Новый сосед

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 924 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 2.

Настройки
Тэхен рассматривал парнишку напротив, он ему показался необычайно милым, хотя и выглядел угрюмо. - Ну чего ты такой поникший? - после долгой паузы спросил Тэ. - Я всегда такой - отрезал Чонгук. - Тогда может мне уйти? Не хочу мешать тебе отдыхать - сказал Тэ. Он надеялся на то,что этот парнишка сейчас попросит остаться ненадолго, но Чонгук очень оживился после этого предложения. - Да, я правда хочу побыть один. - ответил Чон, он даже немного повеселел осознавая,что сейчас он опять останется один. - Ладно, Чонгук. Я пойду, проводишь?- спросил Тэхен, правда ему не хотелось уходить, в доме Гука было так уютно,вкусно пахло цветами которые миссис Чон выращивает во всех комнатах. - Провожу, пошли.- Чонгук быстро встал из-за стола, взял свою и тэхеновскую кружку и поставил в раковину. Тэхен тоже встал, понаблюдал и они вместе вышли в коридор. - Твоя мама работает ведь,да? - спросил Тэ. - Ну конечно,а что? - ответил Гук. - Я могу зайти еще раз к вам вечером? Познакомлюсь с твоей мамой.-сказал Тэхен. - Эх, ну приходи, мама будет рада. - ответил Чонгук. Тэхен обул свою обувь и Чонгук открыл дверь и его опять озарила чистейшая улыбка Тэхена. - Ну пока! Жди вечерком. - позитивно сказал Тэ не останавливаясь улыбаться. - Угу,пока.- Пробубнил Чон. "И сколько мы так с ним просидели?" - подумал Чонгук. - Ох, этот Тэхен такой странный, почему он улыбается как майская роза?- Сам у себя спросил Гук. Парень взял телефон чтобы позвонить маме и предупредить,что у них сегодня будет гость. - Ало сынок, ты как? - первой начала разговор мама. - Все нормально. Я только хотел сказать,что сегодня у нас будет гость. Наш новый сосед.- объяснил Чонгук. - Ухты, давненько у нас не было гостей, ты давай,приберись немного в квартире,хорошо?- просила миссис Чон. "Ох черт" - пронеслось у Гука в голове. - Да, мам, я приберусь. - Молодчинка мой, я приду пораньше чтобы приготовить ужин. Все, мне нужно работать,пока.- сказала мама Гука и положила трубку. "Боже Тэхен ну зачем ты взялся на мою голову?! Из за тебя мне сейчас всю квартиру убирать и я нормально не отдохну в выходной, блять"- проругался Чонгук. Но делать нечего, он пообещал маме, значит нужно выполнять. Но даже уборка не сможет помешать насладиться музыкой. "Пфф потом уберу"- сказал Чонгук и увалился на кровать. "Привет"- пришло уведомление из "kakaotalk" Чонгуку. - Воу, Джин написал, ура. - обрадовался Гук. Он скучал по своему интернет-другу. Они не общались 4 дня потому что Джин усиленно готовился к вступительным экзаменам. "Привет, хен. Я скучал. Ты как?- ответил Чонгук. " У меня все просто замечательно, я сдал экзамены и поступил в один из лучших институтов в Токио. А твои дела как?"- ответил Джин. " Мои нормально, я очень рад за тебя."- ответил Чон. Потом они еще немного поболтали,задавая типичные вопросы друг другу. " У меня кстати новый сосед появился, странный такой. Одаривает меня своей улыбкой, и когда я смотрю на нее я чувствую что то не то, внутри все сжимается. Это что блин?!"- написал Чонгук. " А этот сосед красавчик? Сколько ему лет?- спросил Сокджин. "Ну, симпатичный,да. Ему 22, но он выглядит максимум на 18!"- Ответил Гуки. " Ого, он работает уже?"- спросил Джин. " Да, и видимо получает неплохие бабки, я заметил на нем дорогую одежду и ремень от Гуччи". - написал Чонгук. " Я хочу дать тебе совет, подружись с ним, он наверно уже добр к тебе, раз улыбается". - сказал Джин. " Как можно подростку дружить со взрослым мужиком?(ты не в счет, тебе только 18)" - спросил Гук. " Это кстати очень хорошая дружба, у меня есть друг, его зовут Лухан и ему 28, так мы отличные друзья".- ответил Джин. " Правда? Ничего себе... Парня этого кстати Тэхен зовут. - сказал Чон и вспомнил что его еще ждет уборка и попрощавшись с другом он закрыл экран ноутбука. " Эх ну что, приступим." - сказал Чон и принялся вытирать пыль во всей квартире,благо он она была небольшой и уютной. Хорошенько прибравшись Чонгук взглянул на часы, они показывали шестой час вечера. " Ого, вот это я увлекся"- сказал Гук.- " Ну теперь осталось только дождаться маму, благо она уже через 15 минут будет дома."
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)