это было
4 октября 2018 г., 01:53
дом дрожит кто-то в нем динь динь дон — открывай не откроешь войду и пеняй на себя
потерпи потерпи
тем и живы
канареечный щебет и мягкий рассвет запах хлоргексидина
не ходи далеко не ходи глубоко — вообще не ходи — поделом получай
детский смех за окном светлый дом размирской и печенья надлом — будешь к чаю?
придавили пятой посмотри на себя тебе здесь не взра ЭТО БЫЛО С ТОБОЙ не взрасти ТЫ ОСТАЛАСЬ удар всеблагой и ЛЕЖАТЬ и кулак всеблагой ЭТО БЫЛО С ТОБОЙ а головка головка болииииииит