Болезненные чувства.

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 22 068 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Чимин был опустошён, он брел по пустой темной улице в неизвестном направлении. В голове вновь и вновь всплывала та ситуация с Тэ "-Где ты был? -На работе. Чимин остановился и недоверчиво посмотрел на Тэ. -Ты издеваешься? Кафе закрывается в полночь, а ты в четыре часа пришёл. -Ты видел? -Думаешь я спал? Телефон недоступен и к тому же шляешься где попало. Я и глаз не смог сомкнуть. Тэ подошёл ближе к Чимину и обнял его. -Прости.. Я сильно потрепал тебя нервы. Чимин хотел обнять Тэ, ему хотелось прижать его к себе и не отпускать от себя ни на шаг, но разум не позволял этого сделать. Он скинул руки Тэхена с своей талии и пошёл вперёд. -Не стоит этого делать. -Да что с тобой стало?! После того как я переехал к тебе ты стал избегать меня, мы уже не общаемся так как раньше. Ты стал игнорировать меня, в чем дело Чима? -Если я скажу в чем дело нашей дружбе наступит конец. Ты хочешь этого? - он продолжал идти вперёд, когда Тэ стоял на месте. -Нашей дружбе и так уже конец. - Ким развернулся и начал идти в противоположную сторону. -Тэхен! Тэхен! Стой! " -Надо было остановить его. Какой же я дурак. Он продолжал идти по улице, приближаясь к центру города. Люди проходили иногда сталкиваясь с ним. Наконец он дошёл до перекрестка, не слышав ни людей, ни машин он продолжал идти. Как вдруг он отдаленно услышал приближающийся сигнал машины, свист шин и удар. -Твою мать! - выбежав из машины он подбежал к Чимину. Пак лежал на асфальте и пытался встать. -Ты как?! В порядке?! - парень помог ему сесть. -Ты меня видишь!? Сколько пальцев?! - он по очереди менял количество пальцев на руке. -Три. - Пак сумел сосредоточить взгляд. -Встать можешь? -Да. Парень провел его в салон своей машины. -Куда ты везешь меня? -В больницу. По дороге в больницу, парень замечал пристальный взгляд Чимина. -Ты себя нормально чувствуешь? Мы скоро уже приедем. Выйдя из машины он проводил его в пункт первой помощи. -Добрый вечер, у вас что-то случилось? -Да, парень попал в аварию, осмотрите его. -Конечно. Большое пространство и огромное количество людей. Чимин сидел на кровати, врач осмотрела его и назначила сделать снимок. -Все хорошо, повреждений я не вижу. Считайте вам повезло, отделались легким растяжением ноги и ушибами. -Спасибо доктор. Врач попрощался и ушёл к другим пациентам. -Давай я тебя довезу до дома. - парень помог встать Чимину и проводил его до машины. -Спасибо что довез. -Ты прости, что так вышло. -Бывает. Закрыв дверь автомобиля Чимин проводил его взглядом. После чего медленным шагом пошёл домой. Открыв входные двери заметил, что дом был пуст. Он разулся и прошел в гостиную, кинув в угол комнаты рюкзак упал на диван. -Тэхен, где ты сейчас? *В это время в квартире Чонгука* -Вот твоя комната. - открыв дверь он зашёл внутрь. -Вау! Такая большая! - он зашел за Гуком и упал на кровать. -Вижу тебе нравиться. Спокойной ночи. - вышел и закрыл за собой дверь. После чего прошёл в свою и сел в кресло. Вспоминая момент когда Тэ нес его на спине, улыбался все шире. Достав из кармана телефон заметил новое сообщение от Юнги. "Надеюсь твой знакомый не будет твоей новой игрушкой. Или у тебя уже есть на него план? " -Игрушкой? Я еще не играл даже. - он положил телефон на стол и лег на кровать, после чего крепко заснул. *Дом Чимина* В доме царила полная тишина и темнота. Не заметив для себя Пак заснул в гостиной на диване. Сильные боли в голове и лёгкая тошнота мучала его. Встав с кровати, почувствовал сильное головокружение, от чего упал и ушибил ногу. -Айщ! - он взглянул на часы, что стояли на кофейном столике. -4:55, уже так поздно. Тэхен! - взяв телефон начал набирать его номер. В ответ шли только гудки. -Почему ты не отвечаешь?! - он кричал в трубку в надежде ответа с другого конца. «-Ты чего так поздно звонишь? » Услышав сонный голос Тэхена он подорвался и встал на ноги. -Тэ! Ты где!? «-Я сплю. » -Где ты сейчас!? «-У друга. » -У какого мать его друга!? Ты издеваешься?! «-Чимин, не кричи давай ложись спать. Поговорим завтра. » -Тэ! Алло! Алло! В ответ шли гудки завершения звонка. Сев на диван он облокотился и закрыл рукой глаза. -Почему я тогда не поцеловал тебя? Почему я продолжаю отталкивать тебя? Не удивительно, что ты теперь ненавидишь меня. Я ужасен... На часах уже 7:30, Чимин просидел так всю ночь в раздумьях. Он не смог заснуть, из за чего чувствовал сильную слабость. Ели поднявшись на второй этаж упал на кровать, достал телефон и начал печатать смс. «Хосок, я сегодня не приду. Дурно себя чувствую.» Откинув телефон в сторону моментально уснул. *Квартира Чонгука* Звон будильника с утра разбудил Чона. Откинув одеяло, он встал и медленным шагом побрел на кухню. Открыв двери и пройдя гостиную заметил Тэхена, что сидел возле окна и спал. -Что он тут делает? Подойдя к нему впритык начал будить. -Тэхен, просыпайся. Ты че тут делаешь? -Чон. Доброе утро. Мысли не давали покоя, вот и решил подумать, даже не заметил как заснул. - на глазах Тэ наворачивались слезы. -Тэхен, ты что плачешь? -Нет, тебе показалось. - Он вытер слезы рукой, встал и ушёл к себе в комнату. Гук взглянув ему в след без размышлений пошел за ним. Зайдя в его комнату сел на кровать. -Тэ, может ты скажешь мне в чем дело? -Прости, но ты не мог бы не трогать меня сейчас. - Ким лежал на кровати закрыв руками лицо. -Нет не могу. Это моя квартира и я хочу находиться сейчас здесь. Если это из за друга, то поговори с ним, я думаю вы найдёте компромиссы. -Ты правда так думаешь? - Тэ присел и посмотрел на Чона. -Да. - мило улыбнувшись он смотрел Тэхену в глаза. -Даже если я ему признаюсь. От услышанного Чон пришел в шок. -Признаться? Он нравиться тебе? -Да - отпустив глаз вниз он упал камнем на диван. -Знаешь, я это понял совсем недавно. Все думал остались ли у него ко мне чувства, откладывал на потом, пока уже не смог себя контролировать. Теперь из за моего эгоизма и ревности к его другу мы с ним потеряли контакт. Прости что рассказываю все это тебе, засоряю твою голову лишними мыслями. -По правде говоря я тоже был влюблен и знаю что ты испытываешь, у нас не было милых объятий или же прогулок за руку. Хоть это и было давно, я до сих про вспоминаю того парня, что был рядом со мной, но потом исчез уехал в Сеул. Как дурак приехал сюда пять лет назад в надежде найти его, все оказалось бессмысленно. - Чон оперевшись об ноги встал и сделал пару шагов. -Пошли есть, а то мне сейчас на работу ехать надо. Кстати ты, идешь сегодня в школу? -Думаю что нет. Моя голова раскалывается, так что мне будет слишком сложно сосредоточиться. Из кухни доносится запах кофе, что так манил Тэхена. Сев за стол он быстро принялся завтракать. Из комнаты входит Чон в черной рубашки и в тёмных джинсах, волосы уложены на верх, открывая лоб. -Вааау! Тебе так идёт такой образ. -Ахха, спасибо. -Дай мне свой номер, чтобы я если что смог позвонить тебе. -Я тебе уже вбил его и подписал. До вечера. - накинув пальто, вышел и закрыл за собой дверь. -Он что лазил в моём телефоне!? - Тэхен схватил смартфон что лежал на подоконнике. И начал просматривать историю. -Удалил, гад. - после чего зашел в контакты и начал искать его номер. -Чон и смайлик в виде зайчика? Он серьёзно? Немного погодя Тэ решает пойти на работу. Одевшись он уже собрался выходить как в двери заходит незнакомый ему парень. Тэ спрятавшись за дверью в своей комнате следил за незнакомцем. В свою очередь тот вел себя как дома. Он снял куртку и кинул ее на диван, после включил телевизор и начал рыться в холодильнике. Пригледевшись к нему лучше он узнал его, им оказался тот парень что подвозил его тогда с Чонгуком. -Что за придурок. - прошептав Тэ продолжал следить за ним. Не замечая как его нога скользит. Ударившись об дверь и немного приоткрыв ее, привлек внимание названного гостя. -Кто тут?! - он приближался к комнате Тэхена. -Ты глухой или как?! Выходи! Он со всей силы дёрнул ручку двери и зашёл внутрь. Комната оказалась пустой. Первым делом он решил что проверить шкаф. Дернув за дверцу увидел парня, что стоит перед ним. -Ты кто блять такой!? Как давно ты тут?! Выворачивай карманы или в ментовку поедешь! - он за воротник выкинул Тэ из шкафа и прижал к стене. -Я ничего не крал. -Ну конечно, еще скажи что живешь здесь! -Так и есть. А ты кто такой!? Кто сейчас в ментовку поедет так это ты! -Я? Я сводный брат хозяина этой квартиры. А теперь попробуй объяснить кто ты. -Я друг Чонгука. На мгновение на лице парня появилось удивление, после чего это переросло в усмешку. -Значит новая игрушка? Вот же он быстрый. -В каком смысле игрушка? -У вас еще не было секса? Значит ты ему понравился, решил поиграть в хорошего мальчика, при первой возможности от тебя затащить в койку. -О чем ты? - Тэхен смотрел на незнакомца и не мог поверить в услышанное. -Знаешь сколько таких мальчиков как ты побывали здесь? Они все были у него на временное пользование, так что не расчитуй на красивую любовь, ему от тебя нужно только твое тело и удовлетворение своей похоти. -Он не такой. -Да? А какой он? Расскажи, а то мне интересно, знаю его с подросткового возраста и не знаю как он разводит парней и девушек. Кстати Чон дал тебе свой номер? -Да. -Небось еще зачика поставил? -... -Значит поставил. - парень вышел из комнаты. Он взял свою куртку и направился к выходу. -Удачи и передай моему любимому братику привет от меня. - он закрыл за собой двери оставив Тэхена одного. -Неужели это правда? Нет, это не может быть. - Ким достал телефон и начал искать номер Гука. Все попытки дозвониться ему оказались безуспешными. Просидев с телефоном в руках Тэ одевает куртку выходит из квартиры. "Работа Чона" Большой кабинет с панорамным видом на город. Сидя за столом Чонгук перебирает бумаги. Он достаёт телефон из сумки и видит пропущенные от Тэхена. -Зачем звонил мне? - он набирает его номер, после чего в кабинет входит девушка с очень вызывающей внешностью. Он убирает телефон в сторону. -Я говорил тебе, что в моей компании строгий дресс-код? -Тебе что не нравится. - она подошла к нему ближе и взяла его за руку. -Мне не нравится что на тебя смотрят другие. -Ревнуешь? Ахах. - прижавшись к нему начала растягивать его рубашку. -Нет, а что должен? Просто этим ты не уважаешь меня как начальника, что мне не нравится. - Чон убрал руки девушки. -Да что с тобой? В последнее время ты сам не свой. У тебя кто-то есть? -Даже если это так, тебя это не касается. Ведь у нас просто секс и не более или ты уже надеялась на отношения? - Гук продолжал проверять документы. -Какой же ты козёл. - хлопнув дверью девушка вышла из кабинета. Снова достав телефон он смотрел на номер Тэхена. -Ты мне больше не интересна. Ким Тэхен как тебя заставить смотреть на меня? Только на меня.
11 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник