2. Вспоминая ночь.
2 ноября 2018 г., 21:47
(POV Ростик)
/У Вовы на дому/
Смотрю вокруг себя, на комнату, на Вику в конце концов, которая спит прижавшись ко мне. Стараюсь понять и вспомнить все-все… Как это случилось? Вспоминаю, что сильно возбудился — я просто потерял разум, отдался чувствам и нырнул в мир страсти. Вот я почувствовал, как девушка пошевелилась и я посмотрел на нее и увидел, как она полегоньку открывает свои темные от косметики веки.
— Блять! — вскрикнула она и тут же отскочила в другой кут кровати. Похоже напугалась, честно сказать я тоже вздрогнул от её крика. Мы смотрели друг на друга ещё приблизительно 5 минут, после чего я начал:
— Не бойся! — с хрипотцой в голосе, думал что надо хоть что-то сказать, потому, что мне неудобно смотреть на эти большие глаза, будто в потерянного котика, которому страшно. — Ты меня не помнишь?
Я начал полегоньку приближаться к ней, из-за чего она начала бить меня кулаками и кричать. Я, от неожиданности и незнания что делать в такой ситуации словил её за плечи и прижал к себе говоря успокоительные слова. Не знаю, каким таким чудом, но она успокоилась и посмотрела в мои глаза. Я почему-то в этот момент очень хотел поцеловать её. Сам этого не заметив, потянулся за поцелуем, она поначалу сопротивлялась и не давала мне проникнуть языком в её рот, но потом, как мне показалось, была совсем не против. Во время этого я вспоминал картинками, что произошло этой ночью между нами… Понял, что это было прекрасно. Даже наплевав на то, что эта девушка мне незнакома даже. Была… До этого момента.
— Нет, это всё не правильно. Забудь, что между нами случилось, прошу! — оторвавшись от меня, сказала она и посмотрела на меня мутно-зелёными глазами. — Отвернись! — Приказала мне и я отвернулся, когда понял, что она хочет одеться. Мне тоже, кстати, надо бы.
Как только я подумал о том, как она голая прижималась ко мне, и я чувствовал, но не запомнил это ощущение. Мне правда стало стыдно за себя, как я мог? Неважно в каком состоянии, но делать «это» и таким образом, в таких обстоятельствах. На меня наступает медленный, но верный шок, чувствую как меня кидает в жар, а точнее в краску. Из странного состояния меня выводит вошедший в комнату Вова.
— Пардон! Ростик? — удивленно посмотрел на нас друг с странной улыбкой. — Пошли, похмелиться надо! — как не странно, но Вика уже была одета и пошла в сторону выхода из комнаты, где в дверном косяке стоял друг.
— Вова, иди сюда! — сказала она, после чего Вова, окинув меня оценивающим взглядом, направился к ней.
Как я потом понял, она попрощалась с ним и ушла домой. Наверняка ей очень неудобно. Мне же она ни слова не сказала. Я начал собираться и покинув комнату, направился к другу, который ждал на меня в гостиной, где никого не было.
— Что я вижу?! Наш задрот Ростик занимался сексом с незнакомой ему девушкой! — с ухмылкой, издевательски говорил друг, похлопывая меня по плечу. — До того ж в первый раз! Як ощущения, бро? — начал смеяться он — Ты стал мужиком, поздравляю!
— Ха-ха-ха, как смешно! Харэ прикалываться! — сказав ему, я покраснел и легко ударил его в плечо, но той ещё громче начал ржать с меня, а я обиженно что-то бормотал себе под нос…
***
(Автор)
Ростик и его лучший друг присоединились к компании людей, которая уже не могла ждать вчерашнего именинника и успела выпить немного без них. Он не чувствовал никакого похмелья, но недавно случившееся всё же заставило его выпить и отвлечься немного от этих мыслей.
Вечером все начали расходиться по домам, и Ростик тоже не мог задерживаться, на него ждала игра да и лучше так чем слушать друга и вспоминать снова то, что попросили его забыть. Но он уверен, этого он не забудет. Даже при желании…
Примечания:
Ваша поддержка даст мне силы!
Вы же хотите чтобы части выходили быстрее?)
Спасибо!~~~