Жизнь вне дома

NC-17
Завершён
86
автор
Lee Jey-Sok соавтор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 665 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
86 Нравится 23 Отзывы 18 В сборник

4

Настройки
POV / Автор. Настал новый день. Погода своей хмуростью не радовала людей. Но для Чимина это отличный шанс, скрыть следы своей принадлежности Юнги. *** Омега встал раньше беты, и сразу направился в душ. Ведь вчера ему не удалось даже поесть, что уж говорить о принятии ванны. Тело неприятно ныло от вчерашнего наказания. Тёплая вода приятно ласкала кожу парня, она будто смывала все. Метки. Ссадины. Шрамы. Боль, доставленную человеком, которого когда-то любил. Почему Юнги стал таким жестоким? Ему нравятся страдания Пака? Или же он так проявляет свою любовь? А может просто боится потерять его, как когда-то родителей? Из раздумий омегу вывел звук голодного желудка. Закончив водные процедуры, парень принялся готовить завтрак. Выбирать было неизчего, кофе и бутерброды. POV / Чимин. Нужно будет зайти в магазин, сегодня как раз день зарплаты. И Хосок-хёна нужно будет поблагодарить за помощь. Оглядев кухню, на выходных я решил заняться уборкой этого помещения. Мой взгляд остановился на часах, о нет! Я опаздывают в университет, нужно по торопиться. Не решившись разбудить Юнги, я написал ему записку и оставил завтрак на столе. *** Сегодня прохладно, как же это радует. Можно надеть по больше закрытых вещей. В шкафу у меня не много одежды. Долго выбирать не пришлось, впрочем, как и всегда. Изношенный, немного маленький свитер с горлом, бежевого цвета и чёрные брюки, вот на чем я остановился. Пройдя к зеркалу, я узрел весь кошмар творившийся на моей голове. Отросшие чёрные корни, сильно выделялись. Запутанные пряди : аля гнездо : "добро пожаловать". Расправившись с этим беспорядком, я решил с зарплаты сэкономить и сменить цвет волос. Хоть раз в жизни сделаю что-то для себя. *** Когда я уходил Юнги ещё спал, надеюсь он проснётся до того, как его кофе остынет. Добираться до университета пришлось пешком. Я же решил экономить, моя пятая точка ужасно ныла, но это не остановило меня. *** POV / Автор. Зайдя в аудиторию на Чимина никто не обратил внимания, впрочем, как и всегда. Никому не интересна серая мышь. Сев за последнюю парту у окна, парень начал рассматривать пасмурное небо, сам того не заметив, Пак провалился в сон. *** - Пак Чимин! Если вам не интересна моя лекция покиньте аудиторию! Закричал профессор Чон, стоящий перед Чимином. Парень резко открыл глаза и поднял голову. - Простите профессор Чон, я долго готовился к вашей лекции, до позднего вечера. И сейчас усталость взяла верх. Извините. Омега на автомате выдал первое что пришло в голову. - Готовился значит. Останься после пары, нужно поговорить. Профессор Чон Чонгук продолжил вести лекцию. А Чимин тем временем сидел, как на иголках. «Что если он будет проверять меня на знание темы, я же совершенно не готов.» - такие мысли посещали парня на протяжении всей лекции. *** Пара закончилась, все разошлись по своим делам. Чимин трясясь от страха, стоял перед Господином Чоном, сидевшим за столом. - Ты говоришь что готовился... Это правда? Начал Чонгук. - Д..да профессор.. Неприятный ком собрался в горле омеги, мешая говорить. - Тогда, как насчёт теста? Состоящего из 3 вопросов, ответишь верно поставлю 5. Чимин не очень хорошо знал психологию, он очень рисковал согласившись. - Отлично возьми вон ту ручку и лист. Потянувшись за листом рукава свитера задрались вверх, обнажая кровавые отпечатки укусов на запястье. Омега сразу же поправил рукав. - Чимин. Будь добр, закатай рукава. Парень понял что ситуация накаляется и решил сбежать, как можно скорее Чимин выдал : - Извините профессор, мне не хорошо. Я пойду. Выбежав из аудитории, Пак поспешил в кофейню. Он очень переживал что Профессор Чон Чонгук будет расспрашивать его о гематомах. И не мог оставаться в университете. Ничего страшного если он пропустит остальные две пары. *** Переодевшись в форму официанта, Чимин принялся разносить заказы. Бариста Чон Хосок заметил взволнованное состояние коллеги. Он решил узнать все ли в порядке, но его отвлёк клиент, оказавшийся его братом. POV/ Хосок. Странно... Впервые вижу брата в не рабочее время, таким задумчивым. - Эй! Что случилось? Спросил я подходя к столику брата. - Сделай мне кофе покрепче, после расскажу. Произнёс он. - Будет сделано! Подожди секунду. Приготовив кофе, у меня зазвонил телефон. - Чимин-ши! Отнеси за 3-ий столик. Прокричал я и отвлекся на звонок. Звонил жених моего брата, Тэхен. Видимо брат игнорирует его звонки. Ответив, на меня обрушился шквал вопросов. От звонка меня отвлёк звук упавшего стакана кофе. Повернувшись на звук, я увидел Чимина впавшего в ступор и брата смотрящего недоумевающим взглядом.
Примечания:
86 Нравится 23 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)