдать полностью. Если ты не уверен в своих силах, то не жди, что я буду уверен. — Я тебя услышал и понял, — Денис сжал руку в Эльберга в ответ. — Думаю, мы сможем ужиться, каждому хочется хоть иногда быть слабым и в подчинении. Саша улыбнулся, кивая и снова превращаясь в себя. До отеля они доехали молча. А уже в номере началась веселая кутерьма с украшением пространства. Эльберг расставлял свечи на окне, Денис вешал гирлянды, а Даня начал украшать ёлку. — Брат, иди сюда! Даня позвал Дениса. Тот взял с кровати оранжевую стеклянную звезду и подошёл к брату. На лицах обоих застыло торжественно-взволнованное выражения лица. — Вместе. — Да. Они оба взялись за звезду и водрузили её на макушку ели. Они обнялись, и радостно посмотрели на украшенную ёлку. — Здорово. — Да, ты прав, это здорово. Эльберг удивленно посмотрел на них и включил огоньки, дополняя картину окончательно. — Вот теперь это похоже на волшебный праздник. Он сел на подоконник, смотря на Даню и Дениса. Они были так счастливы сейчас. Эльберг поймал себя на мысли, что хочет и в следующий Новый год увидеть их счастливые лица, когда он притащит к ним домой ёлку. «Бля… к «нам домой»? Серьезно, Саша? Ты с ума сошёл?» — помотал головой Эльберг, отгоняя странные мысли невесть откуда забредшие в поплывший мозг. — Знаешь, Саш, — Даня повернулся, к сидящему на подоконнике парню, — Мы с братом впервые наряжаем ёлку! Это так круто! Он одарил его довольной улыбкой. — Я даже боюсь спрашивать, почему вы этого не делали. — Он спрыгнул с подоконника и подошел к мужчинам. — Тогда поздравляю вас с первой новогодней ёлкой. Получилось отменно! Серьезно! Это самая праздничная комната из тех, что я видел! — Нам каждый год привозили украшенную модными дизайнерами ель. Они обняли Сашу, притягивая его к себе. — Спасибо тебе. Эльберг смутился. — Я рад, что вы рады, — выскользнул он из объятий, смущенно отводя глаза. Он совершенно не привык к таким отношениям. Это было очень не обычно. Это неожиданно смущало и волновало Сашу. — Закажем ужин в номер? Идти куда-то уже поздно, — скрывая своё волнение, предложил Эльберг. — Без проблем, чего ты хочешь? Денис отпустил Даню, направляясь к телефону. — Мне пиццу пепперони! — высказался брат. — Я тоже не против пиццы. А ещё нам нужна зажигалка для свечей. — Сааааша! — Даня поймал парня за талию и утащил на диван. — Ты просто прелесть, когда смущаешься! Почему ты раньше этого не делал! Денис усмехнулся, смотря на их обнимашки и заказав две большие пиццы, попросил принести зажигалку или спички. — Я не был в курсе, что умею, — закрыл лицо руками Саша, не пытаясь скрыть смущение. — У меня шок! Не знал что я это умею. Я сам себе теперь не могу доверять! — Эй! Ты чего? — Даня поцеловал его в незакрытый лоб. — Ты просто чудо. Прошептал он ему на ухо. — Даня-аа! — Саша спрятал лицо, уткнувшись ему в изгиб шеи. — Перестань! А то мне придётся избавиться от свидетелей своего падения! — Я никому не скажу, и Дениса заставлю молчать. Не волнуйся, мой хороший. Даня рассмеялся, заговорщицки шепча Саше. — А знаешь, как можно заставить молчать Дениса? Есть несколько прекрасных способов, я думаю, они могут тебе понравиться. Он такой милый, когда молчит. — Каак? — вынырнул Эльберг, ловя руку мужчины и переплетая их пальцы. — Вот наш скромник и заинтересовался. — Даня улыбнулся. — Его можно целовать, он обожает целоваться. А ещё, он волшебно делает, минет, и если его трахать, он будет только стонать и шипеть. У него это получается как-то особенно приятно для слуха. Даня медленно поглаживал Сашу по ширинке. — Мы говорили с тобой об этом в магазине. Я хочу это увидеть со стороны, как он стонет под тобой. Эльберг сладко вздохнул, поддаваясь действиям и словам Дани. Бархатный голос и неторопливые прикосновения вводили в транс и будили желание. — А как же ужин? У нас не так много времени, а трахать Дениса по-быстрому мне совсем не хочется. Я бы взял его медленно, так как он это любит. По-быстрому — это наш с тобой стиль. А Дениса надо готовить. Можно начать с минета. Он быстро теряет самообладание, когда берёшь его сразу глубоко. Хотя с вами надо поаккуратней. Размеры у вас обоих не маленькие… — Ты прав, мой милый, надо подкрепиться, это важно. Еда, отдых, секс! Мне нравится такой распорядок. Даня поцеловал Сашу. — Эй, вы меня игнорируете! — к ним подошёл нахмурившийся Денис. — Я два раза спросил, что вы будете пить! — Я буду пиво. — Даня улыбнулся брату. — И нет, мы тебя не игнорировали, а обсуждали. На вопросительный взгляд, он пожал плечами, дав понять, что отвечать не собирается. — Саша? Денис перевел пристальный взгляд на Эльберга. — Ты же любишь горловой? — очаровательно улыбнулся уже несколько возбужденный блондин, о чем говорил блеск потемневших глаз. Денис изумленно уставился на Сашу, кашлянув, переспросил. — Что, прости? — Мне кажется, стоит начать с глубокого горлового минета, — пояснил Эльберг, садясь на диване так, что оказался напротив паха мужчины. Он поднял на него слегка замутнённые глаза и подался вперёд. Их разделяли несколько сантиметров. — Эй, придерживайся расписания! — Возмутился Даня. — Еда, отдых, секс. — А как же импровизация?.. Он продолжал смотреть на Дениса, ожидая реакции. И для убедительности медленно облизал губы. — Саша, не начинай. — Денис отошел от дивана, где обосновались брат с Эльбергом. — Я в душ. Он поспешно ретировался в ванную, закрыв за собой дверь. — Ну вот… сбежал. Даня проводил взглядом брата. Саша обиженно протянул: — Старею… Раньше мне не отказывали. Он вернулся в объятья Дани и поцеловал его. — Это ты виноват. — Нет. Просто он тоже стеснительный, как и ты, но по-другому, — Ответив на поцелуй, прокомментировал Даня. — ТЕБЕ сложно отказать. — Я не стеснительный. Подарю ему запас досок, гвоздей и молоток, — перемежая слова поцелуями, обиженно ворчал Саша. Так было приятно ласкать Даню, отвечающего тем же. Он своими объятиями заставлял Эльберга тянуться к себе, даря ощущение тепла и защищенности. — Почему такой странный набор? — довольно мурлыкнул Даня. — Что бы он смог двери с другой стороны заколачивать. Тогда я наверняка не подберусь к нему и не отсосу!.. — Не дуйся на него, он не был настроен на секс. И иногда он бывает такоой тугодум! В дверь постучали. — Черт, вот всем надо мешать нам, — Нахмурился Даня. — Он мог просто сказать, что «не настроен» — Эльберг тяжело вздохнул, выпуская Даню из объятий. — Я очень неплохо говорю на трёх языках. Как-нибудь разобрался бы. В конце концов, я его и пальцем не тронул. — Иногда он может поступать не совсем логично. Даня поднялся с дивана. — И я тоже, так что прости нас за такие чудачества, они иногда будут. Он открыл дверь, пропуская официанта, принесшего еду. Саша взял принесенную зажигалку и переключил своё внимание на свечи. Одна за одной они разгорались тёплым ровным светом и Эльберг переставал обижаться. «Бог их знает! Какие ещё у них там тараканы в голове размножаются. С таким-то дядей…» Дав парню, принесшему пиццу чаевые, Даня подошел к Саше, обнимая его. — Ты такой милый. Не обижайся на дураков. — Люблю смотреть на огонь, — миролюбиво отозвался Саша. — Я не обижаюсь. Я, видимо, просто не понимаю чего-то. Для меня вполне естественно демонстрировать своё желание. Ну, а Денису, видимо, это не нравиться или то, как я это делаю. Может, я слишком агрессивен? Эльберг вопросительно оглянулся на Даню. — Нет, не агрессивен. Это наши тараканы в мозгах. Денис не так часто готов к сексу. — То есть в этом я могу рассчитывать только на тебя? — усмехнулся Эльберг. — На меня, всегда. Денис вышел из ванны в халате, бросив взгляд на обнимающихся парней. Даня посмотрел на него, улыбаясь. — Вот Денис у нас может быть не в настроении. — сказал он более громко, чем следовало. — Ну, извините, мне и так неловко от того, как я поступил. — буркнул Денис, подходя к парням. — Да, ты ступил, и поступил как маленький. Сбежал, обидев Сашу. — Мы так и не заказали, что пить, — перевёл тему Эльберг. — Так что у нас только ром. — Принесли пиво. — сообщил Даня, отходя к столику. — Пойдем, выпьем. — Извини, — Саша поймал Дениса за руку, сжав её на мгновение. — Я тебя не принуждаю к чему-либо. Ты можешь просто сказать «нет». Я не маньяк и не насильник. Денис в ответ кивнул Саше, направляясь за ним к столу. — Я думаю, что, правда, сглупил, но я исправлюсь. — Посмотрим. Они устроились за столом и приступили к еде. Саша молчал. Размышляя о том, что будет если они так и не смогут договориться? И все это на фоне панических атак и «не всегда адекватного поведения». Может прекратить все, пока не зашло слишком далеко? Точка не возврата еще не пройдена. Неужели он не найдёт с кем потрахаться? Хотя долго ещё ему будет этого хватать? И будет ли теперь этого достаточно. А что делать, если они уедут в Бельгию и не вернуться? В конце концов, они друг у друга всегда были, есть и останутся. Вряд ли им будет одиноко там. А сам Эльберг будет их ждать? Хранить «верность»? Опять таки условия не равны. Денису было неловко. Он сам не понимал, что с ним случилось, и почему он так среагировал. И это чертовски раздражало. И ситуация вся эта. Раздражает. — Денис, не кипятись, сглупил, бывает. — Даня по лицу брата понял, о чем он думает. -Саша вон загрузился, ты чего? Даня посмотрел на Эльберга. Саша моргнул и вынырнул из мыслей. — Я?.. Нет! — Эльберг наигранно задумался, потерев подбородок. — Думаю, где ещё найти пару горячих парней, если вы меня кинете. Не знаете случайно? Мне теперь одного мало будет… — Дурак ты Саша! ТЫ от нас вряд ли быстро отделаешься. Тем более таких классных как мы в природе больше нет! — Даня улыбнулся. — Да?.. Обещаешь? Эльберг перевёл взгляд с Дани на Дениса, который не проронил ни слова. — Я готов исправиться. — Денис посмотрел на Сашу в ответ. — А то, что других таких точно нет, он прав. — Ладно. Тогда давайте закончим сидеть с кислыми минами? Чем займёмся в этом прекрасном новогоднем номере? Можем посмотреть «Иронию судьбы» или «Один дома»? — У меня есть пара предложений, но боюсь, Денис не согласиться, он сегодня пуританин, и не оценит содома, который творится в моей голове. Даня усмехнулся, пиная в бок брата, а тот ткнул его в ответ. — Станешь с вами тут, пуританином. Сплошной соблазн, в ванной приходится прятаться. Он подмигнул Саше. — Не волнуйся. Сегодня я за тобой бегать с членом наперевес не буду, — хохотнул тот и подмигнул Денису.- Тихий и невинный вечер. Я могу и так время проводить. — Вот, Денис, пусть тебе стыдно будет, за твое поведение! Даня шутливо нахмурил брови, смотря на брата. — Это не наказание. Просто моим натруженным чреслам нужен отдых. Мы же можем с вами не только сексом заниматься? Эльберг встал и с криком «юху!» с разбегу запрыгнул на кровать. — Вот, Даня, учись, Саша у нас самый разумный и адекватный. Денис направился к телевизору и подключив к нему телефон. Лег на кровать к Саше, кинув пару прихваченных с дивана подушек. Удобно устроившись под боком у парня, он посмотрел на него. — Что-то новогоднее хочется. — Ну, да. Какой самый атмосферный фильм ты знаешь? Эльберг приобнял мужчину и довольно улыбнулся. — Даня, хочешь быть моей подушкой? — Один дома, или Гринч, или Чародеи. Мне эти три всегда нравилось на новый год смотреть. Даня с наслаждением доедал последние куски пиццы. — Сейчас.наем пузо и приду быть подушкой. — Мне не нравятся пузатые, — показал ему язык Саша. — Давай Гринча. Ты пока включай, а Я в душ и переоденусь, а то в джинсах валятся не удобно. Саша чмокнул Дениса нос и сполз с кровати. — Что поделать, я люблю поесть., — довольно улыбнулся Даня. В итоге они валялись на кровати удобно переплетаясь между собой и периодически комментируя или перешучиваясь. Это было уютно и так хорошо, что Эльберг не заметно как уснул на груди у Дани и в тёплых руках Дениса. Братья переглянулись, Саша так мило уснул между ними, Денис улыбнулся брату, шепча одними губами: — Он просто чудо. Нам повезло.
82 Нравится 15 Отзывы 28 В сборник