5
27 сентября 2018 г., 15:38
POV / Автор.
- Пак Чимин? Тебе же стало плохо, почему ты здесь?
Спросил преподаватель Чон. Оглядев парня с ног, до головы он сделал вывод :
- Ты здесь работаешь.
Чимин бы сейчас сбежал, но вокруг было много людей. Чтобы не создавать ещё большей шумихи, омега извинился. Наклонившись, он поднял наполовину опустошённый стакан кофе.
- Сейчас принесу новый, извините.
Сказал Чимин и хотел было удалиться, но закончивший свой разговор по телефону Хосок, остановил его.
- Вы знакомы?
Спросил альфа.
- Да, он мой ученик.
Сказал Чонгук, призывая Чимина и брата сесть на против.
Поставив стакан на стол, омега сел рядом с коллегой.
От пристального взгляда профессора Чона омеге стало как-то неловко. Заметив это, Хосок решил разрядить ситуацию.
- Земля всё-таки круглая, да? Чимин, это мой старший брат, Чон Чонгук.
Глаза Чимина увеличились в двое, ведь они совершенно разные, внешне и характером.
- Да... Вы совершенно не похожи...
Промямлил омега.
- Дело в том, что у нас разные...
Начал было Хосок, но Чонгук перебил :
- Пак Чимин, ты терпишь физическое насилие?
- Ч...что? Извините, мне нужно работать...
Омега занервничал, уже встав с места, его остановил Хосок.
- Чимин-ши, подожди. Брат, с чего ты взял?
Усаживая Пака обратно, произнёс он.
- Его эмоции, когда я спросил-подтвердили мои догадки.
Проигнорировав вопрос Хосока, Чон продолжил :
- Ты не должен это терпеть, заяви в полицию или... ты боишься?
Взглянув в глаза, закончил он.
Паку было страшно, он хотел исчезнуть. Его лоб покрылся холодным потом, руки не слушались, но Хосок, положивший свою ладонью на плечо омеги, немного успокаивал.
- Нет... Меня не бьют... Вы ошиблись.
- Тогда докажи, задери рукава.
- Нет... Это не ваше дело! У меня все хорошо!
Чимин начал истерично кричать, слёзы с глаз его покатились одна за одной. Его трясло от страха.
Удивленный Хосок обнял парня, поглаживая по спине.
- Чимин-ши, спокойно... Мы хотим помочь... Расскажи нам...
***
Спустя некоторое время Пак пришёл в себя.
- Я расскажу, только нечего не предпринимайте... Прошу... Я сам справлюсь..
Тихо проговорил омега.
История Чимина была долгой и эмоциональной.
-..... я любил его... Когда-то... Сейчас даже не знаю, но я не могу предать его...
Этим он закончил свой рассказ, потупив взгляд.
- Чимин-ши... Ты так долго терпел все это...
Прижимая Пака крепче, произнёс Хосок.
- Чимин, я вижу, что ты запутался. Позволь помочь.
- Не нужно мистер Чон... Не делайте плохо Юнги...
Начал тараторить омега.
- Я не стану звонить в полицию или же заставлять тебя. Всего лишь два раза в неделю... Давай будем беседовать на эту тему. Я психолог, я могу помочь тебе.
Чонгук надеялся на согласие, ведь он не мог просто смотреть, как медленно чахнет истинный омега его брата.
Да- да, истинный. Чонгук понял это, когда действие блокаторов Чимина внезапно закончилось. Учуяв сладкий запах персиков, Чонгук вспомнил о брате, который просто с ума сходит от персиков.
(Объяснение. Чимин принимает блокаторы из-за боязни. Большая половина альф, превращаются в зверей почувствовав его запах)
Сам Хосок был не в курсе. Если бы Чимин не сказал, что он омега, тот бы и не догадался...
***
Обдумав предложение Чонгука, Пак согласился.
Он не хотел поднимать ещё большую шумиху своим отказом.
С понедельника их "беседы" начнутся.
А пока... Чимин не будет думать о последствиях.
Примечания:
Всем привет! Пожалуйста подарите мне столько же любви сколько и автору...Всех люблю(автора особенно)💜💜 Ваша бета /Сахарный Пьяница/