***
"...- Итак, я надеюсь, вам все понятно? Какие-нибудь вопросы? Мори, в своей манере отстраненно улыбаясь и изучающе скользя взглядом по подчиненным, сидел в неизменном высоком кресле, положив голову подбородком на сложенные в замок руки. - Наша задача нам ясна. - спокойно кивнул Дазай, равнодушно глядя на Огая. - Босс... А почему для кражи этих документов нам запрещено прибегать к помощи остальных представителей организации? - спросил Чуя. Он правда немного не догонял. Бумаги, которые нужны были Мори, охранялись как нельзя тщательно, и отправлять на это задание только двоих людей, пускай и с непревзойденными боевыми умениями, было, как считал Накахара, несколько неразумно. Пускай в сражениях "Двойному черному" и не было равных, но для того, чтобы незаметно проникнуть в строго охраняемую частную организацию нужно было нанимать отряд ниндзя, наверное, не меньше. Чуя не сомневался, что сможет одной левой уничтожить вражеских наемников, но для того, чтобы добраться до босса и нужных документов этого будет все равно мало, он понимал. Даже Дазай вряд ли сумеет что-то предпринять против мощи такой кампании. Определенно, им нужно больше людей для успешного выполнения задания. - Только потому, что я доверяю вашим способностям и взаимному доверию больше, чем чему бы то ни было в нашей организации. - пожал плечами Огай. - Провал в этой миссии недопустим, а лишние жизни за вашими спинами будут вас только тормозить. Да и к тому же, я вижу, что у Дазай-куна уже зреет замечательный план. - улыбнулся Мори. - Просто доверься, Чуя. Твой напарник ни за что не подведет тебя. Чуя лишь раздраженно насупился. "Ненавижу Дазая." - подумал он. - Итак. Как ты понимаешь, одной силой мы тут ничего не добьемся. - проговорил Дазай, внимательно изучая собранную на одном листке информацию о боссе предприятия, которое являлось их целью. - Самое время посвятить меня в твой супер-план. - фыркнул Чуя. Они сидели на одинокой лавочке в каком-то старом сквере и делились друг с другом найденной по теме вражеской организации информацией. Чуя искренне считал, что сбором полезных сведений занимался только он один, потому что этот жалкий, даже не полностью исписанный листочек бумаги в руках Дазая казался ему... ну, собственно, просто ничтожеством по сравнению с увесистой папкой чертежей и подсчетов, собранных Накахарой, которая без дела лежала рядом. Чуя без устали копался в запрещенных архивах, пытаясь изучить внутреннее и внешнее строение внушительного здания, в котором, судя по всему, и должны были находиться нужные им документы. Знать как можно больше уязвимых мест своего врага - залог успеха. "А этот идиот Дазай, как обычно, даже вида не делает, что старается." - раздраженно подумал Накахара. И, посмотрите, он даже внимания должного чужим стараниям не уделяет! К папке-то ведь Осаму даже не притронулся. - Мда-а-а... Не очень-то и много полезного. - задумчиво протянул Дазай, пробегаясь взглядом по своим записям. - Неудивительно. - усмехнулся Чуя. - Как обычно, какой-то чертовщиной занимался вместо дела. Опять всю работу на меня скинешь, а в конце появишься из ниоткуда с пафосным видом и будешь строить из себя героя, по идеальному плану которого все и прошло. - И что? Мои планы никогда еще меня не подводили. - отвлекаясь от бумаги, спросил Дазай, вопросительно посмотрев на Чую. - Важнее всего - удачное завершение миссии, и, поверь, Огаю совершенно все равно, какие чувства ты испытываешь при ее выполнении. - Ага, и тебе, как я посмотрю, все равно еще больше. - недовольно фыркнул Накахара. Почему-то от этой мысли стало слегка неуютно. Дазай не ответил. - У меня есть план. - сказал Осаму. - Ого, да не прошло и года! - саркастично усмехнулся Чуя. - Выкладывай. - Из своих скудных записей я выделил только две вещи: боссу этой организации очень нравятся вот это вот заведение, - Дазай ткнул пальцем в брошюру какого-то ресторана. - и белокурые милые девочки. - Молодец. И как это нам поможет? - скептически поинтересовался Накахара. Нет, правда, сейчас Дазай был похож для него на тупого полоумного. Любимая кафешка и любимый тип девушек - ну надо же, да, конечно, это намного полезнее, чем информация о подземных тоннелях секретного этажа организации! - Так как силой нам ничего не добиться, - ничуть не смутившись, ответил Осаму. - то самое верное решение - взять босса слабостями. Его слабостями. - Что ты хочешь этим сказать? - нахмурился Чуя. - То, что нам нужно отправить милую белокурую девушку в этот самый ресторан. - улыбнулся Дазай. - Девушка - это приманка, и если она будет неотразима, то наша рыбка неприменно на нее клюнет. А там уже все не так сложно. Девушка просто-напросто должна изображать из себя дуру, подливать боссу в стакан и как бы невзначай и с восхищением расспрашивать его о работе... - Окей, это понятно. - перебил напарника Чуя. - Проблема наша, Дазай, в том, что девушки с собой у нас нет. Осаму лишь лукаво улыбнулся и пристально посмотрел на Чую, чуть наклонив голову вбок. До Накахары дошло не сразу. С минуту он вопросительно пялился на Осаму, не понимая, зачем тот пялится на него, но осознание ударило в мозг резко, быстро, как молния. Чуя даже побледнел от такого. - Даже не думай...! - сделав шаг назад, нервно сглотнул он. - Нет, Дазай, нет! - Да, Чуя, да! - восторженно блеснул глазами Осаму. - Сам посуди. Из меня милой девушки точно не получится, а ты у нас по росту и телосложению как раз подойдешь. - весело улыбаясь, сказал он. - Приукрасим тебя немного, платье, парик, макияж, корсет - и нет проблем! Замечательный план. Чуя нервно сглотнул. Он ни за что на свете не согласился бы на такое. Ни за что. Но... Но времени мало, ресурсов тоже, и ничего лучше того, что предложил Дазай, он придумать не мог. "Неужели мне правда... придется?" - сокрушенно подумал Накахара."***
- Агррх, дурацкая молния! Как она работает вообще?! - проклиная все платья на свете, ворчал Чуя, воюя с застегивающейся на спине молнией своего нового наряда не на жизнь, а насмерть. - Девушка, вам помочь? - деланным голосом представителя высшей интеллигенции отозвался Дазай. На самом деле, он еле-еле сдерживал приступы дикого хохота наблюдая за бесплодными стараниями Чуи. - Завались, придурок! - зло рявкнул на него Накахара. Его очередная попытка победить в войне с застежкой закончилась полным провалом, и, если честно, ему уже хотелось выть от отчаяния. Но просить помощи у несносного Дазая Чуя никогда, ни-ког-да бы не стал. - Эх. Даже такое простенькое дело выполнить не можешь. Интересно, как тебя вообще в мафию взяли, такого неумеху? - усмехнулся Осаму, поднимаясь со своего места и подходя к упавшему духом напарнику. - Вот так это делается, смотри. - он аккуратно убрал с пути молнии рыжие волосы Чуи, и, одной рукой держа края застежки вместе, другой плавно потянул маленькую собачку наверх, мягко соединяя края выреза. - Вот и все, что от тебя требовалось. - Если ты думаешь, что я буду тебя благодарить, то, поверь мне, это самое большое заблуждение в твоей жизни. - недовольно пробурчал Чуя, расправляя складки свободной юбки. - Даже не надеялся. - улыбнулся Дазай. - Так, ну, тебе еще только парик осталось напялить и каблуки. - Сразу предупреждаю, я понятия не имею, как ходить в женских туфлях! Да еще и на шпильке! - отрезал Накахара, собирая волосы под сеточку. - Чтож, родной мой, тебе придется очень быстро учиться. - пожал плечами Осаму. - Так... О, отлично. Только хотел тебе об этом напомнить. - добавил он, задирая красную ткань платья. Под длинной юбкой, скрывавшей за собой не по-мужски изящные ноги Чуи, над белыми чулками на подтяжках красовался черный ремешок, к которому были прикреплены маленький острый ножик и небольшой пистолет. - Э-эй!.. Руки убрал, придурок! - мгновенно вспыхнул Накахара, резко вырывая ткань платья из ладоней Дазая. Господи, ну почему этот идиот постоянно так смущает! Это просто невозможно. - Орудия самозащиты должны быть у каждой уважающей себя леди, я прав? - лукаво улыбнулся Осаму. - Сдохни уже. - пытаясь скрыть свое смущение, фыркнул Чуя, надевая светлый парик. - Обязательно. - легкомысленно пообещал Дазай. - Итак. Ты хорошо запомнил свою роль? - вновь вернувшись в серьезное русло спросил он. - Ну естественно я запомнил! - мгновенно отозвался Накахара. - Строить из себя пустую дурочку, заставлять этого жирного говнюка постоянно выпивать, смеяться над всеми его шутками, ластиться и между этим всем успевать незаметно от его охраны выпытывать информацию. Да легче легкого! - саркастично воскликнул Чуя. - И не забывай, что ты должен полностью отдавать себя миссии. - одобрительно кивнул Дазай. - Так что... Иногда все же давай ему себя лапать. - улыбнулся он. - Сдохни!!!***
Все прошло точно так, как и предполагал Дазай. Босс нужной им организации, как и всегда по пятницам, в сопровождении пары лобастых охранников в черных очках прибыл отдохнуть после насыщенной рабочей недели в свой излюбленный ресторан, выпить, расслабиться, и, если повезет, уехать к себе домой в сопровождении какой-нибудь очаровательной белокурой особы. И, конечно же, он никак не мог не заметить прекрасную леди в элегантном бардовом платье, одиноко сидевшую с бокалом вина за столиком у окна. Ее длинные белые волосы, хрупкая, но одновременно с этим такая женственная фигура, ее изящная ручка с безупречно наманикюренными ногтями, взгляд ее пронзительных голубых глаз, божественная улыбка, которой она одарила его - все, ну буквально все в ней очаровывало. И совершенно немудрено, что цель босса на этот вечер была однозначно выбрана. Чуя старался изо всех сил. Нет, правда, реально, действительно старался. Дазай тоже был с ним в этом ресторане, в каком-то смысле: он внимательно слушал все через микро-передатчик, замаскированный под легкое ожерелье на шее Накахары. Босс, который представился, как Ямада-сама, постепенно пьянел. Радость Чуи росла обратно пропорционально трезвости Ямады, и вскоре босс был уже пьян достаточно, ровно настолько, насколько был счастлив Чуя. Бедному рыжику (пардон, в данный момент - блондину) уже начинали конкретно надоедать бессмысленные рассказы Ямады о том, как и за что он уволил очередного подчиненного. Чуя, конечно, был рад, что ему удалось как бы невзначай направить русло их разговора в сторону работы босса, но ему не это, совсем не это нужно было узнать. Дазай, слушая через приемник уже не вполне сознательные возгласы Ямады, иногда не сдерживался и сдавленно хихикал, и Накахара прекрасно слышал это через вставленный в ухо наушник, ловко скрытый от посторонних глаз густыми волосами парика, и вот в эти моменты реально желал напарнику сдохнуть. "В следующий раз в роли леди выступишь ты, кусок скумбрии!" - стиснув зубы и продолжая по-дурацки улыбаться на публику, закипал про себя Чуя. В какой-то момент Ямада предложил закончить их ужин и поехать к нему домой. Точнее, один из охранников, видя, как наклюкался его босс, посоветовал Ямаде это сделать, а Ямада лишь посчитал данное предложение более, чем разумным. Хотя, в его затуманенном хмелью мозгу невозможно было уже разобрать, что для него является разумным, а что - нет. Чуе было жутко. На самом деле очень жутко ехать в полный охраны дом вражеского босса. Но задание есть задание, и твой девиз должен звучать лишь "Сделай или умри" и никак иначе. Он нервно сглотнул, залезая в блестящую черную машину Ямады, еще более неуютно и противно ему стало, когда в стельку пьяный босс как бы невзначай начинал поглаживать его по коленке, и, видимо, кокетливые протесты Чуи лишь раззадоривали его. "Дело дрянь." - чувствуя, как нервно потеет, думал Накахара, в который раз уже пресекая попытку босса залезть к нему под юбку. - Какая стеснительная девочка. - издав смешок, больше похожий на хрюк, хихикнул Ямада. - Мне нравится, мне очень нравится. И Чуя снова лишь нервно сглотнул. "Скорее бы этот чертов кошмар кончился." - думал он. - "Дазай, я точно тебя убью!" - А девочка ты и вправду стеснительная. - раздался через скрытый наушник насмешливый голос Осаму. - О-хо-хооо! - с наслаждением протянул Ямада, облегченно плюхаясь своим немаленьким задом на большую застеленную кровать. Они находились у босса дома, в огромной квартире на тридцатом этаже высотника, и Чуя чувствовал, что после всех приставаний в машине только невыполненный пока еще долг не дает ему удавить этого жирдяя прямо тут. - Ах, Ямада-сан, этот вечер был просто восхитителен, ха-ха! - не переставая лучезарно улыбаться, голосом деревенской дурочки пропел Чуя, мельтеша перед боссом. Ему очень хотелось присесть, так как хождение на каблуках доставляло просто дичайший дискомфорт, но садиться на кровать с Ямадой он не хотел - всем понятно, чем это кончится, - а стульев и ничего на них похожего не было в радиусе двух метров. "Господи, сколько же мне еще страдать?" - мысленно простонал он. - "И так жизнь помотала, дав мне Дазая в напарники, а тут еще... каблуки!..". - Девочка моя, подойди. Не обижу же я такую прелестную девочку, правда же? Нет, ни в коем случае не обижу. - лукаво ухмыляясь и, по видимому, пытаясь выглядеть соблазнительно, заплетавшимся языком проговорил Ямада, поманив Чую пальцем. - Ох, сейчас, Ямада-сан! - пискляво рассмеялся Чуя, продолжая кокетливо вертеться, но подойти так и не соизволил. Он-то, в отличии от босса, был трезв, а потому прекрасно осознавал, что будет, пододвинься он еще хоть на сантиметр поближе. - Я подойду, а вы мне пока расскажите еще что-нибудь из вашей работы! Мне та-а-ак интересно слушать! Что-нибудь забавное, ха-ха, ха-ха!.. - Хм, забавное? - на секунду задумался Ямада. - О! Есть у меня для тебя одна история, малышка! - его лицо озарила радостная улыбка. - Как-то раз мне совершенно, представляешь, совершенно случайно... ик! пардон... случайно досталась довольно крупное предприятие... Я о таком счастье даже мечтать не мог, а тут - вон, смотри, аж целый завод по производству гранат и другого всякого железного взрывающегося хлама! Вся фабрика, территория, десяток контрактов с другими организациями - и все это мне! Просто так, представляешь? Сколько халявной прибыли-и-ик! пардон...! Ох, видишь, как же я удачлив, правда? Иди ко мне, может, я и тебя своей удачей заражу. - ухмыльнувшись, снова потянул он свои руки к Чуе. - Это оно! - раздался в наушнике серьезный голос Дазая. - Точно, то самое предприятие, документы на владение которым нам нужно выкрасть. "Мне нужно выкрасть, идиот." - раздраженно подумал Чуя. - "Пашу тут только я, так что не смей привлекать к моему успеху свою наглую задницу!". - А теперь будь предельно внимателен и осторожен, Чуя. - продолжал Дазай. - Узнай, где он держит эти документы. - Ах, какой вы молодец, Ямада-сан! - строя из себя восторженную девицу, воскликнул Чуя. - Но за таким большим богатством нужен глаз да глаз, наверное... - сочувственно вздохнул он. - Тяжело охранять его от всяких недоброжелателей, полагаю. - Ха! Да никто из этих олухов даже не догадается, где я храню документы на собственность!.. - совершенно позабыв об осторожности, самодовольно сказал босс. - Неужели так хорошо прячете? - изобразив сильное удивление, округлил глаза Накахара. - Конечно! - вздернул нос Ямада. - Кто, скажи мне, догадается искать документы в стене? Ахахаха, разве только чокнутые! А я такой хитрый, смотри, только я знаю, что если вставить вот этот маленький ключик во-о-он в ту дырочку, то откроется доступ к сейфу!.. - разгорячился босс, снимая с шеи цепочку с миниатюрным ключиком. "Есть!" - не сдержав улыбки, самодовольно подумал Чуя. - Но!.. Это еще не все! - с энтузиазмом сверкая глазами, продолжил Ямада. - Ведь никто не догадается искать код к сейфу на этом самом ключе! А он там есть! Ха! Ик! пардон... Прямо на самом ключе написан!.. Под лупой только разглядеть его..! - босс уже даже на малость не соображал, что нес. - Ну, какой же я умный!.. Правда, милашка? - ухмыльнулся он, покачиваясь. - Нет, нисколечки. - мигом сорвав с себя маску прелестной девочки, зло усмехнулся Чуя. - Ты - тупая жирная свинья, гоняющаяся за каждой короткой юбкой. - Прости... - подняв взгляд помутневший глаз на Накахару, непонимающе спросил Ямада. - Что?.. - он удивился такой стремительной перемене в поведении его спутницы не так сильно, как следовало бы нормальному человеку. Его мозг был затуманен даже больше, чем у просто пьяного. - Почему, ты думаешь, ты беспрекословно отвечал на любой мой вопрос? - не убирая с лица зловещей победной улыбки продолжал Чуя, подходя к боссу ближе. - Знаешь, тебе бы быть с девушками поаккуратнее. Всякие среди них встречаются. Некоторые могут и наркотик напополам с ядом в бокал подмешать... - он хохотнул, покачивая в руке небольшой пакетик с каким-то порошком. - Ты-ы!.. - выпучив глаза, вскрикнул Ямада, но тут же рухнул на пол, хватаясь за горло. - По... Помогит..! - Да не ори ты, кретин. - Чуя не дал ему закончить, резко подскочив к его бьющемуся в предсмертных судорогах тело и зажимая ему рот руками. - Всю миссию мне завалишь. Ямада пытался вырваться, что-то нечленораздельно мычал, закатывая глаза, и бил по полу вспотевшими ладонями, отчаянно хватаясь за ускользавшую жизнь, но и ежу было понятно, что для него все кончено. В предсмертных судорогах босс внезапно дернул рукой в сторону кровати, резко запустил под нее руку и, видимо, нажал на какую-то потайную кнопку, так как почти сразу же все помещение заполнилось воющим звуком сирены. - Вот же дерьмо ты, а! - выругался Чуя и, решив больше не терять времени возле умирающего тела, сорвал с его жирной шеи ключик и стремглав кинулся к потайной двери в стене. - Дазай! Быстро тащи сюда свою задницу! - что есть мочи крикнул он, слыша, как охранники выламывают дверь. Еще несколько секунд - и крепкая дверь, дрогнув, с грохотом сорвалась с петель, сбивая штукатурку со стен и потолка. Отряд вооруженных охранников в черных костюмах стремительно ворвался в помещение, держа наготове заряженные пистолеты. - Не двигаться, руки вверх! - громко пронеслось по комнате, а затем почти сразу же раздался выстрел, положивший начало перестрелке. - Неравный бой, полагаю. - ухмыльнулся Чуя. - Потому что вам меня никогда не одолеть, безмозглые подонки! - яростно сверкнул он глазами, доставая из-под платья свой пистолет. Вражеские пули, не долетая до него, останавливались и падали на пол, а вот от пуль Накахары в первую же секунду с криками боли упали трое, один из которых умер мгновенно. Хоть его и не могли ранить, Чуя понимал, что он в тупике, и если сейчас же не выберется из этой комнаты, то влипнет, и очень сильно. Патронов оставалось не так уж и много. Внезапно один из охранников выстрелил в своего соседа, и, расчищая себе дорогу меткими залпами, кинулся прямо к Чуе. - Приве-е-т, Чуя,заждался меня, не правда ли? - этот насмешливый и до чертиков знакомый голос выводил из себя сейчас намного больше, чем когда бы то ни было. - Чертов Дазай! - яростно выкрикнул Накахара, лишив жизни еще одного нападавшего. - А я вот, видишь, к Ямаде в охрану заделался. - совершенно беззаботно для подобного момента рассмеялся Осаму, срывая с себя черные очки. Охранники, поняв, что среди них оказался предатель, направили свои пушки в сторону Дазая, но тот, схватив Чую за руку, ловко увернулся от пущенных в него пуль, стрельнул из своего пистолета и, перевернув стол, вместе с Накахарой спрятался за ним от летящих со всех сторон патронов. - Судя по записям, которые ты собрал, тут рядом есть черный ход, но до него нужно успеть добежать. - перейдя сразу к делу, серьезно начал Дазай. - Сможешь расчистить нам путь из комнаты? - Я ненавижу тебя! - зло прошипел Чуя. Но на самом деле он был немного рад, что Осаму все же использовал и его труды тоже. Хотя, наверное, именно благодаря найденной им информации эта перемотанная скумбрия и смогла пробраться в здание, притворившись одних из телохранителей. - Смогу, конечно же. Осаму кивнул. Накахара стремительно выпрыгнул из своего укрытия, и, встав посреди комнаты, как следует сосредоточился, вновь активируя способность. Летящие в него пули стремглав разворачивались, лишь касаясь его тела, и летели обратно, не причиняя самому Чуе совершенно никакого вреда. Комната наполнилась предсмертными криками раненных охранников, и вскоре возле двери ни осталось ни одного живого человека, только гора окровавленных трупов. - Отличная работа! - крикнул Дазай, выскакивая из укрытия. - А теперь давай быстрее валить, пока сюда не прибежала охрана с нижних этажей. - Я не могу быстрее! - воскликнул Чуя. - На мне эти идиотские каблуки, провались они к чертям, и расстегивать их хитроумное сплетение у меня нет времени, а иначе ведь их просто так нихрена не снимешь! - Понял. Держи. - моментально отозвался Осаму, всовывая Накахаре в руки свое оружие. - Отстреливайся, если за нами погонятся. - Пого.. Эй! А ты что будешь делать? - изумленно воскликнул Чуя. - Вытаскивать нас отсюда! - ответил Дазай и, резко подхватив Накахару на руки, словно принцесску, кинулся к выходу. Чуя сдавленно ахнул от неожиданности, еле удержав равновесие, но быстро пришел в себя, и, решив, что взбучку напарнику за этот необдуманный поступок он устроит попозже, крепко сжал в руке заряженный пистолет. На удивление, даже со своей ношей, передвигался Дазай быстро, ловко и четко, словно годами только и делал, что бегал с Чуей на руках. На их счастье, коридор оказался пустым, но когда до двери черного хода оставались считанные метры, сзади отчетливо послышался нарастающий шум погони. Крики охранников, пустые выстрелы, топот каблуков по гладкому полу - все говорило о том, что новая волна атаки неизбежна и очень близка. До лестницы два метра... Чуя стремительно выстрелил, наповал убив показавшегося в противоположном конце коридора телохранителя. Один метр... Еще пара точных выстрелов - и два свежих тела повалились на пол, перегораживая проход остальным стражам. Дазай с ноги выбил дверь, Накахара стремительно закрыл ее на замок как только они оказались за ней, и под звуки застревающих в лакированном дереве пуль Осаму с Чуей на руках стремглав бросился вниз по лестнице. - Ах, ну и беготня же была. - облегченно вздохнул Дазай, с улыбкой потягиваясь. Оторваться от преследования им даже больше, чем удалось, потому что перестреливаться с остатками телохранителей Ямады Дазай все-таки заставил военных Портовой мафии. Силы были примерно равны, но исход битвы - это уже не Дазая проблема, а посему он справедливо предположил, что имеет полное право расслабиться. - Придурок!! - не сдержался Чуя. - Какого ты так долго?! Меня могли поймать, ничего так, нет?! Я сделал все, что от меня требовалось. Но ты, Дазай... Ты даже не соизволил вовремя явиться, черт тебя дери!!! - Окей, но в итоге-то я пришел. Просто было очень интересно посмотреть на твою реакцию, ха-ха. - Осаму лучезарно улыбнулся. Чуя захотел его убить. - Итак, где ты там, говоришь, документы спрятал?.. - Я.. ЭЙ! Придурок! Какого черта ты мне в чулок лезешь?!! Руки свои убрал из-под моей юбки!!! - вспыхнул Чуя. - Но ты же ведь там документы спрятал? - ответил Дазай, даже и не думая прекращать. - И что? Я сам могу их достать! Руки убрал, я тебе сказал!! - заверещал Накахара, когда Осаму уже порядком начал наглеть. Начал наглеть - получил по голове. - Ау. Больно же. - потирая затылок, поморщился Дазай. - Дазай, - задумчиво произнес Чуя. - а ты знал, что бумаги, которые я доставал - это документы на владение предприятием, которое Огай-сама как-то по пьяне проиграл в карты? - Ну, знал. По сути, босс просто отправил нас исправлять его собственные косяки. - пожал плечами Осаму. - Работа есть работа. Чуя глубоко вдохнул. - КАК ЖЕ Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ-У-У-У!!! - огласил ночной парк его пронзительный яростный крик. Где-то поблизости с дерева свалилась белка.