Любовь по кругу, или Неразделённая Любовь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 21 352 слова, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

10. Моя история. А что со мной будет?

Настройки
(POV Макс) Я сижу за одной партой с Ростиком. Мы немного общаемся, так как стали соседями. Он мне интересен. Как я понял он геймер, а я эмо… Что между нами может быть общего? Не знаю, возможно общие интересы, похожий стиль, хоть он и не эмо, схожесть мыслей о мире. Во-о-от… Есть ещё одно, я не могу понять что происходит между моими одногруппниками Викой и Ростиком. Может между ними какие-то отношения? Я вот не могу найти себе девушку. За всю жизнь мне не понравилась ни одна, чтобы я почувствовал симпатию, хотя бы. У меня много друзей среди девушек и мне с ними интересно, но всегда как с подругами, не больше. А среди парней друзья только такие же как я, эмо или неформалы. Некоторые из низ бисексуалы. Это странно как на меня, я не понимаю, как можно вести половую жизнь с девушками и парнями? Один бывший друг хотел заняться сексом со мной. Как он сказал, из-за того, что я «няшный эмо» и «похож на девочку». Было всё так: Как-то мы сидели у него дома и хорошо общались, смеялись и выпивали. Но когда наступила тишина он сказал вдруг те слова и таким взглядом на меня посмотрел что мне стало не по себе. Когда я засмеялся, подумав что тот шутит — он прижал меня к стенке и начал лапать за ягодицы. Такие «нежности» были совсем непонятны для меня. Я сначала даже не понял в чём дело, но потом, когда очнулся — начал отталкивать его от себя. Но мои силы ничего не стоили, он был слишком возбуждён и я слишком шокирован. У меня началась истерика и я начал кричать. Он сказал мне: «Не вырывайся, тебя всё равно будут трахать». После чего я дал ему пощёчину и он остановился. У меня глаза в слезах из-за обиды. Я вырвался из «телячих нежностей» и убежал прочь. Он хотел выебать меня как шлюху. Это ненормально! Пару дней он пытался дозвониться до меня, но я, конечно же, не брал трубку. Видеть этого урода не хотел после этого. Но потом я ничего про него не слышал, а он будто испарился. Потом узнал, что он уехал в другой город. Он вроде был нормальным другом, он завоевал доверие за несколько месяцев нашего общения. Но тут такое… Я бы не простил ему этого. В принципе не думаю что когда-нибудь его увижу. Его, кстати, Влад зовут… *** /В колледже/ Ко мне подошла Вика, которая спрашивала о Ростике. Ну вот точно между ними что-то есть. Она смотрела куда-то прямо приоткрыв рот, я тут же проследил за её взглядом. Вижу как Ростик заходит в кабинет, подходит к Вике и целует её в щеку. Я приоткрыл рот от удивления. Ну вот, всё теперь понятно. Тут же звонит звонок на пару и зашёл учитель. Начался урок. Я заметил радостное настроение друга. — Я влюбился! — прошептал тихо мне на ухо он. — Я рад за тебя! — сказал тихо я и покраснел, но спрятал своё лицо волосами и опустил голову. Он наверняка заметил это. — Что с тобой? Что-то случилось? — спрашивал он пытаясь взглянуть на меня. А что я должен ему сказать? Что я слишком эмоционален или то, что я совсем ребёнок по отношениям, любви и всему такому? Из-за его слов о любви я покраснел, твою мать, но почему? — Макс, ты здесь? — всё продолжает Ростик. — Я понимаю, что у тебя красивые волосы, но я не вижу твоего лица. Ты что специально? — он улыбнулся и поднял мою чёлку, от чего я ещё больше покраснел. — Ты чего? — Забей! — сказал нервно но тихо я. Мне стало настолько неудобно в какой-то момент, что я, сорвавшись с кресла, вылетел из помещения и быстрым шагом шёл в сторону уборной. Чёрт! Что, блять, со мной? Я начал метаться из стороны в сторону как только прикрыл за собой дверь. Но услышал чьи-то шаги за спиной. Ой… — Чувак, ты что эмо?! — пристал какой-то гопник. — Да по-любому! Посмотри, у него глаза накрашенные, ха-ха! — громко засмеялся второй. Я обернулся по сторонам и понимаю — я не смогу убежать. Разве что в окно. Но это не смешно сейчас. Вот они подходят ко мне медленным шагом. Я делаю шаг назад и упираюсь в холодную стену и делаю рывок в сторону. Но чего я хотел? думал что смогу, да? Нет они тут же схватили меня и прижали к стенке. — Малой, хочешь пизды получить? — спросил первый и посмотрел бешеным взглядом в мои глаза. — Отпустите меня! — подал голос уже я, чувствуя боль от не удобности положения. — Ты думаешь, мы просто так тебя отпустим? Ты ошибаешься! — прошипел второй и ударил меня коленом в живот. От резкой боли я вскрикнул. После чего он закрыл мне рот ладонью. — Сиди тихо, сука. — Может трахнем его? — Я округлил глаза от услышанного. Они засмеялись… Нет! Только не это! У меня истерика. Слёзы полились без моего разрешения. — Ты посмотри, мы напугали ребёнка! Уже нюни распустил. — издевательски проговорил один из них и спустил с меня штаны. Развернув меня к стене лицом, прижимаясь ко мне телом, он тёрся носом по моей шее. А я плакал, так просто плакал. Я даже не могу дёрнуться, я застыл, не в силах что-то сделать. Я готов сдаться, я на грани. Мне страшно перед неизвестностью... А что со мной будет?...
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник