Вдох. Всего лишь. Выдох. Игра. Вдох. Отлично. Выдох. Должно пойти. Вдох. Всё. Выдох. Будет хорошо.
- Нам пора, - говорит мой жених. - Да, - подхожу к двери, но резко оборачиваюсь, и я опять рядом с ним. Притягиваю за шею и шепчу на ухо, игриво и соблазнительно: - Ты просто обязан показать мне свои татуировки.Глава 9
12 мая 2019 г., 23:28
Мы подошли к большому дому. Начинается самое интересное.
Симон распахнул дверь и занёс наши вещи. Мы с Эшли зашли секундами позже. Передо мной сразу предстал большой коридор в коричневых тонах. Были разные проходы, мебель. Богаты. Мы поднялись на второй этаж. И Эшли с нами. Она распахнула дверь в одну из комнат. Довольно-таки большая. Тут же присутствуют бежевые тона. Широкие и большие окна во всю стену, которых несколько, прикрывались жалюзями телесного оттенка. Стояла массивная кровать с балдахином. У противоположной стены от неё стоял комод, а в саму стену была встроена большая плазма. Ещё был балкон, две двери: одна ведущая в душевую, вторая в гардеробную. В гардеробной стояло несколько шкафов купе, пару выдвижных ящиков и туалетный столик под косметику с пуфиком. В ванной стоит душевая кабинка, в противоположном углу джакузи, также умывальник и туалет, а кафель в комнате нежно-голубого цвета.
- Это ваша комната, - улыбнулась Эшли и подтолкнула нас к центру комнаты. - Располагайтесь.
- Стоп... ааа?.. - я посмотрела на Симона, но потом мои мысли быстро собрались в кучу и я всё же закрыла рот.
- Что-то не так, Ами? - спросил шатен, поставив чемодан и сумку на пол.
- Как мило, - вновь улыбнулась Эшли.
- Ничего, дорогой, ничего. – я постаралась естественно и невинно улыбнуться, смотря на шатена, чтобы миссис Альварез ничего не поняла. Ведь наш спектакль должен продолжаться. Не так ли?
- Ну я оставлю вас, - мама Симона отошла к двери. - Мы с Германом и Наоми будем ждать вас внизу. Педро тоже скоро подъедет.
- Хорошо, мам, - кратко ответил Симон.
Комната классная. Да и дом в общем. Надо сейчас устроить допрос Альварезу на тему его семьи.
- Стоп, Симон, и где ты будешь спать?
Он, даже не обратив на меня внимания, кивает в сторону кровати.
- Ну уж нет. Ты не будешь спать со мной. – Игра игрой, но спать с ним я не стану.
- Амбар, а ты что, собираешься целый год спать одна, хотя замужем? Я такого не допущу.
- Ладно, ты спишь со мной, но никаких приставаний, а то ты знаешь, что я сделаю, - я показываю пальцами ножницы и шатен поднимает руки, мол, сдаюсь. - Да оставь ты эти вещи, - выхватываю из его рук вещи и бросаю на рядом находившуюся кровать. - Давай рассказывай про свою семью. И всё. Абсолютно всё. Без секретов и тайн. Мне действительно надо это знать, а то будет потом...
- Хорошо, садись, - кивает Пит и ведёт меня к дивану. - Начнём. Мать - Эшли Микаэла Альварез, в девичестве Томпсон. 44 года. Будет 45. Модница, культурная, может поправить, если что-то не по этикету. Вышла замуж за Германа Альвареза в 18 лет. Были знакомы с детства, так как учились в школе. Начали встречаться в школе, в которой учились вместе. Были лучшими друзьями, но загубили дружбу. Отец – Герман Альварез. 45 лет. Всего на пару-тройку месяцев старше мамы. Пьёт, частенько, Эшли пытается это пресекать. Остальное о нём уже было сказано. Ой, и ещё, мама нигде не работает, папа держит свой бизнес в городе. Несколько магазинов, пару кафешек, один ресторан и три фабрики. Педро Альварез - мой старший брат, 26 лет. Женат на Дельфине Альзаменди, теперь тоже Альварез. Ей 23 года. У них растёт сын Питер, два года. Педро - шатен, как и я, как и Питер, как и Эшли. Живёт в городе. Он – Бизнесмен, но обожает море. Часто ходит в плавание. Это у нас общая страсть, мы это любим. У нас с ним даже есть одинаковая татуировка – морской узел на боку. У него ещё парочку есть. У меня тоже ещё надпись на левой руке и якорь на правом плече сзади. Океан, как и женщина, никогда не бывает тихим. Ещё Педро обладает хорошим умом и спортивным телосложением. В этом мы тоже похожи. Я с ним хорошо общаюсь, как и он со мной. Дельфи Альварез. О ней ты уже и так почти всё знаешь, она брюнетка, нигде не работает - сидит с Питером. Так... Наоми. Наоми Альварез. Ей 70 лет. Мать Германа. Она у нас живучая. Та ещё бабулька. Раньше была актрисой, так что может нехило обмануть, поосторожней. На этом я, пожалуй, закончу.
- Постараюсь всё запомнить.
- Ты на какой стороне кровати спишь? - умело он перевёл тему и немного подвинулся ко мне.
- Левая.
- Отлично. Я всегда сплю на правой.
- Только предупреждаю, я люблю закидывать ноги.
- Терпимо. Хотя мне так даже нравится, - на его лице расползлась улыбка. - А если ты ещё прижмёшься, - он мечтательно закатил глаза.
- Так и будет, - зажмурившись, сказала я и опустила голову. - Я и так делаю.
- Правда, что ли?
- Да, - я подняла голову и встретилась с лицом Симона. А его манящие губы были всего в нескольких миллиметрах...
- Только я не буду виновата, если у тебя встанет, - я тихо засмеялась.
- Окей, - шепчет он и резко, схватив за шею, прижимается своими губами к моим.
Я не могу устоять против этой сладострастной пытки. С пылом отвечаю, прижимаюсь всем телом. Жар по всему телу. От его прикосновений. От его поцелуев. Так хочется, чтобы это никогда не кончалось. Никогда-никогда. На такую пытку я подпишусь навечно, лишь бы его губы целовали мои. Шатен тянется к молнии на моём платье. Но тут вдруг дверь распахивается и входит Эшли...
- Упс... Прошу прощения. Я просто хотела вас поторопить.
- Да-да, мы уже идём, - киваю я и, встав, поправляю причёску. - Ты что, знал, что она придёт? - спрашиваю я у Симона, как только нас оставляют одних.
- Нет.
Я отворачиваюсь и улыбаюсь. Пытаюсь скрыть. Его поцелуи доставляют мне неописуемую радость и удовольствие. Хоть кому-то я нужна. Стоп, Смит, остановись, ты забылась. Это всего лишь договор. Это игра. Хватит путаться. Соберись.