Три на одного

NC-17
Заморожен
151
автор
Kaele бета
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 475 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 59 Отзывы 23 В сборник

"Только не этот урок"

Настройки
      Вновь вбежав в школу и вновь напугав уборщиц и охранника, Эррор побежал в гардероб. Следующим уроком у них было изо. Оши решил не приходить на идущий урок, во-первых, это была алгебра, а Ошибочка не хотел видеть Киллера, во-вторых, до окончания урока осталось всего 7 минут, в-третьих, а в общем-то все. Подойдя к кабинету ненавистногодляГлючеурока (Автор: Это не ошибка, так должно быть), он присел и стал ждать. Вскоре к нему подошел какой-то ученик и сел рядом. У него была такая же форма, как и у Глюче, то есть он был в юбке. «Еще один бедняжка"-подумал Эррор. Заметив пристальный взгляд Оши, ученик повернулся к тому и начал разговор. — Видимо ты Эррор? — спокойно произнес он. — Эээ, да, а ты от куда знаешь? — удивленно спросил Глючный. — Ты мой одноклассник. — Да?! Прости, видимо я не заметил тебя в классе. — Ничего, меня многие сперва не замечают — он протянул руку — Я Кросс. — Приятно познакомится — Оши пожал руку.       Прозвенел звонок и ученики выбежали из классов. Пустые коридоры наполнились звонкими голосами и беготней. Чуть попозже к кабинету изо подошли одноклассники Эррора. Среди них он заметил Дрима, тот общался со скелетом с голубым шарфом. Оши решил рассмотреть своих одноклассников. Дальше он приметил скелета с капюшоном, тот общался со скелетом с дыркой в черепе, они были в мужской форме. Кросс заметил взгляд Ошибки на них. — В капюшоне Даст, с дыркой Хоррор. Они здесь с первого класса, поэтому им досталась мужская форма, однако в первом классе у Хоррора была женская. В конце года ему сшили другую — Кросс сделал паузу, а затем добавил — Еще они пара. — Ясно, а кто рядом с Дримом? — спросил Глюк. — Голубика, самый энергичный в нашем классе, он тут с начала этого класса, но форма досталась мужская. — А почему ты в женской? — спросил Оши, смотря на скелета с золотым зубом, который болтал с скелетом в синей куртке. — В этой удобнее, чем в мужской. Тот на кого ты смотришь-Рэд. Рядом с ним Санс. Они тут третий год. Санс смог выпросить у директора разрешение на ношение куртки в школе. — Как ты так много знаешь? — удивился Оши. — Меня часто не замечают, поэтому я иногда слежу за учениками, слушаю их разговоры и беру из этого информацию.       В класс стали запускать учеников. Зайдя туда, Оши прошел за свою парту и достал подушку, да, он вновь собирался спать на уроке. Прозвенел звонок, в этот раз учитель не опоздал. Он что-то объяснял, но разве Эррор слушал? Нет. Так бы и продолжалось, но к нему подошел учитель. — Почему ты не работаешь? — задал вопрос Инк. — Я не умею рисовать и ненавижу ваш урок — фыркнул Оши. — Давай я тебе тогда помогу. — Что?..       Взяв листок и карандаш, учитель положил их перед учеником. Он взял руку Эррора и стал выводить линии карандашом. Какие эмоции только не испытал бедный Глюче. Смущение, непонимание, удивление, ведь эти линии были такие аккуратные и из них уже получался какой-то рисунок. Посмотрев на учителя, Оши увидел в нем уверенность, но в чем он уверен? Спустя какое-то время Инк отпустил руку ученика. — Дальше сам — Художник улыбнулся и прошел за свой стол.       Набравшись уверенности, Ошибка все же начал, а точнее продолжил, рисовать то, что рисовал с учителем. Он старался рисовать также, как и рисовал Чернильница его рукой. Честно говоря, у него получалось не очень, но это первый раз за несколько лет, когда он рисовал на уроках изобразительного искусства и рисовал вообще. Может все же он перестанет так ненавидеть этот урок? Кто знает. Но урок закончился и учитель подозвал его. Эррор подошел, прижимая этот рисунок к себе. Он не хотел показывать этот рисунок никому. Он боялся быть высмеянным, как тогда, как в средней школе. — Ну же — улыбнулся учитель — Я уверен, что у тебя получилось хорошо.       Немного дрожа, Глюче протянул рисунок, отворачиваясь. Инк взял рисунок и посмотрел на него. — Неплохо — сказал он — Немного практики и у тебя все получится, конечно если ты не будешь спать на моих уроках — Инк подмигнул. — Может ваш урок не такой уж и ужасный — сказал Оши.       Эррор улыбнулся, он был рад, что в него поверили. Первый раз. Первый за несколько лет. До сих пор улыбаясь, он вышел из класса и направился на следующий урок. Геометрия… — Только не этот урок… — обреченно сказал Глюк, понимая, что может случится.
Примечания:
151 Нравится 59 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (11)