24. Первый день пати. Страстная ночь или...
13 мая 2019 г., 18:52
/У Вовы дома/
(Автор)
Максим всё также стоял и смотрел на Влада который становиться всё ближе, широко улыбаясь.
— Ты мой! Даже не думай убегать! — прошептал Влад на ухо Макса и спустился к притягательной шее, которую начал нежно целовать.
— Какой же ты псих… — тихо прошептал Макс закрывая глаза и поджимая губы чтобы не заплакать. — Ты выиграл эту гонку…
Владу явно это льстит, он чувствует своё превосходство и победу, но пока он еще не получил награду под именем Макс. Он прижал его к стенке без возможности что-либо сделать. Присосался к шее которая сводила с ума всё больше своей изящной кожей. Такие действия немного возбуждали, как бы этому не противостоял Максим. Заметный засос красовался на чувствительной коже. Он начал целовать его, пока есть удобный случай. Прикусывал губы, почти до крови, засасывал язык, насколько это было возможно. Помимо этого, медленно снимал рубашку с безвольного парня…
***
(POV Влад)
Ха-ха-ха, он мой! Господи, наконец-то мы встретились, я ожидал этого много лет. Никому его не отдам теперь. У него просто шикарное тело. Я уже снял с него рубашку и начал водить ладонями по телу, сжимая бока. Спустился поцелуями по шее вниз, к соскам. Макс не мог терпеть этого, потому прикусывал губы, чтобы не издавать лишний звук. Он молодец, всё же понимает ситуацию. Я же сжал его задницу и меня накрыло волной возбуждения, не могу больше терпеть. Потому подбираю его на руки, он хватается руками за шею, чтобы не упасть.
— Не надо, пожалуйста! — просил он, смотря мне в глаза.
— Поздно, Максим, поздно. Я сделаю тебе хорошо, не бойся.
Положив его на кровать, я скинул с себя белую толстовку и с трудом, но быстро лишился синих узких штанов. Пришло время стянуть их и с любимого. Но это не так то просто оказалось, он всё пытался встать и бормотал угрозы, но не суть. Мы остались в конце концов только в нижнем белье. Осталось только возбудить его, хотя похуй, я слишком много ждал.
— Я буду у тебя первым, да ведь? — я увидел как его глаза расширились, а щеки горели красным огнем. Видимо я прав. — Знаешь, меня это радует!
Я залез ему в трусы и начал жмякать его аппетитный зад. Он же сжимал в пальцах простынь и моментами пытался вытянуть мои руки. Я снова прижался к нему и впился в губы. Однако странно то, что он позволял себя целовать, даже отвечал хоть и с большим трудом. Всё же он сейчас борется сам с собой. Тогда я понял что пора уже начинать…
Снимаю с нас последнюю вещь, что явно мешала. Закидываю его ноги, так чтобы было удобно. Он что-то бормотал и пытался прикрыть свой половой орган, но я кинул на него полный злости и предупреждения взгляд и он замер.
Я заранее подготовился, потому лубрикант с смазкой был уже на моих двух пальцах, которые я ввел по одному. После этого в комнате прозвучал вскрик и мычание, я быстро среагировал и закрыл рот ладонью.
— Отпусти-отпусти меня!!! — начал пускать слезы Макс, и тут я проявил нежность от которой сам вздрогнул. Я успокаивал его целуя лицо, губы.
— Всё будет хорошо, лишь надо немного потерпеть и всё пройдет, боль отступит на второй план.
Лёгкими движениями я двигал пальцами внутри, тем самым растягивая ещё «невинного» любимого. Он хотел скинуть меня с себя, но ему не удавалось это. С угнетением он откинулся на подушку закрывая глаза, тем самым расслабляясь.
— Молодец, расслабься и думай о хорошем.
После я вынул пальцы которые уже достаточно хлюпали в разгорячённом теле и вошел на всю длину одним рывком. Макс начал плакать, а точнее его глаза лили слёзы, которые он не мог сдерживать. Наверняка ему больно, но и мне тоже нелегко, это нужно понимать, а он уж слишком сжался внутри…
***
(POV Макс)
Как же это больно! Я хочу кричать со всей дури, но Влад мне не дает этого сделать. Это просто нестерпимо! Я уже ничего не хочу от этой жизни. Почему всё так вышло, почему сейчас я нахожусь в «таком» положении? Блять, не надо было мне переписываться с этим чокнутым НаРКоТиКом. Чтоб его!!! Это ведь не кино! Так ведь не бывает!
Я то и делаю что плачу и захлёбываюсь в своих же слезах. И это от боли реальной больше чем от душевной, хотя я уже даже не знаю. Это чувство, будто меня разрывает изнутри в прямом смысле, не говоря уже о душевном состоянии. Влад же начинает легко двигаться во мне, из-за чего я расцарапываю ему спину короткими коготками.
— Ай, не делай так, придурок! Больно же! — прошипел он.
— А меня не болит что ли? — прошипел в ответ я когда рука уже не затыкала мне рот. — Всё, оставь меня в покое!
Я понимаю что веду себя как истеричка, но эти чувства, эти эмоции это уже всё слишком! А ему похуй, он продолжает начатое. С меня срывается лёгкий стон и я смотрю с вопросом на Влада… Что? Почему он улыбается? Почему я…
— Заметил?! Ну как, боли уже нет? — о чём он?
Влад двинулся глубоко и как-то по другому, так, что я выгнулся в пояснице подавшись ему навстречу и откинул голову. Это всё не от боли, а от приятного чувства что накрывает будто я выпил не два бокала вина, а две бутылки. Как так? Он делает ещё такой толчок и я выдаю пошлый стон. Я от себя таких звуков ещё не слышал. И это очень удивляет! Почему так хорошо вдруг? Я уже ничего не понимаю, а мой разум уходит от меня…
***
(POV Ростик)
Чёрт, я хочу в туалет из-за выпитого. Надо встать и пойти ибо терпеть явно не выход. Я легко поднимаюсь чтобы не разбудить спящую рядом Вику.
— Ты куда? — всё же проснулась, у неё чуткий сон.
— В туалет, сейчас буду. Спи…
Первое, что я увидел выйдя из комнаты: спящую троицу на полу. И о бог мой, одного вывернуло прямо с местом где он спит, фу! В кухне горел свет, поэтому я решил зайти посмотреть. Оказалось там был Вова с девушкой и они лизались, потому, что поцелуем я это назвать не могу. Не хочу их прерывать, но придётся.
— Ростик? Что-то хотел? — заметил меня Вова, отстраняясь от девушки.
— А, да! Ты не знаешь, где Макс? — спросил я наливая воду в стакан, чтобы выпить. — Просто, его нигде не видно.
— Эм, не знаю, в последний раз видел его с Владиком. — почесал он затылок. — Кстати, видел в них что-то интересное происходит. Хотя я ничего не понял…
— Ты о чём? — удивился я.
— Ну мой кузен вроде обнимал его, когда тот сидел на диване. — Вова начал смеяться. — Я не уверен, и может это всё бухло, но они не геи?!
— Ты пьян, не выдумывай…
Я пошел в туалет, а после, когда шел в комнату, краем уха услышал стон. Похоже кто-то веселится. Но… Стоп! Но больше никого нет, кроме тех, кого я только что видел. Я же не… Я не стал открывать дверь или ломиться. Всё же это не моё дело…
***
(Автор)
Ростик не хотел забивать голову мыслями о Максе, просто потому, что если этого хотел он сам, тогда Ростик не вправе ему указывать. Он пошел спать в обнимку с своей девушкой.
Макс в то время чувствовал что ему начинает нравиться этот процесс, а то есть он туманит разум без того уже подвыпивший. Они занимались сексом, Макс цеплялся за шею Влада, отвечал не менее пристрастно на его поцелуи и издавал пошлые стоны, что сводили Влада ещё больше.
— Я же говорил, что тебе понравится, детка.
На слова Влада, Макс ничего не отвечал только кусал чужие губы в то время, когда его насильник вдалбливался в тело, того, кого любил все эти года и ждал встречи. Но он не научился показывать свою любовь по другому. Да и давняя обида отторжения давала о себе знать.
Влад ловко посадил на себя Макса, входя на полную и сам насаживал его на себя сжимая бёдра парня. Маским краснел до ужаса и прятал глаза за свисающей чёлкой, которая уже липла ко лбу. Ускорение толчки и первым кончает Макс содрогаясь в приятных ощущениях. Он лег на грудь Влада, пока тот делал свои последние рывки, изливаясь внутрь.
— Теперь ты рад? — спросил Макс, сползая с Влада.
— Да, теперь я рад! — устроившись поудобней, заключил в объятия Максима, который уже засыпал. — А теперь спи, принцесска. — напоследок поцеловал в щеку и тоже уснул.
***
(POV Вова)
— Малая, иди ложись в мою комнату, я сейчас приду. — девушка подождет, а вот брата надо найти, мне проблем не надо.
Тётушка оставила его на мою ответственность. И вот, если этот мелкий куда-то ушел, не сообщив мне? Меня же прибьют, а я прибью его! Он младше меня на год. ему ещё нету 18-ти и если что доставаться будет мне. Тем более я мало о нём знаю, мы общались ещё в детстве и пересекались по большим семейным праздникам.
Надо проверить дом, ибо чёрт подери! Я захожу в комнату где спят Ростик с Викой. Значит не тут. Тогда может в родительской спальне? Дверь заперта с внутренней стороны. Но у меня есть запасной ключ, нет проблем. Бесшумно открываю дверь и вижу во мраке Влада, который спит в обнимку с Максом… Что?! Они похоже ещё и голые! Бля-я-ять! Неужели можно напиться до такой степени чтобы сделать «это»?! Я с открытым ртом поворачиваюсь и ухожу… Лучше бы я этого не видел…