Болезненные чувства.

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 22 068 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
День оказался на удивление загруженным, но для Тэхена это была отличная возможность отвлечься от мыслей, забыть все то о чем его так волновало. -Ты сегодня отлично поработал! Не хочешь выпить со мной? -Конечно, дядя. Он налил Тэхену рюмку спиртного. -Мне так повезло с вами, дядя, вот бы у меня были такие отношения с родным. -опустив голову вниз Из, был подавлен. -Не переживай, Тэхен. У тебя все наладиться. - он дружески похлопал его по плечу. Выпив вместе с ним бутылку соджи, решили закругляться. -Ты уверен что дойдешь сам? -Конечно, не переживайте за меня, дядя. Спасибо за вечер. Тэхен достал телефон и набрал номер, в надежде услышать его голос. В ответ шли лишь гудки автоответчик. Зайдя в пропущенные заметил 20 пропущенных от Чона. *Квартира Чонгука* -Я дома, Тэ ты голоден? В ответ лишь тишина. -Тэхен? Чон обошел всю квартиру, не найдя Ким начал звонить ему. -Да почему он не отвечает?! Где он шляется!? Придурок! Заставляет меня нервничать!! «-Почему это я придурок? » -Тэхен! Ты где!? Уже час ночи! «-Что волнуешься? » -Ты что выпил!? «-Открывай двери. » Чон подошел к входной двери. Открыв ее увидел Тэ, который с улыбкой на лице смотрел на него. -Какие мы весёлые. Проходи давай. Тэ сделал пару шагов и чуть было не упал, Чон успел подхватить его. -Так пошли спать. - потащил его в спальню. -Нет! Я не хочу спать! - начал кричать и вырываться. -Придурок, ты сейчас весь дом поднимешь! Тэ положил голову Чону на плечо. -Я не хочу спать. -А что ты хочешь? - его умиляло выражение лица Тэхена. Как ребенок выпячил нижнюю губу и сделал грустный вид. -Я хочу кушать. Покорми меня. - сделав щенячий взгляд пытался смягчить Гука. -Ахаха, какой же ты ребёнок. Рамен будешь? -Я буду все что ты приготовишь, ведь у тебя отменная еда. -Вот подлиза. - улыбнувшись он помог Тэ дойти. На быструю руку Чон начал готовить рамен. -Все таки тот парень бы не прав, ты замечательный человек. -Какой парень? - в недоумении Чон посмотрел на него. -Сегодня к тебе твой сводный брат приходил. -Что? Ты впустил его?! -Он сам зашёл. Принял меня за грабителя. -Что он тебе про меня наговорил? -Сказал что ты любишь играть с людьми и у тебя я очередная игрушка, но я не верю ему. Ты замечательный человек, с яркой улыбкой и прекрасными навыками в кулинарии. - он сидел и широко улыбался. -Знаешь ты когда пьяный такой милый. Так вот и твой рамен. Поставив тарелку перед Тэ, Чон сел рядом. -Вкусно? - Гук не мог оторвать глаза от того как он уплитает его стрепню. -С чего ты напился то хоть? - с улыбкой он продолжал смотреть на Тэ. В свою очередь улыбка пропала у Кима. -Моя мама умерла когда я был еще совсем ребёнком. Моим опекуном стал родной дядя брат отца, которого я никогда не видел. Замечательный человек, он мне был как отец. Но когда он женился, то полностью изменился. Наши с ним дружеские отношения разрушены и меня выгнали из дома. Испортились отношения с Чимином. Не знал как набраться храбрости позвонить ему. А тут дядя предложил выпить с ним. -И ты решил выпить. - он встал и присел рядом, после чего крепко обнял его. -Не переживай все наладиться. - Чон смотрел на него с улыбкой. Его широкая и яркая улыбка, доброта души начали притягивать Тэ. Не осознавая для себя приблизился к его губам. Не растерявшись Гук начал отвечать на поцелуй, прижимая его к себе все сильнее. Стягивая с него футболку, стал прикасаться к его коже, вызвав у Тэхена легкий стон. -Хочу побыть твой игрушкой. -Тогда начнём игру. - он поднял Тэ на руки и принёс в комнату. Повалил его начал расстегивать рубашку. После чего стянул ремень и затянул на запястьях Тэхена. Продолжая его целовать рукой приближался к эпицентру возбуждения, заставляя Тэ стонать ему в губы все сильнее. Ускоряя свой темп все быстрее сам ощущал безумное возбуждение. Заметив это Ким схватил его рукой и начал двигаться с ним в один такт. Кончив одновременно Чон повернул Тэ спиной к себе и начал смазывать своей же спермой. Резким рывком он ворвался внутрь и начал набирать темп. Держа за ремень он вдалбливал его в кровать так сильно, что Тэ пришлось повернуть голову чтобы дышать. Громкие и сладкие для его ушей стоны возбуждали его еще сильнее, увеличивая темп с каждым разом дошёл до своего придела, заставляя его уже кричать и извиваться под ним. -Хочу видить как ты жаждешь продолжения. - он сел облокотившись об спинку кровати. Не долго думая Ким сел ему на бедра и продолжил двигаться. Он делал это так быстро, что Чон запрокинул голову назад и схватил его за талию и начал двигать бедрами чтобы не сбивать темп. Последний толчок, Тэ лег на Чона сверху их губы сплелись вновь, а руки Гука все сильнее прижимали тело Тэхена к себе. Услышав мелодию оповещения Тэхен потянулся за телефоном, его прирвал Гук, он схватил за руку и сильно сжал его ладонь. -Не хочу отпускать тебя. Прости, но теперь ты мой. - он начал усеивать шею Тэ поцелуями оставляя влажные следы. Они долго лежали и не могли оторваться друг от друга. Тэхен заснул в объятьях Чонгука. *Дом Чимина* Весь день Чимин провел в постеле его состояние оставляло желать лучшего. Голова кружилась и были рвотные позывы. Взяв телефон он начал проверять пропущенные. Посмотрев на время, решил написать смс. «Тэ, нам нужно поговорить. Перезвони как сможешь,я бы хотел тебе признаться кое в чем.» -Надеюсь ты не спишь. Хочу услышать твой голос. - он встал с кровати и спустился вниз по лестнице. Дом как всегда оказался пуст, его родители уехали на пол года в другой город по работе, Пак так устал от одиночества и пустоты. Решив прогуляться он одел широкую серую рубашку и черные джинсы. Стоя на мосту он дышал свежим воздухом и чувствовал как ему становиться значительно лучше. Неподалеку от набережной находился клуб. Решив заглянуть туда ненадолго, открывает дверь. -Сегодня закрытая вечеринка. Ты есть в списках? - огромная гора мышц стояла перед ним и смотрела на него с подозрением. -Я? Ну. - не знав что ответить начал пятиться назад. Как вдруг он почувствовал прикосновение со спины. -Эй, силач он со мной, так что не придерайся к нему. - девушка схватила его и потащила за собой. -Скажи спасибо, что попал сюда, а то выкинули бы тебя от сюда. Я Хемин, как же тебя зовут, красавчик? - она начала прижиматься к нему. -Чимин. Ты тут кого нибудь знаешь? - он отходил назад не желая продолжать такое знакомство. -Я знаю виновника торжества. Хочешь познакомиться? - она опять схватила его и повела за собой. Все пили, танцевали и целовались. Чимин уже было пожелел что пришёл сюда. Девушка открыла дверь в вип отделение. Большой круглый стол, приглушенный свет красных оттенков, который менялся из раза в раз. Полукруглый диван и огромное количество выпивки. -Хемин, кого ты привела на этот раз? Что за парень? - человек что сидел в центре устремил свой взгляд на Чимина. -Это Чимин. -Я так понимаю он сегодня будет нашей шлюхой? - с лица парня не сходила ухмылка. -Что?! Какая еще шлюха?! - Пак отдернул руку и направился назад к выходу. -Ну ну не дерзи иначе мы плохо тебе заплатим. В помещении сидело около семи человек и все были уставлены на него кроме одного он сидел в своем телефоне. -Эй сахарный, погляди кого мы нашли. Не хочешь его опробовать. - парень что сидел по центру положил руку на плечи своему другу и указал на Чимина. -Он меня не интересует. - не желая отвлекаться от своего гаджета он продолжал сидеть в нем. Тогда он забрал его телефон и поднял голову парня чтобы тот взглянул на Пака. Оба пришли в небольшой шок, парень что сидел перед ним в телефоне был соучастником аварии. -Ты чего так вылупился? Понравился чтоли? - доносится голос с другого конца стала. Чимин не хотел находиться в этом месте и уже было хотел уйти как один из парней схватил его сзади и начал лезть под рубашку. -Эй, малыш, ты куда собрался? Мы даже еще не поразвлекались. Пака охватил дикий страх, от чего у него начало по немного мутнеть в глазах. -Эй, урод, лапы от него убрал свои! Или хочешь чтобы я тебе их сломал!? - парень встал и начал подходить к нему. -Юнги, ты чего такой буйный? Или так парень понравился? А вот в очередь. -Ты придурок или как?! Парня оставь пока он сознание не потерял! Ты взгляни он стоять не может! - он подошел и взял Пака за кисть руки. -Эй ты куда его тащишь?! - тот что сидел в центре подскочил и начал возмущаться. -Куда надо! Не твое дело! - парень продолжал тащить его за собой. -Юнги, блять?! Закрыв за собой двери они вышли из вип зоны.
Примечания:
11 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник