Создание из бездны

NC-17
Завершён
31
Il tuo diavolo бета
durman5.6 бета
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 30 189 слов, 19 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Глава 11 Плохие дети

Настройки
      Всю последующую неделю мы шли прямо к цели. Останавливались на привалах. По дороге нам встречались разные твари : от зайчиков с рогами, до гуманоидов с руками-молотами. На все взгляды Юли я пожимала плечами. Ну не виновата я, что моя фантазия придумала такое. И вот, мы пришли к границам страны. — Столица до сих пор не знает, что мы лишились кареты — Говорит Швальмштат — Так что стоит поспешить. Найдем какую-нибудь деревню и пошлем письмо столице, чтобы те помогли в чем-нибудь. — Да помогут нам луны — Сказал Миято, разводя костер. Решили устроить привал в лесу, наверное, не самое лучшая идея, но мы устали топать. — Ваш народ поклоняется лунам? — Решила спросить Ночная убийца, разжигая костер с помощью магии. — Все зверо-люди поклоняются лунам, кроме ящеро-людей, те поклоняются предкам — Ответил кицунэ, ставя кастрюлю над костром и закидая в нее кусок мяса. — Вау, удивительно, что думаешь? Самаэль, что не так ?— Спросила у меня Ночная убийца, увидев мой недовольный взгляд, брошенный на ткань бумаги. — У меня еда кончилась — Все замерли и посмотрели на меня — Человеческая еда кончилась. — Откуда ты вообще их берешь? — Спросила Швальмштат, немного напрягшись. — Есть люди, что желают смерти, вот я и исполняю их просьбу, убиваю и разделываю — Отвечаю им — Мяса нет, а я сегодня ничего не ела, так что ломка скоро начнется. — Что делать будем? — Спросила Кенни после недолгого молчание. — Найдем подземелье с разными тварями, там обязательно будут наложницы. Уничтоженные духовно они захотят смерти, исполним их просьбу и решим проблему. — Не слишком жестоко? — Поднял ушки Миято — Убить и съесть девушек, которым и так не поздоровалось. — Исполнить их просьбу, единственное, что мы можем для них сделать. Ещё и уничтожим подземелье — Отвечаю в ответ. Блять, уже чувствую их запах по особому — Пойду спать на дереве, свежий и сильный воздух отвлечет от мыслей — Сказав это, легким взмахом крыльев взлетаю на дерево и сажусь на самый верх — Прекрасный вид. — Самаэль, не простудись! — Лидерша как всегда заботится о состояние товарищ. Сижу и думаю, как жизнь изменилась. Ещё вчера писала свои «поэмы», а теперь сижу на ветке и голодаю. В своем мире, можно сказать — «Закрылась в своем мире» — Или что-то такое. Эх! Запамятовала я, какую историю создания мира придумала, вспомнить бы. Достаю курительную трубку и закуриваю ее. — Эй! — Ко мне подскочил Юля, о чем она, во имя 12 богов, думала, придя ко мне? — Жареным запахло, не находишь? — В прямом, или переносном? — Стараюсь не дышать носом, чтобы не ощущать запаха вкусной плоти. — Прямом — Она указала на юг, и там замечаю дым от огня, как я его не увидела раньше? — Пойдешь? — Я пойду первой — Приготовив крылья, взмыла вверх, лечу в сторону огня. Прилетаю и вижу сожженную деревню и много трупов — Блять — Ощущаю ауру тьмы, значит, демоны или их прислуги. — Что тут произошло?! — Команда подоспела вовремя. — Демоны напали на эту деревню и прикончили всех жители… хотя, стоп — Подлетаю к одному разваленному дому, убираю обломки, и понимаю, что там находится подвал с многими детьми. Наверное, это здание было приютом — Вижу, выжили некоторые. — Проклятье — Тихо сказала Швальмштат, подходя к напуганным детям, те и слово сказать не могли — Эй, куда ушли демоны? — Она - демон! — Один из детей указал на меня пальцем. Сказать, что я не удивленна - ничего не сказать. Я реально похожу на демонов, пусть даже рогов нету — Вы убили наших родных! Взяли наших матерей и делали с ними ужасные вещи! — Он подскочил ко мне и начал бить своими ручонками по мне — Верните мою маму! — Сколько боли я слышу в его голосе. — Эй! Она не-! — Не надо, Кенни, он от части прав — Усыпляю малыша — Я - демон. — Но-! — Хватит, лучше помоги детям, у них явная травма — Приготавливаю крылья для взмаха — Я иду убивать сородичей. — Самаэль… — Не останавливай меня, Швальма. — Нет… — Она повернулась ко мне — Я с тобой и я убью их к чертям собачим — Ох, не хуже Аты. — Как хочешь — Беру её на руки и взлетаю в высь. Затем лечу прямо в сторону, откуда исходит больше темной энергий. Пару минут, и оказываюсь на месте прибытия. Темная пещера, темная аура, красный след, ведущий к нему, странные звуки — Нам сюда — Отпускаю её, и та достает меч, ставя его на плечи, идёт прямо туда — Кто больше убьет? — Кто больше убьет — Согласилась она, смело идя туда, я же за ней. Внутри поджидало много прислуги демонов, у которой нет рогов. Четверых лидерша зарезала легким взмахом меча, словно её меч - это палка. Тем временем, я насадила двоих на свой хвост и тут же брызнула ядом, сгнили они быстро. Затем подкидываю двоих вверх, и их тут же режет Швальмштат. Приготавливаюсь и делаю темную сферу на кончике пальца, и луч тьмы вылетел из него как пуля, убивая на своем пути многих. Вскоре мы стояли над многими трупами, а их боссом был нищий демон — 291. — 156. — Я выиграла. — Как хочешь — Спускаюсь с горы трупов и кидаю в рот кристалл души под неодобрительный взгляд Швальмштат, ну что со мной поделать? Они мне понравились. Выходим из пещеры и видим ребят, что подбегают к нам. — Ты охренела?! — Кричит Миято на лидершу, размахивая руками над собой — Надо было посоветоваться с нами, перед тем как нападать на толпу демонов! — Извините… — «Извините»?! Ты хоть что-нибудь поняла?! — Надо думать перед тем, как идти в бой — Опустила та глаза, хотя, я чувствую, что ей абсолютно пофиг. — Спасибо и на этом — Выдохнул кицунэ, отпустив уши. Ко мне подходит Юля с куском ткани, от которого пахнет вкусно. — Тут куски от убитых, думаю, этого хватит на время? — На время — Отвечаю ей — Всего лишь на пару дней. Будем надеяться, что к тому времени мы найдем побольше еды. — Ясно — Выдохнула она. После этого случая демоны мне уже кажутся, как плохие дети, очень плохие, которым надо дать ремнем по попе или в детдом отдать, а лучше усыпить. Отродье, что нужно убить и побыстрее.

***

      С детьми пришлось повозиться, но мы смогли их отдать в ближайшую деревню (Спасибо одной из способности демонов), там как раз была церковь Бога Жизни, что обожает детей (Как бы странно это не звучало). Затем, собрав все вещи, мы двинулись в путь. Страна, через которую мы проходим, называется Алирма. Смесь Англии и Чехии, страна, что пытается избегать воин и любых конфликтов, страна голубокожих людей - Алримы. Туда мы и направляемся. — Прекрасные деревья — Сказал Миято, смотря на растения, у которых зеленые глаза прямо в душу смотрят — Просто шик. — Да ты только глянь на фрукты — Скептично сказала Кенни, достав ярко-розовое яблоко с фиолетовыми пятнами — Явно съедобные. — Тут камни съедобные, о чем вы? — Спросила Швальмштат, держа зеленый камушек, с виду крепкий, но на самом деле очень мягкий и вкусный — О чем думали боги? — Да, о чем только думали боги? — Посмотрела на меня Юля — Будто бы траву какую-то курили… — Кто знает, кто знает — Я не при делах, тот порошок сам в нос полез, я не виновата — Идемте.
31 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)