Три на одного

NC-17
Заморожен
151
автор
Kaele бета
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 475 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 59 Отзывы 23 В сборник

Тени

Настройки
      Блуждая по коридорам, Эррор старался потянуть время. Недавно прозвенел звонок на урок, а это значит, что он уже опоздал. Дойдя до кабинета, он немного постоял и потом постучал, а затем открыл дверь. Все другие ученики писали, а Даст был у доски. Услышав как кто-то открыл дверь, все повернулись и уставились на новоприбывшего. Киллер сидел за свои столом в позе Моники из доки доки (Автор: Когда не знаешь как описать эту позу; D). Увидев Ошибку он улыбнулся. — Ну, проходи — улыбаясь проговорил учитель — Стоишь там как не родной. — Мы с вами и так не родные — отрезал Эррор. — Хах, ну в этом ты частично прав, частично — повторился учитель.       В голову полезли воспоминания о том, что Киллер чуть не изнасиловал его. Учитель это понял и ещё шире заулыбался. Сглотнув, Эррор прошел в класс и приготовился к уроку. Его не отправили к директору, что он посчитал странным, хотя он должен радоваться, что не пойдет к ещё одному озабоченному, но в тоже время сдержанному, педофилу. Пока все писали, Оши осматривал класс, ища глазами Кросса. Тот сидел на третьем ряду, последней парте второго варианта. Так как парты идут до самой стены, а Кросс сидит при этом на втором варианте, на него падала тень. «Не удивительно, что его не замечают» — пронеслось в голове у Ошибки. Заметить Креста было крайне сложно, но возможно.       Вскоре Оши почувствовал, что рядом с ним кто-то стоит. Не сложно догадаться кто это. — Почему ты не записываешь эти правила? — спросил учитель — Скоро контрольная и эти правила нужно усердней повторять. Небось двойку получишь.       Эррора это особо не волновало. Хоть он и спал иногда на уроках, хоть даже и не записывал, оценки у него были отличные, тогда зачем об этом волноваться? — Я не понял тему — соврал Оши, так как он не знал, как объяснить учителю это. Половина учителей его не понимали, не верили этой «способности» у него, просто фыркая, заставляли писать всё. Конечно, потом он пожалел, о сказанном. — Тогда я тебе объясню её.       Хоть Эррор и понимал, что Киллер ему ничего не сделает, пока они не останутся одни, но он все равно боялся. А пожалел он потому, что ему было противно то, что учитель стоит рядом. Ну конечно, озабоченный учитель педофил, хотя возможно это сам Ошибка привлекает к себе, и взрослых, и парней, и девушек. Скорее всего второе. Не смотря на мрачность этого скелета, он был довольно хрупок, чем походил на кавайную девушку, которая может одной улыбкой, убить сразу несколько сердец. В его старой школе он общался с одним асексуалом, они были даже лучшими друзьями и так случилось, что тот просто влюбился в Глюка из-за одной чистой и невинной улыбки. С тех пор Эррор сказал себе больше не улыбаться, но это сложно для него. Сколько раз он себя проклинал за то, что тогда улыбнулся учителю по ИЗО? Уйму раз, но этого уже не исправить. Пока учитель объяснял что-то, Оши его не слушал, он полностью окунулся в свои мысли. — Ну что, понял? — спросил учитель. — Что? — переспросил Глюче. Он не понял вопроса из-за того, что только отошёл от своих мыслей. Наконец сообразив вопрос, Оши продолжил — А, да-да. — Врёшь — улыбнулся учитель — Эх, какое невменяемое солнышко.       После этих слов Киллер поцеловал ученика в лоб. Эррор покраснел, как помидорка. Если он уже не стесняется целовать при всех его в лоб, то до чего это дойдет? Явно не до чего-то хорошего. Учитель уже довольный сидел за столом. «Как хочется вмазать по этому довольному лицу, да так, чтобы кровь брызнула, запачкав эти идиотские стены» — подумал Эррор. Да, не смотря на ту кавайность, которая приписывалась к нему, он способен думать о таких жестоких вещах, но в деле никогда не использовал.       Тут и прозвенел звонок. Киллер сказал, что на следующем уроке будет контрольная, что на ней примерно будет и отпустил их. Глюк старался как можно быстрее собраться и уйти, но когда он уже уходил, его схватили за руку, тем самым остановив. Все бегом выбежали из класса, конечно кроме Кросса, Дрима и Блу, они спокойно вышли. Оши был готов в любой момент закричать, позвать на помощь, чтобы его спасли от лап этого зверя.       Киллер притянул к себе ученика и обнял его, от чего Эррор покрылся густо-желтым румянцем. — Вот бы тебя не отпускать — прошептал Убийца на ухо ученику — Но надо.       Так они немного постояли. На Ошибке до сих пор красовался густо-желтый румянец. Поцеловав на по следок ученика, он отпустил его. Эррор направился к выходу. Звонка еще не было, а значит до сих пор перемена, правда трудно было понять, ведь было так тихо и не единой души. Но пройдя половину пути, его вновь схватили за руку. «Боже, да кому я еще нужен?!» — паника накрылась на Глюче волной, словно цунами. На его глаза навернулись прозрачные, похожие на хрусталь, слезы. Он до сих пор не знал кто его поймал, так как не соизволил повернуться, это был страх. Вдруг это Найтмер и его прижмут к стенке? Вдруг это Киллер, который сделает тоже самое, хотя тот его отпустил, но кто знает, что может быть. Тем временем слезы все катились по щекам Оши. — П-пож-жалуйста — Эррор всхлипнул. «До чего я плакса…» — подумал он, но слезы не прекратили спускаться по его щекам и падать на бежевый паркет — Н-н-не надо, я п-п-просто… П-просто хоч-чу уй-й-йти… — Хэй, успокойся. Извини, я не хотел тебя расстраивать. Просто тебя не было возле кабинета нашего следующего урока и я решил проверить, все ли с тобой хо-…       Кроссу, а это говорил именно он, не дали договорить, его обняли. — П-прости… — тихо сказал Оши, все еще беззвучно плача — М-мне это сейч-час н-необх-ходим-мо…       Все еще хлюпая, Оши обнимал Кроссовка, уткнувшись носом в жилетку. Кросс был в шоке, его никогда не обнимали, да и почти не замечали. У него не было друзей, а Дрим и Блу были для него просто приятелями. Отойдя от легкого шока, Крест одной рукой обнял бедную Ошибочку, а другой стал поглаживать того по голове, надеясь, что ему станет лучше. Хоть он и не умел успокаивать, но все же улыбнулся и постарался придать голосу успокаивающийся тон. — Все хорошо, все скоро закончится, не волнуйся — сказал Кросс все еще при обнимая и поглаживая Эррора по голове. — О-о-откуда ты з-знешь? — дрожащим голосом спросил Оши — А если они (Автор: Найтмер и Киллер. К Инку он больше относится как к другу, но Инк так не считает) меня и после школы найдут? — Ну, если ты хочешь, то я могу быть рядом и присматривать за тобой. Правда это только до окончания школы, а там как пойдет       Эррор сильнее обнял Кросса. Не смотря на то, что он себе тысячу раз говорил «нет», даже чуть ли не крича у себя в мыслях, Глюче улыбнулся также, как и в прошлый раз, чисто и невинно. Одно его успокаивало, он утыкался носом в его жилетку и этой улыбки не было видно. Хотя может Кросс не такой, как другие? Может он бы не придал этой улыбке никакого значения, но улыбнулся бы в ответ? В любом случае, это останется тайной.       Кросс до сих пор продолжал при обнимать и поглаживать… Друга?.. «Друг» — несколько раз про себя повторил Кросс. Это слово отдавалось эхом в его мыслях и согревало сердце, которое успело заледенеть, и душу. На лице невольно расплылась улыбка. — Спасибо… — тихо поблагодарил его Эррор, но этого было достаточно, чтобы услышать, даже не смотря на то, что он утыкался в жилетку. — Не за что… — также тихо и с улыбкой проговорил Кросс.       В этот момент прозвенел звонок. Крест хотел было отстраниться, но его задержало тихое: «Пожалуйста, давай постоим так еще немного…». В этот раз Кроссовок полностью обнял Глюка. Он не боялся пропустить урок, его отсутствия все равно не заметят. Теперь по полностью тихому коридору иногда разносились очень тихие всхлипы. Но и они вскоре прекратились.       Эррор уже успокоился и просто обнимал Креста, улыбка все еще не спала с лица, а он продолжал утыкаться в его жилетку. Он не знал сколько они вот так стояли, но был благодарен Кроссу за эти минуты, наверно самые счастливые за последние годы учебы. Ведь так легко и прекрасно, ему было в садике, когда он выиграл конкурс Новогодних костюмов в собственно сшитом костюме какого-то мага. Да, он умел и вязать и шить.       Возможно они бы простояли так вечность, но по этому коридору стали слышны шаги. Вскоре можно было увидеть темный силуэт, который выходил из тени и направлялся к ним. На его лице был яростный оскал, который не предвещал ничего хорошего. За этой «тенью», словно кошка, появился другой темный силуэт, с таким же оскалом, как и у первого. И вот наконец они уже увидели тех, кто к ним подходил. От этого Оши вжался в Креста. — Только не они…
Примечания:
151 Нравится 59 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)