Часть 1
20 сентября 2018 г., 20:25
Я не могу писать тебе стихов,
Ведь ты их не увидишь,
Ты их не прочтешь.
А строчки возникают вновь и вновь.
И не скажу я честно,
Ведь боюсь,
А ты не будешь слишком
Углубляться в суть.
И раны на душе
Не покажу тебе,
Лишь выскажу о них
В своем стихе.
О стены безразличия
Разобьюсь я в кровь,
И не увижу лично
Тебя и твою боль.
Я не могу писать тебе стихов,
Ведь ты их не услышишь,
Ты их не поймешь...