Любовь по кругу, или Неразделённая Любовь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 21 352 слова, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

21. Незнакомец-извращенец??!

Настройки
(POV Макс) /Дома/ Наконец то я дома. Как хорошо что никого нету, обожаю это. Что-то я совсем голоден, надо покушать. Первым делом я включаю компьютер и захожу на свою страничку, чтобы посмотреть личку. Наверняка кто-то да написал, всё же я не заходил несколько дней. И я был прав! Сообщения от интернет-друзей и… Какого-то незнакомца. Кто он? 01:35 *НаРКоТиК* — Привет красавчик, познакомимся? Ты мне нравишься… Интересно, кто это? Я не могу посмотреть его страничку и даже фото нет. А возможно это не «он», а «она»?! Но мне кажется, что всё же это «он». Мне стоит отвечать? Хм-м. А почему бы и нет? Хули бояться то? 16:50 *Макс_Эмо* — Кто ты? 16:51 *НаРКоТиК* — Я очень бы хотел в живую увидеть такую милость как ты! Как ты относишься к тому чтобы встретиться со мной? 16:52 *Макс_Эмо* — С незнакомыми людьми не желаю встречаться. 16:52 *Макс_Эмо* — Как я понимаю, ты парень?! 16:54 *НаРКоТиК* — Осторожен, да? Имеет ли значение мой род? 16:56 *Макс_Эмо* — Что ты от меня хочешь? Ради какой цели мне пишешь? И почему я не могу посмотреть твою страницу? Да, много вопросов, но придётся ответить. 16:57 *НаРКоТиК* — Хах, какой умный. Я хочу от тебя много чего, малыш… Пообщаться и возможно не только. Понимаешь о чем я? То есть? Что это значит? По его словах можно понять что он гей или какой-то извращенец, который ищет себе пару. Но откуда он знает что я это-о, ну типа, гей? Я же сам только узнал об этом! Разве так заметна моя нетрадиционная ориентация? Хотя возможен вариант, что это просто троллинг. Вот что мне надо узнать. 17:00 *НаРКоТиК* — Почему молчишь? Что не так? 17:01 *Макс-Эмо* — Нет, ну скажи, ты извращенец? 17:01 *НаРКоТиК* — Нет, ти просто понравился мне и я хочу с тобой встретиться. 17:02 *НаРКоТиК* — Это является чем-то странным или ты просто боишься? Расслабься, об этом никто не узнает. У меня нету плохих мыслей на счет тебя. 17:04 *Макс-Эмо* — Что-то мне мало в это верится… Если хочешь, знакомимся здесь. А там я посмотрю возможна ли встреча. А пока что у меня нету времени… 17:05 *НаРКотиК* — Всё же ты слишком интересен мне, Максим. Я не оставлю тебя в покое и буду ждать встречи… Я прочел последнее сообщение, но уже не хотел ничего писать в ответ. Мне эта ситуация кажется странной. Вдруг и впрямь извращенец, это ведь страшно. Хотя с другой стороны таким образом и ищут себе пару в соц-сетях. И это же нормально. Но я точно не собираюсь идти на встречу с таким подозрительным человеком. Я же не знаю что со мной могут сделать… От мыслей меня отвлек телефон, который настойчиво вибрировал на столе. — Алло? — ответил на звонок я. — Макс, ты где? — спросил немного в панике Ростик. Блин, ну что уже случилось? — Дома я, а что? — Всё хорошо? — не унимается никак друг. — Ну да. А что такое? — Это хорошо! — вздохнул он. — Просто у меня плохое предчувствие, вот и подумал может с тобой связанное. — Да нет, всё хорошо. Только какой-то извращенец в сети пишет, а так ничего. — сообщил я. — Какой извращенец? Что пишет? Угрожает чем-то? — снова он за своё. Ростик такой странный человек… Которого я полюбил. — Хах, да ничем не угрожает. У него скрытая страница. Он пишет, что хочет встретится, что я ему нравлюсь. Бред. — Да-а? — будто скептично спросил друг. — Ну так это же не плохо! Но у меня не исчезает это ощущение тревоги. — он затих, вздохнул. — Ты завтра будешь в колледже? — Да, буду! — Хорошо, если что звони! — он явно переживает. — Оке-е-ей…
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник