Настоящая история Юи Комори и продолжение.

NC-17
В процессе
69
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 19 726 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 66 Отзывы 16 В сборник

Кто ты ему!?

Настройки
*** У Карлы и Акиры ***       Маленький мальчик с голубыми глазами и серебристыми волосами спал на большой кровати, укутавшись с головой светло-розовым одеялом. Неожиданно в дверь постучали, а затем открыли. — Просыпайся, пора вставать. — Карла подошёл к кровати и присел рядом с маленьким укутавшимся комочкам.       Началось движение. Показалась маленькая беленькая голова, глаза не открывались, ещё не до конца проснулся. — Где мама. — зевая спросил мальчик. — Она уехала, скоро вернётся. — пытался смягчить голос, но у него не очень получалось. — Тебе надо поесть, иди умывайся и спускайся.       Встал с кровати и уже хотел открыть дверь, как вдруг услышал..... — Я не хочу есть. — смотрел в пол большими голубыми глазами. — Надо, — снова подошёл к мальчику и погладил его по голове, но когда он коснулся его волос то Акира вздрогнул, но не отсел. — Твоя мама так сказала, ты же не хочешь её огорчать. — Нет не хочу. — посмотрел в янтарные глаза основателя и улыбнулся. — Ну, раз мама сказала, то ладно. — Вот и хорошо. — еле заметная улыбка появилась у беловолосого. — Меня зовут Карла Тсукинами. — Меня Акира. — его улыбка стала ещё шире. — Но ты можешь называть меня «Волком воющим на луну». Меня так мама называет. — Тебе нравиться волки? — удивился он. — Угу. Ещё, я умею выть как настоящий волк. Только вот, — внезапно он грустным, это немного обеспокоило основателя. — Я их никогда не видел и других животных, лишь с картинок. — Ясно. — взял ребёнка на руки. — Когда покушаешь я тебе их покажу. — Ура! — обнял основателя за шею, такого он не ожидал. — Тебе Юи читала? — спустился по лестнице в столовую. — Ну, мы всё время с ней читаем разные книги и мама меня научила читать. — посадил Акиру за стол и отошёл. — В твоём-то возрасте. — ухмыльнулся он наливая чай. — В школу ходишь? — Нет. Нас с мамой не выпускали из того дома. Мы много играли около дома, за пределы не выходили, не разрешали. Сбегали когда удавалось, но нас всегда ловили папины люди. — голубоглазый мальчик затих на время, потом продолжил. — Когда нас приводили обратно, то меня сразу же отводили в свою комнату. Оттуда я слышал мамины крики и как папа ругается, на ней всё время синяки, она пытается скрывать их от меня, но у неё это не очень получается.       Повисла тишина, но она продлилась недолго её прервал старший Тсукинами. — Тебе нечего бояться. Он не тронет ни тебя, ни твою мать. — поставил возле него чай и тарелку с кашей. — А школу мы тебе покажем. — Мы? — уже ел кашу и запивал чаем. — Да. Я, Шин и твоя мама. — сел рядом с ним и тоже стал пить чай. — А вы оборотни? — спросил мальчик допивая чай. — Нет. Мы — Пра­роди­тели. Первая кровь, и те кто создал четыре расы и одна из них оборотни. Ты тоже наполовину основатель, как и твоя мать. Бояться тебе ничего не надо. — Значит, я — наполовину человек. — положил чашку на тарелку и призадумался. — Здорово! Значит, когда я выросту то смогу маму защищать от папы!       Начал бегать вокруг основателя, который пил чай и наблюдал за этим малышом. Pow Карла.       А с детьми легче разорвать чем я думал. Этот ребёнок не видел мира и не доверяет людям.  Но самое главное, он ненавидит своего родного отца. Хм. В чём-то мы похожи. Конец Pow  Карла.       В этом мальчике он видел себя когда-то. Ведь также пытался защитить свою мать от отца, который доводил её до безумия, но она держалась. Держалась ради своих детей.       Юи напоминает её, такая же добрая и заботливая. Ради своего ребенка улыбается и не показывает боль. — Ты станешь хорошей матерью для моих детей. — прикрыл довольно глаза думая о девушке в которой бьётся чужое сердце. — А? — не понял его малыш и подошёл к мужчине. — Пойдём, братик. — Как ты меня назвал? — только Шин называет его братом, а этот мальчик так просто назвал его. Своего короля. — Ох, ладно, можешь назвать меня так.       Решил закрыть глаза на это, всё-таки он не знает законы "Мира Демона". Когда подрастёт расскажет насколько важна гордость Прародителей и как должен вести себя перед своим Королём, но это потом. — Пошли. — встал со стула и взял мальчика на руки.

*** ***

      Карла показал ему свою форму волока и покатал на спине. После показал фамильяров волков, они обнюхивали нового маленького гостя, лизали и тёрлись об него.       Юи тоже сдружилась с волками и часть времени проводила с ними, но всё равно большее время её очищали. В последнее время Карла стал больше проводить очищение. На каждом повороте  или когда возвращались домой она постоянно чувствовала его клыки. Но, когда девушка стала часто терять сознание то решил дать ей отдохнуть. В качестве отдыха Тсукинами позволил ходить в школу, но только вместе с ним разумеется. Прошло 2 с половиной часа. — Мама! — Акира раскрашивал рисунок, а Карла сидел рядом и читал книгу. В этот момент пришли Юи и Шин, но какие-то мрачные, старший Тсукинами это заметил. — А? — её взгляд был рассеянным и она не заметила сына когда он подошёл к ней и обнял. — Акира, как провёл день?       Натянула фальшивую улыбку и подняла его на руки. — Отлично! Братик Карла мне показал волков и мы ещё поиграли с ними. Они такие большие и пушистые. — её глаза расширились и у Шина тоже, лишь услышав как он назвал Короля Прародителей, но потом рыжик издал смешок. — Ясно. — моргнула пару раз. — Пойдём, переодену тебя и спать. — Но я ещё хочу поиграть. — зевая сказал он. — Когда наберёшься сил поиграешь, хорошо? — погладила по белой головке и пошла в свою комнату с пакетом и ребёнком. — Что-то произошло? — закрыл книгу и направил золотой взор на брата, который плюхнулся на диван где рисовал Акира. — Этого, как там его..... Хитоши во! — вспомнил рыжик. — Ну что с ним? — похоже уже догадался, что Юи и Шин встретили его. — Да он в магазине был и пристал к ней. Ещё и "женой" назвал. От него пахло её кровью, мне он не нравиться. — сморщился рыжий вспоминая их первую встречу. — Женой? — прищурил золотые глаза, ему это не понравилось, что какой-то ненормальный,  называет её своей женой. Про это она умолчала. — Да ты бы слышал как он со мной разговаривал! — взбесился он лишь вспомнив эту высокомерную рожу и презренные голубые глаза. — Кем он вообще себя возомнил, что имеет права так ко мне обращаться! Если бы Юи меня не вывела из магазина, то бы я его разорвал на куски, но и она тоже взбесилась. — В каком смысле? — не понял беловолосый, даже представить чтоб эта женщина могла вообще злиться, не то чтоб взбеситься. — В прямом. — принял сидящие положение одноглазый. — Она взбесилась, когда этот придурок назвал "Жёнушкой". Если бы я её не придержал, то бы она ещё сказала пару ласковых. Брат, ты чего?       Шину стало не по себе. Карла вдруг стал холодным, а его аура тёмной. Он не знал, что его больше разозлило: то, что она не сказала что его жена или то, что этот нахал вообще не имел право заявлять на неё права изначально. — Это, я пойду. А то чувствую жаренным попахивает. — быстро смылся пока не превратили в шашлык или в подопытную крысу.

***

— Уснул. — поцеловала в лобик и выключив свет закрыла тихо дверь.       Её взгляд снова стал грустным. Эту встречу она конечно ждала, но чтоб так скоро.       Прошло полгода с того дня когда она сбежала и до сих пор не верит что спаслась.

Спаслась из этой тюрьмы в которую её поместил Он.

      Её детство не было счастливым. Она мечтала поскорее у порхнуть из родного гнезда, но не думала что всё окажется так.       В 16 лет её продали Хитоши, а продал никто иной, как собственный отец, который не любил её и желал поскорее избавиться. Ради денег. — Хорошо, что он мне ни кровный отец. — потёрла глаза от усталости, хотя прошло только половины дня. — Надо умыться.       Спустившись по лестницы на первый этаж прошла мимо гостиной где до сих пор сидел холодный, злой Карла. Не обратив на него внимания, повернула за угол и открыла белую дверь.       Холодная вода начала действовать, но по-своему. Маленькие, хрупкие ладони плотно сжали раковину, а алые глаза смотрели на воду, которая текла из крана. ***Часть из прошлого*** — Когда ты перестанешь меня бесить?! — злобно рычал мужчина держа за серебристые волосы Юи окуная в воду её голову.        Девушка трепыхалась от нехватки воздуха. Она руками била по ванне и по нему. Дёрнув её сильно за волосы и запрокинув голову на себя, вытащил из воды и убрал мокрые локоны с лица. — Ах-ха.....ха....... — девушка тяжело дышала пытаясь набрать в лёгкие как можно больше воздуха.       Взяв её шею левой рукой и сдавив её прошипел противным голосом в ухо: — Ты — Моя Жена! Будущая Мать — моего ребенка! Юи, ты никогда не сбежишь. Не уйдешь от меня и не разрушишь нашу семью! — Семью? Это не семья. Ты не знаешь значение этого слова! И я — не твоя Жена, и никогда ей не стану! — хрипя говорила это, но последние строчки прям выплюнула ему в лицо. — Придётся мне ещё раз тебя наказать. В этот раз затаи дыхание на минуту. — злобный оскал появился на его лице, голубые ледяные глаза так и прожигали в ней дыру. Ухватив правой рукой за затылок, снова укунул с головой царапая ногтями её белую, нежную кожу. ***Конец.***       Мужская рука опустилась на её плечо, из-за этого девушка дёрнулась и отскочила. - Карла, это ты. - облегчёна выдохнула она увидев перед собой его. Убрала чёлку с глаз и закрыла кран, но не повернулась к основателю. - Ты что-то хотел? - Ты мне ни сказала, что ты жена этого мужчины. - его голос был твёрдым и холодным, но ей было на это наплевать. Она до сих пор погружена в себя. - Он твой муж?       И тут её прорвало. Резко развернулась к нему лицо. - Да что вы все заладили! Муж, муж, муж, муж! Да не жена я ему! - в её алых глазах была злость. Самая настоящая злость. - Тогда кто ты ему? - не обратил внимание на её агрессию и спокойно задал новый вопрос. - Любовница? - Никто. Я ему никто. - тихо говорила она, но уверенно. - Он насильно закрыл меня в доме. - Тогда почему не поженились? Ты была ни согласна? - закидывал её вопросами, а Юи лишь мотала головой. - Тогда почему!?       Встряхнул её, сильна сжимая плечи, он хотел узнать, кем она ему приходиться, но её молчание бесило его или может кое-что другое? - Потому что только там спрашивают меня. Только там мои слова что-то значат! Потому что только там я могу сказать <<Нет>> этому ненормальному, понял!? Ясно!? - она еле-еле могла сдержать слёзы говоря всё это ему в лицо и смотря в его янтарные глаза, которые становились мягче. - Понял. - улыбнулся он и снял свой чёрный шарф. - Надо тебя наказать за-то, что повысила на меня голос и за-то, что скрыла всё от меня. - Ты первый начал эту тему и я уже тебе сказала, что не могла. - говорила белокурая пытаясь вырваться из его объятий. - Отпусти меня. - Нет. - одной рукой обнял за талию, а второй убрал волосы с шеи и поцеловал место для укуса. - Мне нужно продолжить очищение, да и ты со скучилась по моим клыкам. Вон как твоё тело реагирует на меня. - Подо....ха.... - не успела договорить как основатель медленно погрузил свои длинные, острые клыки.       Прислонил её к мраморным плиткам не отрываясь от лебединой шеи. Её глаза стали медленно закрываться хоть он пил и не так много. Слишком много на неё навалилось за пол дня и думаю, что оставшиеся день будет спать.       Уже через десять минут,Юи лежала у Тсукинами на руках без сознания. - Я уже тебе говорил, - придерживал одной рукой, а второй поднял её голову за подбородок. - Тебе не нужно думать ни о чём, кроме меня.       Поднял её на руки и унёс в неизвестном направлении. Продолжение следует......
Примечания:
69 Нравится 66 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (6)