Болезненные чувства.

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 22 068 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки
Чон был вне себя от злобы, когда пришёл домой кинул свои вещи на диван в гостиной и сел. Он вытащил симку из старого, разбитого телефона и вставил в новый смартфон. Включив его, ему моментально начали приходить смс и оповещения об пропущенных. «Я приду завтра, хочу поговорить с тобой. » -Что решил похвастаться как у вас все хорошо? Решил оставить меня!? - не желая больше ничего видеть и слушать лег на кровать, в комнате которой спал Тэ. Все пахло им, все напоминало о нем, закрыв глаза Чон лежал почти не дышал. ******** Он шел вдоль зданий, изредка обращая свое внимание на людей, пустой и без эмоциональный, в его глазах можно было почувствовать холод и боль, что он ощущает сейчас. Остановившись Чимин продолжал смотреть вдаль, по щеке потекла слеза, перед глазами проносились воспоминания о разговоре и поцелуе. "Значит он тоже ко мне что-то чувствует? Почему молчал? Он разве не видел как я мучаю себя!? " Он почувствовал прикосновение со спины. -Ты что опять хочешь попасть в аварию? Знаю это твое хобби? - Юнги положил ему руку на плечо. - Эй, ты что оглох? - он повернул его к себе и напрягся. - Что с тобой?! Эй! Ты слышишь меня?! -Слышу..- еле слышно прошептал Чимин и поднял глаза на своего собеседника. -Что ты хотел? Я не в духе сейчас? -Я вижу это прекрасно! Пошли! - Мин схватил его за руку и потащил вдоль улицы. Плетясь за ним Чимин смотрел на него. -Куда мы идем? - парень по прежнему не мог нормально говорить. -Увидишь. Мостовая, прекрасный вид раскрывается на набережную. Небольшие лодки, что проплывает под мостом светились разными огнями. Скамейка находилась на возвышенности и было прекрасно видно всю красоту. Юнги слегка толкнул Чимина и тот сел на нее. -На тебе лица нет! Что случилось? - облокотившись о одиноко стоящие дерево продолжал смотреть ему в глаза. -Зачем ты привел меня сюда? - он поднял глаза на Мина и на лице появилась еле заметная улыбка, чему уже был рад Юнги. -Тут не людно, я обычно здесь сижу когда хочу побыть один. - подойдя к нему и присев на корточки, сложив руки на его коленях, он всматривался в его глаза. - Отсюда ты кажешься таким милым. На лице Пака дрогнул уголок рта. -Спасибо. Ты тоже ничего так. -Эй, в смысле? У меня идеальная внешность, разве не видно? -Видно, наверное. - в шутку ответил Чимин. -Ну ты и придурок. - резко подскочив он прижался к губам Пака, схватив его за лицо руками не отрываясь целовал его, на что Чимин обхватил его шею и не отпускал. Опять по щеке потекла слеза и не одна. Остановившись и прижав лоб ко лбу начал вытереть его слезы. -Я не могу видеть как ты плачешь. Прошу, малыш, перестань. - он вновь прикоснулся к его губам, но в это раз Чимин начал отвечать на поцелуй. Они долго сидели и любовались видом в полной тишине, после чего Мин вновь спросил Пака на счёт дня рождения. -Я подумаю. - с ухмылкой произнёс Чимин. -Эй! Давай отвечай сейчас! -В субботу, да? Хорошо я поеду. На лице парня появилась улыбка. -Тогда давай я тебя отвезу домой. Всю дорогу Пак смотрела на своего спутника изредка отворачиваясь чтобы не быть пойманным. "Зачем ты все это делаешь? У тебя наверное и так много дел, а тут еще я." -О чем думаешь? - поглядывая на Чимина продолжал следить за дорогой. -Да ни о чем. Когда они уже приехали к дому, он поблагодарил Мина и вышел из машины. Открыв двери улыбка, что так сияла на его лице, исчезла, от вида. Темный пустой и по прежнему одинокий дом, одиночество так и не покидало это место. Чимин снял с себя куртку и повесил, после прошёл в гостиную и сделал кофе. "Авария, встреча в клубе, теперь еще студию по соседству арендовал. Не думаю что всё это лишь совпадение, может он нарочно подстроил все это, хотя в клуб и авария, да и я документы видел, он и вправду выкупил 2 недели назад. " В голове всплыл момент поцелуя, по коже побежали мурашки, его грубый и одновременно нежный голос заставлял сердце биться быстрее. -Да что со мной не так? Почему я думаю о нем, когда мне нравится... Тэхен, этот поцелуй сегодня - окунувшись вновь в воспоминания, все сильнее ощущал эти прикосновения снова, но чувствовал разницу между поцелуем Тэ и Мина. "Неужели я успел остыть к нему? Если это так то что на счет этого критина? Неужели он? "Опять поцелуй, опять эти чувства, его взгляды, которые так и манят, голос. Поглощен в собственных мыслях заснул. ******** Стоя на пороге, Тэ долго не мог собраться с мыслями, собрав всю силу в кулак открыл двери. Все так же знакомая и такая родная обстановка, стены что были пропитаны воспоминаниями. К нему подбежал мужчина и обнял его. -Наконец ты вернулся! Где ты был? с тобой все в порядке? -Дядь, со мной все хорошо, жил у друга. -Тэхен, ты вернулся? Надолго? - из комнаты вышла женщина с надменным взглядом, неприязнь и презрение было видно на ее лице - Проходи, не стой в пороге. Обстановка не чуть не изменилась, фотографии с его отцом и матерью по прежнему стояли на полке. "Такие счастливые и добрые лица, хотя мама всегда плакала по ночам. Вечные ссоры и крики, угрозы с его стороны, почему все так закончилось для них?" -Когда твои родители встретили друг друга они по настоящему были счастливы и любили, но вскоре мой брат был поглощен работой и не замечал как она скучает, как одиночество поглощает ее. На тот момент ты был еще мал чтобы поддержать ее, но ты был единственным лучом надежды. После его смерти, Салли окончательно ушла в себя, ты скорее всего ты помнишь, через год она узнает о раке. Прожив с ним больше шести лет скончалась. Это была бесподобная женщина. - по морщинистой щеке побежала слеза. Он взглянул на Тэ, его лицо было красным от слез. - Я до сих пор жалею, что не встретил ее первым. Тэ повернулся и с недоумением смотрел на него - Что ты имеешь в виду? -Я любил твою мать, и до сих пор. -Но как же.. -Знаешь теряя любимого часть тебя тоже умерает, эта женщина смогла восполнить ее, но Салли забыть я не смогу. Пошли кушать. Тэ стоял как окаменелый он смотрел на фотографию и переводил взгляд на дядю. - Знаешь мам - сказал он шёпотом - этот человек и вправду любил и любит тебя, тогда почему ты не была с ним? -Тэхен ты где - из кухни донесся голос мужчины. -Уже иду. После сытного ужина Тэ вышел на улицу, чтобы подышать воздухом. Достав телефон он нашел номер Чона. "Не беспокойся я у дяди, с Чимином мы поговорил, и он признался мне в своих чувствах, но почему-то я ничего не почувствовал, да была некая радость и волнение. Расскажу тебе позже, спокойной ночи. "
Примечания:
11 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)