Болезненные чувства.

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 22 068 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

Часть 11

Настройки
Яркие солнечные лучи проникали в комнату и заполняли её светом, утренний свежий воздух распахнул окно и заполнил каждый уголок. Приоткрыв глаза Тэхен смотрел в потолок, на лице были засохшие слезы, а на губах трещины от сухости. Наблюдая как солнечные лучи скачут по стенам как зайчики погружался в свои мысли. -Доброе утро! - Чимин распахнул двери и вбежал в комнату, пряча что-то за своей спиной. -Ты чего так пугаешь? - не желая смотреть на него он отвернулся к стенке. -Эй! Знаешь что у меня есть?? Думаю тебе понравиться, но ты не хочешь слушать меня и даже не смотришь в мою сторону. -... - Ким продолжал молчать игнорируя все его слова. -Ну так и быть придётся его выкинуть. - он развернулся и начал подходить к двери. -Стой. Что там? Обернувшись заметил как Тэ начал сползать с кровати, похож на тюленя, которого пытаются расшатать. -Хаха, ты же не хотел? - Чимина протянул ему коробку. -Что это? Такое больше. - глаза Кима забегали. -Смотри. - не сводя с него глаз продолжал следить за его реакцией. - Это конечно не такая уж и дорогая фирма, но твои уже изшоркались и разваливаются. Черные кроссовки с лаковым носком и на небольшом подъёме. Чимин давно заметил как Тэ смотрел на них в торговом центре. -Чимааааа, спасибо тебе! - он прыгнул на него с объятиями. -Но знаешь, что ты должен мне за них? - на лице Пака появилась ухмылка. -Должен? Что? - в недоумении Тэ смотрел на него. -Ты завтра пойдёшь со мной на вечеринку к другу и не каких отговорок, теперь ты обязан. - улыбнувшись и похлопав его по плечу вышел из комнаты. -Вот же ж! Чимин это не честно! - Ким продолжал смотреть на кроссовки. Ближе к обеду Пак вытащил его из дома. -Куда ты меня ведешь? Мне достаточно с тебя сюрпризов! - пытаясь вырваться и убежать, он сопротивлялся и упирался. -С каких пор ты такой упертый? Пошли я тебе говорю - Пак схватил его за капюшон толстовки и потянул за собой. - Поможешь подарок выбрать. Яркие и красочные витрины магазинов завлекали взгляды прохожих, а приятна и позитивная музыка улучшала настрой посетителей. Огромное количество бутиков, кафе, развлекательных центров, как давно Тэ не был здесь. -А какой подарок ты думаешь купить ему? -Пока что без понятия, но думаю что-нибудь в голову да придёт. Они долго бродили среди магазинов, но та и не нашли стоящий подарок. -А кто твой друг? Чем увлекается? -Он рэпер, недавно снял студию по соседству с моей. - задумавшись он начал перебирать все приходящие в голову мысли. - Знаешь у меня идея, пошли! ****** -Эй, Чон, завтра жду тебя. Знаю мы с тобой в не очень хороших отношениях, но я бы хотел видеть тебя. - Юнги сидел за столом своей студии и просматривал договора. «-Кто будет? » -Мой друг и с ним еще один. Может понравиться тебе, как у вас с Тэ, он придёт? «-Забудь про него.. Что за друг?» -Хах, я сам то и не знаю, увидишь завтра. «-Можешь не ждать меня, у меня встреча» -У тебя нет выбора, если ты не придёшь завтра, то моя маман узнает что ты чуть по пьяне не подарил акции от компании нашим конкурентам. - на лице появилась все та же ухмылка. «-Юнги!... Ладно, я приду. » -Приятно иметь с тобой дело. - в голове была слышна насмешка. «-Шантажист!! » Положив трубку Мин начал перепроверять договора еще раз. В голове неожиданно всплыл Чимин, его, нежные и пухлые губы, светлые и шелковистые волосы, тонкое и подтянутое тело, на лице появился румянец. "Как странно этот парень не похож на остальных, в нем есть то что я так хочу, то от чего мне начинает крутить голову, при виде как он смотрит на меня, то от чего тяжело дышать и то чем так хочу завладеть. Пак Чимин, надеюсь твое сердце станет моим. " ***** -Вот паршивец! - Чон откинул телефон в сторону и продолжил собираться. Рубашка цвета хаки и белые зауженные джинсы. Взяв ключи от машины вышел из квартиры. Услышав звонок достал телефон. -Да. - не останавливаясь продолжал идти к парковке. «-Я уже выхожу поторопись.»- женский голос был таким нежным. Спустя 20 минут он уже был возле торгового центра, зайдя внутрь стал искать ее глазами. Девушка с длинными уложенными локонами, в желтом платье чуть выше колена с длинными рукавами, но разрезами на плечах. -Оппа! - она помахала и побежала к нему. Обняв его заключила в свой жаркий поцелуй. Заметив что на них пялится Чон посмотрел в сторону. Дрожь прошлась по всему телу, а сердце стало бешено биться. Тэхен стоял перед ними и смотрел, в его глазах было видно разочарование, обида и презрение, после чего он развернулся и пошёл в противоположную сторону. Чон отолкнул свою спутницу и пошёл за ним, увидев как Тэ идет с другим, рука парня лежит на его плечах. Вспышка ярости охватила Гука, он пошёл ближе и схватил за руку Тэ. -Нам нужно поговорить. - его взгляд был наполнен нежностью когда он смотрел на Кима, переведя свой взгляд на Пака дал понять что он серьёзно намерен. -Нам не о чем говорить, просто оставь меня в покое. - вырвав рукав из его рук схватил под руку Чимина и потащил за собой. Чон смотрел им вслед после чего пошел обратно, вернувшись заметил, что девушка, что была с ним, флиртует с парнем в кафе. -Вот шалава. ****** -Тэ, кто это парень? Что он тебе сделал? - Ким продолжал тащить за собой Чимина игнорируя все его вопросы. - Да остановись ты! -Это он, это тот парень, который запал мне в сердце. - он остановился и отпустил его руку. По щекам потекли слезы. - Прости, но я хотел бы побыть один. Оставив Чимин одного, ушел в менее людном месте, сидя за столом в пустом кафетерии, снял кольцо и стал рассматривать его. -Мам, почему ты не была с ним? Ведь вы оба любили друг друга, а разве это не главное? Почему я просто не могу разлюбить, выбросить все свои чувства и остаться с пустым сердцем. - краем глаза заметил гравировку инициалов, но надпись была плохо видна и разглядеть было сложно. - Быть не может, это не кольцо моей матери... но чьё тогда?
Примечания:
11 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник