Новый сосед

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 924 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 4.

Настройки
Чимин и Чонгук дошли до парка и тут Чим спросил про "того" соседа,про которого Гук обещал рассказать. - Ты говорил у тебя новый сосед появился, кто он? - присаживаясь на лавочку спросил Чимин. - Ах,да.- выдохнул Гуки. - сосед... Ну. он взрослый и переехал один. Зовут Ким Тэхен и это все что я знаю о нем. - Сколько ему лет не знаешь?- поинтересовался Чимин. - Знаю,22 и...он очень симпатичный. - смущенно сказал Гук. - Повезло с соседом....а вот мои... Лучше не вспоминать короче,каждый день ебут мозги. - Сказал Чим. Чонгук взглянул на время. Было 18:30. Гук вспомнил,что скоро должен прийти Тэхен и встал с лавочки. - Ну,Чим, мне пора. Скоро должен прийти этот сосед, а я не готов.- произнес Чонгук. - Уже?.. - Жалобно спросил Чимин. - Да, прости. - Ответил Гук. - Ладно, Чонгук~и, встретимся в школе! - Чимин снова повеселел, он никогда не мог долго грустить или обижаться. - Пока! - Махнул рукой Чонгук и ушел. Чимин еще остался сидеть на лавочке. Погода стояла просто отличная, ветерок приятно обвивал тело и воздух казался таким чистым и мягким. Чонгук зашел в свой подъезд, поднялся по ступенькам на пятый этаж и остановился на лестничной клетке,чтобы достать из кармана джинс ключи. Ненароком он взглянул на дверь соседа. "Ого, как я не заметил когда спускался,что он поменял дверь?"- подумал Гук. Дверь выглядела дорогой и была очень красива. Она была сделана из черного металла и так красиво блестела. Найдя ключ он вставил его в дверной проем и повернул, дверь с привычным звуком открылась. Парень зашел, разбулся и сказав маме о его приходе направился в свою комнату. Как ни странно он почувствовал себя уставшим,хотя и погуляли они пол часа. Все чего сейчас хотелось Чонгуку это - принять ванну и укрывшись одеялком, смотреть дораму. Но блин нет! Должен ведь прийти гость. "Как же я ненавижу гостей,особенно если в ихних посиделках должен присутствовать я" - раздраженно, с унынием негромко произнес Чон. Он не стал переодеваться,думая что эта одежда подойдет. Но мама сказала одеть что то по приличнее. "Ну нафига я должен наряжаться, для просто какого то Тэхена.." - думал Гук. Но все таки переоделся. Надел белую школьную рубашку и черные брюки. После этого он пошел в ванную комнату,мельком заглянув на кухню. Мама уже расставила все блюда на столе. " Ух нажрусь сегодня"- ухмыльнувшись про себя сказал Чонгук. Зайдя в ванную комнату,он встал перед зеркалом и взяв расческу принялся расчесывать свои черные волосы. Красиво их уложив,он вышел из ванной и направился в комнату. Посмотрев на время он увидел 19:00, значит уже скоро должен прийти Тэхен. А пока, Чонгук взял с полки интересную книгу, и устроившись удобно в кресле начал читать ее.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник