Любовь по кругу, или Неразделённая Любовь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 21 352 слова, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

7. Нервный срыв девушки.

Настройки
(POV Вика) Ещё немного и я бы уснула, забыла о Ростике. Но… Зазвенел чёртов будильник и я начала проклинать про себя всё на свете. Как я зла! Полежав ещё немного под тёплым одеялом, я почему-то ещё раз прочла СМС. Ну бли-и-ин! Как я теперь ему в глаза смотреть буду? Писал он — а стыдно мне. Хотя это его проблемы и почему я должна из-за этого переживать? Пф-ф. Но всё же интересно, правда ли это? *** /В колледже/ Когда я зашла в наш кабинет, то сразу увидела его. А он тем временем смотрел на меня провожая взглядом. Я смутилась. В этот момент у меня началось сильно стучать сердце, и почему же? Волнение? Да к чёрту оно! Проходя к своей парте я увидела как эмарь, Макс вроде зовут, внимательно рассматривал самого Ростика и иногда переводил взгляд на меня. И почему бы? Тот же в свою очередь что-то начал рассказывать и размахивать руками. А может этот придурок «Растишка» просто издевается надо мной и об этом сейчас говорит Максу? Может он и вовсе держит меня за последнюю шлюху?! До сих пор не могу поверить, что у меня был секс с этим милым идиотом… Милым? Да о чём я вообще? Ну его нах! Но всё же он такой милый, красивый, в конце концов сексуальный. Бля-я-я-ять, о чём я сейчас думаю? Если хорошо вспомнить у меня на второй же день после «этого» всё болело. И мою «невинность» не вернуть. Разве что пришить обратно, омг, дебилизм. Я чувствую как моё лицо начало гореть. Я что, покраснела? — Ви-и-ик? Ты здесь? — Мои мысли перебил такой приятный и до боли знакомый голос, владелец которого махал ладонью перед моими глазами. — У тебя температура? — я перевела на него мутный взгляд. — Тебе плохо? — он провел пальцами по волосам и зафиксировал рукой мой затылок и легонько прикоснулся сухими губами к моему лбу. Я тут же отстранилась. — Я в порядке! Что хотел? — спросила как-то нервно я. — Ну-у-у, просто я увидел что ты замерла на минут пять. Поэтому... Мало ли. — ответил парень. Он сейчас проделает дырку во мне своим взглядом. Я же спокойно смотрю ему в ответ делая гордый вид. Всё-же это не я писала ему то сумасшедшее сообщение. Нет! Я просто не верю в это всё! Так, надо высказать ему всё в глаза! А то я просто не смогу всё держать в себе. Это не дает мне покоя! — Я просто задумалась о той СМС-ке, которую ты мне написал этой ночью. — начала тихо я. — Ты что издеваешься надо мной? Да что тебе, чёрт возьми, от меня надо? — проистерила на всё помещение. Из-за этого на меня начали осуждёно смотреть одногруппники, как на сумасшедшую. Но мне так пох, что даже стыдно. Сейчас куда более важно узнать ответ на мой вопрос. То, что не дает покоя. Я не могу! И я не собираюсь унижаться. Мне так больно в груди сейчас. Я сонная и с плохим настроем именно из-за этого мудака, который в этом виновен! У него, что, мозгов совсем нету? Или он любит управлять чужими эмоциями, делая больно другим? Как же я зла! Я смотрю прямо в его глаза, чтобы, может, там найти ответ. Но нет, не нашла. — Отойдем, поговорим. Подальше от посторонних. — тихо сказал парень, взяв меня за руку, повел на коридор. — О чём ты? Какое СМС? От меня? — как-то много вопросов за секунду ещё и с таким удивлением, будто он не причастен к этому. — Можешь показать? — как-то невинно попросил он. Я сразу протянула ему свой телефон, где было написаны его слова, эти слова… Он прочел. Но я не увидела никаких эмоций кроме как «шок». *** (Автор) Вика продолжала внимательно смотреть за реакцией Ростика. Он же в это время почувствовал неприятную растерянность. Парень блудил взглядом по коридору, потом посмотрел на Вику, которая скрестив руки на груди, ожидала адекватного ответа. Он просто не знал: «что сказать? Что ответить?»…
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник