Жизнь вне дома

NC-17
Завершён
86
автор
Lee Jey-Sok соавтор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 665 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
86 Нравится 23 Отзывы 18 В сборник

5

Настройки
POV / Автор. - Пак Чимин? Тебе же стало плохо, почему ты здесь? Спросил преподаватель Чон. Оглядев парня с ног, до головы он сделал вывод : - Ты здесь работаешь. Чимин бы сейчас сбежал, но вокруг было много людей. Чтобы не создавать ещё большей шумихи, омега извинился. Наклонившись, он поднял наполовину опустошённый стакан кофе. - Сейчас принесу новый, извините. Сказал Чимин и хотел было удалиться, но закончивший свой разговор по телефону Хосок, остановил его. - Вы знакомы? Спросил альфа. - Да, он мой ученик. Сказал Чонгук, призывая Чимина и брата сесть на против. Поставив стакан на стол, омега сел рядом с коллегой. От пристального взгляда профессора Чона омеге стало как-то неловко. Заметив это, Хосок решил разрядить ситуацию. - Земля всё-таки круглая, да? Чимин, это мой старший брат, Чон Чонгук. Глаза Чимина увеличились в двое, ведь они совершенно разные, внешне и характером. - Да... Вы совершенно не похожи... Промямлил омега. - Дело в том, что у нас разные... Начал было Хосок, но Чонгук перебил : - Пак Чимин, ты терпишь физическое насилие? - Ч...что? Извините, мне нужно работать... Омега занервничал, уже встав с места, его остановил Хосок. - Чимин-ши, подожди. Брат, с чего ты взял? Усаживая Пака обратно, произнёс он. - Его эмоции, когда я спросил-подтвердили мои догадки. Проигнорировав вопрос Хосока, Чон продолжил : - Ты не должен это терпеть, заяви в полицию или... ты боишься? Взглянув в глаза, закончил он. Паку было страшно, он хотел исчезнуть. Его лоб покрылся холодным потом, руки не слушались, но Хосок, положивший свою ладонью на плечо омеги, немного успокаивал. - Нет... Меня не бьют... Вы ошиблись. - Тогда докажи, задери рукава. - Нет... Это не ваше дело! У меня все хорошо! Чимин начал истерично кричать, слёзы с глаз его покатились одна за одной. Его трясло от страха. Удивленный Хосок обнял парня, поглаживая по спине. - Чимин-ши, спокойно... Мы хотим помочь... Расскажи нам... *** Спустя некоторое время Пак пришёл в себя. - Я расскажу, только нечего не предпринимайте... Прошу... Я сам справлюсь.. Тихо проговорил омега. История Чимина была долгой и эмоциональной. -..... я любил его... Когда-то... Сейчас даже не знаю, но я не могу предать его... Этим он закончил свой рассказ, потупив взгляд. - Чимин-ши... Ты так долго терпел все это... Прижимая Пака крепче, произнёс Хосок. - Чимин, я вижу, что ты запутался. Позволь помочь. - Не нужно мистер Чон... Не делайте плохо Юнги... Начал тараторить омега. - Я не стану звонить в полицию или же заставлять тебя. Всего лишь два раза в неделю... Давай будем беседовать на эту тему. Я психолог, я могу помочь тебе. Чонгук надеялся на согласие, ведь он не мог просто смотреть, как медленно чахнет истинный омега его брата. Да- да, истинный. Чонгук понял это, когда действие блокаторов Чимина внезапно закончилось. Учуяв сладкий запах персиков, Чонгук вспомнил о брате, который просто с ума сходит от персиков. (Объяснение. Чимин принимает блокаторы из-за боязни. Большая половина альф, превращаются в зверей почувствовав его запах) Сам Хосок был не в курсе. Если бы Чимин не сказал, что он омега, тот бы и не догадался... *** Обдумав предложение Чонгука, Пак согласился. Он не хотел поднимать ещё большую шумиху своим отказом. С понедельника их "беседы" начнутся. А пока... Чимин не будет думать о последствиях.
Примечания:
86 Нравится 23 Отзывы 18 В сборник