Глава 13
22 июня 2019 г., 21:50
Лучам солнца не удавалось пробиться сквозь жалюзи, но некоторые их отголоски прорывались через щели и очень слабо освещали комнату. Один из таких лучей, как некстати, пригрелся на моём веке. Меня это, естественно, взбесило и я проснулась. А вот, как оказывается, я спала: рядом спит Симон, совсем рядом, я лежу к нему спиной, его рука лежит на моём животе, а другая рука на бедре. Видели бы это оба, точно бы поржали и разбудили весь дом. Я тихо посмеялась и стала стаскивать с себя руки Альвареза, которые очень не хотели отпускать меня. А их владелец всё что-то говорил во сне, при этом стараясь не отпускать меня. Кое-как у меня это вышло, и я встала. Схватив полотенце с полки, я прошла в ванную. Чуть не упав от своего отражения в зеркале, я стала спешно умываться. А на голове вообще гнездо. Как будто шатен сделал мне прическу ночью. Я быстро умылась, причесалась и нанесла дневной макияж. Выйдя из комнаты, я уже не увидела прежней картины: Альвареза не было. Я прошла в гардеробную и, найдя черные шорты и рубашку в голубую и белую клеточку, принялась переодеваться. Это заняло совсем немного времени. Вдруг дверь в комнате хлопнула...
Я выглянула и увидела Симона. Он вернулся, хоть и был в одних трусах.
- Доброе утро.
- Доброе, - ответил он и скрылся в ванной с вещами.
Я вернулась в спальню. Открыв жалюзи, я принялась заправлять постель. Управившись с этим, я вышла на балкон. Передо мной открылся потрясающий вид. Голубая гладь без движения, деревья рядом, голубое небо с клочатыми облаками. Это так необычно. Но поразительно красиво. Я села на скамью, стоящую рядом и продолжила смотреть на это. За этим делом я даже не заметила, как рядом сел Симон. Он дотронулся до моего плеча. От этого я вздрогнула и подскочила на месте.
- Ты чего?
- Не подкрадывайся так.
- Хорошо. Больше не буду.
Я что-то промычала в ответ и продолжила дальше смотреть.
- Тут так красиво! - в изумлении прошептала я.
- Да, - кротко ответил он и приобнял меня. Я положила голову на его плечо.
Скоро послышался стук в стекло. Я вздрогнула и повернула голову. А там Микаэла...
- Вижу, вы уже проснулись, - на её лице всегда улыбка? - Так что давайте спускайтесь на завтрак.
- Хорошо, - сказал Симон. Женщина оставила нас одних.
- Ладно, пошли, - произнесла я и встала, а парень за мной.
Мы зашли в комнату, затем вышли из неё, а потом спустились на первый этаж в столовую. Все уже сидели за столом. Поздоровавшись, мы с Альварезом сели на стулья, которые были заняты нами ещё вчера. Завтрак прошёл спокойно. И быстро. Скоро начали собирать тарелки. Я решила помочь Микаэле с этим делом, за что получила улыбку, а также "да что ты, Амбар? Не надо! Я сама!".
- Амбар, ты ведь сегодня не занята? - спросила Эшли.
- Нет, а что?
- Тогда надо начинать готовиться к свадьбе.
Я даже поперхнулась апельсиновым соком, который только что был влит в моё горло.
- Да, конечно. – такого я не ожидала… что же будет?
Ох, кажется, началось!..
Примечания:
В следующей главе мне будет нужна ваша помощь) для этого прошу либо после этой главы перейти и подписаться на мою группу, либо после следующей...)
Но какая мне нужна будет помощь, это будет пока маленький секретик...
С уважением и любовью,
Ваша KAlen_Brooke ♥