1. Я и...
27 октября 2018 г., 18:53
(POV Ростик)
/Дома/
Меня зовут Ростислав, мне 15 лет. Я живу с родителями, в которых почти никогда нет времени на меня, из-за этого я быстро стал самостоятельным и мне это нравится, правда, не всегда. А ещё я один в семье, а значит — весь инет мой. Я подсел на одну клёвую игру, из-за неё меня затянуло: перестал стричься, никуда не выходил гулять уже 2 месяца — разве это не странно? — Да, я стал типичным задротом!
Сегодня пятница, у моего друга Вовы день рождения, ему 18 лет. Чувствую, что будет ахуенный движ… Мои мысли прервал звук моего телефона, что настойчиво трезвонил. Я подняв трубку, сидя на своей кровати:
— Алло, все решено! — как-то радостно закричал в трубку друг, а мне стало стыдно что не успел перезвонить к нему раньше, чтобы поздравить. — Родители уезжают на два дня, оставляя дом в моем расположении. — продолжил он. — а это значит что? Правильно, мы движуем у меня и ты должен быть, даже если конец света наступит! Это не обсуждается! — сказал громко и радостно Вова. — Я сам перезвоню тебе, чтобы всё уточнить. — не дав мне и слова сказать, он скинул звонок.
Теперь мне понятно, что там по-любому будет куча незнакомых мне людей, много девушек и дохуя выпивки. Потому, что мой друг — король вечеринок в нашем городе. Понимайте, как хотите, но для меня это именно так, другого я такого не знаю.
Не успел я сесть за компьютер, как мне позвонил снова он, чтобы более детально просветить меня в: что, как, и когда мы собираемся праздновать его долгожданную днюху…
***
/У Вовы дома/
Как я и предполагал — всё так и есть! Правда, на меня странно смотрят, но мне пох. А ещё на меня пялится одна красивая девушка. Я немного бухой, хотя выпил всего ничего. Явно из-за того, что я давно не пил. А эта девушка походу в угаре и я заметил как она легкой походкой идет ко мне и садится на мои же колени. Я от неожиданности покраснел.
— Меня зовут Вика, а тебя? — посмотрев в мои глаза, спросила она.
— Эм, меня Ростик! — я немного в непонимании, что творится.
— Иди со мной. — она взяла меня за руку и повела в какую-то из комнат дома.
— Где мы? — спросил я, но меня перебили поцелуем в засос.
Я ответил тем же… И? Какого мы делаем? — подумал я, но поцелуй углубляю. Всё же если это мой первый поцелуй — он должен быть полноценным. И похуй что я даже эту девушку вижу впервые. Пока я думал об потери моей маленькой невинности — девушка легко толкает меня на мягкую кровать. И откуда она здесь оказалась? Это уже не смешно, это уже похоже на любовную драму из фильма. Мы продолжаем с ней целоваться, как бы это не звучало, но у меня уже вовсю ноет стояк в штанах, не к добру это, не надо, блин…
***
Утро. Я открыл глаза и понял что не один, а с той самой девушкой, имя которой — Вика. Ко мне приходила память вчерашнего дня… Да! Это был мой первый секс…
Примечания:
Предыстория фф.
Когда-то (а именно 10 мая 2014 г.) я начала писать этот фф на родном украинском в вк. Но вскорее (а именно 24 июля 2014) я забросила его из-за некоторых личных причин. Много думала вернуться к нему и всё же этот день наступил сегодня!
(Уверяю, это все лишь начало, по-этому первая часть может показаться вам "не очень", но я уверяю, если вы не забросите чтение, то явно не пожалеете)
Буду очень признательна моим читателям, наслаждайтесь ~~~