Болезненные чувства.

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 22 068 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

Часть 10

Настройки
Всю неделю Тэ пробыл дома, ему так хотелось оставаться в этих стенах, ведь они напоминали ему старые времена. Но также в течение недели Чон не отвечал ему. Чимин все свое время проводил в студии и школе и мало уделял внимания Тэ, но оно ему не особо и нужно было. Его мысли были заполнены Чонгуком, на телефон он не отвечал как и на смс. Собравшись он отправился к нему. -Чон! Чон, открой! Эй! - он продолжал стучаться в его дверь, услышав щелчок отошёл в сторону. -Может хватит ломать мне двери! - его выражение было иным. - Уходи. - он начал закрывать двери, как вдруг Ким схватился за дверь и дернул на себя. -Почему ты не отвечаешь? Куда ты пропал?! -Какое тебе дело? И какое ты имеешь право орать на меня? Если ты думаешь, что я страдал, то ты ошибаешься, оказывается мне сексапильные девушки нравятся больше. -Что? О чем ты? Чон! - его глаза начали заплывать слезами. -Разве ты не счастлив с Чимином? Мне кажется вы отлично смотритесь. -Ты так думаешь? - опустив голову вниз он не мог сдерживать слезы. -Я тоже так думаю теперь. - убрав руку Тэхен ушел за угол. Его сердце так болело и разрывалась на части. Чон закрыл двери, в порыве злости он начал все крушить, сбрасывая все вещи на пол. Упав на пол смотрел на свою раненую руку. -Какой я дебил! Зачем? Зачем наговорил ему все это? - он достал новый купленный телефон и включил его. Стали приходить смс, оповещения, среди всего этого ажиотажа нашёл смс Тэ, по щеке потекла слеза. ******* Город горел в ярких огнях и искрился, повсюду были слышны голоса и смех людей, гул машин, но Тэ видел мир как черно-белое немое кино, все было пустым и холодным. Даже музыка не могла спасти и вытащить его, но она помогала заглушить все голоса внешнего мира и полностью уйти в себя, погрузиться в свои эмоции и мысли. Его отчуждение от мира прервал звонок, он заставил вернуться в реальность, наполненную болью и разочарованием. -Да. -не желая отвечать, но нуждаясь в поддержке ответил. «-Мы можем встретиться? Я кое-что должен сказать тебе. » - голос на другом конце аппарат был такой родной, что у Тэхена на глазах начали наворачиваются слёзы. -Хорошо, тогда я подойду к тебе.- он начал утирать свои слезы, что бежали без конца. Он не хотел чтобы Чимин видел их, он не хотел чтобы Пак узнал о его боли, ведь тогда он не сможет отпустить Тэ. *Дом Пака* Все время его мысли были заполнены. Сердце болело, кричало и радовалось, странное чувство не правда ли? Он хотел раз и навсегда определиться, понять все свои чувства и принять их какими бы они не были. Долго решаясь на этот разговор все же набрал его номер. После недолгого разговора он вышел на улицу. Свежий ветер и темнота, которая поглощает абсолютно все, сев на скамейку возле дома, откинул голову назад, в небе уже горели звезды и луна, повернув в сторону заметил выходящий из темноты знакомы силуэт, движущийся в его направлении. Мелкими шагами он плелся к нему, замедляясь с каждым шагом, он был похож на призрак, что бродит по ночам и пугает прохожих своим присутствием. Чимин встал и пошёл в его направлении, еще пару шагов и он сможет дотронуться до него. -Что с тобой? Что случилось? - остановившись он пытался разглядеть его. Тэхен дрожал и не поднимал голову, но после того как посмотрел на Чимина, слёзы хлынули из его очей. Поникший и безжизненный, бледный, с пустым взглядом, все это было так на него не похоже. -Тэхен! - Пак подбежал к другу и обнял его. - Что с тобой? -Прости... Я полюбил другого, он заботливый и веселый. - с каждым разом ему становилось говорить все сложнее - У него странное мнение о себе и заставил меня смотреть только на него. Прости... -Тэхен, да что случилось? Если ты так переживаешь на счёт него, то не стоит, но разве ты счастлив сейчас? - он посмотрел в глаза Тэ и попытался прочесть то что он так хочет сказать, но не может. -Он тебя любит? Этот вопрос просто разбил Тэхена окончательно, он отстранился от друга и пошел в сторону скамейки. -Эй! Тэ, что случилось? Он не ответил на твои чувства? - пойдя за другом Пак пытался вытащить из него хоть слово, но ничего не получалось. - Пошли в дом уже поздно, да и тебе успокоиться надо. Крепкий запах кофе заполнял кухню, Тэхен сидел с кружкой в руках и смотрел как пузырьки воздуха лопаются, а пар поднимается вверх и греет его лицо. -Мне казалось... -спустя час Тэ все-таки смог выдавить из себя слова.- Что мы любим друг друга, я думал, что нужен ему, но его слова разбили все мои надежды вдребезги. -Ким, если ты любишь его не совершай старых ошибок, поговори с ним, мне кажется он сказал это специально чтобы оттолкнуть тебя. Я знаю это может не вовремя, но пошли завтра со мной на день рождения моего друга, развеешься и отгонишь от себя мысли. -Что за друг? - Тэ поднял голову и посмотрел на Чимина, бедняга вспыхнул красным цветом и начал бегать глазами. - Я теперь понял этот взгляд. Ты так смотрел на меня, когда был еще заинтересован мной. -Какой еще взгляд? - прикрыв лицо руками продолжил разговор. - Ну так что? -Дай я подумаю до завтра, хорошо? -Отлично! Все ложимся спать, а завтра с утра пойдем искать тебе прикид. -Что? Я ещё не дал согласие! -А мне оно и не нужно. - Чимин взял плед и укрыл им Кима - Ты посмотри на себя! На кого ты стал похож? Так что решено. - поднял и перевалил себе на спину. -Эй! Ты что творишь! Пусти меня! Эй, я кому говорю! - все сопротивления Тэ были бесполезны. Положив Кима на кровать в соседней комнате, пожелал ему хороших снов и вышел из комнаты. Вновь по щеке потекла слеза, но сил уже не было, так что через 10 минут Тэ заснул крепким сном.
11 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник