Хен только мой!

PG-13
В процессе
269
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 134 страницы, 51 152 слова, 70 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
269 Нравится 299 Отзывы 56 В сборник

67. Дом там где ...

Настройки
      Юнги раньше не получал столько внимания к своей скромной персоне от брата как теперь, которому дай повод лишь бы поржать над младшим Мином. Одно слово фанатов - ЮнДжины, это как красная тряпка для брата или черная метка для пирата, дэбаааак, Юнги тихо сползает под стол, потому что встреча с родными превращается в определение степени оголубения (осинения) младшего.       Хену плевать, что Юнги - само воплощение свэга, цундере, да хоть снеговика, он где то вычитал, два страшных выражения от которого хочется родиться обратно: "Анимешный Eminem" и "ЮнДжины". Если первое еще кое-как можно понять, по сути это даже комплимент, но второе??? - Ууууу... Кииииим.....* троллит старший брат. - Заткнись! Не хочу тебя слышать* Юнги пожалел, что вообще приехал к родителям, зная что брат тоже у них гостит сегодня. Да, бля, он столько не стебался когда весь остальной мир был поглощен шипперством "ЮнМинов", а тут он вцепился в Джина и бьет по больному. Как? - Может я про кимчи говорил? Ты не хочешь мамино кимчи? Ахах, это разобьет ее сердце. - Повзрослей, а? - Ты это мне? Хех.. * Тут голос брата становится серьезным, что на него не похоже* Он то хоть знает? - Кто и что? - Не придуривайся, ты понял о чем я - Нет, я тебя не понимаю. Просто, пожалуйста, отстань а? Я приехал, в кои то веки, повидаться с родителями, отдохнуть, а ты заебываешь меня с первой встречи. Не цепляйся ко мне! Просто отъебись! * Голос Юнги повышается, он раньше никогда не поднимал голос на брата, даже во времена своего пубертата. - Все-все, не буду.... Пошли хавать братишка, я скучал * треплет голову Шуги левой пятерней, от этого жеста как то неловко. В общаге, это Шуга самый старший, никто бы не додумался так с ним обращаться, разве что бессмертный Макнэ.       После сытного ужина, поблагодарив родителей он идет к себе вздремнуть. Его комната совершенно преобразилась, родители отремонтировали и вынесли его вещи на чердак, теперь это комната для гостей. Немножко обидно, конечно, как будто тебя стерли из отчего дома, но если подумать, это их дом, дом родителей Юнги, у которых тоже есть свои мечты и желания, помимо того как быть простыми родителями гения музыки.       Юнги лежит и не может выкинуть из головы роящиеся мысли: последний разговор с братом, о том как позавчера с утра он в большой спешке собирался в отчий дом и не попрощался со всеми, о пьяных разговорах по ночам в студии, о творческом кризисе, о бессмертных макнэ и о ....       Даже в мыслях он не может произнести без смущения его имя, такое же красивое как и сам обладатель: Ким СокДжин - "прекрасное сокровище".       Где-то в Сеуле икает старший мембер BTS. - О тебе кто то думает, хен! - Если бы я реагировал каждый раз когда фанаты думают обо мне, я был бы икал не переставая - Может кто то значимый думает о тебе? - Айщ, не мели чепухи, Хоби, и иди спать * А сам Ким в это время думает, что завтра после обеда должен приехать Юнги, значит надо что нибудь приготовить особенное.       Человек, который приносит кофе в студию в нужный момент.       Человек, что заставляет улыбаться.       Человек, которого хочется обнять - все то это один и тот же, старший хен их группы.       Все происходило так ненавязчиво, так медленно, капля за каплей СокДжин заполнил все мысли, всю душу. Даже молчать с ним уютно.       Юнги закрывает глаза, вспоминает, как лежали в общаге с Джин-хеном при просмотре очередного дурацкого фильма. Засыпая на его плече он убаюкивается его мерным дыханием, слышит как бьется собственное сердце и вдыхает мягкий запах геля для душа старшего, так умиротворенно.       Определенно, дом там где Ким СокДжин, хотя бы для Юнги.
269 Нравится 299 Отзывы 56 В сборник