***
— Эй, Чонгук! — послышался недовольный крик, как только парень появился в центре. Лалиса спрыгнула с куба и подошла к Чону. — Что это было? — смотря прямо в глаза парню, спросила она. Все остальные тут же отвлеклись от своих дел и обратили внимание на парочку. — Ты о чём? — притворно отвёл глаза Гук, будто ничего не произошло. — Ты издеваешься? — прыснула Манобан, схватив парня за челюсть. Тот от неожиданности даже испугался. Парень должен был знать, что его девушка терпеть не может глупые шутки. Их разговор всё больше начинал походить на ссору. — Тише… ну, чего ты завелась сразу? — буркнул Гук, осторожно отталкивая руку девушки от своего лица. — Я всё тебе расскажу. — Я слушаю. — В общем, я встретил Юнги-хёна. Мы раньше были в одной банде. Я просто очень удивился, когда заметил его, сначала даже глазам не поверил. Но это, и правда, он, — восторженно объяснял Гук. По его интонации было заметно, что человек, о котором он рассказывал, был ему очень дорог. — Правда? Нужно было раньше сказать! — тут же изменилась Лалиса. С хмурого и недовольного выражения лица оно тут же переменилось на тёплое и понимающее. — Ну да… — согласился Чон, лишь бы не поднимать больше эту тему. — Идём. Тренировка уже началась.***
Тот день казался безобидным, но он смог повлиять на отношения Лисы и Чонгука. По крайней мере, это заметила Лалиса. Девушка была не против старой дружбы и, когда Чон неожиданно и надолго пропадал, просто не обращала внимания, но его поведение она не могла обойти стороной. Всё больше и больше он стал грубить. Нет, не то что бы они постоянно общались на «уси пуси», но это была не та грубость. Чон никогда раньше не позволял себе без повода кричать или беситься. Но с появлением Юнги девушка всё больше и больше стала этого замечать за Гуком. Ещё, когда она пыталась расспросить его о том, как прошёл его день, или что он делал, тот быстро менял тему и начинал глупо отшучиваться. Это ещё сильнее бесило девушку. Плюс ко всему этому вокруг них стало крутиться больше девушек. Как же они не могли догадаться по поведению Лалисы, что она настолько ревнива?***
Вечер Лалисы проходил опять в одиночестве, она спустилась в тренировочный центр и решила излить всю свою злость на ножах. В тишине, в которой отдавался лишь стук каблуков и звон врезающихся в стену клинков послышался звук разбитого стекла. Девушка попала по фарфоровой вазе. Нервы начали сдавать. Она бросила ножи на пол. В ней не было слёз, только неконтролируемая злость. Лалиса стала ходить из стороны в сторону, стараясь не разгромить здесь всё. Её руки невольно впивались в белые волосы, чуть не выдирая их. Хотелось кричать. Вот что ревность делает с людьми. Подумав, что нужно быстрее выбираться отсюда, иначе она точно что-нибудь натворит, Манобан решила пойти в комнату. Взглянув на часы, которые показывали уже около часа ночи, Лиса зашла в лифт. — Что там такое? — удивилась девушка. Кабина почти поднялась, и всё ближе стали слышны смех и разговоры. Хотя, в здании школы никого уже давно не может быть. Тихо выйдя в коридор, девушка сняла каблуки, чтобы не выдать себя. Она тихо подошла к источнику звуков и заглянула за угол. Каково было её удивление, когда она заметила своего любимого Чона. Но не одного, а в компании Юнги и двух девчонок из первого класса. Ага, ну, конечно, боже, любовь до гроба! Ты у меня единственная, я тебя не брошу! Да тут полшколы таких! Чёрт. Это и стало последней каплей. Манобан не подавала виду, но внутри неё уже разгорелся огонь, который просто так не потушишь. Она вернулась в комнату. Сменив школьную форму на шорты и майку, а туфли на ботфорты на высоком толстом каблуке, девушка накинула сверху кожаную куртку и, не став заморачиваться с сигнализацией на выходе и охраной, решила сразу выпрыгнуть в окно. От этого места до дыры в стене было всего-то несколько метров. Девушка решила пойти по прямой, но охрана тут же её заметила. Три огромных головореза направлялись к ней. — Чёрт. Лиса успела среагировать, и один из ножей пролетел мимо. Со дня, когда они с Гуком сумели сбежать, охране разрешили использовать любые средства, чтобы останавливать беглецов. Так что миссия становилась вдвойне невыполнимой. Но в эту ночь Лису уже никто не смог остановить. В её голове тут же появилась заметка о том, что они хоть и сильные, но в силу своих способностей и веса не такие уж и быстрые. До стены осталось пара метров. — Слушайте, давайте вы притворитесь, что не видели меня? — спросила Лиса. Она не надеялась, что это сработает, но это хотя бы отвлечёт их ненадолго. — Слушай, девочка, просто возвращайся в свою комнату, и никто не пострадает, — ответил один из охранников. Им было совершенно насрать, зачем она здесь и почему, но вернуть её было их работой, поэтому, как и ожидалось, это не сработало. — Значит, вот как… — в следующую секунду девушка мгновенно запустила один из ножей, попав в ногу одному. Остальные тут же пошли в наступление. Заметив, что один из оставшихся слишком быстр, девушка тут же выпустила пулю, попав тому куда-то в область бронежилета, это остановило и его. Последний же был слишком медленным, и, когда подобрался к девушке, та уже была готова исполосовать того красивым серебряным клинком. Устранив все препятствия, Манобан добралась до своей машины и, не желая больше никого видеть, умчалась в город.***
— Юнги, ты не думаешь, что мы засиделись? — спросил Чонгук, взглянув на наручные часы, которые показывали уже 00:42. — Ты прав, пора возвращаться, — согласился Мин. Сегодня вечером они решили остаться после уроков в школе и подыскать кое-что для доклада Юнги, а заодно и поговорить. Парни собрали свои вещи и вышли в коридор. Неожиданно дверь напротив открылась, и из кабинета вышли две девушки из класса Юнги. Они были одними из тех, кого в принципе не видно и кто тихо учатся до конца года. Но, как уже известно, в этой школе не учатся обычные дети, поэтому некоторые считают, что такие девушки становятся отличными убийцами, которых не видно и не слышно. — Боже, напугали! — взвизгнула одна из девушек, обернувшись и увидев парней. — Крис, Хансоль? — удивился Юнги, заметив знакомые лица. Чонгук тоже узнал их, он ведь тоже учился в первом классе, даже если не долго. — Вы чего здесь забыли так поздно? — Да так, просто доклад заканчивали, — ответила одна из девушек. — А вы? — Удивительное совпадение. Мы тоже, — улыбнулся Чонгук. Девушки тихо захихикали. — Вы слышали? — неожиданно насторожилась Крис. Все тут же замолкли. — Ты о чём? — удивился Юнги, оборачиваясь и осматривая коридор. — Мне показалось, здесь кто-то есть, — тихо произнесла она. — Да ну, бред, — усмехнулся Чонгук. — Кто может быть здесь в такое время? — Да, даже если так, кому из нас до этого есть дело? — согласился Юнги. — Давайте возвращаться, — поторопил всех Чонгук. Ему порядком поднадоело сидеть в школе. — Хорошо… Ребята вернулись в общежитие. Чонгук поспешил вернуться в свою комнату. Парень ожидал, что Тэхён уже спит, поэтому очень тихо открыл дверь и вошёл. — Чонгук! Какого хрена? Где ты был? Что с телефоном? — тут же послышались недовольные крики Тэ. На удивление Чонгука, Тэхён не только не спал, но и ещё в комнате сидели Чеён и Джин. — Я был с Юнги. Телефон сел, наверное, — заторможенно ответил Чон. Он всё ещё был в недоумении. — Чонгук, Лиса сбежала…