Новый сосед

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 924 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 3.

Настройки
Чонгук только прилег на кровать,как услышал звук открывающейся двери. Это была миссис Чон. Чонгук даже и забыл,что она должна прийти пораньше. - Чонгууук я пришла!- прокричала мама. - Ага, я в комнате.- сказал Гук. - Ты кушал?- спросила миссис Чон. - Ну конечно, мам. Ты когда будешь готовить для гостя? - поинтересовался Чонгук. - Прямо сейчас и начну. Не поможешь мне? - спросила мама. - Ну маам, я плох в готовке, ты же знаешь. - ответил Гук. - Ладно ладно, отдыхай.- сказала мама и принялась готовить. Чонгук знал, что мама приготовит опять свои пресные диетические блюда. Но через некоторое время он почувствовал запах мяса, которое пахло невероятно вкусно. Он пришел на кухню поинтересоваться,что же мама такое готовит. Придя,он увидел кучу разных блюд, в том числе кимчи и рамен. - Ухты,мам мы будем есть мясо?- удивленно спросил Чонгук. - Даже не мечтай, это для гостя.- серьезно сказала миссис Чон. - Эх, ну можно мне хоть чуть-чуть??- пытался уговорить маму Гук. - Хмм, ладно.- улыбнулась мать. -Раз сегодня небольшой праздник,можно. - Спасибо,мам. - Чонгук подошел и обнял миссис Чон. Чонгук просто обожал мясные блюда, но мама никогда или очень редко готовила что-то с мясом. В основном это были опять же повторюсь пресные диетические блюда. Гук снова вернулся в свою комнату и лег на кровать. Внезапно зазвонил телефон Чона. Он был немного удивлен, ему редко кто звонил. На экране он увидел "Чимин". Чимин был можно сказать лучшим другом Чонгука. Они дружат еще с первого класса. Чимин это маленький комочек доброты и счастья, он всегда готов поддержать и успокоить. А еще он всегда такой жизнерадостный, Чонгук бывало удивлялся этому. - Привет Чонгук~и. - Весело сказал Чимин. - Привет, Чим. - Без эмоцианально сказал Гук. - У тебя все норм? - Спросил Чим. - Да. - коротко ответил Гуки. - Я тут посидел и вспомнил,что мы уже давно не гуляли и... Может сходим? - Предложил Чимин. Чонгук не особо любил гулять,даже с Чимином. Он был жуткий домосед. После предложения друга он немного замялся. - Мм, к нам скоро должен прийти гость. Но, на полчаса я смогу выйти.- Ответил Чонгук. - Супер, я уже заскучился по нашим посиделкам.- Чимин от радости даже вскрикнул немного. - А что за гость? - Да сосед новый. Потом расскажу. - Отрезал Гук. - Ладно,собирайся. И встретимся возле детской площадки,окей?- Спросил Чим. - Хорошо, Чим-Чим. Пока. - Сказал Чонгук и бросил трубку. Он отложил телефон в сторону и подошел к шкафу. Выбрал свой любимый комплект одежды : белую футболку и синие джинсы. Чонгук оделся, вышел на кухню и сказал маме что уходит гулять. Миссис Чон никогда не была против чтобы Чонгук ходил погулять,особенно с Чимином, в нем она видела очень хорошего человека,хотя он таким и являлся. - Хорошо, сынок. Только возвращайся поскорее! - крикнула мама вслед Чонгуку. Выйдя из квартиры,на лестничной площадке Гук увидел того самого соседа. Ким Тэхена. Видимо он только пришел из магазина, в его руках был фирменный пакет из какого-то магазина. Выглядел парень все так же великолепно, казалось его глаза сияют ярче солнца, и сам он вообще одно сплошное солнце. Гук было хотел просто пройти мимо но сосед дернул его за руку . - Почему не поздороваешься со мной? - немного обиженно спросил Тэ. - Мы ведь уже виделись сегодня, не вижу смысла здороваться еще раз. - отмахнулся Чонгук. - Эх, какой ты... забияка. - ухмыльнувшись сказал Тэхен. - Мне нужно идти.- отвернулся Чонгук и принялся быстро спускаться по лестнице. Выйдя на улицу он пошел в сторону детской площадки. Они с Чимином живут не подалеку, дом Чима можно было с легкостью увидеть из балкона Гука. Они пришли примерно в одно и тоже время, но Чонгук немного раньше. Он подождал друга на лавочке. Встретившись они сильно обняли друг друга. Чонгук не большой любитель обнимашек, но можно сказать Чимин смог растопить его сердце. Они сразу же пошли в сторону парка. Чимин стал расспрашивать Чонгука обо всем. Чонгук даже немного удивился этому, ведь они еще позавчера виделись в школе. Пятницу Чимин пропустил по "семейным обстоятельствам". И за один день можно так соскучиться?! Чонгук просто не понимал этого.
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)