Создание из бездны

NC-17
Завершён
31
Il tuo diavolo бета
durman5.6 бета
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 30 189 слов, 19 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Глава 8 Отряд по спасению мира от демонов

Настройки
      Очнувшись в кровати, я подтянулась и начала одеваться. Прошло где-то четыре дня после моего прибытия в мой мир, и за это время ничего особенного не случилось. И почему-то, Юмилию я не как не могу отправить в рай. Её что-то держит, странно. Одев свою одежду, и выпрямив свои крылья, я открыла окно и взмахом крыльев, поднялась в воздух. Воспоминания мантикоры пригодились. Сегодня светило солнце, и лес был прекрасно виден, было красиво, особенно осознавая, что все этосоздала я. Сев на крышу, я вздохнула свежем воздухом. Прекрасное ощущение. — Чего уселась, творец? — Издевательским голосом, сказала Юля, садясь около меня. — А ты тут что делаешь? — Спросила я, глядя вдаль. — Да так, сбежала от Эскудо, мне нужно личное пространство между прочем — Ответила она, здрав нос — А ты тут что? — Подышать свежим воздухом. Есть что не будь интересное? — Для этого я тебя и искала — Сказала она, что-то доставая из кармана — Ты любишь свой мир? — Да. — Хочешь его спасти от угрозы в виде демонов? — Спросила она, давая бумажку. Это было призыв в армию.       «От имени королевского рода, просим выдать армии короля ваших сильнейших воинов». — Я не понимаю — Недоумевала я — Всех демонов запечатали в их королевстве, если это можно так сказать. Барьер создала сама Богиня Света, пришла во время великой войны и запечатала всех демонов. Как они выбрались? — Некто не знает — Выдохнула Юля — Сейчас идет сбор отряда где должны состояться только шесть сильных воинов, две места уже заняты, это её правая рука, Миято, кицунэ с двумя хвостами, вторая же, девушка хилер, звать её Кенни, она подает большие надежды в области исцеления, еще о ней легенда ходит, что если она умрет, то возродиться через день, я в это если честно, не верю. Остальные должны пройти турнир. — Турнир? — Удивилась я — Кто так делает? Почему не действуют быстро? — Сказали что глава отряда будет героиня с легендарным мечем. Девушку зовут Швальмштат, а её легендарный меч Бальмунг. Она воин всего королевства. Сказали что прибудут тысячи воинов из многочисленных стран. Что думаешь? — Мы пойдем — Я встала — Возможно, так я смогу искупить все свой грехи. — Отлично, осталось только договориться с отцом — Юля встала и пошла — Ты пока готовься. POV Юля Ночная убийца.       Открыв дверь, я медленно зашла в комнату отца, было как всегда темно. Из темноты, выглянули два голубых глаз, как и у меня собственно. — Зачем пришла, дочка? — Спросил он, вставая, и свечи в комнате загорелись и было уже все видно. Я зашла в комнату, Эскудо остался за двери, затем говорю. — Можно я пойду на турнир? — Хм… — Хмуро издал он, открывая шторы, и солнечный свет пробрался в комнату. — Папа — Начала я серьезна — Если ты откажешь, я не остановлюсь, я пойду туда, пусть если придется сбежать — Он начал подходить ко мне — И если ты будешь меня тут насильно держать, я убегу, ясно? — Подойдя ко мне в плотную, он внезапно обнял меня. — Береги себя… — Тихо сказал он. Я же молча обняла в ответ. ***       Мы ехали в столицу на карете, Самаэль как всегда грустно глядела на окно, Эскудо сидел напротив. Мы ехали уже четыре дня, как всегда скучно. — Самаэль, как думаешь, как демоны смогли выбраться из барьера? — Решила спросить я. — Если не ошибаюсь, открыть их может только с другой стороны, то есть, с нашей стороны — Ответила она, неотрывно глядя через окно. — Значит появились предатели? — Решила прояснить я. — Наверно, вопрос только в том, у кого предатель — Выдохнула она. Я конечно понимаю, она чувствует вину за всех, но не надо же быть такой мрачной. — Госпожа, мы близко — Сказал Эскудо, посмотрев на меня. — Классно — Сказала я, выглядывая через окно. Был виден большой город что был построен на холме — Он великолепен. — Спасибо — Сказала Самаэль. И когда мы приехали, то нас тут же пропустили, узнав что это мы. А город изнутри был еще прекраснее, жизнь так и била ключом. Едя дальше, мы приехали к арене, здесь было по больше народа. Выйдя из кареты, нас тут же встретили стража. — Вы участники — Мы кивнули — Давайте свой багаж, мы отвезем их в вашу комнату. А пока идите на арену — Взяв наши вещи, он ушел. Мы пошли на арену, в зал для участников.       Он был просторен, очень, и тут нет не кокой мебели или что-то такого, пусто. Только было много воинов и магов. — Что думаешь? — Спросила я у Самаэля. — Сколько тщеславных черней — Фыркнула она, в презрении. Ну, сказать что она не права — ничего не сказать. Здесь было много высокомерных людей. Погодь… — Это кицунэ? — Указала я на девушку с белым хвостом как у лисы и ушами лисы. — Я похожа на демона, твой приятель гомункул, и ты удивляешься глядя на кицунэ? — Скептично спросила Самаэль. — Удивляет — Ответила я — И очень… можно её погладить? — Ну если хочешь за неё выйти, то пожалуйста — Усмехнулась Самаэль, странные она правила поставила. Вдруг, галдеж закончился когда на главную студию вышла Швальмштат, с её легендарным мечом Бальмунг. У девушки были красные волосы до плеч, а её атлетическое тело выглядело аппетитным, одета она в легкие стальные доспехи. Её меч выглядел устрашающий, навершие было с красным камешком, рукоять была с черными и светящимся как солнце иероглифами мертвого языка, гарда же была в форме львиной головы, а острие было большим и черно-красным . Её зеленые глаза строго смотрели на нас. Все перешептывались и переглядывались. За Швальмштат вышел священник и продиктовал. — Всем участником выстроится в строй по ширенке к стене, по приказу Короля, Швальмштат будет проверять и выберет только тех, кто силен, а слабых выгонят — Затем он ушел. Посмотрев на Самаэля, я увидела её довольное лицо. Походу ей нравится что её творения не тупые. Мы выстроились в ширенку к стене, нас было много, так что мы заняли всю стену. Героиня подходила к каждому и задавала только один вопрос «Зачем ты сюда пришел?» А иногда она вообще обходила стороной, из-за чего те возмущались, их тут же уводили. На вопрос героини все отвечали по разному, и ответы ей не нравились. Я же думала над вопросом, зачем я сюда пришла? Хочу приключения на задницу? Вряд ли. Хочу спасти наше творения? Мне не поверят. Доказать что я чего-то стою? Хм… наверное так и есть.       Тем временем, очередь дошла и до нас. Первой она спросила у Самаэля. — Для чего ты сюда пришел? — Прищурилась она, глядя в её красные глаза. — Искупить свой грехи — Ответила та, глядя на неё в ответ. — Искупить ты можешь их в церкви, объясни зачем тебе это нужно? — Позволь прояснить, ты меня допрашиваешь потому что я похоже на демона? — Та ответила, какая прямолинейность — Ясно. Что-же, я пришла сюда чтобы убить всех демонов — Решительно ответила она. — Ясно — Она пошла дальше, но перед этим, сказала — Ты принята — Затем подошла ко мне — Зачем ты сюда пришла? — Хочу доказать что чего-то стою — Решительно ответила я, та прищурилась ко мне, по моей спине прошлись мурашки. — Принята — Затем подошла к Эскудо — Зачем ты сюда пришел? — Я служу моей госпоже — Безэмоционально ответил он — Ради неё я пойду в край света. — Ясно, верой и правдой служишь — Та пошла дальше — Ты принят — Фух! Я уж подумала.       Она выбрала еще троих, теперь мы должны драться, хорошее начало. Остальные ушли с не с чем. ***       А арена большая, ну и ну, сколько глаз на меня пялиться, не приятно как-то. Выйдя на площадку, начал говорить голос. — На правой стороне, Юля Ночная убийца! Она принцесса Ночных убийц, та самая что обуздала Создания из самой Бездны! — Прокричал комментатор, из всех кто хлопал, это Эскудо и Самаэль, мда… — На левой стороне, Хирузен Таказава! Воин чести и доблести! От его руки пали 5 сильных Виверн! — Вау, впечатляет, действительно впечатляет. Передо мной встал воин выше меня на голову, одетый в латных доспехах, его оружие было два двуручных топоров, ну и противник мне достался. — Не люблю бить девушку, так что я не буду драться в полную силу — Изрек он, я лишь фыркнула. — Это похоже на бой без правил, хотя какие правила на поле брани — Сказала я, жда когда разрешат. — Правило всем ясны! Победит тот кто будет стоять на земле, проигравший тот, кто будет лежать не в силах встать! И начнем! — Крикнул комментатор. Протянув ладонь, я выпустила сильный ветер на него. Тот немножко отлетел, но потом сориентировала и остановил себя топорами. Затем встал. — Маг значит — Издал она. — Точно — Сказала я, делая огненный шар, затем кидая на него. Тот прикрылся топором, огненный шар просто исчез, когда оно коснулся топора. Что за заклинания? Или это артефакт? Подумаем попозже. Тот пошел на наступления, махая своими топорами. Твою же ж мать. Я начала уворачиваться, это было очень трудно, и тут, удар прошелся по плечу. Топор застрял в плече, и тот попытался его вытащить. Тем временем, я схватилась за его руку, и внезапно. Его рука начала мумифицировать, тот отобрал свою руку из-за боли. Нарукавники спали с него и была видна, худая, костлявая, рука. — Ч-что это было? — Еле спросил он. — Энергетическое поглощение, такое может любой энергетический вампир — Я еле как достала топор с своего плеча и выкинула прочь, схватившись за плечо — Возвращаю — Сказала я, затем делая огненный шар, и кидая на него. Шар был больше предыдущего, и попал точно в цель. Противник лежал на земле, не в силах встать. Я легко отделалась. И только сейчас боль дала о себе знать, я схватилась за плечо, блин, жаль не знаю лечебных заклинаний. Меня увели к целителям, там меня вылечили, кажется следующая Самаэль. POV Самаэль.       Ну и бой, удивленна как Юля выжила, ну да ладно, моя очередь. Встав на площадку, я увидела своего противника, интересно, он страдал? — На правом углу, Самаэль! Создания из Бездны! Это девушка преодолела настоящий Ад! Но даже на её устрашающий образ, она очень дружелюбная! — Крикнул комментатор, мда уж — Справа у нас Мава Сагвия! Боевой маг, готовый драться не на жизнь, а на смерть! Её миловидная внешность обманчивая! Передо мной стоя девушка что чутка ниже меня, одета в легкую одежду. Я посмотрела на неё и спросила. — Как твоя жизнь? — Спросила я — Ты страдаешь от неё? — Не твое дело — Фыркнула она. — Ясно — Выдохнула я. — И… БОЙ!       Мава замахнулась обеими руками и ударила по земле, мне пришлось взлететь, поскольку все поле боя объяло пламенем, но зрительские места не тронули. Комментатор там что-то орал, я же сейчас искала девушку. Вдруг, из огня начали лететь большие огненные шары. — Глянем — Словно вода, моя рука перенаправила полет огненного шара в другую сторону, остальные так же — Спасибо, теперь я знаю что слабые заклинание я мог отбить. — Слабые?! — Крикнула Мава, а пламя уже исчезла. — Мой глаза это прекрасно видят — Ответила я, затем запуская на неё иглы моего хвоста. Та сделала земляной щит, и мой иглы отбились от него — Значит не достаточно остры — Я полетела на неё, по дороге уворачиваясь от её заклинания. И уже хотела прокатится по ней по земле, но она увернулась. Так я врезала в землю, блядь. Выбравшись из земли, мою ладонь тут же отрубила девушка с помощью магии ветра. — Тц — Издала я, вставая на ноги. — Ты не увернешься от скорости ветра — На меня полетели лезвия из ветра, повезло что я плотно поела. Взлетев в воздух, я смогла отделаться лишь ступней, может уже кончать с ней? — Это все на что способна Создания из Бездны?! — Издевательский крикнула Мава. — Да я просто себя мучила — Сказала я, оказавшись сзади неё — Спасибо за муки, прости за страдания — Сказав это, я наношу ей серию ударов, все отрубленные конечности отросли снова. Оказывается, та укрепила свое тело с помощью магий. Прыгнув высоко верх, она удачно приземлилась на землю, харкнув кровью. — Хм… я конечно не сильно била, да и укрепления… неплохо — Сказала я, разминая шею. — Так ты не дерешься в полную силу? — Удивилась она, я лишь кивнула, та разозлилась на это — Тварь! — Крикнула она, затем снова делая клинки из ветра. — Тебя легко читать — Сказала я, с легкостью уворачиваясь от клинков, и оказавшись перед ней, беру за шею и впечатала прямо в пол — Сон — Применила я заклинания тьмы, от того демона, та заснула — Фух! Спасибо за муки, прости за страдания — Меня объявили победителем и я пошла обратно. ***       Следующий был Эскудо, его противник был каким-то магом, бой уже хотели начать, как тут… — Тревога! Нападения демона среднего ранга! — Крикнул комментатор, и тут, на трибуны приземлился кто-то. Это был демон с серой кожей, у него были шесть красных глаз, а из лба торчали большие серые рога, у него были большие крылья и хвост с острым концом, его взгляд был спокоен и умиротворенным. Тот ударил по земле, и вся требуна стала черной, я успела подхватить Юлю и подлетев к Эскудо, поставила. — Самаэль, какие есть способы что убить его? — Спросила меня Юля, как у того, кто знает все. — У него есть кристалл в теле что может перемещать по своему телу. Так же его может убить меч нашей героини — Ответила я, готовясь к атаке. — Что-же — Юля выдохнула — Эскудо, помоги Самаэлю. — Ты не пойдешь? — Спросила я. — Я пока что не в состояний драться, так что… — Ясно. Полетев прямо на врага, пока все убегали, мы с Эскудом начали быстро сокращать дистанцию между нами, тот, заметив на, полетел в ответ. Столкнувшись кулаками, Эскудо вернул удар с добавками, я же перенаправила удар и использовав три пальца, разрезала на куски. Где же шарик? Додумать я не успела, его хвост ударил по мне и я отлетела. Кстати, Эскудо оказывается знает заклинания левитации, и поэтому летал и дрался с демоном. В основном, Эскудо ничего не делал, просто принимал удары, и отдавал в двойне. Демон понял в чем проблема, и оттолкнув врага, начал образовывать в руке темную сферу. — Серо! — Крикнул он, направляя удар на Эскудо. Он этого не выдержит! Оказавшись сзади демона, я наношу серию ударов, по дороге искав кристалл. Тот прогибался под ударами. Есть! Нашла! Вытащив из его тела кристалл с размером моей руки, я услышала крик героини. — Самаэль! Кидай его сюда! — Она держала в руках меч, поняв все, я пинаю врага прямо к ней, и тот безмолвно летит. Я же тем временем, съела кристалл и ощутила жгучую боль в глазах. Не успела Швальмштат ударить, как демон превратился в песок — Какого? — Удивилась она. А тьма на трибунах исчезла, как и зрители в нем. Упав на землю, я начала дергаться в диких конвульсиях, и когда я открыла глаза, то пару раз удивленно моргнула, и поняла, шесть глаз у меня открылись. Твою та мать. Рога увеличились в размерах, стали чутка больше. Твою та мать. Мой хвост стал теперь остро конечен и твердым на ощупь, но яд остался. Епта.
31 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник